Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#70082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- У нас они зовутся жителями Первого Мира там не только феи, но и множество других жителей. - Мне кажется она точит зуб на само королевство, а может она не виновата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- На само королевство? - Незабудь засомневался, - В жадности фей не упрекнёшь. Разве что приглянулась какая-нибудь речка, а вы... ну, то есть люди, её замусорили. Тогда фея взаправду может захотеть отнять её. Как сам ты отнимаешь у детишек выпавших из гнезда птенцов, чтобы спасти. Но, может быть, ты хочешь, чтобы с феей поговорил настоящий цветочный эльф?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- А может там вся земля такая проклятая,  он задумался. - Нет не надо, а то еще ты пострадаешь, так сказать это наши разборки, а я все же паладин чтобы их на другие плечи перекладывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Ой, я там пострадаю! Я уже как только не пострадал. У меня новая проблема, я случайно увиделся с моей подругой в её новом рождении. Она сейчас - ребёнок, мы должны были встретиться лишь следующей весной. Но тут представляешь, я был на фестивале, не на самом празднике, а когда возводили сцену. На массовых мероприятиях стараюсь не бывать, чтобы не встретить её там. И вдруг слышу за спиной девичьи голоса, которые обсуждают меня: "Это твой будущий муж". Меня так и подбросило. Девчонки шутили, смеялись и показывали на меня пальцами, но тотчас разлетелись. Я заметил Коммелину, её взгляд и её крылья. Ей уже дали крылья. Как вот теперь жить? Придётся проходить какие-нибудь ритуалы, чтобы образ ребёнка стёрся из моей памяти. Иначе я ведь просто не смогу снова воспринимать её... ну, ты понимаешь. 

Ладно, если не хочешь, чтобы я шёл с тобой, то не пойду. Но обещай мне рассказать, как вышло с феей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- У нас феи и дриады, не такие. - Некоторые из них просто не понимают, что кому- то могут нанести обиды ибо они не понимают, что такое смерть и почему она неотвратима для других.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Вряд ли не понимают, просто не примеряют это на себя. Придётся тебе, Эйрил, научиться говорить с дриадами и феями. Можешь взять им в подарок сладости или напитки, это они все любят. И никогда не упоминай в разговоре материальную выгоду, упирай на то, как твои идеи будут для всех приятны и полезны. Денег феи точно не ценят и не берегут. А я-то понимаю, я столько лет живу рядом с людьми. И пусть наши люди хорошие, но чего стоило сделать их такими.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- У нас не много другие обитатели первого мира, так мы их зовем там есть и сатиры, и представители дикой охоты и прочие обитатели. - На этой земле много проклятий, поэтому мне ее отдали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Проклятия? - Незабудь потёр ладошки, как будто ему предлагали что-то очень желанное.

- Эйрил, тебя ожидает интересная жизнь, полная расследований и борьбы! Как здорово! 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уверен, что ему надо этому радоваться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Надеюсь я его могу побороть, чтобы поданным было спокойно жить, в моем баронстве. - Трудно править столько приходиться времени тратить на разные дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Конечно, сможешь! Главное, не действовать безрассудно и понять, отчего проклятье появилось. Тогда узнаешь, как его снять. А насчёт того, что феи разные, это я не уверен. Миры немного отличаются, но суть у них похожа. Вот что, если ты мне докажешь, что у тебя лишь добрые намерения, то я научу тебя слушать деревья. Это тебе наверняка поможет в расследовании всех этих проклятий и других событий.

Незабудь говорил вполне серьёзно. А вдруг и правда научит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- А пока придется отражать нападки зверей. - Я понимаю, он взял кубок с вином и выпил его.  Барон задумался, он уже привык к своему королеству. - Скоро я буду охотиться на троллей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- С животными я для тебя могу поговорить. Узнай имена вожаков или хотя бы их прозвища в вашем человеческом мире, и я смогу остановить любую стаю. А вот с троллями не помогу. На них либо надо потратить много магии, либо как-нибудь обхитрить. Есть ещё вариант их укротить, быть сильнее, чем они. Но много ты таких знаешь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Приходят сюда и любители троллей погонять, и те, кто может их в бараний рог скрутить, - поведал Неро. - Так что, Эйрил, если понадобится помощь, я дорого не возьму, сведу тебя с кем надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Там необычные животные, так то и я могу с ними разговаривать.  - Лучше расскажи мне о своем мире и могу ли я там побывать? - спросил он его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Наверное, сможешь. Ты ведь немного эльф? Да, иначе как бы ты мог разговаривать с животными. И ещё надо будет небольшое испытание пройти. Так скажем, на чистоту помыслов. Дело в том, что в городе есть Радужный Фонтан Желаний. Зная об этом, многие хотят туда попасть, пьют воду и загадывают что попало. Это всегда плохо кончается. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Я вообще эльф, но не цветочный, но это другие звери они темные и измененные.  - Так что с ними нельзя поговорить и объяснить им,что они не очень то правы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Ох... - вздохнул Незабудь. Он понимал, что если звери проклятые, то их ещё можно как-нибудь выручить. Но вот если изменённые, то уже всё.

- Это как сумасшедшие люди, к сожалению. Они уже собою не являются. Поэтому нет смысла с ними говорить. И вот тут я даже боюсь тебе сказать, потому что... потому что их можно только....

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только убить, так и скажи. У нас в Тедасе были Моры, когда все вокруг заражались скверной, люди, эльфы и животные. И никого из них уже нельзя было спасти. Только Серые Стражи оставались сами собой, потому что они как-то хитро скверной себя сами заражали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео, вампир

 

- Привет сидите эльфы. - Неро, где мой друг сердечный, давай наливай мне вишневого пива и что - то поесть. - Хочу провести, пятничный  вечер, как обычные люди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это по-нашему! - Неро с охотой наполнил для Тео большую стеклянную кружку, в которой пенный напиток красиво переливался. Наверняка для тореадора было важно не только почувствовать вкус и веселящий эффект пива, но и любоваться его прозрачным цветом.

Даже Незабудь что-то прокомментировал по этому вопросу, но потом они с Эйрилом продолжили свою беседу, а в таверну вошёл Лео Пард.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

На этот раз - никакой огромной дублёнки и меховой шапки размером с волка. Блондин был гладко выбрит и модно причёсан. Впрочем, соломенный вихор привычно падал на глаза, едва он встряхивал своей упрямой головой. Одет он был по-летнему ярко и элегантно.

- Салют! Не слишком молодо сегодня выгляжу? Мне фруктового коктейля или сока без алкоголя. Я и так пьян, когда встречаю этого милого негодяя.

Он подмигнул Тео-Висенте и - да, завлекательно встряхнул чёлкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У нас тут приличная публика, чтобы  сразу заваливаться на диван. Эйрил вздохнул и перевел взгляд на Незабудя, что поделать с этими мол смертными. и короткоживущими расами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Мне показалось, или тебя смутило его приветствие? По-моему, вы слишком много значения придаёте церемониям.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот именно! Тео стесняется собственных мыслей, я а типа такой распущенный. Подумаешь, побрился после северной командировки. Тео, ах, что за чудеса можно вживую наблюдать за полярным кругом! Ну, а о путешествии с шаманами я тебе после расскажу. Было немного страшно, но так увлекательно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых