Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#63702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

А про ученого и будет мой разговор, д-э-э. Осталось только подождать, когда он сам явится сюда.

 

- Что-то будет? Я бы подождал и поглядел, послушал. Хотя, Неро, твой гость выглядит жутковато. А вот про котят-баюнов мне понравилось! Неужели где-то водятся такие?

 

Но все же все не так плохо, Нирн уже столько раз пытались захватить,но он все ещё не стал подобием Обливиона...

 

- Вот об этом тоже мне расскажите, мастер Раилан. Потому что мой мир - Тедас, он тоже загибается и многие считают, что пришёл закат нашего мира. А оно знаете как-то не хочется. Закатываться.

Юноша снова, ни слова не говоря, поглядел на шикарную женщину, что продолжала сушить ногти или делать вид, что именно этим занята, но на сей раз уж поглядел просто, потому что бесплатно было сие зрелище.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан
Давай в следующий раз, концепция нашего мира сложная. Одних планет или планов Обливиона много и на каждой планете его свои обитатели и свой хозяин Принцы-даэдра их называют.Ммр смертных называется Нирн.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63704 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- Сложно-сложно, - передразнила старого мага дремора, - у смертных всё, что не сообразуется с теориями их самонадеянной учёности или выходит за рамки предрассудков, сразу становится сложным. Особенно в этом преуспели альтмеры и данмеры, и всё из-за того, что некоторые отдельные особи этих рас живут гораздо дольше остальных. Мальчик, можешь пялиться на мои ножки, но если при этом я не услышу ни слова восхищения, окружающие могут решить, что у тебя дурной вкус. А про Обливион старик не прав, иногда мне кажется, что Нирном уже давно правит Шеогорат, только никому не объявляет об этом открыто.


  • Joke_p это нравится

#63705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан
Кому -то надо учить людей и прочих коротко живущих.Да и как бы у некоторых альтмеров есть общее потомство с недами. Сварливый у тебя характер,как моей бывшей тещи уж ли не в вашем плане Обливиона она нашла некий покой.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63706 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

уж ли не в вашем плане Обливиона она нашла некий покой.

 

- Только если она была поклонницей Дагона или стала жертвой в какой-нибудь войне или революции. Только вряд ли она обрела покой, мы практичнее Молага Бала и его подчинённых и рафинируем души очень быстро.


  • Joke_p это нравится

#63707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Давай в следующий раз, концепция нашего мира сложная. Одних планет или планов Обливиона много

 

- Давайте. У самого крыша едет... ох, в смысле, голова кругом от всего происходящего нынче. Вы не особенно любили свою тёщу, - заметил он с иронией.

 

Мальчик, можешь пялиться на мои ножки, но если при этом я не услышу ни слова восхищения, окружающие могут решить, что у тебя дурной вкус.

 

- Вкус у меня отменный, потому и пялюсь, - наконец соизволил отозваться паренёк. - Но долго на такую красоту пялиться не положено, ещё испорчу зрение. И почему нельзя просто сидеть и наслаждаться ужином. Так, я пожалуй, буду просыпаться. Мастер Раилан, спасибо за помощь, Галло Неро, отличная пицца. Сеньора Меллора, если бы я решил ухаживать за вами, то непременно предложил бы купить фирменные антивские башмачки к этим прелестным ножкам. Но боюсь, даже бархатные туфельки недостойны обнимать эти ножки. Э, ну, короче, я пошёл, - сменил тон на последней фразе и свалил отсюда побыстрее, пока ещё что-нибудь такое не узнал о себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63708 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Рэд Шухов

 

- Да-да, это оно! - торжественно хлопнул он пару раз черными ладонями, в ответ на объявление о дуэли.  

Оно высветилось на стене таверны

 

- При жизни я не был "яйцеголовым", поэтому и не особо люблю что-либо объяснять. Но этот бой - должен быть особым! Подумать только, чужеземец из иного мира бросил вызов бойцу группировки "Свобода", которые с помощью "примитивных железок и механизмов" не раз доказывали свое влияние на события в Зоне и на другие крупные группировки.

При необходимости, эти ребята способны заткнуть за пояс даже хваленых охотников на монстров из "Долга", ведь уже много лет они держат оборону на Барьере! Но Люцифер не так-то прост - второго столь необычного сталкера еще стоит поискать. Поэтому, как только я узнал о грядущем событии, нашел нашего героя, Чемпиона и Защитника Зоны на этом турнире,и буду его курировать теперь.

 

Воплощенной Ноосфере нужно жизненное пространство, нужно будущее. А для начала, пришла пора заявить об этом в других мирах. Это будет не просто спор магии и технологии - это будет символизм самой Зоны, противящейся тому, что кто-то может ее изменить или управлять ей! Системы донельзя враждебной к магии.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В это время уже отошёл от Меллоры, подав ей новый коктейль. Он ответил Рэду Шухову:

- Да, резкая вышла история. Взяли ребята и заспорили на ровном месте, что круче: магия или железное оружие. Надо сказать, то и другое выглядит обалденно. Так ведь это не самый глупый повод для дуэли, верно? И ты прибыл специально, чтобы помочь провести её? Отлично. "Дуэльный клуб" откроется, как только придут наши спорщики. А ты сам-то...

Неро думал спросить поточнее, кем же является таинственный пришелец.

- Ты сам не на дуэли... того? Почему же тебя это так заинтересовало? Да впрочем, можешь не отвечать. Переживу. Давай-ка лучше я и тебя угощу чем-нибудь, что тебе нравилось при жизни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63710 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Рэд Шухов

 

- Почему? Это крайне необычное событие, когда боец из группировки, защищающей мою госпожу, вступает в схватку с Чемпионом из другого плана бытия. Это интересует не меня, но всю Зону в целом. И причины столь глубоки, что знает об этом лишь Она. Я буду наблюдателем и комментатором поединка. А если все сложится печально... позабочусь о сохранности Люцифера. 

 

Давай-ка лучше я и тебя угощу чем-нибудь, что тебе нравилось при жизни.

 

- Я и жив и мертв. Я один, но я же и неисчислимое множество живущих, умерших и будущих жить. Я капля океана, ныне отделившаяся, но связанная с ним нерушимо. Ты не удовлетворишь и доли моих желаний, ибо это будет катастрофический ущерб всему окружающему. Поэтому, я всего-лишь скромный гость, прибывший сюда по неожиданному приглашению Люцифера.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

Всё это время тихо-мирно просидевший на ободке вазы, наконец, подал голос.

- Как интеррресно! Что ж, выходит, Люцифер и сам не знает, за что сражается? За что и за кого? Он просто бегает по Зоне и отстреливает разного размера негодяев? Я бы над этим посмеялся, если бы оно было забавно. Но если я правильно понял, эта дуэль - не просто глупость с его стороны, он просто чувствует, что здесь что-то не так, и хочет это изменить. Да, жаль парней. Но их никто не заставлял. Что ж, я приду. Может даже сделаю ставку на него. А может и на "родственника". Погляжу, кто из них мне покажется перспективнее.

С этими словами Принц упорхнул (не в окно, разумеется).

 

*

 

Обстановка в таверне поменялась, будто прошёл ещё день. Или ночь. Как это происходит, трудно точно описать. Может, покажется, что Галло Неро выходил надолго и вернулся уже в свежем переднике, как будто выспавшись. Кто-то и сам успел исчезнуть из таверны на длительное время, а кто-то будто бы забылся тут. И теперь снова чувствует себя на месте - в "Перевале призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Реннардин

В таверне появился высокий и статный эльф, если не острые уши его легко могли принять за норда. Он уже целый месяц  искал брата и последние что он упоминал была некая таверна и то, после того сна ему стали сниться кошмары и он отправился к некому благодетелю в Вуллхерский Дозор, что был на Ауридоне


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот давай спорить, что ты альтмер и что у тебя есть братец-маг. Которого я не шибко хорошо знаю, но видал тут недавно. Пришёл к нам на пьянку, сидел тут с унылой рожей, и в итоге перессорился с одним славным бойцом. В общем, твой брат Фел как-там-его, считай, что труп. Ну, что ты дашь мне, чтобы я рассказал, где можно будет этот труп забрать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ренардин

 

- Мне надо моего брата найти, пока тот не вляпался в неприятности. - Да и мой брат крутой там маг и все дела, так что не знаю кто еще труп. - Проблема что его надо найти, а то дуэль может и не состоятся по причине неявки соперника по независящим от него обстоятельствам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, я же сказал, что он будет на дуэли. Чего тебе ещё надо, альтмер? - возмутился Неро, чувствуя, что доход от него уплывает. Но сделать ничего не мог. В таверне действовали свои правила. Он зажёг свечку, подал специи.

- Возьми щепоть. Зови брата по имени мысленно и дуй на порошок, чтобы попало в пламя. Если огонёк не погаснет, специи в нём вспыхнут, брат явится прямо сюда, прямо сейчас, и сможешь с ним поговорить. Но учти, это может быть только если он сейчас не бодрствует. Ладно, пойду вам приготовлю что-нибудь пожрать. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ренардин

 

- Спасибо, сказал он Неро и начал призывать брата, но у него это не получалось. - Скажи а не знаешь ты доброго мага, который мог бы открыть портал в этот город. Альтмер настолько устал, что даже не сообразил  что во сне и все казалось ему каким- то бредом, но в  такимх местах обитали маги которые могли за горсть монет могли перенести страждующего в любую точку Нирна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если таверна не желает пропустить тебя туда, то не знаю. Обычно портал открывается вот здесь, - Неро указал металлический ограничитель напротив камина, такая изогнутая стальная полоса, чтобы угольки не разлетались по залу. - Но я знаю учёного. Хотя он на учёного-то не похож... Если в твоих мирах есть карты звёзд и карты земель, он как-то их читает и потом делает переходы. Дай-ка свечу, попробую его позвать.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Модно и броско одетый молодой человек явно находился дома. Его клубный пиждак был нараспашку, рубаха наполовину расстёгнута, а фееррической расцветки галстук спускался лентами по сторонам воротника. Сейчас он портил пятернёй шикарную причёску, взлохматив её, будто пёсью шерсть. 

- Что? Кто здесь? - спохватился он и огляделся. - Ах, снова "Перевал призраков"! Выходит, я заснул. Попалась же задачка... Салют, Неро, салют, все остальные. Ну-ка, тавернщик, сделай мне какой-нибудь быстрой еды, а то я не могу смотреть на эти хлопья, которые с энтузиазмом трескает мой сын. Какой всё-таки извращённый вкус у ребятишек!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

-А ты не можешь поесть потом, он кинул пару золотых магу игнорируя его одежду. Странности в их гардеробе мало беспокоили мужчину, но при словах о детях, что - то промелькнуло в его глазах, но потом исчезло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Поймал монеты, рассмотрел их. Не стал возвращать. Подумал, что потом расплатится ими в таверне.

- Да, я могу не есть, могу сделать то, о чём сказал мне Галло Неро. И раз таверна меня пригласила, значит, могу открыть тебе портал. Наверное могу. Дай атлас... - он раскрыл некую карту, сверился со своим смартфоном. Вбил данные и что-то подсчитал.

- В какое место твоего мира тебе надо попасть? Сюда? Могу обещать примерно три часа. Запомни, где вышел, и возвращаясь пройди путь обратно. Окажешься в таверне и проснёшься после там же, где заснул сегодня вечером. Надо надеяться, твоё тело не обнаружат раньше. Если вдруг, слышишь? Если вдруг ты не сможешь вернуться, спрячься где-нибудь до ночи, не уходи далеко от места, и мы тебя отыщем. Мы - в смысле я и мой товарищ. Дам ему этот галстук, чтобы ты узнал его при встрече. Н-да, путешественнички...

Он был недоволен, однако рассчитав какие-то там параметры, просто нажал кнопку, направил вырвавшийся луч фонарика против света камина и Ренардин увидел зеленоватую мерцающую плоскость, за которой просвечивали знакомые дома и дорога. Следовало просто войти в портал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

Он вошел в портал, перенестись из сумрака таверны, на родной Ауридон. Ауридон был островом эльфом куда так же допускались чужаки,а вот на другой острова Саммерсета ни разу не ступала нога чужака. Альтмеры  готовы были затянуть покрепче пояса и отплатить золотом, лишь бы не дать осквернить землю Алиенора поступью чужеземца.Как будто- то иноземное дыхание могло разрушить величественные постройки альтмеров или нанести вред их Кристальной Башни. которое по преданием доставало до небес и с ее шпилей души меров отправлялись в свой путь  к далеким предкам. И все же ему больше нравился суетливый остров Ауридон, чем чопорная земля предков. Рен вдыхал знакомый  с детства аромат цветущих деревьев,их ветви были усеяны бледно- розовыми лепестками, идя по знакомому городу  он видел верфи. Пахло смолой и  свежими ароматами кедра, в целом город был портовым, но теперь он готовился к войне, который вел Доминион. Поэтому везде была суета и жизнь, ремесленники и кузнецы, целители и маги были готовы в короткое время не только снабдить воинов всем необходимым, но так же вооружить или в случае чего быстро развернуть полевые лазареты, чтобы  лечить воинов. Ну, а тавернах всегда нальют воинам, вот именно туда направился храмовник, и именно там он встретит Благодетеля в Капюшоне и случайная встреча изменит не только его жизнь, но и судьбы многих в Тамриэле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты извини, пожалуй, я не буду есть, - Лео Пард отдал одну из полученных от альтмера монет тавернщику, - Пойду. Если этот чудак сегодня не объявится, назавтра вызывай меня в это же время, будем вытаскивать. Мне надо обязательно проснуться и закончить одно дело.

Он залпом выпил протянутый ему стакан апельсинового сока, поблагодарил кивком, и отправился к выходу.

Портал по-прежнему мерцал зеленоватым блеском, пока не растворился. Лео ещё не знал: Ренардин сегодня не появится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)