Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#51262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поскольку между этими гостями больше ничего интересного не происходило, Галло Неро пошёл на кухню за десертом. Вернулся. Поставил на стол несколько креманок с мороженым-ассорти.

- Мне тут попугай Рибо подсказал, что кто-то там кого-то хотел мороженым угостить. Вот, угощайте. И... - тут пират картинно развёл руками, - Платить у нас не обязательно.

 

i?id=0c178b7c10221dfb627512b353581b15&n=33&h=215&w=243

 

Неро. Большая кружка. Неудача.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#51263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Она  опять пошла танцевать с Лео и незаметно сложила веер приоткрыв свое лицо.  Видимо  Габриэль был женат или  предпочитал парней. Арви тряхнула своими рыжими локонами и те полыхнули словно огонь. в свете  ламп. Девушка была яркой и живой, ей не нравились святоши которые давали кучу обетов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

То ли услышал её мысли, то ли Арви сказала это вслух, он наклонился ближе. Прошептал:

- И то, и другое. Профессор весьма счастливо женат на женщине свободных нравов, кроме того я знавал двух его любовников. Правда, не принято о таком спрашивать, возможно, он давно сменил из на других. Но готов клясться, он всегда соблюдает правила приличия. Видишь ли, мы с ним, в моём первом походе, жили в одной палатке. Вот зуб даю, что он говорит правду, что для него студенты - табу. Ничего предосудительного не было. 

Лео Пард умолчал о тех тревожно-нежных поцелуях, когда, уже в другом походе, был тяжело ранен и охотники ждали вертолёта. Это было совсем другое. Забота, утешение. То, в чём нет греха. Но со стороны могло выглядеть опрометчиво.

- Профессор, вероятно, решил, что я за тобой ухаживаю, и решил не мешать. так что, при случае, просто пригласи его на танец.

 

малое пиво/ неудача


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#51265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Арви 

 

-Вот так придешь на вечеринку, а все мужчины женатые  Тогда уж эльфов пригласи  Зевран  хоть комплименты  говорит  красиво. Она вздохнула,что за мужчины пошли. Пятую точку лень со стула поднять

 

Большой дринк

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#51266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов. // Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Как только Галло Неро дунул на свечу, вызывая эльфов, Зевран явился. Следом вошёл Эвлар. Оба эльфа были в светской нарядной одежде. Зевран - в зелёно-золотой гамме, Эвлар же - в сине-чёрной, что обоим невероятно шло. 

- Вечеринка! Ты помнишь зелёное пиво, Эвлар?

- Помню. Но мне что-то пить его не хочется, - отвечал его спутник. - Я просто посижу вон там. Андаран атишан, Лео, Арви, Габриэль, Неро. 

Дону он просто вежливо кивнул, не зная его имени.

- Ладно, а я тогда отниму леди у Лео Парда и потанцую с ней.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Вот видно настоящего мужчину сказала она. Эвлару очень повезло  Заиграла гитара и они начали танцевать страстное фламенко.  Арви  хотела отдохнуть. Это тебе Лео и твоим друзьям, чтобы было что вспомнить.

 

https://www.youtube.com/watch?v=4TN6TckeZcQ


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Искренне апплодировал танцу. 

- На память я бы взял что-нибудь ещё. Но боюсь, что мне больше не обломится, - жизнерадостно поведал он.

 

Зевран Араннай

 

- А мне довольно той игривой страсти, которая кружит нас в танце. Благодарю, леди Арви. Мы с вами пивом не особо увлекаемся. Позвольте предложить вина и фруктов.

 

 

Большая кружка за Лео. Успех!

26-3=23


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#51269 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Эли Коэн, консультирующий каббалист

Коэну удалось появиться в таверне относительно незаметно, пока еще танец держал на себе все внимание.
Если бы не характерные черты, узнать Эли спустя столько лет было бы совсем не легко - изменился он разительно. Говоря без обиняков - постарел. Если в двадцать пять - и даже однажды в двадцать семь - ему, бывало, приходилось документально подтверждать свое совершеннолетие перед клиентами, то сейчас новому гостю с трудом можно было дать меньше сорока - хотя фактически он еще чуть-чуть не дотянул. 

