Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#45202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

уже не отдёргивала руку и не огрызалась, чтобы её не трогали. Может быть, только во сне, но и наяву она уже не выглядела такой дикой. Не такое уж долгое пребывание в культурном обществе и среди заботливых, любящих родственников, сделало её гораздо приветливее и привило свободу общения, речи. 

- Правда, по-антивски я теперь говорю лучше. В смысле, вот такие правильные и вежливые слова, как в городах принято. Иногда сначала подумаю, как бы это по-антивски было, а потом - как по-нашему, и тогда уже говорю. Красиво получается. 

 

А у наших не бывает такого цвета, даже не красят в синий и фиолетовый. Это замечательные цвета, но у живых существ они в нашем мире не бывают. Чёрные совсем бывают или белые, но белые - это когда седые. Если просто светлые волосы, то как у Эллеана, они такие шелковистые и немного жёлтого оттенка. Ты ведь так и представлял, да? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Да, сказал он вспоминая пламень  волос  Арви и ее глаза зеленые,а нежная. бархатистая кожа, но при этом крепкие руки  воина  и невероятная  целеустремленность  и воинский дух Она была чем- то похожа на пантеру под гладкой кожей перекатывались мускулы  и  такая же стремительность  и грация.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45204 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я не такая рыжая, как Арви, гораздо темнее. А кожа бледная. В Антиве это не можно, зато в Ферелдене никто ничего не говорит. А вот интересно, вы такие... немного серые, к вам загар пристаёт или нет?

 

Тут Силанну начал кто-то будить, и она с трудом ещё немного удержалась, чтобы попрощаться с Элореаном и Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Долиец заявился в таверну, когда Силанна уже исчезла отсюда. Может быть, рано встала и на рыбалку собралась. Он был угрюм. Пришёл к стойке, залез на табурет и потребовал выпивки. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил антиванского бренди, но тут же показал на местные чудеса, в виде надувающихся шариков.

- Призраки украшают таверну. Завтра начнётся праздник Лорда. И очень надеюсь, что Вел с Александром тоже заявятся. И ты приходи, тошлько не с такой кислой рожей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

- Привет  он так  не хотел быть в Ясеневом Лесу или в Ашенвалтском ему казалось что за каждым кустом и  на дереве спрятался в тени ночной эльф   и ударит в спину.  Ведь по сути как им объяснишь, что он не с захватчиками, а просто ищет сбежавшего чернокнижника  и то что их вдоем с Арви записали в отряд им теперь придется еще придумать как улизнуть и от своих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Привет, Кирион, садись, выпей огненной воды и рассказывай, чего ты весь в листьях.

Он отпил полстакана бренди, как будто это была вода. Эльфа немного повело, поэтому он свистнул хозяину таверны, чтобы тот принёс закуску.

 

rybnoe-assorti-13.jpg

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выставил ассорти с нарезкой мяса, солёной и копчёной рыбы.

- Здорово, Кирион. А где сестрёнка? Очень уж приятно на неё смотреть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Можно и позвать только вот  смотри кавалер у нее угрюмый шуток может и не понять. Вообще между паладином и охотником пробежала  черная кошка оба теперь стояли  по разную сторону мнений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Поругались? А из-за чего, если не секрет... Ладно, это ерунда. Мы тоже. Приехали сегодня, только расположились, я думал, что после занятий встретим Эллеана, потом сходим на берег моря погулять. Но мы задержались, доехали поздно, и Зевран сразу куда-то умчался. Опять даже мне ничего не сказал. Я злой. Понимаю, что это дела, но почему в них не посвятить меня? И почему так срочно? Нет, я точно знаю, что если напьюсь, он опять меня виноватым выставит во всей этой ситуации. Но как тут не напиться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне не нравиться Иллидан  для  него мой народ всего лишь пешки  и как- то ему не верилось в обещание магистров про магический рай в Запределье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но почему? Он ведь ради этого народа и старается. Мне кажется, что Иллидан хочет спасти всех эльфов и весь остальной живой мир. Он ведь борется именно против демонов! Судя по тому, что рассказывал мне Элореан, Иллидан один... ну, вместе со своими илидари, сдерживает натиск пылающего легиона. 

 

Долиец закусил ломтиком рыбки и допил стакан до дна. Вновь потянулся к бутылке, налил себе и Кириону.

- Впрочем, я многого не знаю. Но чистые намерения - это много.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- И сожжет этот   мир  лишь бы он не достался демонам по мне его методы мало чем отличаются   Эльф налил себе крепкого алкоголя  тоскливо было от всего этого, а еще у него болела голова постоянно  мигрень заставляла морщится откат  от магии света каждый раз  был сильным  и эльф чувстовал себя раздражительным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Сожжёт? Ты думаешь, этот Иллидан настолько обезумел... - он вспомнил Маретари. Хранительница племени, казалось, была воплощением мудрости и равновесия. И окончить жизнь в виде одержимой? Выплеснуть худшие свои эмоции ради амбициозной девчонки, едва не погубившей клан? Но сведения из Киркволла пять лет назад происходили от Зеврана. Он-то не врал. Старуха Маретари встретила Чемпиона Хоука демоном Гнева и была, соответственно, убита им. Какая-то странная смерть для хранительницы.

- Увы, я вспоминаю, что видал подобные вещи. Но Элореан был уверен... Да, Элореан. Вы что-то разругались, похоже. И явно один из вас не прав. А может быть и оба. Кирион, я не знаю, на чью сторону мне вступить в этом споре, и поэтому... - он подлил до краёв.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я не знаю столько всяких сведений из того расколотого мира  просто не верю, чтобы Кель' Тас  дал приказа  штурмовать Шаттрат там куда сбежали все беженцы от войны с демонами которую развязал  Иллидан   Он помнил другого принца доброго и сострадательного  и это Илдиан его заставил сделать это  врал сам себе Кирион


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А Кель' Тас действительно давал такой приказ? Что за бред... Слушай, Кирион, мы с тобой пьяны или это наши правители злоупотребляют алкоголем? Может быть, дело в том, что я плохо понимаю вашу политику? Или в том, что я вообще плохо понимаю политику. Но тогда мы с тобой классно сражались и делали всё правильно. За это и выпьем.

Долиец взял ещё кусок копчёной рыбки и допил второй стакан. Его уже заметно пошатывало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я тоже не верю и привычно свалив все на магистра и тех кто якшается с демонами он помог  Эвлару тот тоже начал шатаься, но паладин еще крепко  держался на ногах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Они догуляли до окна и Эвлар встал на скамейку, чтобы нормально смотреть через подоконник, а Кирион и так мог со своим высоким ростом. За окном было странно и клубились облака. Звёзды и радужные кольца менялись, как в калейдоскопе. Немного величественной и таинственной красоты - этого нужно было душе каждого. Иногда можно заглянуть в бездну и увидеть там не страх, а множественность прекрасного.

 

9c5f02b61950a53597e7da14e2ea5217.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

В таверне "Перевал призраков" явно что-то намечалось. 

 

pre_1501053100____.jpg

 

Целый букет разноцветных, да ещё и в горошек, шариков колыхался над волшебной клеточкой. Но что там - было невозможно разглядеть.

 

Барная стойка

накрыта в традиционном готическом стиле, а вокруг - также множество ярких шариков. Сразу видно, что праздник, да необычный! Впрочем, уж кто-кто, а завсегдатаи таверны знали, что за дату празднуют в этот день, в эту ночь. День рождения Лорда. После того, как он отметил здесь день рождения, эту вечеринку прозвали "Днём Лордов и Шариков", и всегда праздновали её в середине лета, по земному календарю.

 

Хозяин таверны и её завсегдатаи также могли бы догадаться, что на празднование непременно заглянут художник Веласкес и коллекционер Александр, связавшие свои судьбы незадолго до этой даты. Александр считает Лорда Рихарда своим племянником и обязательно захочет его поздравить. Галло Неро постарался вызвать в таверну тех, кто знает Лорда Рихарда (персонажа RZ), но разумеется, в таверне рады всем гостям! А чтобы гостям было весело с самого начала вечеринки, начинаются романтические конкурсы:

 

 

Конкурс  № 1. Надуйте шарики!

Бросайте кубик на 6 формула [dice=1d6]

1 - шарик лопнул (минус один балл);
2, 3 - не хватило дыхания, не удержал шарик или ещё какая-то причина, ноль баллов, ибо шарик можно заново надуть;
4, 5, 6 - шарик получился отличный (плюс один балл).

 

* * *
Конкурс  № 2. Коварные единички.

 

Бросаем 10 кубиков на 10 формула [dice=10d10]

Один – это самодостаточно. Двое – это прекрасно. Трое... ну, кому как, а сегодня надо бы побольше.
Каждая выпавшая в танце цифра 10  приносит два балла, доказывая, что единица с нулём – уже пара. Притом, сколько танцоров участвуют, стольким и начисляются баллы.
Единицы поедают ваши баллы по одному. И всё-же не стесняйтесь  - танцуйте!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#45219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Красота  звездного неба развеяла печаль на сердце  эльфа  и напомнила о чем-то важном  в его жизни за что еще надо сражаться  даже если тебя сбивают с ног.  Ты встаешь и идешь дальше, за это время  таверна преобразилась и это тоже было чудо  такое обыденное и простое, но за всеми этими войнами напоминало о доме.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, замечательно. Я буду раз приветствовать знакомых, если досижу... - впрочем, он уже не был так пьян, очевидно, видение звёзд и порталов повлияло на укрепление сознания эльфа. Правда, знаешь ещё что? У нас в Антиве нет таких вот цветных пузырей. Есть что-то из промасленной бумаги, их тоже интересно делают и разворачивают на праздник, но это - отличный способ порадоваться просто так. Ну-ка, способен ли мой хмельной дух это оживить? 

Эльф подобрал один из шариков, в фабричном виде сложенных на блюдо, и попытался надуть. Получилось!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#45221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У нас есть шарики знаешь иногда  в гоблинском городе чувстоваешь себя варваром у них есть машины на пару и как его трициклы  только вот как- то  на лошади надежнее и дым из нее не валит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)