Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#44962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нет, я  порядке. И Эв тоже, Да, Эв? Было даже приятно получить затрещину от такой милой дамы?

 

Эвлар

 

Хмыкнул и одарил его таким взглядом, как будто сказал: "Сейчас от меня получишь". Зевран прекратил баловаться. Эвлар кивнул Кириону:

- Нет, никто из вас не нанёс мне раны. Но спасибо за участие. Всё-таки последний удар Арви был очень мощным и я не ожидал такого напора. Зевран, нам обязательно надо с утра потренироваться, а потом пойдём купаться на озеро и доплывём до острова.

 

Зевран

 

- И там ещё потренируемся.

Эвлар почему-то поджал губы и промолчал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Девушка снисходительно улыбнулась  хватит Эв быть таким строгим  с Зевраном. Ей нравились оба эльфа. что составляли гармоничную пару.  Сама она забралась на стул конечно ей хотелось  самой, чтобы Элореан был тут и положить ему голову на грудь, чтобы он избавил ее не надолго ото всех проблем как и Кирион она видела как меняется ее народ и при чем в худшую  сторону. Изысканная жестокость  словно  что толкало их  в пропасть .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Иногда он себе позволяет лишнее. И ведь он это прекрасно понимает и делает нарочно.

 

Зевран

 

- Но ведь не для того, чтобы позлить тебя. Как раз наоборот. Расслабься и посмейся. Точно знаю, что ты умеешь это делать. А вот народ не знает. Смех и улыбки, Эвлар - это не та тайна, которую надо приберегать лишь для возлюбленного. Радуй меня и здесь. Радуй всех и радуйся сам. Всё-таки суровое воспитание у долийцев. Арви, ты не представляешь, чего мне стоило размочить этот чёрствый сухарь. да ладно, Эв, это же снова шутка!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно тебе, в озере своём размочитесь, - тоже считая это за шутку, засмеялся пират. Он принёс ещё фруктов и бутылку вина, так как первая быстро закончилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Совсем как давно женатая пара  как тебе Эллеан учеба  поинтересовалась она у юноши   в ее словах было типа опять эти старики за свое.Расскажи про академию  Она к нему обращалась как к равному  все же ей была интересна жизнь вне Азерота.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как учёба? Нормально. Интересно, если не занудно. Я вечно лезу со своими вопросами и пытаюсь растолковать, если что непонятно. Мне сначала однокашники говорили: "Ты что, правда учиться сюда приехал?" И ещё всякие обидные слова. Но я-то отвечать умею, кто умный, сразу понял. А непонятливые получили по соплям и тогда тоже поняли. Так что у меня всё в порядке. Вот только вашего озера не хватает.

 

Зевран

 

- И Силанны в нём.

 

Эллеан

 

- Да, это тоже. Ладно, я тут хожу на море. Не беспокойся, па. Я с собой подбил двух приятелей, так что не один. Ну, и к тебе в ванну отмокать ходил пару раз. Так удобно из скважины воду качать, с утра прибегу, накачаю, а после занятий она уже тёпленькая, греть не надо. Клёвая же у вас спаленка.

 

Зевран кивнул и подумал, лишь бы парень не вздумал вскрыть замок на сундуке под кроватью. Ладно, небось догадается, что этого делать не следует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Мы редко учимся вне дома, но ей нравилось  некоторое время жить в Даларане там было красиво. Город был пропитан магией, и  наукой и все силами стремился  вперед  Кирион возмутился ибо как это не учится. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Совсем не учиться нельзя. Дураком будешь. Хотя, честно сказать, не всем надо много учиться. Некоторым достаточно ремесло освоить и работать себе потихоньку. А мне вот что-то всё мало, - он прищурился. - А может это отцу мало. Хочет, чтобы сын умнее был, да?

 

Зевран

 

- Да, представь себе. Хочу, чтобы ты был умнее меня. И смолоду счастливее. Надеюсь, это так и есть. Кирион, Арви, что же получается, у вас нет специальных учебных заведений, все учатся лишь у своих наставников? Вот, как они - долийский эльфы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44969 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Бодрого ночера всем, - эльф как-то проявился на табурете у стойки. - Случаем не на праздник попал? А то словно отмечать компания.



#44970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Это был не праздник, но занятное времяпровождение. Мы с Зевраном провели спарринги с Кирионом и его сестрой Арви. Одновременно. Это оказалось нелегко. Каждый из нас сегодня оказался победителем и каждый потерпел поражение. 

 

Зевран

 

- Да, садись рядом, отметим это дело. Вино. Сыр. Фрукты. Запеканка из всякой морской мелочи. Вкуснятина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44971 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А чем встреча не праздник, да еще если редкая, - поблагодарив, эльф потянулся за сыром. - А спарринг как, с оружием или врукопашную пробовали?

 Прижмурившись, Ли посмаковал вино, заел ломтиком сыра.



#44972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- С оружием! - еле сдерживая волнение, рассказал эльфёнок. - Я-то часто видел, как наши Вороны на тренировках учебными мечами бьются. Бывает и боевыми, иногда даже ранятся. Здесь не страшно, здесь не поранишься по-настоящему, это же сон.

 

Зевран

 

- Если есть дикое желание размяться, Ольвэ, - Зевран отпил из бокала и отставил его. - Можем поддержать. Но сначала было бы интересно узнать и что-то о тебе. Может быть, произошло какое-то важное событие, которым хочешь поделиться с сородичами из других миров?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44973 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Помахаться-размяться можно, - спрятал улыбку за бокалом. - Но лучше пока отдохнуть немного, дорога была весьма утомительна. Но домой возвращаться все же приятно. Да пока событий не предвидится и это хорошо, много потрясений - много проблем, до сих пор отголоски Открытия врат местами. Вчера в какой-то глуши попал на остатки погасших врат, в комплекте с дейдротами. Еле отбился.



#44974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Прислушался к известиям о вратах.

- Это порталы в другие миры или порталы из одной части в другую вашего мира? Дело в том, что мне приходилось путешествовать в Тень, но она всё-таки является нашим мирозданием. Говорят, так же можно перемещаться и на другой континент. Но тут Элореан, не так давно, мне объяснил, что переходы между вселенными - тоже не редкость. Может быть, там чудовища являются истинными обитателями, а мы для них - ужасные пришельцы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44975 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Для тех планов, откуда появились - да, это обычные существа, - эльф выбрал ломтик сыра посимпатичнее. - Врата вели на один из планов нашего мира, где обитают Принцы Дейдра. Я как-то раз действительно вышел из врат не там, где входил, и до сих пор не знаю, почему так вышло. Но в другой мир не попал, только в другой местности оказался. И даже в какой-то мере порадовался - оказался немного поближе к дому.



#44976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Кто-то уже рассказывал о таких порталах. Я люблю путешествовать, но было бы замечательно найти портал в Антива-Сити прямо из нашего поместья. Не приходилось бы тратить до пяти суток на дорогу.

 

Зевран

 

Ну, это только на телеге, сам знаешь. Верхом или в карете мы не тратим больше трёх, а помнишь, как на перекладных тебя везли? Это ведь получилось очень быстро. Но я не знаю о таких порталах в нашем мире.

Он почему-то это подчеркнул, а Эвлар замолчал, раздумывая, почему Зев не хочет говорить об Эллувианах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44977 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не спорю, время, уходящее на дорогу можно потратить было бы на что-то еще, но тут уж не все от нас зависит, - задумчиво допил бокал. - Слышал как-то краем уха что-то о древних дорогах двемеров, скоростных и дальних, и что-то еще о магических перемещениях, веер путей, даже не знаю как это точно описать. Пробовал расспрашивать, но пока безуспешно, никто из магов подобного не припомнит. А любопытно же, и так заманчиво. Хоть и имеются свои секреты для быстрого перехода из города в город, но это так немного.



#44978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это учёные когда-нибудь придумают. Маги ведь существуют множество тысячелетий, а до сих пор подобных вещей не придумали. Значит - не могут. А учёные появляются всё чаще, вот и у нас, в Атниве, Академию открыли. И в Круге что-то изучают. Придумают когда-то и порталы.

 

Зевран

 

- Если их возможно придумать. Сынок, ты на занятия не опоздаешь?

 

Эллеан

 

- У меня с утра ещё дело есть. Пойду. А вам спешить некуда, побудьте ещё, выпейте за меня что-ли, я сам-то этим не балуюсь, - хихикнул паренёк. Попрощался и ушёл из таверны, чтобы проснуться в общежитии Академии в Антива-Сити.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44979 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Помахал на прощание ладонью вслед Эллеану.

 - Деловитый с утра уже, - фыркнул, видимо, вспомнив что-то свое. - Да нет, слухи говорили о магических путях, разумеется у двемеров это скорее научные изобретения, но кто его знает, все, что найдено после этого народа, столько скудно... Невозможно о чем-то судить с окончательной уверенностью.



#44980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Строго посмотрел на возлюбленного.

- Ты прогнал сына, чтобы он не узнал об эллувианах? - тот кивнул. - Всё равно узнает. Придётся позже рассказать. Надеюсь, он не заметил подвоха в твоих словах. И ещё мне интересно, куда он собрался в такую рань.

 

Миры похожи, Ольвэ. Я не знаю учёных слов, которыми пользуются, чтобы это объяснить, но во всех мирах, о которых я тут узнал, наблюдается сходство. Я думаю, что наши зеркала-эллувианы - подобие ваших порталов. Вот только через порталы проходить безопаснее. Или нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44981 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Сами порталы опасности не представляют, по крайней мере ничего такого в переходе не случалось, но вот места куда они вели, они опасны, и пусть не всегда на тебя валится сразу всё, но пройти спокойно не удавалось почти никогда. Бой, магия, даже растения того плана очень недружелюбны,  и не только к чужакам вроде меня.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)