(в кои-то веки расщедрился на описание внешности)

Ему не понадобилось много времени, чтоб выловить взглядом среди окружающего праздника знакомые лица.
Он легко и коротко кивнул расположившемуся у стойки профессору Саксу, чуть заметно улыбнулся Лео Парду - и нашел себе место поодаль. Так чтоб перед ним во всей красе виднелся выдающийся разворот плеч Дональда Бигкида, но сам Эли в его поле зрения не попадал.
Демонстративно развернул перед собой газету на "сложно идентифицируемом" языке и принял окончательно шпионский вид. Как видно, всяческие остроухие создания его не смущали - он вообще быстро освоился. Безошибочно определил кто здесь тавернщик и шепнул ему свой заказ, когда тот проходил мимо. 
id_135619.jpg
Хумус был исключительно для приличия, а всем прочим зеленым закускам неплохо было бы повторяться по мере исчезновения. Под что же еще употреблять такую интригующую зелень. Пиву мелкая посуда не полагалась, но выпивать большой объем чуть ли не залпом Эли не привык.
Попробовав довольно неплохое на вкус пиво - даром что изумрудней ведьминого зелья - он машинально прижал салфетку к губам все тем же старым добрым жестом.
30-1=29

 


Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 17 марта 2018 - 23:27


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#51270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кое-что из заказа вправду отыскал. Принёс. Подавая, рассказал о таверне и её особенностях. Ах, это был чудесный сон, которого так не хватало! Сон-встреча.

- Я так полагаю, вон того типа ты, мессир, прекрасно знаешь. Ну, поиграйтесь в незнакомок, почему бы нет. Кстати, эльфийка настоящая, да. Только из другого мира. Ты с нею осторожнее, она обидчивая, если что не так.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И всё-таки я к нему подойду. Эли? Тот самый Эли Коэн или хрен тебя-там-знает-как-на-самом-деле? Едрит в Мадрид! Вот уж не думал, что мы встретимся в ближайшие пятьдесят лет! А ты стремительно идёшь к образу классического такого чернокнижника, который знает всё на свете, но ничего не говорит за просто так. Тебе идёт. Рад встрече, правда, рад. Но целоваться не будем, у меня пост. Давай-ка лучше ещё по зелёному пивку.

 

Лео, средняя кружка. Успех.

23-2=21 (похоже, Лео первым ужрётся))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#51271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Неужели ты меня не помнишь, сказала она ему. Ну вот бросил меня ради новых  приятелей, ты бы хоть бы познакомил с ними.  Вот Зевран какие люди неблагодарные стоит появиться новому лицу и  они бегут к нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

 

- Эти ребята - тоже эльфы, но они не из мира Арви, - пояснил Лео.

 

Ну вот бросил меня ради новых  приятелей, ты бы хоть бы познакомил с ними

 

- А я-то? Арви, я же тебя познакомил с этими друзьями. Вернее, друг для меня только Габриэль, а Дона я представил, и вот этого, который мне тогда представился как Эли Коэн, и был на сколько-то там лет моложе. Мы с ними познакомились во время одного важного дела. А этот сон, эта встреча, кажется, намекает на то, что наши дела ещё не окончены. Зевран, ты мне потом уступи ещё танец с Арви.

 

 

 

Зевран Араннай.

 

- Не уступлю. Мы с Арви теперь выпьем красного вина и поболтаем. А с тобой, так и быть, могу потанцевать сам, как только ты напьёшься до кондиции.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51273 Ссылка на это сообщение Прескверный Мышь

Прескверный Мышь
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Дональд Бигкид

— Ух, какая у тебя цацка занятная! — заметил пират. — Её что, надо всегда поить или это оберег от пьянства?

 

— Да Гнусу всё равно, что точить, хоть край стола, хоть чужие пальцы. — медальон раскачивался из стороны в сторону и зловеще вращал глазами. — Похоже, его бесит слово «оберег».

