Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79985

#61522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Это мой выбор,чтобы сражаться с демонами или  вызнать их секреты - У людей есть поговорка, с волками жить по волчьи выть, вот так и мы. -Охотники на демонов, укрощают демона который живет в них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Слыхал такое. Сущность зла внутри себя держать - те ещё фокусы! Нет, я в другом облике не застряну, поскольку я - это всегда я. Другой сущности во мне нет. Это помнишь, человек здесь такой светловолосый появляется, что научили его в пёса превращаться. А он боялся всё, что это будет зло. Ничего, это только тран...сфир..ж. кхм... превращение, в общем. Сашенька говорит "метаморфоз". "Обратимый метаморфоз", во чего теперь знаю. Так поведёшься с умным эльфом, выучишься словам заморским. Хотя, может он это в Греции услыхал, в путешествии. 

Волк слез на пол, ногой за ухом почесал, пятку лизнул, вдоль развалился - хорошо.

- Я уж тут поваляюсь, тебе всё равно ведь, а мне приятно.

Он немного покатался по полу и опять вытянулся, обняв лапами босую ногу Элореана.

- Дальше рассказывай-то, интересно слушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Можно тебя погладить, когда - то у меня был саблезуб, теперь где- то бродит по Калимдору. Он тоже так растягивался, эльф тоже сел  на пол, чтобы  волку было удобнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Тебе можно, - Волк на самом деле очень любил, чтобы его гладили. Но настолько редко этого кому-нибудь хотелось, что он всё время отвыкал и дичился. А этот даже на пол сел - хороший друг.

- Вот так славно, я же зверь, я люблю и свободу, и ласку люблю, только не говорю никому. А то ведь у нас как бывает? Либо ласка с пленом, либо свобода - и под зад коленом. Конечно, я второе выберу. А вот не так давно бывало, три года орчихе служил. Хорошая девица-поленица. Смелая. Знаешь её небось. Ну, как придёт, поговорю, вспомним чего-нибудь. А сейчас и тебе, и мне отдых нужен. Ты, если спать соберёшься, на спину мне обопрись, волчья шерсть тёплая, упругая, сам знаю. И тут хорошо, уютно. Кстати, демоном от тебя не пахнет никаким, если чего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Просто приятно почувствовать под пальцами теплую шерсть, я ведь не вижу как обычный человек или эльф. - Если бы не мое магическое зрение, то мне как всякому слепому пришлось бы ориентироваться в пространстве и видеть  руками. Он почесал за ушами волку, и потом еще гладил его. - Это успокаивает. не только тебя, но  и человека или другое существо. -Люди специально заводят домашних животных для того чтобы быть  менее  агрессивными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Слыхал. Смолоду ведь собак не любил вовсе, думал, они рабы и подхалимы. А потом сообразил, что они правда любят своих людей. Сам ведь любил, что говорить? Моя история уже вошла в легенды, когда Иван Иваныч сказку написал. А ты ведь мою сущность тоже видишь, правда? Я ведь не просто волк? Хоть и не человек совсем, но и не волк. Не зверь лесной навеки. Зверем родиться - не зазорно зверем быть, а во мне смешанная кровь и волхования след. Кто говорит, что я природный маг, а кто считает лютой тварью. По сей день, только зубы кажешь - все за дубьё хватаются или же пятками сверкают. А вот ты не боишься, хорошо... 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я и похуже вещи видел, он усмехнулся  и погладил  его -Хороший ты, нас тоже хоть мы и считаемся защитниками, а меня даже дубьем  встретить.  - Такая вот жизнь у нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Это ты хороший, а я-то чего? Обычный я. 

На самом деле Волку было приятно, что его гладят, да ещё такой правильный уважаемый человек. Вернее, существо. Ну, в обиходе всех людьми называют, не страшно. Валяться на полу было хорошо, волку диван не нужен. Он в своей шкуре мягкой как на перине.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пригнал призраков, убрать тарелки. Он понимал, что если кто-то хочет полежать на полу, то это не потому, что он забыл, где лавки и диван.

- На полу валяетесь? Ну, ну. Валяйтесь. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Видишь ли я привык что обычные люди и эльфы,  стараются прогнать побольше таких, как я.  - Вот мне и не привычно, он все же скучал по Арви, но понимал что сейчас им лучше быть отдельно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Небось, не знают, что от тебя столько пользы. Ты бы знак себе какой на грудь повесил, они бы и видели сразу, что ты в войске охранном состоишь. Я, видишь ли, после того, как Ванечку на царство посадил, богатырям ещё служил по уговору десять лет. Так вот, скажу тебе по-правде, они, богатыри, хорошо смотрятся, только когда в броне, в доспехах, когда в караул идут, да на коня здоровенного сядут. А так, в избе проснётся - мужик мужиком простой. Рубаха мята, борода нечёсана. такого за разбойника с большой дороги примешь. Так что, брат, форма - это важно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- На рога, как  ленточки у быков. Он усмехнулся, да наверное хорошо быть богатырем, но такое дело зачем пугать людей и эльфов пусть они не знают и не боятся жить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Рога? - Волк приподнялся и потрогал носом крепкие крутые рожки эльфо-демона. - Я-то и не заметил твоих рог. У нас в лесу-то, почитай, у каждого второго есть рога. А у тебя навроде прежде не было. Что, сами отрастают? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сидел неподалёку у камина и что-то починял иглой и ниткой. Все моряки умеют шить.

- Ага, у него крылья уже удаляли, и рога тоже. Всё равно растут. Как по мне, пусть себе растут. Мне всё равно как мои гости выглядят, лишь бы задом в тарелку не садились, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Лучше спою тебя,  песню про человеческую  гордячку.  -А рога пока маленькие,  и крылья тоже.  Но однажды да буду  похож на демона, но сначала про  то что наши желания не всегда соответствую нам, но там все закончилось хорошо.

 

https://www.youtube.com/watch?v=dqhLXMJVjGo


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Поёшь ты скверно, - не оценил Волк. - Голос хриплый у тебя стал, яйца сырые надо пить. А так-то ничего по . Вот теперь я спою. Хотя, не обессудь, брат, на сытый желудок у меня не так славно получается, не так душевно. Неро, открыл бы ты окно, да чтобы луну какую-нибудь было видно. Не луну, так звезду, или что тут у вас на небе светится.

Волк вывернулся из-под руки эльфа-демона, дружески лизнув её. Потом уселся на хвост, задрал морду к потолку, издал вой, длинный и протяжный, отчего попугай слетел оттуда и предпочёл смотреть с плеча пирата. А голос Волка всё тянул и тянул ноту, потом затих и будто из глубины груди полилась песня:

 

https://www.youtube.com/watch?v=8njSlzbX-L4


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Пить яйца, что за потеха, нет я не певец, чтобы  так исхитряться.  - Поешь ты хорошо, но самое главное там был текст.  Людские принцессы ждут годами своего принца, а он может быть жестоким негодяем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61537 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Почему не пить яйца? Они вкусные. И голос после них приятный. А тебе, видно, горло демон сушит. Ну, а смысл, он у каждой песни есть, и у твоей, и у моей, и вот у попугая. Неро, попугаи поют?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чирикают, - хохотнул Неро и угостил Рибо кусочком фрукта из компота. - Если честно, то мне обе песни понравились. Первая даже больше, потому что там приключение и движуха. Прямо как в хорошей книжке. А голос у Элореана иногда получше бывает, это ты точно заметил. Так в песне главное душа, сам говорил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Они противные, ну еще всякие шутки.  Я только когда с людьми начал общаться и узнал их шутки про яйца и их размеры,  Эл смущенно улыбнулся.. Он до сих пор иногда не понимал разные их тонкости языка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фу-ты, ну-ты! Якорь в зуб! Он тебе про куриные яйца говорит. У вас что, в мире вашем, куриц нету? Много миров во вселенных, но я ещё не припомню мира, где нет куриц.

 

Серый Волк (Силуян)

 

Почему-то облизнулся.

- Это ты пошутил так, да? Все вкусные. и куриные тоже. Да, я-то говорил про птичьи яйца. Но если ты не любишь их, так и не пей, кто ж заставляет. Хриплым голосом можно в хоре военные марши подпевать. Или так, когда тебя не слышат. Честно говоря, при такой внешности, тебе красивый голос и не нужен. Мне нужен, я-то волк, я не могу долго без песни жить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- У ночных эльфов нет домашних кур, только если по гнездам пошарится.  - У нас особо сельское хозяйство и не развито было, в лесу где там пахать землю это люди вырубают и пашут потом поля и курятники строят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- У снежных эльфов тоже нет таких курятников, как у нас, в Тридевятом царстве. И полей таких нет, чтобы с просом и пшеницей. Я порой Сашеньку спрошу, мол чего вы там едите, белых медведей что ли? А он только улыбается. Хороший такой мальчик вырос, правильный и слово своё держит. Люблю, когда человек слову своему хозяин. Вот сбегаю по снежку, да увижу его вновь, сердце моё порадуется.

Волк был в предвкушении встречи. Спустя много лет после того, как потерял верного друга, как не смог сохранить отношения с его потомками, он наконец обрёл товарищей, с которыми хотелось порой просто побыть рядом. хотелось навестить их, что Серый Волк и делал иногда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1), Google Mobile (3)