Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 171 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80036

#40422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 171 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не совсем так. Друзья у Эллеана, конечно, есть, но думаю, что есть и недоброжелатели. Впрочем, я доверяю своим людям и мастеру Марсано, который повезёт выпускников. А ещё я надеюсь на власть своего имени, наверняка ни одна сволочь не рискнёт нарочно причинить вред Эллеану. Иначе я сотру с лица земли пол Гильдии, из тех, кто может стоять за этим. Впрочем, спасибо за поддержку, Баки. Мне она сейчас вот так нужна. Ведь ближайшее испытание считай, что уже началось: Эвлара то и дело потряхивает приступ скверны, он заболеет со дня на день и я этого так боюсь.

 

Эллеан

 

Вряд ли подслушивал разговор взрослых, его увлекла беседа с джедаем.

- Да я не слишком думаю об этих пытках. Если заранее думать, шизиком станешь. Отец наверняка снова спросит меня, точно ли я хочу ехать туда, он уже спрашивал. Но я ему сказал: есть слово "надо". Мне кажется, он посчитал, что это взрослый ответ. Риан, а как определяют, прошёл ты испытание или нет, если нету строгих критериев?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 753 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я  не  могу  отказаться  джедай  это  обязан  сделать  Нам  всегда  иоворят  "Не пытайся, делай"   Он  всегда  помнил  этот  принцип, потому  что   словом попытаюсь  ты делаешь  сразу себе уступку

 

Баки

 

-Надеюсь, что так все и будет  -  Я  что зашел  и начал рассказывать, как Лета полезла  за кошкой  на  дерево  и чуть  ветка не обломилась .Джеймс  сильно переживал  за дочку,  но та даже не понимала, что могла сломать себе ногу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 171 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У вас жёстко, - согласился эльф. - Так-то Вороны тоже резво приказы выполняют, но на серьёзные задания подписываются только сами. Это ведь всякий раз риск для жизни. Хотя, если подумать, чем ты более умел и успешен, тем риск меньше. А с другой стороны, джедаем быть классно, потому что ты можешь гордиться не только собой, но и всем орденом. Я так понял, у вас успех каждого зачитывается всем. А скажи, как у вас налог берут, в процентах или по цене задания? От сложности зависит?

 

Зевран

 

- Позволь, зачем же лезть на дерево за кошкой? Она сама туда залезла, никто не забрасывал. Кошкам нравится сидеть высоко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 753 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Разве -такая подготовка нужна чтобы закалить рыцаря. Когда куют  оружие  то  по стали  бьют молотом. а потом закаливают   так и наше тренировки  и испытание служат этому, кто не выдерживает может уйти  Есть вспомогательные корпусы   там  ты  можешь  полностью развить свои способности или стать аграрием, а можешь уйти  твоя подготовка гарантирует тебе  хорошое  место в жизни.

 

Баки

 

Она вызвалась  помочь старушке ее кошка уже второй день сидит там и мяучит спуститься   никак не может   Объяснил Джеймс  не все кошки могут  сами  спуститься 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 171 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это понятно. Тренировка лишней не бывает. Разве что ты уже устал и понимаешь, что пора это заканчивать. Я вот спрашиваю, кто ваш орден финансирует? Вы сами платите налог или как там? Вот Вороны с задания платят, чаще всего - своей ячейке, а уж та - всей организации. А если ты берёшь задание один, то зависит от некоторых деталей: сам нашёл заказчика или тебе его рекомендовали, или вообще задание от главаря своего лично получил. если, допустим, сам Грандмастер обещает тебе двадцать золотых, то будь уверен, столько и получишь. Потому что начальство уже выгадало. Ну, и доля убитого у нас не так, как у пиратов, делится. Чтобы гибель соратника не была выгодна группе.

 

Галло Неро насторожился. Ведь вправду, неудачи товарищей не смущали пиратов. Выигранную в деле сумму делили на всех по старой пиратской схеме, где половина доставалась капитану (он же в ответе за корабль). Половина от половины - командирам, они тоже обязаны были участвовать в ремонте и покупке оборудования, а остальное запросто делилось поровну на всех живых членов команды и те уж не несли ответственности ни за что.

 

 

Зевран

 

- До чего глупое животное. Я думал, только люди глупы, забираясь в ситуации, из которых трудно выйти. И что, у Летты получилось снять кошку с дерева и не исцарапать руки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 753 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У  девочки повышенная  реакция   Летта взяла   кошку так быстро, что та даже не успела выпустить свои когти, а потом передала  ее старушки   та была очень рада 

 

Риан

 

- Орден  финансирует Республика и еще пожертвования.  Нам на самом деле очень мало  надо у нас нет роскошной одежды или  деликатесов  - Каждый джедай уже знает как должен  быть одет  едва научившись крепко стоять  на ногах  Аграрный корпус   помогает  еще нам кормить  нуждающихся  не все  джедаи  используют меч, есть инженерный корпус, медицинский, научный   или  некоторые ведут архивы, чтобы в любой из нас мог  получить доступ к знаниям накопленный  Орденом за тысячи лет его существования.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 171 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Думаю, было опрометчиво влезать на дерево, но главное, что всё хорошо кончилось. Знаешь, я бы на твоём месте поучил ребёнка лазать по деревьям правильно, чтобы не наступала на сухие ветки и всё такое. Эвлар в этом лучше разбирается.

 

Эллеан

 

- Вам мало надо, всем хватает... Риан, но какова цель ордена? Просто махать мечом? Каждый желает заработать денег и провести жизнь с удовольствием. Каждый хотел бы приложить свои особенные таланты к тому, что ему больше нравится. Шить, рисовать, скакать на лошади, ковать металл... не знаю. Много же разных занятий. Быть только воином и всю жизнь ждать приказа - это разве не скучно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 753 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы  защитники  мира и справедливости в галактике   Это темное место  но должны  в нем быть маяки надежды, но ты можешь  считать нас что  - то вроде  Ордена  Магов  в  твоем мире  сила- магия  Только вот мы те  кто защищает  людей, а не правит ими как в Тевинтерской Империи. - Я скачал в голонете древнию игру про   твой мир 

 

 

Баки

 

- Я вообще не хочу чтобы она по ним лазила, но  когда  ты можешь кому- то  помочь, но не делаешь  этого тебя  будет мучить  вина.  Как там наш  Паучок задвинул с великой силой приходит и великая ответственность


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 171 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Как там наш  Паучок задвинул с великой силой приходит и великая ответственность

 

- Это правда и я это почувствовал. жить в серединке всегда проще. Но вся эта ответственность стоит того, классно же быть крутым и сильным!

 

Эллеан

 

- Игра, где мир называется Тевинтер? Забавно. Надеюсь, я там не похож на леденец на палочке. А что касается вселенской справедливости... не знаю. Мы видим события так, другие по-другому. Всегда кто-то неправ, но с другой стороны посмотришь - прав.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 753 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Там было  про тевентерских магов они похожи там   на ситхов  те тоже считают себя особенными, потому, что они маги.  Мы ведь тоже можем контролировать чужой разум   силой  так вот  ситхи этим пользуются, а еще  у них есть рабы   Мне бы там точно не понравилось парень промолчал, что  там  раб по имиени Фенрис и Дориан попытались поднять  восстание увы пройти  он ее не успел. Надо скачать и первые игры   там про героя Фелредена  Графика конечно уже устарела еще  до того, как  человечество построило свой первый гиперпространственный  двигатель

 

Баки

 

Вздохнул, нам бы  хотелось чтобы  наши дети жили посередине  потому, что на крутого парня всегда сыпятся  самые большие  шишки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 171 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У меня фантазии не хватает. Однажды парень тут мне рассказал, что путешествует на мире-корабле. Я думал, это корабли, только большие и по небу летают, но потом мне сказали, что они летают между звёзд, и что это очень большие корабли, как целый город. Ну, а про игру я слыхал. Может и у нас что-то про вас есть...

Эллеан достал из кармана колоду карт, развернул веером и вытащил карту со стражником.

- Вот этот, например, весьма похож на тебя, не находишь?

Эльф посмеялся, потому что он шутил, но это была правда: фигура в тёмном плаще и с длинным узким мечом вполне могла напоминать рыцаря джедай. особенно при развитом воображении.

 

Зевран

 

- Да, иногда хотелось бы. Но мы ведь понимаем, что наши дети особенные, - эльф подмигнул. - И что они не удовлетворятся чем-нибудь попроще.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 753 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Похож, долийицы очень нравятся  Мой народ только не такие  загорелые  и они живут в мире с природой, но при этом используют  блага  цивилизации   Надо принести рисунки  там есть раса похожа на эльфов 

 

Баки

 

- Может все же удасться  их уберечь от крупных  щшишок он махом выпил бокал с виски. На то мы и есть, чтобы  попробовать  хотя бы некоторые  из них отбить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 171 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Принеси, я тоже люблю рисовать. И постарайся узнать, что означает твоя жёлтая полоска на лице. Ужасно интересно. Ты ведь Эвлара видел? Вот у него татуировки классные, но я бы себе таких не сделал. Как это - посвящать себя божеству смерти? Наверное, поэтому он такой серьёзный. Нет, я себе не стану делать на лице рисунок, пока не определюсь. На плечах сделаю, уже эскиз придумал.

 

Зевран

 

- Не уберечь, а научить оберегаться, - поправил эльф. Его настроение развеялось приятным разговором, но вскоре он попрощался с Баки и Рианом. А Эллеан ещё некоторое время беседовал с молодым джедаем, находя с ним много общего.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40435 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Дверь в таверну медленно открылась, словно кто-то стеснялся зайти. Но нет, то была фея, просто с кем-то разговаривающая в проходе. Маленькая сверкающая фея, хихикающая и жестикулирующая ручками и какой-то высокий силуэт, что-то наставительно говорящий. В итоге силуэт, обладающий мягким женским голосом, сдался и распахнул дверь, впуская запах и тепло солнечного доброго лета.

 

b115ad16bc31b8acfe7d1297f11769b95cc05d15

 

Ариадне залетела, а дверь закрылась за ней, оставляя ворчливого наставника где-то в другом сне.



#40436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 753 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Рыцарь  -джедай  он  чуть изменился во круг глаз залегли тени  от  недосыпа и он узнал горькую правду. что его  мастер пала не темную сторону  и  кто на самом деле натравил мандалорцев на Республику  Хорошо, что  я ношу  маску,  потому что никто не видит как я ослаб более  Датомира  и изучение артефактов  ситов и  его следующий шаг приведет его во тьму, но спасет Республику


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 171 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда приходит фея Ариадне, становится светло и хорошо. Когда приходит сумрачный джедай, это буря и мрак.

- Грром и прроклятья! - подтвердил попугай.

- И вот если бы феи тут не наблюдалось, стало бы вообще темно. Темным-темно. А сейчас усаживайтесь поудобнее, будем на вас тестировать чизкейк. На этот раз - не мусс с креветками. Вот.

Пират принёс лакомство.

 

a98462a3aea8b0443124b9cff1deb436.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 753 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  Спасибо  он  перестал чувствовать вкус еды  поэтому  ради  приличия   съел немного десерта  открытие жгло  его.  Где- то там в далеком космосе притаилась империя ситов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 171 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

Рыча и прихрамывая от усталости, косматый зверь ввалился в таверну. Сделал несколько шагов и лёг на пол.

- Отвёз Ванечку в царство Токайское. Да что за беда - царь токайский стар и слаб. Совсем слёг, как узнал, что дочка в беде. А так уж хотел на войну идти её выручать. Братья Еленины засуетились, дед ещё жив, они уже наследство делят. Теперь и не знаю, хорошо ли сделал - не хочу, чтобы на наше царство войско двинулось. Пойду, сам разберусь. Елену мою царицу выручить постараюсь. А Иван что? Не выйдет?

 

Галло Неро сказал, что Иван отдыхает, не велел будить, пока вести важные не придут. А что ж с такими смутными вестями человека зря тревожить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 753 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Рыцарь ковырялся   в десерте, чтобы  всех спасти  он должен  будет заманить мандалорцев  в ловушку и влючить одно устройство, но это  убьет и  джедаев  Ему придется  пожертвовать столькими жизнями и простит  ли Мира его  потом.  Ему придеться   схватиться  в схватке с  Мандаларом  великим , но пока у него нет генератора  и это будет все потом когда  он  разместит  устройство  на Малакоре


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 171 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян).

 

Немного повалялся, пришёл в себя. Перекинулся в человека, посмотрел на свои руки и на опрятного джедая (про фею вообще молчу!) и отправился в умывальню. Вскоре вернулся более-менее в пристойном виде: там ему дали длинный махровый халат.

- Уютно так, хорошо. А что кушаете, никак пирог из пастилы? Это я не могу, лишь на зубах липнет. Кабатчик, дай мясного.

Он подсел к парню.

- Печалишься? Совести много у тебя. А ведь не надо. Что я понял? Столько лет человеком быть пытался, столько добра сделал - а без толку. Гибнет хорошая семья и всё, что я любил. Злу в мире место есть и надо уступать, когда оно добру служит. Не мучай себя, молодой воин. Такова доля наша - нести малое зло, чтобы большего зла избыть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых