Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#31342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можешь меня обнять, - заржал пират. - Или нага могу подать в живом и хрюкающем виде. Он у нас тоже обнимательный.

А ещё лучше, мужики, пока Лео Пард где-то шляется, давайте кушать. У меня там фаршированные кабачки заждались вас, балбесов. И выпивка небось прокисла. Сейчас проверим.

Зазвенела посуда, стол накрылся, пират приволок бутылки и кружки - кому что, по вкусу.

- Давайте, за понимание!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31343 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Угу, и за терпение, - рыжик приподнял кружку и даже успел приложиться - на стол грохнулась почти опустевшая посудина, брызнув вверх остатками выпивки.

 

Х



#31344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Ждал Лео   у него не  было особого аппетита и  тореадор скучал по нему  всю  неделю, было забавно видеть такое от ветреного  тореадора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют! Средиземноморскую кухню пробуем? Похвально. А пьём для веселья, дури и своей хватает?

Он плюхнулся на стул, подвинув его поближе к Тео и, как на подпорку, навалился на приятеля.

- Лови, а то свалюсь. Как же я устал! Еле успел таблицы сдать, потом надо было на вечеринку заскочить, поздравить человека, а как стемнело - у нас вылазка была, местность одну обследовали. Поставили там всю аппаратуру, ловушки - завтра определим, водится оно там или явление физическое. Всё, добрались до дома. Сплю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Мужчина достаточно  вольно   обнял Лео все же, что - то изменилось после их  разговора.  Они все еще играли пару  не смотря на то, что  их  раскрыли   - Тебе положить кабачка спросил  вампир, не знаю даже что к нему  пойдет из выпивки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И я не знаю. Давай проверим. Белое вино должно подойти.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подойдёт, куда оно денется! - Галло Неро подвинул по столу бутылку виски "Наследие Лейкхаус".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай, а Ли уже ушел или пьет  у камина ему хотелось все же не много развеселить угрюмого  эльфа или похвастаться, что Лео его .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Где-то здесь был. Может проснулся ненадолго - в уборную сбегать, или врага пристрелить. Рыжий! Ты куза там запропастился? С нами выпить некому!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Хряпнул виски.

- Это не белое вино! Это крепкое что-то. Виски, да? А я ведь к алкоголю не очень стоек. Тео, ты проследишь, чтобы я не сделал ничего плохого, если напьюсь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проследит! Мы все проследим, - пират обновил пустой стаканчик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Не  части   Галло мы  же не ирландцы, чтобы  бокалами  пить виски.  Мы все же привыкли к более  легкому  вину  он отодвинул второй  бокал   и налил минералки, чтобы Лео было чем запить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, чё ты такое делаешь? Тебе помочь хотят люди добрые, а ты сопротивляешься. Ну, как хотите. Блонди, с тобой Эвлар поговорить хотел.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пускай поговорит. Только у них, в Антиве, наверное, уже утро. В другой раз. Сегодня мы будем говорить с Тео. Да, красавчик?

Лео нежно поправил пальцем линию виска вампира.

- Зачем подстригся? Мне нравились твои локоны. Отпустишь снова?

Он играл, но получал удовольствие от своей игры, может быть, отчасти, она была правдой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Мне такая  помощь не нужна и  потерся об  щеку   охотника.  Ему нравилось нарушать  заперты, Камарилья бы закрыла   глаза  на   смертного, но не на охотника, а уж  Шаббат   бы в лучшем случае   отсек бы руку, там не  любили  человечных вампиров, а уже  спать  человеком было что- то вроде позора.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31353 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Вошел, окидывая взглядом зал, мельком отметив довольную парочку, поздоровался:

 - Доброго всем, - сел на табурет у стойки. - Мне как обычно, что-то покрепче, Галло Неро.

 Бросил в тарелку горсть золотых монет и пару украшений.


  • Ewlar это нравится


#31354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Крылья  убрались в его  реактивный  и массивный ранец за спиной.  Сэм просто  устал  на базе  было тягучая атмосфера  Тони не язвил и ни шутил он  даже  со Стивом не обменивался любезностями и с Локи тоже.  Казалось, что Старк  сейчас просто не  хочет трогать Роджерса, чтобы тот не вспылил у  Ника был уже план. У его секретов  есть свои секреты.  напомнил себе  Сэм   и все будет хорошо. Фьюри выдаст свой план.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Люблю, когда у Рыжего полны карманы добра! - пират ловко сгрёб дар таверне и передал забракованный Лео виски (початую бутылку) Ли. Фаршированный кабачок занял всю тарелку.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео-Висенте, ты слишком рискуешь из-за меня. Разве же оно того стоит? - Лео отпил минералки и стал что-то шептать вампиру, но вдруг увидел нового посетителя.

- Это же Сокол! Замечательно. Сейчас узнаем что-нибудь о Баки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я уже  не в Шаббате, а   Александру  не особо  интересно с кем я сплю  или  не сплю.  - Ну  вот у нас виски  убрали  вот значит  как посмотрел он строго на Галло

 

Сокол

 

- Привет.  Вестей  не было вернее они были у Локи, зависть от скандинавского бога хитрости и коварства, конечно  он был не богом, а асгардцем, просто  он как и тор когда- то  посещал землю и  стал богом  для  тогдашних скандинавов.  Мы не боги заявлял Тор, но живем по пять тысяч лет  подумал про себя Сэм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31357 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ну  вот у нас виски  убрали  вот значит  как посмотрел он строго на Галло

 

  - Вы же сами отказались, - прохладно отметил эльф, наливая себе стакан. - Кто не успел, тот опоздал.

 Он от души приложился к выпивке.


  • Ewlar это нравится


#31358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ну  вот у нас виски  убрали  вот значит  как посмотрел он строго на Галло

  - Вы же сами отказались, - прохладно отметил эльф

 

- Выпивки полный бар. Как передумаешь не спаивать своего блонди, я сам принесу добавку. Очень уж он потешный, когда пьяный.

 

Вестей  не было вернее они были у Локи

 

- Значит, зря мы малявку отправляли на разведку. А что, этого Локи тоже спёрли? Ты тогда оставайся здесь, а то и тебя сопрут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Вы же сами отказались, - прохладно отметил эльф, наливая себе стакан. - Кто не успел, тот опоздал.

Он от души приложился к выпивке.

 

- Налей  мне тоже выпить - хочу почувствовать как это   быть  Старком.  Все на базе гнали от себя мысли, что  там что - то страшное происходит с их товарищами, единственная надежда была, что они живы, потому, что было проще  убить на месте, чем   тратить силы, чтобы открыть телепорт.

 

- Локи  занимается   Т'  Чаллой  в лаборатории  есть подозрения, что он  лидер одурманенных. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31360 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Молча налил стакан, подвинул летуну вместе с тарелкой мясных сухариков.

- Что. такой специалист по выпивке? Наверно надо было с ним дуэлиться, а не с Баки...



#31361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Cокол

 

- Что. такой специалист по выпивке? Наверно надо было с ним дуэлиться, а не с Баки...

 

- Тренируется  он теперь  каждый день,  и ведь   Сэм не мог понять, за кого Тони  переживает за Баки или то, что Кэп  может сорваться  из - за своего друга  тех далеких дней  . Он понимал Стива  ведь Тони  был другом  Капитана  Америки, а Стиву  нужен был  тот кто помнил его  просто  человеком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых