Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#59702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мы делаем загончики у тебя есть бумага, он начал рисовать и даже показал схему поилок, чтобы там была постоянно проточная вода.Застоявшую воду птенцы отказывались пить и кучно держать их было нельзя. Да и звери сами были чистые и не переносили грязи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Так даже лучше, чем было на схемах. Но где в Вейсхаупте вы всё это разместили? 

 

Эллеан

 

- Адам, пока стариканы тешатся мечтами о грифонах, подкинь тему поинтереснее. О Силанне ты разговаривать не хочешь, так давай о чём-нибудь таком, ради чего мы сейчас сидим в "Перевале призраков", а не смотрим более интересный сон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Там в Вейсхаупте  есть  уцелевшие загоны для грифонов, Малыш тоже пришел поинтересоваться вообще они были любопытные и часто совали свой клюв  в бумаги или смотрели книги которые читали Стражи. Адам начал говорить, что ему не плохо было бы выучить пару приемов рукопашного боя, пока старики что - то там  копались в бумагах. Ансельм найдя благодарного слушателя рассказывал Алистеру все премудрости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Я там не был. Но если основания загонов были каменные, то что им сделается. Да, очевидно, для грифонов лучше жить именно там. И климат мягче нашего, и леса не столь густые, зато в степях и горах им всё видно. Простор и много дичи.

 

Эллеан

 

Упоминание о тренировке раззадорило его и отвлекло даже от грифончика, тем более, что сам грифончик больше не давал себя погладить - ему надоело, что его весь вечер тискают, и он ушёл разглядывать бумаги и альбомы, что появились перед Ансельмом и Алистером.

- Так что ж, давай потренируемся. Это Зевран тебя захвату научил? - обрадовался Эллеан. - Так вы знакомы! Странно, почему мы раньше не встречались. Что ж, давай отработаем этот захват, а потом я тебе покажу упражнения, чтобы усиливать кисти рук. 

Он уже умел быть деликатным и не говорить собеседнику о слабостях, наоборот, надо показывать его достижения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Да, я знал твоего отца ну как встречался с ним тут. - Он не осуждал мое ремесло, прошлое имелось в виду, ему это нравилось, что Зевран  не   парил ему мозг. Малышу нравилось, рассматривать  бумаги, грифончик был вполне себе серьезен, видимо  он уже знал что ему придется возглавить своих братьев и сестер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Зевран всегда видит причину бед. У него золотое сердце. К счастью, сам он вырвался из борделя ещё в детском возрасте, иначе его ждала весьма печальная судьба. Конечно, и так живут, но ты ведь и сам понимаешь, что жизнь на Стене достойнее того, чем тебе приходилось заниматься в прошлом. Вот странно людская мораль устроена: сначала они создают всякие злачные места и пользуются ими, а потом осуждают тех, кто там работает. Притом, порой не по своей воле. Отец сказал, любовь прекрасна во всех её проявлениях, но лишь когда она взаимна. Когда нет, когда это результат нужды - то нет и ничего ужаснее. Так что я тебе скорее сочувствую, чем просто понимаю. Не понимаю, нет, я никогда не был в борделях, кроме тех случаев, когда приходил вместе с друзьями просто поглядеть, что там делается, перекинуться в карты и даже прикупить какую-нибудь забавную чепуху. Кстати, и карты рисовал с голым женщинами, их потом напечатали. Отец меня не осуждал, а вот другие - да. А ещё у меня есть отчим, он классный. Он всегда видит суть вещей, хотя сам воспитывался в строгой морали. Ну, что, продолжим? Значит, смотри, разминку лучше начать с разогрева, а можно и с массажа рук.

Эллеан со знанием дела показывал приёмы тренировки.

- Сначала следует укрепить мышцы, отработать ряд движений. Но Зевран всё равно правильно сделал, что показал тебе захваты и защиту. Надеюсь, тебе не придётся их применять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Вот некоторые братья ночного дозора на него похожи, даже некоторые знати, но другие привыкли  относиться ко всем свысока и осуждать тех кто не рос  в замке и не спал на шелковой перине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но это ведь не зависит от нас! Можно осуждать кого-то за его выбор, но не за судьбу. Вот, например, был кто-то нищим, а ему говорят: приятель, есть хорошая работа. С жильём, с кормёжкой, твои дети будут сыты, твоя жена сможет красиво наряжаться, да и сам ты станешь достойно выглядеть. А тот не соглашается, потому что ему уже привычно клянчить и подворовывать. Тогда, конечно, он презрения достоин. Но если он ещё ребёнок, а его взрослые погибли, а то ещё хуже - плевать хотели на него, можно ли осуждать? Ты ведь тоже решился продавать себя не от хорошей жизни, верно? Может с тобой случилось что-то страшное, а может и родные уговорили, такое бывает. Теперь ты взрослый и теперь ты служишь в армии своей страны, тебя можно за это уважать. Ну, а то, что ты хочешь временами особенной любви - это ведь не должно касаться никого другого. Если судьба позволит, ты найдёшь того, кто тебя поймёт и полюбит. Если нет, то всё равно проживёшь свою жизнь за себя, а не за тех, кому что-то не нравится. Вот им не нравится, пускай и делают так, как считают нужным. Впрочем, за любой выбор можно огрести по полной.

 

Галло Неро. Хрзяин таверны.

 

- А тебя научили ловко жонглировать словами, эльфёнок!

Он принёс миску свежего мяса для грифончика. Ведь это люди были сыты, поужинав один раз, а его всё ещё следовало кормить каждые два-три часа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Мы не армия. а скорее  тень былого величия,  скорее всего мы уже даже забыли для чего существует Стена. - Что она охраняет мир живых от  Белых Ходоков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Кто это? У нас в мире есть демоны и чудовища, но они как бы не проявляются просто так. Люди живут себе и радуются. Пока Мор не начнётся. Вот Мор - это большая ... проблема. Там точно впору бы Стену строить. Но Эвлар Махариэль победил Мор, и теперь на несколько сотен лет о порождениях тьмы можно не очень беспокоиться. А белые ходоки эти, видно, прессуют вас постоянно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Многие считают, что когда то люди и Дети Леса победили  Белых Ходоков и построили Стену, чтобы они уже не могли больше никогда не напасть с ордой поднятых мертвецов на мир живых. - Говорят что когда- то давно  Лорд - Командующий взял себе женщину  из Белых Ходоков и стал Королем Ночи, но  потом его убили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ого, даже женился? Так получается, эти ходоки - просто дикое племя, а вовсе не чудовища, так что ли? Почему тогда вы их так боитесь, у них есть оружие? Чего они хотят от вас, почему рвутся на Стену и вам приходится драться с ними? Можно ли с ними заключить мир и торговлю, и если да, то почему до сих пор этого не сделали?

 

Ансельм и Алистер

 

Они даже на время отвлеклись, удивляясь, как те, кого они считали мальчишками, рассуждают о глобальных вопросах. И что оказывается, некоторые неплохо знают историю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Нет, а может это всего лишь сказки и не каких белых ходоков  нету. - Хотя  Одичалые бегут на юг от них, потому что они сначала убивают а потом поднимают орду мертвых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ревенантов что ли делают? Да, ревенанты - это очень даже хреново... Семь лет назад на наше поместье напали. Я сам с крыши стрелял в зомбаков и скелетов, но они нифига не падали, им следовало бошки отрубать. Ну, а за ними было много живых, они и командовали. А потом уж без меня была атака. И ещё бронто. Знаешь, кто такие бронто? Я бы никогда не поверил, это огромные животные, вроде быка, но ещё толще, массивнее, у них выросты на всей морде, на носу, один бронто пробил ограду таким рогом, Альдо его потом убил. А один после битвы успокоился и жил у нас потом, наверное, с месяц. Жрал всё подряд: извёстку, кирпичи от сломанной стены, весь ядовитый бересклет сожрал и сорняки. Потом отец отправил его гномам, они, прикинь, таких монстров приручают.

Всё, трениовку пора заканчивать, садись и отдыхай. А у вас какие лютые звери водятся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Да многие, но в  основном за Стеной  А так  ну  он начал перечислять  те мало отличались от тех же земных, а что были  те скорее были времен позднего палеолита и мезолита. Вернее так сказал бы Лео. Стражи кормили грифона и тот  делал всякие штуки, он уже махал  крыльями и казалось вот -вот взлетит за кусочком мяса.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Он пока не может взлететь, но уже очень хочет. Даже немного жалко его. Слушай, а ты возьми его себе на плечи, сядь на лошадь и поскачи, вот он порадуется. Хм... наверное, так их можно запускать в воздух поначалу. Но пока у него слишком мягкие перья.

 

Эллеан

 

- И тяжёлое пузо. Я так понял, что мелкие грифоны очень много едят, чтобы расти. Потому что родители и дети сильно отличаются в размерах. Так что этот грифон не полетит, пока не подрастёт и не перестроится всё его тело. Но вот насчёт скачки на лошади - это ты здорово придумал, только пожалуй, надо будет прицепить грифончика за лапы, чтобы не свалился. Кстати, меня Эвлар катал на лошади впервые, я прибалдел. Такой полёт... Потом уж сам научился. Адам, а ты умеешь ездить верхом или тебя не научили? Научись, это так здорово.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мы так делаем,  грифончики увы только махали своими перьями и еще Стражи учили их на земле держать порядок. Стражи брали на занятие своих грифончиков. Адам кивнул на лошади он и приехал в Черный Замок.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это вы правильно придумали. Грифоны должны полюбить полёт ещё до того, как начнут летать сами. Эх... может и я когда-нибудь полетаю... Но мне сейчас предстоит плыть на корабле. А я никогда не выходил в море надолго, только на лодке катался. Адам, вот как на лошади, когда едешь полдня, может с непривычки укачать, таки и на корабле бывает. А на корабле ты бывал?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Меня по первости так мотало! Потом привык. Дня два помучаешься, а на третий всё нормально будет. Ну, ты приходи в таверну, как там заснёшь. Вообще, когда долго на корабле не бывал, лучше поспать подольше. Адам говорит, моря не видал, я вот ему рассказывал уже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

- Нет я хоть рос в портовом городе Старомест  там со всего мира корабли.  Он начал рассказывать про Браавос, которым напоминал Антиву и даже сама страна долгое время давала приют многим рабам старой Валирии.  В Браавосе была запрещена работорговля и даже Пентосу они смогли навязать этот запрет, атак же у них были Безликие и юные браави. Хотел бы я там побывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот и я долго рос у моря, но на больших судах ни разу не бывал. Меня это не страшит, просто не хочу показаться слабым, если меня начнёт укачивать или вдруг шторм начнётся и нагрянет страх.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я тебе рассказывал про море, думал, что ты его вообще не видал. Но если ты вырос в свободном городе, Атлас, как тебя занесло в бордель? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google (2)