Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#74802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Риан, какое преступление? Наши законы у вас не действуют. А если какой-то действует, то все сроки давности давно вышли. Ты ведь живёшь на десять тысяч лет после нас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ладно не знаю зачем вам писулька, если что потом хотя бы с ней в туалет сходите. Он что - то красиво написал, это было похоже на иероглифы, хотя не совсем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Смотри, какие витиеватые каракули у нашего Риана. Я думал, он крестик поставит. Ну, с такой подписью нам никто не страшен! И главное, ты, Тео, наконец-то можешь увидеть свой образ. И нарисовать автопортрет. Нам его очень не хватает.

 

Фион

 

- А что за документ Риан подписал? - Фион внимательно прочёл только что распечатанный небольшой бланк, утверждающий, что податель сего (фото вампира с датапада прилагалось) является художественным консультантом по космическому оформлению картин и фильмов. И что он находится в перманентной командировке на астрономические станции в Перу и Мексике, и вправе свободно сотрудничать со всеми представителями науки.

- Так это всё правда. Тогда и я подпишу разрешение посещать объекты. Главный мастер практической лаборатории. Фион... Фионетти. Таке понятно будет? И по-вашему.

Так Тео получил сразу два симпатичных документа, оправдывающих его присутствие в Мексике и в компании Лео Парда. И да, ещё своё фото.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот как бы это все запомнить, Тео сделал вид, но на самом деле он был вполне умным вампиром и начитанным.  Правда конечно он был больше гуманитарием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Главное, ты запомни слово "консультант". Можно добавлять "художественный", но только если карабинер, который докопается, будет выглядеть грамотным. А что, ты расстроился из-за фотографии? Ты думал, что выглядишь красивее? Уверяю тебя, Тео. Фото на документы всегда страшные. Это закон.

 

Фион

 

- Ну, почему же? Я всегда хорошо получаюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага ты везде одинаков, сказал Тео, не много с запинкой.   Хотя он хотел сказать другое, но на него посмотрел Риан. так что  тореадор решил был дипломатичнее.

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- На официальных снимках - одинаков. Там надо церемонную позу принять и выражение лица всегда строгое. Вот на случайных, которые делают где-то в быту, не предупреждая, можно получиться не совсем красиво, но когда требуется для документа, я бы не сказал, что хоть один снимок у меня получился хуже, чем отражение в зеркале.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что ты и так страшный, - недипломатично оборвал Неро. Впрочем, в его реплике не было ничего обидного, просто он говорил свою правду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну вот Неро, теперь неси вино будем успокаивать Фиона. А еще всяких вкусняшек и булочек

-
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я-то с радостью. И вина принесу, и булочек, в честь того, что Фион решил не ограничивать себя сегодня в удовольствиях.

 

Фион

 

Пау'ан разобрался, наконец, в смысле всех этих шуток. Он ответил:

- Да, и не откажу себе в удовольствии рассказать, какие вы тут все страшные, особенно Галло Неро. Каверное, он вообще ни на одной фотографии не получился. Тео, а ты, как ни странно, очень даже на фотографию свою похож. Такой же унылый и капризный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй я прекрасный, скажи Лео.  Этому мерзкому и занудному пауану,  он даже  принял красивую позу и посмотрелся в зеркало и  даже  по новому перевязал шарф.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Эй, я думал, что вампиры не отражаются в зеркале! Хотел поддеть вашего щёголя Тео, а он, оказывается, знает, что он красивый. Вот засада!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас тут все в зеркалах отражаются. Можешь и ты подойти и посмотреться, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- - Если зеркало не треснет.  Тео все еще мне мог простить слова Фиона.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Если зеркало не треснуло от Фиона, то от Тео точно не треснет. Ладно тебе, Фион, дразнить его. У тебя на радине ты можешь считаться раскрасавцем, но для нас выглядишь...

 

Лео Пард

 

- Несколько пугающе, - выручил его Лео. Затем повернулся к Тео:

- Всё, спрячь эту фотографию. Я буду любоваться на оригинал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- А вообще, давай еще раз обнимемся, чтобы Фиону было завидно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ой, Тео! Я с тобой и просто так обнимусь, даже чтобы не завидно было. Только может всё-таки не при джедаях? А то ещё начнём... по карманам шарить. Неудобно получится.

 

Галло Неро при этом просто угорал, а попугай, сидя у него на плече, рассказывал какие-то неприличные стишки на ривейнском языке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- А что они джедаи, не боги тем более среди них есть очень противный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- И не такой уж противный. Риан, скажи ему, что я хороший. И пользы от меня много.

Фвитт Фик сейчас же забрался на колени хозяина и принялся выражать ему свою любовь, параллельно порыкивая на Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно ты не такой противный, но все равно вредный, вот и он взял Лео за руку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Не такой красивый, но полезный, - переиначил Фион и успокоился, решив больше не дразнить молодых людей.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вы, Тео и Лео, приходите на любовную вечеринку, - пригласил тавернщик, - Вы здорово в тот раз отжигали, я даже подозревал, что начнёте летать там, за окнами, и улетите куда-нибудь. Ну, а джедаев пока не приглашаю, они про любовь только в книжках читали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- - Эх хорошо бы полетать, как тогда. Неро можно я буду падшим ангелом и у меня будут крылья, а у Лео светлые.

  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)