 

Дон улыбнулся мелькнувшему воспоминанию.

Эли, сложив руки на груди, внимательно изучил медальон, прежде чем вынести вердикт:

— Где ты его взял? Он же совершенно бесполезный. Давай мы тебе вместо него нормальный оберег повесим.

— Эй, Гнусик не бесполезный! Знаешь как им круто пивные бутылки открывать? Клац и готово!

Гнус потянулся к книжной полке Коэна и едва не объел корешок какой-то старого на вид фолианта.

— Не только бесполезный, но беспардонный, — неодобрительно покачал головой Эли, хотя в глазах уже плескались смешинки. — Весь в тебя

— Я знал, что он тебе понравится.

 

Дон обернулся к Лео

 

— Я догадался, Дон, что у тебя был с собой тогда какой-то адреналинчик. Слишком смело ты свалил, как будто больше ничего не грозило. Да… похоже, ты с тех пор не похудел. Сотку весишь-то, да?

 

— Хуже, куча стимуляторов с побочками, дебил был, че уж там. — Дон благодарно кивнул бармену за появившееся перед ним блюдо, — Сотка, ага, все в роду мастодонты. Папаша покойный спортзала в глаза не видел, а выглядел так, будто всю жизнь штангу таскал. Впрочем, мачеха моя две штанги заменяла с успехом. Шикарная женщина! — Дон немного виновато выслушал следующую фразу, усиленно двигая челюстями. — Это на мне мышцы как-то сами растут, жирок только чуть, только жрать всё время охота, мясо вот, — он кивнул на тарелку, с которой за время этих-то пары фраз уже успела исчезнуть добрая треть. — А потом меня ругают, что я опять за день холодильник зачистил.

 

но потерял работу из-за… так, всё из-за мелочей. За мной две ходки, понимаешь, но не в тюрьму, по счастью, а в психушку. Профессор Габи знает, что я в том не виноват, однако кому нужен психический учёный и лектор?

 

— Ну и дураки! — безаппеляционно сказал Дон. — Худшим ты лектором от этого стал? Нет. Вот, значит сами крокодилы, что тебя упустили.

Судя по всему, жизнь не пощадила когда-то того почти беспечного полного надежд паренька, которого он знал, но Лео выглядел сильным и состоявшимся, сквозь былое мягкое обаяние проступал стальной стержень личности и в утешении этот, новый Лео, похоже, не нуждался. Дон одобрительно стукнул его по плечу.

— У тебя охота, у меня сталкерство. Кое-кто говорит, чтоб я бросал, вроде как состояние сколотил, но мне без этого скучно, в проф.спорт уже поздно, а просто на диване лежать хорошо только когда знаешь, что есть что-то ещё. Не могу просто так дома торчать, — на скуле Дона добавился тонкий белый шрам, которого в те года ещё не было, а в левой руке вместо части кости была титановая пластина. — Иногда такое находишь, во что раньше бы не поверил.

Он бы и в эльфов не поверил, однако тут он уже видел троих остроухих, и не похоже было, чтобы им кто-то уши оперировал.

 

Краем глаза Дон заметил знакомый силуэт и едва удержался от смеха.

"То же мне, конспиратор"

Демонстративно оглядываясь по сторонам и напевая мелодию из "Розовой пантеры", Дон приблизился к Эли, завернул тому за спину, и навис, поставив ладони на стол по обе стороны от Коэна, заглянул через плечо. Газета была старой и Дон крайне сомневался, что Эли её на самом деле читал.

- Я всё думал, почему это мне с пивом не везёт. А тут ты.


Сообщение отредактировал Прескверный Мышь: 18 марта 2018 - 09:05

pre_1521241879__barcelona-spain-cathedral-gothic.png


#51274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...только жрать всё время охота, мясо вот, — он кивнул на тарелку, с которой за время этих-то пары фраз уже успела исчезнуть добрая треть. — А потом меня ругают, что я опять за день холодильник зачистил.

 

- Мне проще форму держать. У меня пост по средам и вот сейчас - до Пасхи, - Лео Пард усмехнулся и непонятно было, шутит он или нет, но Дон мог заметить, что блондин и вправду не положил на тарелку ничего скоромного. А вот мороженое взял.

- Спасибо. Помнится, ты тогда обещал угостить меня мороженым, а клятвы надо исполнять.

 

— У тебя охота, у меня сталкерство. Кое-кто говорит, чтоб я бросал, вроде как состояние сколотил, но мне без этого скучно, в проф.спорт уже поздно, а просто на диване лежать хорошо только когда знаешь, что есть что-то ещё. Не могу просто так дома торчать...

 

- А я так, оседаю потихоньку. Столько событий произошло...

Галло Неро посмотрел на Лео удивлённо и даже скорчил некую гримасу. Мол, почему ты не рассказываешь столько интересного? Хотя бы то, что в первый раз в психушке был вовсе не ты, а во второй тебя там просто спрятал друг? Почему не похвастаешь своим обетом и что выполнил его до конца? Почему не продемонстрируешь  свои охренительные способности мета... как его там-морфизма?

Но Лео приложил палец к губам. И вовремя: Дон заметил Эли.

 

 

Зевран Араннай.

 

- Арви, давай сделаем ход конём? Пригласи моего Эвлара. Он обычно не танцует, но думаю, что тебе не посмеет отказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Эй, так нечестно Неро положи  ему мясо сегодня День Святого,так что он вступиться  за него. Нелепые  у вас обычаи тем более ты во сне. Так,что тут не считается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ничего, дорогая Арви. Суть именно в добровольном отказе, а не в том, чтобы обмануть правила. Поверь, я дома кушаю вполне прилично, мидии и кальмары не запрещены, оливковое масло тоже, так что я вовсе не голодаю. Ну-ка, погляди в профиль: пузо не растёт? Вот и отлично. А мороженое... Мороженое Дон мне обещал несколько лет назад. Не могу же я лишить человека возможности исполнить его клятву.

 

Эвлар Махариэль

 

Подал голос:

- У ваших эльфов разве не применяются бдение и пост? Это не регулярно и не обязательно, если необходимости нет, но есть определённые ритуалы. Как правило, они связаны с охотой или кочевьем. 

На предложение Зеврана Арви пригласить его, Эвлара, на танец, чуть скривил губу: этот Зевран неисправим. Кажется, девушка не последует его совету. Но что если вдруг? Он подумал, что следует согласиться на это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Только жрецы, но эта глупость  она  рассмеялась, какой  нормальный эльф может лишать   себя еды.  Не думаю,что ваш бог следит за каждый куском и кто с кем спит. Мне ваш бог представляется  желчны стариком со вставными  зубами. У наших эльфов нет богов, есть кто верит в Святой Свет, ночные верят в Элуну. Но мой народ слишком гордый,чтобы признать  чью ту верховную власть   над собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Несмотря на свою известную религиозность, не возмутился словам эльфийки.

- Дело не в том, как бога представляешь, а что он для твоей души. Церковные же ритуалы - лишь условность. Я не дурак, я понимаю, что высшие силы не покарают меня за жирную пищу во время поста. Но нужно ли моей душе презрение к условностям? Если бы я был голоден, то вряд ли стал бы разбирать, что дозволено, а что нет. Если бы я застрял в походе, то вряд ли мне хватило бы травы, чтобы выбраться, я постарался бы добыть мясо и другую пищу, которой скорее наешься, чем попусту набьёшь желудок. Но сейчас, когда я живу в тепле, в то время, как много тех, кто нуждается в божьей и человеческой помощи, отчего не подумать о душе и не исполнить столь несложное требование традиций? Заодно скину пару-тройку килограмм.

 

Эвлар Махариэль

 

- Для человека, ты не жирный, но каждый волен есть то, что считает нужным. У нас обычно приём определённой пищи соблюдается заранее перед охотой. Некоторые виды предложены, другие запрещены...

 

Зевран Араннай.

 

- Скажем, гороховая каша, да? Что ты за охотник в засаде, если обожрался... - эльфы переглянулись и Эвлар было нахмурился, но посветлел, когда Зевран беззлобно рассмеялся. Потом Зевран добавил:

- Создатель может быть един, долийцы же верят в эльфийский пантеон и в древних богов. Как узнать, где правда? Ваши эльфы верят в Святой Свет, ночные верят в Элуну. Но исключает ли одно другое? Нет. Возможно, в вашем мире есть Элуна, создавшая ваш народ, но есть и Святой Свет, который тоже нужен. И может ещё есть какой-нибудь Создатель, который изначально всё это замутил. Всем божествам не угодишь. Но я, кажется, понимаю Лео. Он говорит, что надо жить в ладу с собой. Да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Малая часть эльфов верит в Святой Свет . Большая часть верит только в себя и свой народ, никто не хочет над собой высшей власти особенно если ты маг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51280 Ссылка на это сообщение Прескверный Мышь

Прескверный Мышь
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Дональд Бигкид

 

— Спасибо. Помнится, ты тогда обещал угостить меня мороженым, а клятвы надо исполнять.

— На здоровье. Если хочешь чего-то другого ты скажи, я закажу

Дон опасливо посмотрел на хозяина таверны. Точно, он же хотел попросить для Лео мороженое, да только своё пожелание вслух не высказывал.

— А вы это, мысли читаете, да?

Не то, чтобы Дон полагал свою голову священным храмом или ему прямо-таки претила мысль лишиться ментальной невинности, но всё же ему стало слегка не по себе. Он вот так вот посмотрит, например, на некоего каббалиста, а хозяину таверны потом сериалы видеть.

 

Потихоньку Дон прислушивался к разговорам о богах. Однажды, в одном из своих подземных путешествий…

— Скажите, — обратился он осторожно ко всем присутствующим, в конце концов, вопросы веры всегда были такими, в которых риск оттоптать чей-то хвост был больше, чем в любых прочих. — А вы когда-нибудь встречали богов? Ну, то есть кого-нибудь, кто назвался бы богом, или бы вы подумали, что он — бог? — Дон замялся, вообще-то он был атеистом, и если с демонами ему встретиться довелось, то никого похожего на ангела или святого он никогда не видел. — Как бы вы поняли, что это он и был?

 

Дон потянулся к средней кружке


Сообщение отредактировал Прескверный Мышь: 18 марта 2018 - 12:16

pre_1521241879__barcelona-spain-cathedral-gothic.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#51281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Малая часть эльфов верит в Святой Свет . Большая часть верит только в себя и свой народ, никто не хочет над собой высшей власти особенно если ты маг.

 

- Власти? Но что же, если это - благость и любовь? Однажды я проверил свою веру, вот, как в Святой Свет. Я был тогда... болен был, в общем. И обратился искренне к Деве Марии. Это наша святая, может, подобная вашей Элуне. И я исцелился во время молитвы. Да, потом мне наши охотники объяснили, что просто во время истинного религиозного экстаза, в святом месте, у меня просто проявились врождённые способности и стремительно пошла регенерация, сдерживаемая много лет моим же убеждением, что это что-то плохое. Как учёный, я понял это. Но разве знание мне мешает возлюбить силы добра и света? 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Дон опасливо посмотрел на хозяина таверны. Точно, он же хотел попросить для Лео мороженое, да только своё пожелание вслух не высказывал.

— А вы это, мысли читаете, да?

 

- Я что ли? Нет! Я же простой пират, даже не капитан! Это маги толкьо умеют. А про мороженое мне Рибо сказал, - он показал смуглым пальцем на зелёного попугая, который как раз подкладывал трилистник в очередную кружку. - Откуда он знает? А хрен... упс, всё время забываю о леди...

 

 

Эвлар Махариэль

 

— А вы когда-нибудь встречали богов? Ну, то есть кого-нибудь, кто назвался бы богом, или бы вы подумали, что он — бог?

 

- Я убил одного, - сказал бледный эльф с тонкой вязью татуировок на точёном, будто из мрамора, лице. Голос эльфа был настолько мужественным и уверенным, что как-то не приходилось сомневаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых