Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#44902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Этого эльфа было не обмануть. Он уже догадался, что между Арви и Элореаном что-то есть. И судя по тому, как девушка поглаживает пальчиком ножку бокала, зашло далеко за первые поцелуи. Он поймал себя на мысли, что улыбается, разглядывая её задумчивый облик. Интересно: Кирион знает об этом романе? А если знает, как к нему относится? Наверное, не знает. Лучше не провоцировать, не задавать вопросов.

 

- Вино для радости, не для печали. Нельзя пить слишком много, нельзя отказываться вовсе. Ну, прямо как от мяса. Хотя, говорят, есть такие чудаки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он все знал и у них была крепкая дружба  с Арви. Она была ему практически сестрой, а он ее братом, тем более многие следопыты  проходили через ритуал когда кровь смешивалась   и они становились практически кровными родственниками. Арви сразу же затащила  молодого охотника на демонов в постель и мужчина ее не осуждал. Арви помнила как Саша убрал тогда в первый раз крылья Элореану и она держала его  за руку, чтобы хоть унять боль ночного эльфа.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я вот смотрю на вас и думаю: а вы действительно брат и сестра? Вы чем-то непохожи.

 

Эвлар

 

- Зев, нехорошо лезть в душу. Кому, как не тебе, знать, что родной не тот, кто родственнен по крови, а тот, кто родственнен по духу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мы дальние родственники, но это не суть. - Мы породнились так же  как и ты с монной  Витой. Да и никто  никогда не считал их любовниками, просто их связывало  очень общие потери и преодоление трудностей и им приходилось спать вместе в Нордсколе, чтобы  не замерзнуть но только делить одну постель и ничего  больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Вот как. Теперь и мне понятно, почему в вас мало внешнего сходства. Бывает и по-другому, вот мы с Силанной родственники в третьем колене, но так похожи, что все Вороны до сих пор думают, что это моя дочь. Да и Зевран, помню, не сомневался.

 

- Эвлар, хватит меня подкалывать на эту тему. Я виноват перед тобой, но согласись, было так трудно поверить тогда. Браска, я чуть себе все волосы не повыдёргивал, когда подумал, что ты меня всё-таки обманул! И, кстати, хорошо, что не повыдёргивал. Помнишь, какой я страшный лысый? Ребята, меня в Денериме отравили, вы не представляете, как я выглядел. Страшный сон.

 

- Ничего, ты и лысым был красивый.

 

- Обожаю его, - широко улыбнулся Зевран и обратился к друзьям:

- Кирион, уж извини, что я тебя тогда начал подначивать насчёт Арви. Ведь верно догадался, что вы не родня. Но я прекрасно знаю, что такое дружба, поэтому уважаю ваше решение. Побратимство случается даже в среде Воронов, уж не говоря о любых других воинах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не представляю  тебя лысым, но ты помоем хотел вызвать Эллеана. Я тоже скучаю по своим детям  сказал он Зеврану   Тот его больше в этом понимал, потому что у Эвлара не было своих родных детей кроме  того, что забрала у него Морриган


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Ох, и не представляй! То ещё зрелище... особенно, когда эти волосы начали вылезать, прямо клочьями. Я чуть ёжика не родил от страха, думал, что вот так весь по кусочкам и развалюсь. Винн заставила санитаров обстричь меня наголо и я не хотел, чтобы Эв меня видел. Но он, как назло, поставил скамейку в лазарете и жил на ней, донимая меня своим вниманием и помощью всякий раз... Ты мой хороший, а я не ценил этого, я грубил тебе и отталкивал. 

 

- Ты не привык чувствовать себя беспомощным и зависимым. Ничего, я тебя прекрасно понимал. Но давай же вызывать Эллеана.

 

- Так я в пятый раз вызываю. Не спит, поросёнок такой. И где лазает среди ночи?

 

Впрочем, шестая попытка увенчалась успехом. Уставший и заспанный, Эллеан появился в таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он улыбнулся  пареньку\,а  Арви взъерошила ему волосы и обняла  Все таки у нее не было племянников, а все ее родня погибла восемь с половиной лет назад. Интересно смогут они воспрянуть после такого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ой, ну, чего вы меня обнимаете, я же не маленький! - однако Эллеан не стал вырываться, так, для порядка поотнекивался, но внимание прекрасной эльфийки было ему приятно.

