Перейти к содержимому


Фотография

Орки на пригорке - 3

игра фрпг конкурсы пикник орки

#21 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

О Р К И   Н А   П Р И Г О Р К Е

 

милый весенний пикничок, ставший приятной традицией

 

Анонс на форуме в новостях РПГ

                                                                                               Анонс и правила в разделе «Банкетного зала»

 

 

816472.jpg

 

 

Вы прибыли на удобный пригорок над речным бережком, где есть и небольшой обрыв, и пологий пляж. Неподалёку роща. Кострище привычное уже имеется, вокруг найдётся и сухая древесина, и место для рыбалки. Располагайтесь.

 

КОНКУРСЫ:

 

1. Комары - [dice=1d3]

2. Добытчик - [dice=2d10]

3. Идеальный шашлычок - [dice=3d3]

4. Сила-силушка - [dice=2d3]

5. Громкий плюх - [dice=1d10]

6. Очень большой камень - [dice=10d12]

....

 

Кто хотел присоединиться, но не успел? Приходите!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 144

#22 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 680 сообщений
  •    

Отправлено

Шугра

 

- Гара, Багира, Волк... а ты кто? - спросил он девчушку-подростка.

 

- Шугра гра-Гзаш, - официально представилась девчонка, и тут же весело фыркнула: - гра-Шугра! Клыкануться можно! Вот имячко-то придумали, ага? Но мне нравится. Только зови меня просто Шугра. Мне клановое имя не совсем пристало носить, вот оно мне и идёт как седло дреугу!

 

Шугра попробовала приподнять руками цветные космы и собрать их в хвост, типа того, что у художника - ловко он им комаров хлопает, может, и у неё так выйдет?.. Непослушная грива отказывалась собираться, поди увяжи такую копну! Но упорства юной орчанке было не занимать.

 

Багира

 

Пока Шугра воевала с шевелюрой и комарами, старшая орчанка отправилась на поиски всего, что не приносят на пикник с собой. Тогги трусила рядом, хотя порой косилась на Силуяна, видимо, ей хотелось погонять с ним наперегонки, как раньше. И вот уже охапка дров для костра, за которой едва видно саму Багиру, гордо шествует к кострищу, и даже Тогги гордо несёт в пасти не то здоровенный сухой сук, не то целое деревцо.


Добытчик (Багира) (4)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10=12

#23 Ссылка на это сообщение Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

photo_2024-03-16_17-19-28.jpg - Размер: 208,79К, Загружен: 98

 

Рыцарь Ордена Клевера

Бывал раньше в таверне, но не знал никого и никто не знал его. Не смотря на свой грозный вид, он был очень добродушным парнем. Собственного имени не имел, но предпочитал носить гордое прозвище Сэр Грэг. Увидев орков сказал:

-Доброго дня вам, сэры и миледи. Найдётся ли место для скромного рыцаря?


pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


#24 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 680 сообщений
  •    

Отправлено

Шугра

 

- Подходите сэр рыцарь! Если Вы не из тех, кто при виде орка тянется за мечом, то здесь Вам будут только рады... - Комары, кстати, тоже! 
Орчаночка взмахнула хвостом, в который всё-таки собрала непослушные патлы, и очередного комара, собиравшегося ею полакомиться, снесло в Обливион.

 

Багира

 

- Сейчас костёр разведём, поменьше их станет. Дыма они не любят, - проворчала орчанка, - а Вы не стесняйтесь, сэр рыцарь, присаживайтесь. Да и доспехи снимите, пожалуй. Врагов здесь нет, а комары и под них пролезут. Только прихлопнуть сложнее.



Комары (Шугра) 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#25 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

Олум

 

- А можно, я портрет рыцаря нарисую? - спросил молодой орк. И вдруг он резко мотнул головой, отчего длинный хвост волос на макушке смёл очередного комара, который так мечтал проверить: зелёная у орков кровь или же....

Олум спугнул юного исследователя орочьих шей. И у комара будет возможность вновь рискнуть всеми шестью ногами и одним колким хоботком.

1. Комары -


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#26 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 680 сообщений
  •    

Отправлено

Багира 

 

Пока остальные разбирались с комарами, Багира направилась к реке, разматывая удочку. В последнее время ей редко удавалось порыбачить, потому как, волею судеб, пришлось таскать с собой и воспитывать легкомысленную каджитку Эмбер, которая терпеть не могла рыбалку (терпение, это вообще не про Эмбер), впадала в тоску, обижалась на то, что надо долго и тихо, и вообще, потом с ней налаживать контакт - клыкануться можно... Тогги вот рыбалку любит. И вкусного результата готова ждать часами. Но не в этот раз...

 

Ну и ладно, пусть дети-звери развлекаются, лишь бы рыбу не распугали... А рыба в речке была, крупная и голодная. Целых три рыбины, чуть ли не подряд - будто у торговки из корзины руками перетаскала! От такого даже нетерпеливая Эмбер, наверное бы не надулась!

 

Шугра

 

- Оклыкеть! Вельва?! Настоящая-живая-ручная?! Ой, иди сюда, мордонька четвероглазая! - не успела Багира опомниться, а её питомицу уже радостно валяла в пыли, трепала и чесала за ушком юная орчанка, вдвое легче самой вельвы. Но та явно не возражала и издавала дружелюбные звуки, способные повергнуть в ужас того, кто не видел, откуда они доносятся. Недобитые комары не могли найти в этой кутерьме из лап рук и ног места для посадки и обиженно зудели вокруг, видимо, матерясь на своём комарином наречии на чём свет стоит.

 

Добытчик (Багира) (3)

 

.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+9=11

#27 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Ой... можно я спрячусь хоть за кого-нибудь? - негромко пробормотал Силуян, наблюдая активную возню в песке орочьего ребёнка с орочьим питомцем.

 

Олум

 

Упарываясь в свой этюдник, и отирая кисти о ветошь, намотанную на руку, высунул нос из-за своей картонки.

- Сыр Грэг, или как там тебя. Пожалуйста, посиди ещё. Да не переживай ты за жратву, тебя тут и накормят, и самого не слопают!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#28 Ссылка на это сообщение Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Рыцарь Ордена Клевера

 

- Сыр Грэг, или как там тебя. Пожалуйста, посиди ещё. Да не переживай ты за жратву, тебя тут и накормят, и самого не слопают!

 

- Ха, да пусть только эти комары попробуют до меня добраться!

Но один из кровопийц успел сделать в воздухе мёртвую петлю и с обиженным писком полетел искать себе новую жертву.

Комары


Сообщение отредактировал Clover_green.elf.: 25 мая 2024 - 08:33

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#29 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

Олум

 

- Так, не шевелись... Теперь можно. Догони и убей этого мерзкого комара. А вот и твой портрет. И... ты не обижайся, если что. Я тебя тут с букетом одуванчиков нарисовал вместо трилистников. Я ж, блин, художник, я так вижу. Ну, ты понял. А у меня все, кто не понял, могут этюдником получить, - скромно добавил орк.

 

pre_1716623358____.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 680 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Клубок из Шугры и Тогги докатился наконец до Багиры, закономерно спугнув потенциальный улов, и виновато распался на составляющие, глядя на суровый взгляд орчанки, которой испортили любимый отдых.

 

Шугра

 

Несмотря на всю свою самостоятельность, перед взрослой орчанкой, Шугра ощутила себя нашкодившим ребёнком.

 

- Я пойду... может, добуду чего... - она попятилась, обернулась на мольберт Олума и, забыв обо всём на свете, сунулась под руку художнику, - Ух ты, как живой! А ты так кого угодно можешь? И чтобы в одуванчиках? А кому он их подарит? Ты уже знаешь? - засыпала она орка вопросами.

 

Багира вздохнула... ещё одна Эмбер, только в орочьей ипостаси! Тем временем Тогги с примерным видом вытянулась, глядя на реку, демонстрируя готовность ждать и содействовать.

 

 

Добытчик (Багира) (0)



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+10=19

#31 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

Олум

 

- Так я того, могу. С каждым годом могу всё могее и могее. Даже продал пару картин в Скайримскую народную галерею. Ну, а тебя рисовать? Шугра... даже не знаю, на что такое имя похоже. Мне впечатление надо.

Орк почесал за ухом торцом кисточки и задумался.

- Ты мелкая. Прямо как я несколько лет назад. Мысли сумбурные. С собакой вон валяешься. Пока тебя трудно понять. Вот шашлык сварим, наедимся, тогда может у меня будет вдохновение девочку с косичками нарисовать.

Художник был прост и бесхитростен в своих оценках, поэтому что было толку обижаться на него?

 

1. Комары -


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#32 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 680 сообщений
  •    

Отправлено

Шугра

 

- Ой, нет! Меня не надо! Мне одуванчики не подойдут! Лучше я правда пойду притащу чего-нибудь...

Она посмотрела на Тогги прикорнувшую рядом с Багирой, с сожалением вздохнула и направилась к лесу. Хотя что там добудешь? Все ветки и сучья в ближайших окрестностях, похоже, сгребли без неё, для грибов не время, охотиться не с чем и не на кого... Зато исследовать лес весьма интересно... может, попадётся что-нибудь, с чем не стыдно вернуться к общему костру?

 

Добытчик (Шугра) 



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9=19

#33 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

Олум

 

- Тебе подойдёт охапка хвороста. Чтобы ветки в разные стороны торчали живописно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Гара же в это время нагребала  побольше хвороста связывая и грузя на  кабанчика

 

2. Добытчик -


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+9=18

#35 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Смотри-ка, скоро и костерок получится, и еда царская. Люблю такую еду. А вот сам готовить не приучен. Давай-ка травки лучше наберу пряной да горькой, чтобы вкус-аромат был посильнее.

Скоро волк нашёл дикого лука, сам собирать не стал, лапами-то несподручно, просто указал, где растёт.

 

Добытчик -


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8=13

#36 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 680 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Прерванная рыбалка никак не хотела возобновляться, орчанка терпеливо смотрела на поплавок, но было похоже, что возня юных охламонов напрочь отпугнула рыбацкую удачу.

 

Шугра

 

Тем временем брела всё глубже в лес, бурча себе под нос:

- Хворост-то, может и подойдёт, только сам он не подходит, искать-собирать надо, а то и подходить нечему!

 

 

Добытчик (Багира)  (0)



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+5=14

#37 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк решил ещё немного травки поискать.

- Царевна, - крикнул он Шугре, - Не ходи далеко, не услежу!

А за Гару теперь не надо было тяждёлое таскать. Её ручной кабан вполне справлялся. И Волк совсем не хотел его съесть.

 

Добытчик -


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+8=15

#38 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

А мы продолжаем пикничок и уже тут костерок разожгли. Ребята шашлыковским занимаются. Всем хватит!

.

3. Идеальный шашлычок

.

У костра обычно, братцы,
Не пристало баловаться.
Это кроме пикника:
Пошалим с едой слегка.

.

Будут ли на вкус нам странны
Жареные баклажаны?
А улитки, а зефир,
А печенье, а… пломбир?

.

Кроме безусловно имеющихся шашлыков из мяса, жарим также сосиски (зефирки, рыбу, овощи и грибы) на прутиках – это и еда, и забава. Три кубика на три. Тройки приносят по одному баллу. Если троек нет, это не значит, что ваше блюдо совсем не удалось, есть его можно, а промах описывать не обязательно.

 

[dice=3d3].

 

Не более десяти подходов для каждого из орков и не более пяти для остальных, а то обожрётесь.

 

pre_1712963029___.jpg

 

.
4. Сила-силушка

.

Гром гремит, земля трясётся,
Это орк с горы несётся,
Чтобы вызвать для игры
Орка-бро с другой горы.

.

Ох, с разгону как сшибутся,
Крепко врежет другу друг!
Если вправду подерутся,
Пострадают все вокруг!

.

Варианты этого конкурса – любое единоборство, соревнование. Потасовка, перетягивание каната, бросание камней, прыжки в сторону, бег на руках – выбирайте сами. Желательно договориться в ЛС, но вообще-то мы – орки. Мало ли, кто не хочет состязаться? Надо!

 

[dice=2d3].

.

Два кубика на три  ..., первый – ваш (кто бросает), второй – соперника. Выигрыш соответственно превышению – один или два балла, а штрафов нет. В этом состязании вы можете принести баллы другому игроку.

 

Пока все конкурсы актуальны.


  • Joke_p это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#39 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Нерг

 

 - Чет жрать хочется, - он взялся низать на прутики куски мяса из горшка (что был раньше извлечен из баула, может и еще откуда, разница какая, съедобно и ладушки). - Присмотреть теперь надо. А то еще пережарим, или уроним куда.

 

шашлычок



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+3=9

#40 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 680 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

- Похоже, рыбалки сегодня уже не будет... - проворчала Багира, - А так всё хорошо начиналось... А, Нерг, молодец, делом занялся! Давай-ка я к тебе! Шугра ещё шляется клык знает где - поди на запах жареного прискачет как эшалет!

 

Пока орчанка говорила всё это ловкие руки разделывали пойманную рыбу, нарезали на аккуратные кусочки и надевали на заострённые палочки. Кто придумал, что орки всё кромсают неряшливыми шматами? Завистники, не иначе!

Тогги виновато прятала морду и поджимала хвост с огромной кистью на конце - понимала, что рыбы она нынче не заслужила. 

 

- Не хотите ли размяться, сэр рыцарь? - обратилась она к Грэгу.

 

Идеальный шашлычок - 1



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+2=5

#41 Ссылка на это сообщение Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Рыцарь Ордена Клевера

-А почему бы и нет? Да и кто я такой, чтобы отказывать даме. Что из состязаний выберем? Бой на мечах? В рукопашную? Или стрельба из лука? Выбор за вами миледи.

Комары


pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами игра, фрпг, конкурсы, пикник, орки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых