Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#36802 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ой, какая прелееесть! - она подлетела к ребенку и принялась разглядывать его. - На тебя похожа! Как две капли воды!



#36803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Что  мне делать  растерянно спросил мужчина, да девочка была похожа на него  и  глаза, да и темные волосы и это упрямое, чуть серьезное выражение. - Меня не учили детей воспитывать, я про пистолеты рассказывал, чтобы она заснула.  Сокол говорить, что  говори  что угодно пока не понимают самое  главное тембр голоса.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, человеческие дети немного не такие. Полтора года? Всё равно должна что-то говорить.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наирван, что она может говорить? В деревне такие дети ещё титьку сосут! Не знаю как у вас, у эльфов, но у нас она выглядит как раз как маленький ребёнок. В шесть - это ведь уже учиться отдают, читать-считать. Это младенец. Непонятно, что он там делал, в ваших камерах. Отобрали у кого-то? Ну, теперь, считай, Баки, повезло тебе. Вот и дочка есть - полноценная семья.

 

- На тебя похожа! Как две капли воды!

 

- Ариадне, как может этот пупсик походить на Баки? Он вон какой здоровый, брови у него не такие, глаза тоже по цвету отличаются и подбородок. Нет, вообще не понимаю, как можно маленького сравнивать со взрослым! В любом случае, Баки, она теперь никому не нужна, твоя находка - забирай.

 

 

Наирван

 

- Неро, но я не пошутил. Это его родная дочь... или сестра. Нет, всё-таки скорее дочь. Чувствуется чужая кровь


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36805 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея тихонько захихикала и увеличилась, чтобы можно было тоже взять ребенка на руки.

 

- Можно мне подержать? Не бойся, я не разбужу её. А тебе нужно молочко и кашки всякие. Детки ещё сладкое любят, но торт лучше не надо. У Неро спроси, он знает, наверное, как кормить малышей.

 

Тиана

 

- Ох! - она вошла в таверну, увидела Баки с ребёнком на руках и застыла в шоке.



#36806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Детки ещё сладкое любят, но торт лучше не надо. У Неро спроси, он знает, наверное, как кормить малышей.

 

- Окуда пират может это знать? - возмутился Неро. - Привет. Тиана. Пока ты там этот свой маникюр наводила, Баки ребёнка где-то взял. Эй, всего двести баксов, и я оформлю вам свидетельство, что это ваш ребёнок!

 

Наирван

 

- Значит, это был ваш праздник. Поздравляю, Джеймс и Тиана, союз сердец пусть будет бесконечен, как танец звёзд. Но я не понимаю, как так вышло, что у мужчины на руках дитя, шести лет от роду, которое выглядит как младенец. Вы что-то говорили про... ящики? магия или наука задержали время.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот как он передал фее  ребенка,  и пока  начал что - то объяснять   Тиане.  Хотя сам не понимал, откуда у него уже практически взрослый ребенок при чем  который спал в криокамере.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36808 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея укачивала малышку, прижимая её к себе, словно то был её ребенок. Солнечное тепло Ариадне передавалось и ребенку. Спокойствие, счастье, радость. Малышка спала сладко и даже улыбнулась во сне.

 

Тиана

 

Она кивнула Наирвану, благодаря за поздравления.

 

- Джеймс, подожди. Амнистия? Ты получил её? - она посмотрела на феи и малышку. - Это же твой ребенок...Ты, видимо, что-то не помнишь просто...


  • Ewlar это нравится

#36809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет, теперь  у нас  трое суперсолдатов и книгу с кодами  похитили, теперь любой может получить себе  суперубийц  - Мне надо их найти и с девочкой надо ее как- то и где- то устроить. Блин, что   - то как - то не во время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бывает, что не помнишь, да. Но погоди, ты в это время ещё был в своей криокамере. Они, ваши учёные, могли... как-нибудь сделать этот фокус без твоего участия? Ха, вот тебе и отмазка! Тиана, он не изменял тебе, это дитёныш... даже не поцелуя. Мне кажется, или история повторяется? - он пояснил, - Несколько месяцев назад у антиванских эльфов была такая ж ситуация. Это когда Силанна появилась. Зевран так психовал, что Эвлар не сказал ему о связи с матерью Силанны. А тот продолжал отрицать. Но ведь так и вышло. Так что, Тиана, ведь своему Баки, он не врёт.

 

Мне надо их найти и с девочкой надо ее как- то и где- то устроить. Блин...

 

- Ещё и какой блин. Здесь я её оставить не могу. Оставь в деревне. Заплати женщине, у которой не очень много детей, пусть занимается.

 

 

Наирван

 

- В случае эльфов, девочка и вправду оказалась сродни Эвлару лишь в третьем колене. А эта девочка - родная. Я бы даже сказал... - он поднёс ладони ближе и кончиками пальцев дотронулся до пушистых волосиков. - В ней больше Джеймса, чем другой женщины. Или... других женщин. Такое ощущение, что... нет, какой-то бред.

Наирван отошёл, задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36811 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Мы тогда не были знакомы даже, какие у меня могут быть претензии вообще? - она улыбнулась Баки и забрала у феи девочку. - Вы с ней где сейчас, Джеймс? Её надо в больницу. Обследовать. Попроси Стива проследить, чтобы с малышкой было всё хорошо. Быть может, Наташа тоже может помочь?



#36812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я помнишь  Зеврану рассказывал  про золотую трубочку, вот  тут примерно так.  Меня даже не спрашивал, но  значит чисто теоретически  я могу стать  еще раз отцом, специальные заведения.  - Где даже поцелуи не нужны    - Надо как- то  назвать, ох  как- то мне плохо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36813 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ну что ты, Джеймс, это же счастье! Смотри, какая она милая. Вся в тебя! - вампирша подошла к Баки с малышкой на руках. - У нас теперь есть ребенок, - она улыбнулась. - Как ты и хотел. Семья... Давай, назовем её Вайолет?


  • Ewlar это нравится

#36814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вайолет  - Сара  - Уинфред Барнс   как тебе.  - У  нее  тетя  есть  и двоюрдная брат и сестра,  правда им уже за много лет и малышке там  будет хорошо.  - Стив  будет  рад, он наконец- то станет крестным., жаль, что Пегги совсем плоха.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36815 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Какое ты имя ей придумал, - она тихонько засмеялась. - Такая маленькая, а такое большое имя. Мне нравится.

 

Ариадне

 

Подошла к ним, чмокнула девочку в лоб. Сказала, что не нужно волноваться, с малышкой всё будет хорошо. Стала опять махонькой и полетела по таверне. Мимоходом пролетела мимо тортика, слопала кусок, пока никто не смотрит.


  • Ewlar это нравится

#36816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  У меня у самого два  имени, как и у Капитана  Америки, бывает три и больше.  Стивен Грант  Роджерс  это вот  это полное имя мало кто знает - У русских еще и отчество есть


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот носится он со своей Пегги. Бабке уже за девяносто, а всё романтикой страдает. Померла бы уже и не смущала парня. Она ж его не дождалась, замуж всё-таки вышла, так? Ну и, что теперь хочет?

 

Наирван

 

- Может быть, я соглашусь. Но, Галло Неро, это ведь элементарное проявление доброты.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это воспоминания, которые приносят только боль. Вот, лучше заняться тем, что есть.

 

- Такая маленькая, а такое большое имя. Мне нравится.

- У русских еще и отчество есть

 

- Вот как имя своё выучит, так и замуж отдадим, - заржал пират. - У меня тоже есть настоящее имя: Хуан-Руис Аламеда. А Галло Неро - это пиратское. - Но он всё-таки хотел чем-то угостить ребёнка, поэтому принёс молочный коктейль, который держал для кошек. Читал на упаковке состав.

- Вот, банка без мяты. Тут молоко и вроде ничего опасного. Куда ей, в кружку?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Неро, нам  же  Лео сможет  порталы  открывать на некоорое  время   мы сможем побыть вместе с Тианой. - Я ему даже заплачу, он достал из сумки   немного золота   - Тиана  не поможешь накормить ребенка я  не знаю как, ну  я помню что дети молоко как- то пьют, а ей точно не повредит   спросил  мужчина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36819 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Зачем на время? Забери меня просто к себе и всё. Мы же семья. Мы должны быть вместе...

 

Она взяла молоко в одну руку, удерживая другой ребенка. Присела с девочкой на диван, поставила молоко рядом и осторожно разбудила малышку. Тиана пользовалась своими особыми способностями, чтобы девочка не заплакала и чувствовала себя спокойно. Вампирша улыбнулась девочке и подумала, что ведь совсем не умеет обращаться с детьми. Но как-то получилось напоить ребенка, не облив ни Вайолет, ни себя молоком.



#36820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё погоди, где этого Лео взять. Я его тут вызывал пару раз - нету. Не знаю, где шляется. Тео-Висенте ходит мрачнее тучи, похоже, и меня покусает за компанию. Вот же влюбился - жить не может без охотника. Да кому я говорю? У вас так же.

 

Наирван.

 

- По-моему, это хорошо: Тиана подвержена тёмной магии, но та лишь видоизменила её жизненные силы. Они смогут жить вместе долго. А вот охотник и вампир... о чём Тео-Висенте думает? Испортит жизнь молодому человеку, а у того она одна, нет сотен лет, чтобы проверить всякое. И главное, что будет после? Лет через пятьдесят охотника не станет и в какое чудовище способен превратиться раненый вампир? Не хочу думать.

Вы меня сейчас не слушайте, я сам переживаю за воспитанника. Ему ещё около года жить у орлов. Пойду я. Счастья всем.

Наирван вышел, а Галло Неро продолжал удивляться происходящему. В конце концов он заставил всех поужинать и душа тавернщика успокоилась.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Мне не куда,  малышке придется   побыть в больнице, что - то совсем   не готов  был стать отцом.  -Мы не обычная пара, но все же  смотри  стали семьей. Это был так необычно чувствовать такую ответственность  не только за себя, но за Тиану и  Вайолет   - Мама кормила так  Ребббеку, он подошел к ним . Его семья..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)