Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80072

#71902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Привет Лео, художник был одет по домашнему, вот скажи куда ты такой красивый и без меня. Наконец - то кто - то смог по достоинству,  оценить наряд Лео.

 

- Так хватит терзать эту морковку, что ты ее прям мусолишь, как ослик которого, всю жизнь ею кормили.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

вот скажи куда ты такой красивый и без меня

 

- Таки не куда, а откуда. С конференции. С очень умной конференции, содержание которой недоступно для тех, у кого нет высшего образования.

Лео Пард отложил морковку, та покатилась по краю стола и упала прямо к гипнотизирующему её нагу.

- Пост у меня. Но это можно, тем более Элореан не видит, - хихикнул блондин, вставая навстречу своему Тео, и чмокнул его в щёку. - Всё, дружище, я завтра возвращаюсь во Флоренцию. Правда, потом ещё сгоняю в Мюнхен, в этом же костюме, но вся оставшаяся неделя - наша. Будем гулять по берегу и бросать ракушки в воду. Будем встречать рассвет в саду. А днём гулять по городу, в тени старинных зданий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тебе напомнить, что оно у меня есть, правда в другой сфере научной вернее в теологии.  Бедная морковка она прям настрадалась перед окончательной смертью в пасти нага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Наг приманил эту морковку. А твоё образование столетней давности уже не котируется. Но зато, дорогой Тео-Висенте, мне дали консультацию... Хм... как бы сказать-то об этом? Думаю, это тебя немного порадует. Речь о моей дочери от дриады Рианнон. Саму дриаду я в этот раз не встречал и Нису тоже, но вскоре непременно снова к ним заеду. Надо бы всё это подтвердить... - блондин заёрзал. Потом спросил Элореана:

- Элореан, ничего что мы при тебе на такие интимные темы разговариваем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Элореан ответил что не переживает и уже привык, взял еще пиво и отошел к Неро.  Тео продолжил, что гуманитарные науки мало меняются за сто лет и что как изучали так и изучают теологию, но был согласен с планом Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Понимаешь, мой дорогой, - шепнул блондин, всё ещё краснея от деликатной темы, - Выходит, я действительно не изменял тебе, по крайней мере, с Рианнон... в привычном смысле. Поэтому-то я и не помню толком всей этой истории. Понимаешь, мне тут сказал один специалист, что настоящие дриады... эм... вегетативно размножаются. Но им, для этого тоже нужна любовь. Романтика. Мужчина, который чем-то нравится. Немного флирта и сентиментальности, ну... может быть немного поцелуев и объятий. Значит, мы с ней не... не того. Прямо как неиспорченные школьники. Закат смотрели, по лесу гуляли и спали на траве.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лео, да чё ты врёшь-то? Вампир тебя давно простил, не сердится. А если нужна ваша Рианнон, так ездить к ней не обязательно, она ведь тут бывала. Может вновь появится, а может нет.

Но Лео замотал головой, он не хотел сейчас встречаться с дриадой, а хотел побыть с Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я же тебя уже простил, и решил забыть тот эпизод, но мне нравится что у тебя  очень доброе и чуткое сердце и мне повезло, что ты меня полюбил.  Мы тореадоры не только ценим внешнию красоту, но и внутреннию у нас даже есть художники, которые пишут портреты не с внешности, а заглядывают в душу.

 

И иногда выходит, что прекрасный на внешность человек, на картине получается уродом. Жаль, что такое умеют только наши старейшины.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Но это правда, Тео! Теперь стало понятно, почему Сивилла - ясновидящая, мне предсказала одного ребёнка. Это Диего. Ниса же - дочь дриады, но мне обязана рождением, поэтому она мне тоже будет дочкой и я её не брошу. Всё-всё, больше не говорим об этом. А ты... когда снова напишешь мой портрет? Надо поглядеть, не изменился ли я душой, не попортил ли там чего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Мне надо все равно выпить, а вообще я сейчас готов на многое тут мне подвернулась кровь с алкоголем так что я не много пьяненкий признался Тео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Фу, ты хотя бы шею помыл тому, кого кусал? - шуточки Лео мало изменились. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас продезинфицироваем! - заявил пират, подавая вампиру бутылку красного креплёного и тёмно-янтарный виски - на выбор, - А Блонди пить не будет? Ты его дыханием сразишь? Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Протер и он шепну Лео что на многое готов вампира не много кренило и он  был более развязным, чем обычно, а еще его кринило то влево то вправо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Неро, да куда ему! Он и так хорошо выпивши. Сейчас вот донесу до комнаты и спать уложу. Что с ним ещё делать можно в таком состоянии? Элореан, извини нас, тебя это наверное смущает.

Но Галло Неро уже протягивал на подносе пьянящее зелье. Бокал для вампира и стакан для итальянца. Поскольку Тео уже начал пить, Лео вздохнул:

- Ладно это весь постное, - и старательно выпил. Его повело уже через минуту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он обнял итальянца и начал обнимать Лео, было понятно что он на многое уже готов и даже на то что по утру ему может быть стыдно, но тут еще держал еще себя в руках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, голубки. Я убираюсь прочь, а то вы тут точно устроите зрелище не для слабонервных. Повязку на глаза надену, как Элореан, и спать лягу. Один, - подчеркнул он свою моральную устойчивость. Скорее всего, у пирата сейчас действительно не было романа ни с оркессами, ни с демонессами, и он слегка переживал по этому вопросу.

 

Лео Пард

 

Как только Неро смылся, перестал сопротивляться обнимашкам Тео. Ему и самому хотелось продолжения, даже про пост забыл. 

- Погоди, не снимай мой галстук, мы ещё в столовой, - только и отбрехался он от расшалившегося вампира. - Пойдём, хорошо, пойдём, только спрошу одну вещь у охотника на демонов. Элореан, а когда люди, в твоём присутствии, начинают проявлять... эээ... любовь, обнимаются там или целуются, ты это как видишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Как красные всполохи, но я пожалуй промолчу, и  выпью  Он пошел вместе с Неро за еще одной порций алкоголя, оставляю Тео и Лео одних чтобы уже точно никого не смущать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Слышал, как красные всполохи... Это видно горит в тебе и во мне. Ох, Тео, ну, что ты делаешь! Даже если в зале никого нет, это всё же общественное место.

Скромность всё больше уступала страсти, пьяный тореадор почти перестал сдерживаться и Лео приходилось это делать за двоих, и даже применить захват, когда Тео забрался к нему под пиджак и вытащил рубашку из-под брючного пояса. Дело не просто пахло керосином, а этот керосин уже горел.

- Рибо, эй, попугай! Дай ключ, пожа-алуйста! - поторопил блондин. И, получив заветный номерок, поволок вконец обнаглевшего Тео на второй этаж. Можно было не слишком включать воображение о том, что далее происходило в их приватной комнате, когда ключ щёлкнул в замке с той стороны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай более романтично. хоть он был пьян, но все же подобрал соответствующий романтичный антураж. Возможно он был не так уж пьян или быстро трезвел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

В номере что-то происходит

 

 

Серый Волк (Силуян)

 

Волк прибежал в таверну. Понюхал воздух, покрутился. "Любовь, - сказал он сам себе, - Розами пахнет". И улёгся спать на пол у камина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 781 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Надеюсь ты не будешь крутиться около двери, как- то это  не прилично, сказал он зверю. Хотя он же знал, что это Силуян. Неро где наше мясо или ты тоже  решил в романтику ударится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 219 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да здесь я. Чуть спать не пошёл, потом вспомнил про заготовки. Мясо уже разморозилось, готовлю. Несём. Эй, ну-ка, мяса сюда несите! - прикрикнул он на призраков. Те принесли большое отлично пахнущее блюдо.

- А эти уже ушли? Думал, они прямо тут завалятся и начнут свою скарампуксу вытворять. Или как оно там называется.

 

m480b78e.jpg

 

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Здрав будь, Неро. А мне можно и замороженного мяса, и к копытами. Здрав будь, Элореан. Я покрутился, потому что место утоптал. Вздремнул немного. А теперь с тобою посижу, поговорю. Только уж волком, ладно? А то мне человеком несподручно замороженное мясо есть. 

Ему принесли огромный сырой мосол и Волк устроился на обед.

 

1581929004_1195.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых