Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#69622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Расскажешь мне об этом побольше, ладно? Потом, когда позовёшь. Когда я помогу тебе и ты наградишь меня за это беседой в таверне. Хотя, я думаю, что моё обращение в дракона в битве с Ужасным Волком, это влияние души Уртемиэля. Умирающий Архидемон оставил на моей сущности свой след, свой отпечаток.

 

Зевран

 

- Если и так, то это его лучший отпечаток. Наверняка то, что осталось с той поры, когда он ещё не был Архидемоном. Ну, а теперь, пойдём домой. Ты уже продемонстрировал свою силу и готовность воевать за добро, против зла. Когда Эйрилу будет нужно он позовёт тебя. А может и нас вместе, как получится. Эйрил, пока, до встречи. Неро, всё было вкусно и душевно, - добавил Зевран в конце, улыбаясь всем и увлекая милого друга за собой, в прекрасное утро.

 

Когда эльфы ушли, таверна чуть поменялась. Как будто в ней прибрали, переставили посуду. Как будто прошёл день и ждали новых гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Привет Неро, у тебя в таверне хоть сухо. - А в Праге приходиться ходить, как по скользкому льду и ты проваливаешься, а под ним вода Тореадор жаловался на плохую погоду и как вы люди это терпите.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы и не терпим. Мы, ривейнцы, в тёплой стране живём и по тёплому морю ходим под парусами. А вот и твой приятель... Погляди-ка, он замёрз сильнее тебя. Что, красавчики, любовь не греет? Ха-ха! - привычно прикольнувшись над гостями, Неро всё-таки принялся собирать для них ужин.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Ввалился в тёплой зимней одежде, явно не по-европейскому стилю. На нём были унты, жёлто-потёртая дублёнка, а главное - огромный меховой малахай, то ли из барсука, то ли из волка, то ли из чернобурки. Только сняв шапку и обнаружив разлохмаченную светлую чёлку, Лео нарисовался собственной персоной. 

- А я к тебе, в Прагу. Не замёрзну? - Лео полез обнимать Тео, но сообразив, что в таком прикиде это сложновыполнимо, он распахнул огромные полы дублёнки и обхватил ими тореадора, практически спрятав его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Скорее вымокнешь, откуда ты такой холодный и у меня тут одна идея по обогреву появилась. - Но нам тогда придется уйти в номер, но так Неро нас  не простит. - Так что пускай несет кофе с коньяком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пока он несёт, грейся тут, - внутри дублёнки было тепло и Лео пока что крепко держал своего тореадора, не желая его отпускать. Но потом всё же отпустил. Ему пришлось развесить эту необъятную шубу на скамейке, шапка заняла табурет, а унты, на каждый из которых ушло по оленю, всё-таки влезли под стол. Астрофизик уселся поудобнее и стал восторженно рассказывать о новой обсерватории, которую открыли на Таймыре.

- Прикинь, у них зимой, за полярным кругом, небо чистое-чистое. И в горы лезть не надо. Да там и нет никаких гор. Зато северное сияние видел. Обалдеть, какое же оно удивительное, аж крыша едет. Ты обязательно должен на это взглянуть. Вживую, а не по интернету. Но не сейчас, Тео, конечно не сейчас. У нас впереди совсем дургая ночь и совсем другое сияние.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Там слишком холодно, я вот даже вампир и то при слове северный полюс замерз. так что теперь ты должен меня греть. - Давай лучше искать места где все же тепло и не сыро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, я надеюсь, что у тебя в мастерской нам будет очень тепло. Если не хватит дров, будем жечь те холсты, что ты тогда порезал и побросал, считая их недостойными. Но только остальные не режь, ладно? А, пока портал откроется, мы... - астрофизик, уже выкинув из головы своё северное сияние, красноречиво бросил взор на лестницу, что вела в номера второго этажа. Ничего более подробного он не успел поведать, потому что явился Неро.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы мне, главное, прямо тут не позамерзайте. Вот, оттаивайте, снеговики. Ха-ха! - и он загрузил стол вкуснейшими закусками.

 

alkogol-konyak.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Но Неро старался, вообще конечно тореадор хотел больше похвастаться всем  своим любимым, чтобы все этим восхищались. Да это было не много тщеславны, но таков был его клан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Главное, мясо не забудь. Можно тюленье или моржовое, или медвежье... Что, Тео? Тебе нехорошо? Я пошутил. Я тебе лучше расскажу, потом... там, в комнате. Расскажу, как северные народы обходятся без... как бы это поприличнее... В общем, я лучше всё-таки там расскажу.

Лео Пард сделал хитрющие глаза, а затем произнёс тост: "За тепло!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Нет каждый раз мы не можем посидеть в таверне и попить вина. -Хотя можем подняться наверх, а потом вернуться когда ты отогреешься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Просто я очень по тебе соскучился. Сколько мы не виделись, год или пять? Что, всего десять дней? Никогда бы не подумал. А я ещё и в таком виде, что больше подхожу для меховой ночёвки в снегу, чем для изысканных удовольствий. Но я от них не откажусь. Только свитер сейчас снимать не стану, под ним старая стрёмная футболка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я тоже пойдем выберем нормальную одежду или согреемся. - Все же мне больно на тебя смотреть,а то еще окажется что майка там еще в пятнах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Майка просто жуткая. Там и пятна, и дырки, и вообще она чужая. Что ты так на меня смотришь? А, понимаю, хочешь спросить, носят ли за полярным кругом меховые трусы. Хочешь лично проверить? Да, я же обещал тебе кое-что рассказать о нижних кухлянках. Это не то что меховые трусы, это меховое всё. Прикинь, они шьют два комбинезона. Наружный, он мехом наружу, а нижний - мехом внутрь. Прикинь, улётно, да? Не бойся, на мне этой дряни нет.

Хихикая и прикалывапясь Лео выпил и закусил, а потом попросил Неро:

- Ты нам всё-таки мяса приготовь, пока мы переодеваемся. А то сидим тут, один мокрый, другой мохнатый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Пойдем избавимся от этой гадости, а мех ничего не щекочет.  - Брр вот поэтому я не люблю дикарей, есть же современные материалы и теплые.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Щекочет, ещё как щекочет! - засмеялся итальянец. - Наверное, аборигены для того и выдумали меховое бельё. Самое забавное, они во всём этом безобразии могут хоть на снегу спать. А в жилище своём верхнюю кухлянку снимают, а нижнюю спускают до пояса. Все - мужчины и женщины. Что ты напрягся? Да это же у них раньше было! Сейчас такого безобразия не наблюдается. 

 

Болтая и прикалываясь, друзья удалились в номер и провели там весьма много времени, очевидно, примеряя на Лео нормальную одежду. Когда же они вернулись, оба выглядели вполне довольными и прилично одетыми. А к фруктам, сыру и коньячку их ждали сочные стейки с лучшим гарниром.

 

5e0f53f3bd64437569bcbc9e70ae72a1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Обожаю стейки, когда буду человеком съем весь стейк хаус-  А что я практически целый век  не ел, так ты говоришь дикари ходят по дому со спущенными штанами, брр.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Со спущенными с плеч. Забавно, что женщина запросто может показывать грудь кому попало. Зато ноги - нельзя. Особенно голени. Почему-то считается полным бесстыдством показывать голени. Хм... может потому, что они волосатые? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тео, усмири там своего Блонди. Чего только не выдумает!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У англичанок были волосатые ноги, не знаю как раньше, но там были черные волосы. - Но не будем о этом за столом, Неро принеси нам еще фруктов и вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тьфу на вас, безобразники! Не нравятся волосатые ноги, спите с эльфийками. Хотя, о чём я говорю, вам же и этого не надо.

Неро принёс ещё фруктов, маслин и сыра.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как это не надо? Мы - эстеты. Вот я в тот раз пришёл к Тео в мастерскую без предупреждения, а у него там чешская красавица с пшенично-золотыми волосами. На голове, разумеется. Все остальные я не рассмотрел, она быстренько завернулась в драпировку. Тео-Висенте, ты когда покажешь мне эту картину?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- И заметь если у нее были волосы на ногах, то они были красивого цвета, а не черные. - Эльфийки у нас не водятся, я может быть тогда себе одну нашел. - Не завидуй Лео, ты все равно лучше, эльфов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)