 

- Зевран, Эвлар, вы когда в город-то приедете? Я жду, ворона не летит, приходит потом монна Вита и говорит, мол прибыл парень из поместья, сказал, почты больше не будет, а отец только что вернулся из Бринлау. Я так понимаю, в ближайший месяц вас не ждать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может дать вам денег, чтобы ты купил ворона. Эльфу было как- то совестно, что Эллеан  теперь лишен  почты. Арви не смущала  Эллеана, конечно для своего народа она была скорее симпатичной, чем красивой ибо  не носила платья  или расшитые золотом мантии магистры всячески подчеркивали свой статус пышными  одеяниями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не надо денег. Ворона я и так добуду, вернее, я просто понял, что мне нужен не ворон, а другая почтовая птица. Ворон слишком заметен в городе. Вот, Эвлар предлагает поймать дикую утку, говорит, она хорошо запоминает места, но я думаю, утку подобьют ещё скорее, чем ворона. Голубя что ли купить? Я подумаю.

 

Эллеан

 

- Спасибо, Кирион. Мне уже доставили новости. Я рад, что Мара попала именно к тебе и поможет тебе вновь обрести разговор с матерью и связь с домом. Просто я такой вредный и балованный. У меня и так всё замечательно, а я жду... У Эвлара и Зеврана, в кои-то веки появилась возможность пожить вдвоём, без нас, глупых детишек. А я опять тяну их к себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да,нет ты им нужен  все же возьму он взял какие- то камни солнечный хрусталь его эльфы использовали для всяких призм  и приборов точного наведения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Что это, Кирион? Какие красивые штуки. У нас в геологическом кабинете тоже полно классных камней. Нас предупредили, чтобы мы их не смели воровать, это же не просто камни, а образцы. Вот такая друза у наставника на столе стоит, на подставке, переливается вся, как букет фиалок. Только у него фиолетовая, а у тебя вся светится. Расскажи, зачем это?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Люди считают, что это просто красиво, но на самом деле она помогает лучникам подсвечивать цели в  кромешной темноте, а еще давать передавать сигнальные сообщения и давать знаки своим. Еще были разные узоры на стрелах эльф- разведчик делал их по ним можно было определить сколько врагов  и техники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- У нас не было таких стрел. Да, огненные используют, но только на открытом месте и только для войны. Ведь если загорится лес, то всем будет плохо. Ну-ка, покажи камень. Он светится изнутри. Его нагревают для этого или он волшебный?

 

Эллеан

 

- Конечно, волшебный! Эвлар, ты как маленький. Если это не наука, то это магия. А магию тоже можно изучать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мы выщипываем узор на оперение стрелы  он показал мальчику  читать их первое, что учат дозорного. Эльфы делали в сторожках всю работу занавески покрывала  аккуратная штопка так же поддерживалась чистота и исправность оружия  и конечно припасы. Сторожки могли долгое время автономно существовать. несколько лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- До чего тонкая работа! Красиво смотрится. А этот узор просто для красоты или он что-то означает.

 

Эвлар

 

- Мне кажется, он не влияет на полёт стрелы. Выглядит здорово, но не представляю, как его можно сделав, не повредив полотно пера, а главное, для чего?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Чтобы передать сообщение да это тонка работа, но доступна и людям среди нас следопытов был один человек Натанос вроде его звали. Он помнил, что ходили слухи про него  и Сильвана, но та его проверяла потому. что он был ее подчиненым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Передать сообщение? - Эвлар удивился. - Вир асан, путь стрелы всего лишь двадцать пять-тридцать шагов. Мы измеряем расстояние примерно десятками и сотнями асанов. Конь по дороге или галла по лесу способны за день проскакать три тысячи асанов, а вы посылаете письмо одной стрелой? Я могу лишь представить двух влюблённых в городе, пускающих стрелы через ограду, чтобы вести тайную переписку, - тут Зевран довольно рассмеялся, что скромник Эвлар приводит столь деликатные примеры. - Но даже боги никогда не посылали стрелы из города в город!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так мало  и лучник мог стрелять на ходу  завлекая противников в засаду  или в ловушку. Это был целый навык  и многие гордились, что умели стрелять при этом  еще и в прыжке  Усиленные чародейством  стрелы и еще  ты забываешь что лес поделен на участки так, что стрелу с посланием кто- то и заметит 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)