Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#68642 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Если уж ставить эксперимент, то и исходные основы надо тащить из вашего мира, - остроухий торопливо заедал коктейль мандаринками (похоже там было перца... до озверения).  - Естественно, что у нас аналоги найдутся, но для определения степени различий и возможного дополнительного воздействия на конечный продукт, плюс само воздействия среды другого мира... это долгосрочные исследования, плюс необходимые исследования еще и у вас.. а я не сижу постоянно на одном месте, да и имущество требует некоторого присмотра, так уж вышло.

Он поднялся из-за стола, слегка потянулся и неторопливо двинул в стороону ледового танцпола.

 

танцы


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8+3+1+2+3+9+8+5=44

#68643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Скользко молодцу на льду.

Погоди, сейчас приду.

Подниму и пожалею.

Новым танцем отогрею.

 

Пообещала Олисава и направилась на ледовую площадку. Но тут же сама растянулась рядом с рыжим эльфом.

 

Танцы -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+1+8+1+4+4+8+3+9=44

#68644 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - И что теперь делать, - попытка встать и поднять лисичку увенчалась успехом, но недолго - еще одна подсечка и... танец продолжается без них. - Лучше всех получится у призраков, им- то по полу ступать совсем необязательно. Эх, старость не радость.

 Преувеличенно строя старую развалину, Ли предложил руку Олисаве.

 - Может рискнем еще разок?

 

танцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+5+2+7+2+8+7+9=47

#68645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

- А давай ещё рискнём!

Если свалимся, ползком

До стола мы доберёмся

И от горюшка напьёмся.

 

При этом Олисава весело смеялась, потому что понимала суть зимнего веселья. Собственно, так и вышло. Пришлось призракам волочить перебравших гостей опять за стол, где они славно закусили уж по которому разу.

 

Танцы -


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+6+2+8+4+2+9+6+2=40

#68646 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Так, раз уж танцы пока откладываются, - рыжий приподнял еловую лапу. - Мне ж еще дома народ поздравлять, надеюсь, что они не потеряли меня. Любопытно, из чего сей экспонат сделан? С золотом все ясно, но вот само острие.. и внутри вот это, гладкое, как мутное стекло, но не такое жесткое. Хм, если в коробке считать картинки пояснением, то к нашей коллекции вина это подойдет. Сурили обзавидуются.

 

700-nw.jpg

 

подарки

коллекционный, золотой. странного оттенка



Пользователь бросил кубик. Результат: 19+13+19=51

#68647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- Попадали немножко, весело было? Галло Неро, а ты дай Ольвэ и тётушке-лисичке того лимонаду, от которого трезвыми делаются. А то как же они домой пойдут?

Но любопытство пересилило заботу, и Гай заинтересовался:

- Доставай подарок, доставай, посмотрим, что там такое. А потом я достану. Или сначала попляшу.

 

Танцы -

 

А давайте ещё погудим?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+4+5+3+5+9+3+6+5=46

#68648 Ссылка на это сообщение Снеzzhinka

Снеzzhinka
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Заказанный коктейль оказался очень вкусны и в меру холодным - таким, как и было нужно. Снежинка с удовольствием потянула коктейль через трубочку и чуть отодвинула бокал, чтобы полюбоваться разноцветными слоями, которые начали перемешиваться в форме красивой пирамидки под трубочкой. Тут же подоспело и мороженое - средняя вазочка с нежнейшим, пахнущим ванилью и украшенным лесными ягодами пломбиром выглядела сказочно и так и манила съесть все без остатка.

( Звон бокалов)


Сообщение отредактировал Снеzzhinka: 03 января 2021 - 06:18

  • Joke_p это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#68649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Галло Неро, мне того же, - показывая на Снежинку, попросила Олисава.

Но немножечко попозже.

Дай сейчас мне лимонад,

Чтобы хмель ушёл назад.

 

А то как я сяду в лужу -

Покажусь такая мужу,

Что на лапах не держусь?

На пороге закружусь,

 

Да и шлёпнусь, как галоша.

Фароданчик мой хороший

И его - пойдёт встречать -

Не хочу я огорчать.

 

Неро подал девушке-лисе большую кружку отрезвляющего лимонада и она (куда только лезло?) попыталась осушить эту кружку одним духом. Но не получилось, пришлось прерваться и отдышаться.

 

звон бокалов (большой) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#68650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Это кто это лириумный алкоголик, возмутился  Страж.  - Грег  вообще  меньше меня пьет, про лириум он не особо знал и  про Алистера и то что у кого - то может быть любимый храмовник.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Некоторые храмовники такими бывают, если внутрь употребляют лириум, - примирительно пояснил Зевран Гилу. - Понимаешь, мы или в похожем мире живём, или просто из будущего. Из вашего будущего. А тот самый Алистер или ещё не родился, или совсем маленький мальчик. Поэтому вы его знать никак не можете. Но давай, Гил, не будем загружать твою умную и прекрасную голову такими вещами. Загрузи её лучше едой.

 

Летящие бубенчики -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#68652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Да я действительно красивый,  похвастался он остальным даже эльф это признает, но эльфийки вредные, хотя не все. Он решил тоже показать, что меткий, а не только сильный.

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#68653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Смотри-ка, он попал, - не сей раз долиец подколол антиванца. Тот сделал вид, что не заметил, и принялся за комплименты Ольвэ и Варену. Впрочем, тонкое изящество антиванского слога не допускало ни одной неделикатности. Эвлар, и сам обученный цветистой речи, только удивлялся, как ловко его друг играет словами. И ведь не придерёшься. Он и не собирался. Он напомнил Грегу и Гилу:

- Согласитесь, хорошо ведь, что после попойки в этой таверне просыпаешься трезвым и голова совсем не болит. Лучше приходите пить сюда. И поговорить будет о чём.

 

Летящие бубенчики -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#68654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

 - Хорошо пить с друзьями, он обратился к рыцарю и Грегу. Потому что тонул в словесных кружевах  эльфов, вообще в Андерфелсе не очень любили тех кто много болтает.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пить вообще хорошо, - хохотнул бывший пират.

 

Гай

 

- Не всегда, - поправил босмоджит. - Иногда пить бывает очень даже плохо. Гаю сегодня хватит. Гай померил сантиметром сколько выпил. Гай лучше снова под ёлку за подарком полезет. А то для Олисавы уже два подарка есть, а для самого Гая ничего и нету. А потом, рыцари, если хотите, я вам тоже чего-нибудь достану.

 

Он развязал шикарную упаковку и вытащил какие-то большие фанерные и деревянные детали. Тут были и верёвки, и крепления в отдельном пакетике. Мастеровой немного поразмыслил и до него дошло.

- Это же домик для кота! Только его надо собрать. Киви, иди сюда, смотри, теперь у тебя будет свой дворец!

Котик явился на зов хозяина и принялся играть шуршащей упаковкой от конструктора. Оба были счастливы.

 

Новогодние подарки: самодельный, большой, в шикарной упаковке


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 12+1+21=34

#68656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Лэнни давай выпьем  с тобой и покажем,  как пьют Стражи. Он налил два больших стаканов  один дал своем  товарищу, а другой взял сам.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#68657 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Это что это там? - воин сунул нос в стакан. - Э, брат. Мало того что меня обозвал кем-то, так еще и налил чего-то... непутямошного.

Грег плеснул себе в кружку самогона.

 - Вот это можно, и лишнего ничего, и сиропа не намешано, и цветуечками не воняет. Ваше здоровье!

 - Эх, хорош. В самый раз пошло. Вот еще б Лангрена в компанию. Да и остальным бы рад был.

 

звон бокалов. большой



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#68658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Здесь я, сижу тихо и не снимаю сапоги, вот никто и не заметил.

Кудрявый рыцарь выпил вместе с соратником.

 

Олисава

 

- Сколько ж вас тут набралось!

А я вижу как-то вкось,

То ль двоится, то ль троится,

То ли снова новый гость.

 

Звон бокалов (Олисава, Большой)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#68659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- А что  ты думал я тебя с Ленни перепутал, обратился он к Грегу. - Ленни  ленивая ты задница, даже не поднимешься, чтобы встретить друга. - Грег вон тот эльф говорит, что вы храмовники пьете лириум, может его нужно налить и его вообще пить то можно?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68660 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Ланни, вот это удача, - храмовник выбрался из-за стола и потопал к рыцарю с намерением обнять покрепче. - Не в пещере, зато и на закуску не зелень одна с запахом от тварей. Это ж как хорошо мы сюда забрели. Может за встречу по стаканчику еще? .....и гуся обещали. Печеного. А вон тот эльф пьет вообще всё, и даже то, что горит. Так что здесь и так всего хватит чтоб набраться.



#68661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Ленни  ленивая ты задница, даже не поднимешься, чтобы встретить друга.

 

- А чего тебя встречать, чай не заблудишься. Грег, ты, со своими обнимашками! Ну, пусти уж, а то тут и без нас обнимательных хватает... - он кивнул на Тео и Лео, мирно о чём-то болтающих возле ёлки на полу (возможно, они помогали Гаю собирать кошачий домик). Ты правда что ли лириум пьёшь? Я не замечал.

 

Олисава

 

- От печёного гуся

Даже шкурка вышла вся.

Неро, принеси другого

Аль печёного лосЯ.

 

Вот, для Стражей не для нас.

Эти стрескают на раз.

Как смешно быть, парни, трезвой

Среди всех нетрезвых вас!

 

Олисава занялась разделкой следующего гуся принесённого призраками и ловко разложила мясо мужчинам на тарелки.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)