Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#64082 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в мире теней

 



#64083 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в мире теней

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2=5

#64084 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в мире теней

 



#64085 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в мире теней

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64086 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в мире теней

 



#64087 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Обратная дорога в Таверну оказалась намного короче - они просто перешли через белую квадратную комнату с панелями в заранее сохраненное место за одним из окон.

 

- Ладно, для первого свидания это место подойдет прекрасно, - эльф оставался все столь же мрачен. - Предлагаю отметить чудесное спасение и свалить в комнату подобру-поздорову. Для первой диагностики, проводить буду я, лично, - заговорщически шепнул он на ушко Тени.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Фел и Гай ушли в свои вселенные, Галло Неро немного тупил, протирая барную стойку: "Так кто же родился у Гая с Сидой, дочка или "дитёночек"? Босмоджит говорил о нём то в мужском, то в женском роде. И что там за проблема, если "нельзя под сиянием лун"? Впрочем, долго заморочиваться вопросом пират не стал. Вот когда потомок начнёт громить квартиру Сиды и Гая, тогда тот и расскажет. Неро поискал нага, опасаясь, что кот увёл его за собой. Но наг скоро отыскался в холодном пустом камине: он жевал уголь.

- Эй, кто здесь ещё? - Неро оглянулся, - А, Люцифер! Лиана. Как там дела, за бортом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64089 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Прости, - Тень опустила взгляд, словно не радуясь ни чудесному спасению, ни перспективе личной диагностики. - Я... не хотела... - она уткнулась лбом в его плечо и замолчала, собираясь с мыслями. - Я думала, ты меня бросил, - почти неслышно, призналась она. - А потом... Мне как-то нехорошо. Простишь?



#64090 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- А куда я денусь? Я ведь даже пришел пораньше, хотя планировал с утра, но поиск Хранительницы обошелся без препятствий, драк и использования демонтированных корабельных орудий. Тяжелая была штуковина... Однако! Галло - все плохо! Наливай "Хиросиму" и порадуй мою будущую Olathurl Valshress, Mzilst ssin'urn jalil, - скинув форменную куртку он таки показал дырявую и испачканную кровью рубашку. Завернутый в одежду автомат пристроил у ножки стола. 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Сделай мне кофе попросил джедай, как только очутился в таверне. Он не спал трое суток выслеживая наркоторговцев.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты убит? - поинтересовался Неро, - Или пока что сам не знаешь? Это будет легко проверить... хм... крови для мертвого многовато. Рибо, позови там кого-нибудь из лекарей, может быть, мы его ещё подлатаем. 

А "Хиросиму" сделал. Алкоголь во сне вовсе не так влияет на вашу реальную судьбу, если бы вы напились его там, в своём мире.

- Так что вы натворили, негодяи? Стоп, тут ещё Риан пожаловал. Тоже небось наворотил делов в своей вселенной. Привет, Риан.

Галло Неро подал джедаю кофе.

 

Попугай Рибо не спешил подниматься наверх по лестнице. Он вспрыгивал на очередную ступеньку и оглядывался, коварно кося глазом, как будто позабыл, что у него есть крылья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
Ну у меня не так все плохо. Просто моя работа гонять и задерживать преступников, меня в отличие от местной полиции и чиновников нельзя подкупить.С тобой все в порядке?-спросил он Люциуса.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64094 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Конечно убит. Вот настолько, - он немного распахнул рубашку, повернувшись к Галло так, чтобы Лиана не увидела лишнего. Обнажилось красное мясо, оплетшее ребра, странно удерживаемые на своих законных местах внутренности. Сердце нет-нет да вело свой ровный ход. Убрав шокирующее зрелище, эльф запахнул рубашку, впрочем, просвечивая через ее прорехи обычной темной кожей со следами шрамов. - Шутеечка... 

 

А "Хиросиму" сделал. Алкоголь во сне вовсе не так влияет на вашу реальную судьбу, если бы вы напились его там, в своём мире.

 

- Неро, ты только не ругайся и не пали из подарочного пистолета, но мы не спим. Нам просто негде... А оставлять Лиану одну, даже на секунду, чтобы подыскать тихое и спокойное местечко, я ныне не собираюсь.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажись с ним уже не может быть непорядка, - ответил Неро Риану за Люцифера. - А я-то смотрю, попугай не торопится звать докторов. Он, птица, чует как-то, кто жив, а кто уже того. Рибо, нефиг придуриваться, принеси ключ от номера, который Лиана раньше занимала. Я думаю, вам хватит одного помещения, не подерётесь.

Подлил выпивки и подвинул закуски. Сидеть возле барной стойки было уютно и удобно. Даже тем, кто уже не сможет отсюда убраться.

- Эх, а я только собирался вызвать эльфёнка, чтобы тебя починил. А с тобой, Риан, поговорил бы. Но теперь что его вызывать, небось, только напугаем зря. Ты, Люцифер, как в комнату зайдёшь, по идее, вид раны может поменяться и её скоро вовсе не станет. Разве что сам захочешь сохранить. Есть тут такие чудики, то со стрелой в шее мотаются, то голову под мышкой носят. Но это так, ваша ы-стетика. Теперь у тебя тела нет, так что и раны быть не может. Закроешь её сам. Ну... и обитайте тут, пока не придумаете что-нибудь. Платить не обязательно, сами знаете. Но если деньги есть, то лучше мне отдать. Вам всё равно, а мне приятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Ох Неро, какие деньги. Он покачал головой,. Дай ему хоть осознать этот факт и примириться с судьбой.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На примирение с судьбой у него уже сто раз при жизни было время. К тому же я не уверен, что Люцифер, на сей раз, окончательно помер. Он всё в каких-то там тенях витает, может и сейчас "Перевал призраков" не станет его держать против воли. А вообще, наблюдая их с Лианой историю, я думаю, что наша таверна не просто так их свела. И задолго до того, как они познакомились, какие-то там силы знали, что эти двое из одной морской пены замешаны. Любопытно всё это...

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Длинный пауанин, похожий на свинцовую мумию, но с выражением полнейшего морального превосходства над всем остальным миром. Он вошёл в таверну, ритмично постукивая тростью. Длинный прямой балахон сизо-фиолетового оттенка в национальном стиле подчёркивал его высокий рост и худобу, что считалось шикарным. Очевидно, по меркам Утапау, Фион был очень даже видным представителем своей расы. Но Риан сразу же заметил на его малоподвижном лице тень грусти.

- Да пребудет с вами свет, гости и обитатели таверны. Да пребудет с тобой Сила, Риан. Не думал, что скажу это, но мне нужна твоя помощь. Помедитируешь вместе со мной? Да, для начала я тоже выпью чашечку кофе. Он хорошо подходит для умиротворения страстей. Мне с сахаром, пожалуйста.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64098 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Как это нет тела? - Тень уставилась сперва на Люцифера, затем на Неро. - Я думала, ты всем телом тут. Не совсем всем, видимо уже, - она потрогала мокрую от крови рубашку, - крови много потерял... но большая часть тела ведь тут, а не валяется где-то, да? Ох, зачем ты со мной связался... - Лиана покосилась на напиток Люциуса, но себе просить ничего не стала. - Как ты меня назвал? Ола ва что? Это такое ругательство? - Тень посмотрела на свои кончики пальцев, измазанные его кровью и вздохнула. - Всё же дуешься. Я понимаю... Пойдём в комнату. Мне кажется, с телом или без, тебе стоит прилечь, - проявила она внезапную заботу, всё ещё виня себя за всё случившееся в мире теней.



#64099 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Рановато вы, судари меня хороните. Вот лет через пятьсот, милости прошу и то, смотря каких лет и ежели я буду курить, как паровоз по сигарете в минуту, - ответом на вопрос Галло о случившемся он показал пирату записи маршрутизатора. - Открою страшную тайну, джедай, Судьбы нет...

 

- Эй! Хорош! Я, может быть, только-только жить начинаю, - он залпом опрокинул коктейль. - Вот, начал упражняться в родном языке и вовсе это не ругательства, даже очень наоборот, - сталкер снова показал скрытое под рубашкой, но было это обычное тело, отмеченное шрамами от когтей на груди и парой заживших рубцов сбоку. - Паникеры, блин.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Открою страшную тайну, джедай, Судьбы нет...

 

Пока Галло Неро тупил над записями маршрутизатора, Фион мельком взглянул на них и понял всё. Но он продолжал невозмутимо пить кофе.

- Судьба не предначертана буквально кем-то свыше. Но мы её определяем сами, - заявил он непреклонно. - И я бы не советовал курить столько травы богатой алкалоидами, тем более, в бумажной или пластиковой упаковке. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64101 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Судьба не предначертана буквально кем-то свыше. Но мы её определяем сами

 

- Даже не мы, а поступки наши и поступки окружающих. Каждое действие рождает свое противодействие и свою развилку событий, порой, имеющую множество побочных исходов. Каждый миг множит Вселенные и параллельные миры вокруг нас. Каждое слово имеет свой смысл и свое место. А поэтому, курить я не брошу!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)