Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77061 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80378

#77062 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 791 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 14:59

Ольвэ

 

 - Помешать - это вряд ли, здесь много народу бывает, - рыжик восседал на табуретке, попивая свой "трындец" и кидаясь в тыкву, подпрыгивающую у стула мелкими сухариками. Тыква лопала, но многозначительно клацала клыками на эльфийские сапоги. - Ну и где тут гладкость отношений, налью ей, а оно еще выше прыгать будет, а мне тогда куда, на стойку? А Хэл или Неро меня потом тряпкой\веником оттуда. Это не танцевать на столе.

 

гладости - средняя



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#77063 Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор

  • 5 679 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 15:42

Багира

 

Гладость, судя по всему, была просто создана для сглаживания любых неурядиц. После неё и конфетка поймалась как миленькая! Хотя - почему как? Очень даже миленькая конфетка!
 

 

+1 конфета


Конфета или Жэ?



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#77064 Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Авантюрист

  • 102 сообщений

Отправлено 28 октября 2023 - 16:05

Диана

- Помешать - это вряд ли, здесь много народу бывает, -

 

- Оно и к лучшему. Я люблю веселиться в большой компании, - улыбнулась ведьмочка.

Какая милая тыковка! Девушка протянула руку чтобы дотронуться до неё, но тыква видимо решив, что этой ведьме доверять нельзя, укатилась подальше, ловко прокатываясь между ног гостей.

- Догонялки? - обрадовалась ведьмочка - ну что тыква готовься быть пойманной!  

Тыкни тыкву


Сообщение отредактировал Clover_green.elf.: 28 октября 2023 - 16:13

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#77065 Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!


  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 16:09

Зефирка. 

 

- Как это не нужна? Всё только начинается, сладкая девочка, - впрочем, последняя фраза прозвучала странно в таком-то антураже.

 

Девочка наклонила голову и всматривалась в Хэла. Его последняя фраза возбудило девочку, отчего та все больше была заинтересована в общении с ним.

 

- Слу-у-у-у-шай, красавчик - Зефирка кокетливо обратилась к тыквоголовому, - у тебя такая красивая "тыковка" на голове! Не позволишь мне посмотреть, что скрывается за тыквой? У меня вот тоже лицо спрятано, хи-хи. - Девочка подмигнула и на маске в области рта нарисовался язык.

 

Девочка увидела тыковки, которые были расставлены по таверне.

 

- Красавчик, составишь мне компанию в участии поглаживания тыковок, раставленные вот тут. Нет, ну е-е-е-сли вы не хотите, я могу вашу тыковку подрогать, хехе! - Девочка снова показала язычок Хэлу.


Як-цуп-цоп

#77066 Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор

  • 5 679 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 16:09

Багира

 

Видя, как благотворно устрашающие напитки влияют на окружающую среду и атмосферу таверны, орчанка решила взять ёмкость побольше. Плавучее содержимое на сей раз напоминало весьма развитый мозг с кучей извилин. Не понравится - можно тыкве отдать, они как раз безмозглые!

 

Однако и этот напиток оказался выше всяких похвал, и пропитанные им мозги не подкачали. Не зря Хэл так довольно скалился своей личиной! Мастер есть мастер, уж если угощает - так на славу!

Небольшой кусочек извилины Багира кинула прибившейся к ней и не желавшей укатываться тыкве. Не то та хотела подружиться, не то ожидала подачки. Может, конечно, и каверзу замышляла, кто ж знает, что там в тыквенной башке делается? 

 

Гладости (большой)



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#77067 Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Авантюрист

  • 102 сообщений

Отправлено 28 октября 2023 - 16:37

Диана

Где же эта тыква? Ага вот ты где! Но видимо тыкве эта беготня надоела. Подскочив она тяпнула ведьму за палец. 

- Ай! Ладно недотрога, - погрозила ей девушка укушенным пальцем - если до конца праздника я тебя не поймаю, то потом превращу в тыквенную кашу!

Почуяв неладное, тыква предпочла сбежать. А пока, решив отдохнуть, ведьмочка подошла к столу. Столько разных вкусностей! Что же выбрать? Тут нужно подумать.

Тыкни тыкву


Сообщение отредактировал Clover_green.elf.: 28 октября 2023 - 16:53

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#77068 Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор

  • 5 679 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 16:52

Багира

 

- Оп! - орчанка вскинула руку и ухватила ещё одну конфетку. Тыква выжидательно посмотрела на неё, но Багира решила пока сохранить угощение впрок.

Интересно, как ведьмочка собиралась превратить тыкву в кашу, если от той уже осталась одна кожура?.. Впрочем, чародеев такие частности, наверное, не заботят. Полезный навык в неурожайный год, что и говорить. Может, для того во многих поселениях и держат своего колдуна? Не даст помереть с голоду, в трудное время.

 

2 конфеты

 

Конфета или Жэ?



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#77069 Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Авантюрист

  • 102 сообщений

Отправлено 28 октября 2023 - 17:18

Диана

Вокруг ведьмы летали конфеты. Цап! И симпатичная карамелька оказалась у девушки в руке. Может удастся поймать ещё одну? Задумавшись ведьмочка взяла со стола зефир, напоминавший привидение, и пошла вглубь таверны в поисках тыкв и конфет.

Конфета или Жэ?


Сообщение отредактировал Clover_green.elf.: 28 октября 2023 - 17:26

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#77070 Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор

  • 5 679 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 17:24

Багира 

 

Следующую порцию гладости орчанка пожертвовала тыкве. Кто-бы подумал, что жутковатая рожа, прорезанная в плотной оранжевой кожуре, может смотреть такими умильными глазками? Как ей это удавалось? Магия - не иначе!



Гладости (средний)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#77071 Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Авантюрист

  • 102 сообщений

Отправлено 28 октября 2023 - 17:32

Диана

Видимо конфеты оказались сговорчивее тыкв. Раз! И ещё одна конфета зажата в руке Дианы. Так, так надо сохранить конфетки, не смотря на то, что они кажутся такими вкусными. А может только кажутся?

 

2 конфеты  

Конфета или Жэ?


Сообщение отредактировал Clover_green.elf.: 28 октября 2023 - 17:37

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#77072 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 19:00

Джейна

 

С тыквами всё оказалось совсем непросто. Да и поймать конфеты оказалось задачей не из легких. Посмотрев, как сладости улетают в зубастые рты тыковок, Джейна решила немного отдохнуть от оранжевых бочков и попробовать коктейли. 

Конкурс 3: Гладости (большой дринк)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#77073 Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор

  • 5 679 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 19:01

Багира

 

Попытка потыкать ещё не прикормленную и не припоенную тыкву обернулась укушенным пальцем, не особо больно, но всё-таки обидно. Кто бы ожидал от овощей такой меркантильности?


Тыкни тыкву



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#77074 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 20:13

Хэл

 

- О, да тут никак праздник! Хоть в чем-то повезло. Надеюсь я никому не помешаю?

 

- Прекрасные дамы никому не помешают даже на празднике ужасов! - радостно приветствовал ведьмочку хозяин таверны Галло Неро, скрытый тыквенной маской.

 

...Тыква лопала, но многозначительно клацала клыками на эльфийские сапоги. - Ну и где тут гладкость отношений, налью ей, а оно еще выше прыгать будет, а мне тогда куда, на стойку? А Хэл или Неро меня потом тряпкой\веником оттуда. Это не танцевать на столе.

 

- Уверяю, тыквенноволосый собрат! Ни Хэл, ни Неро ниоткуда тебя веником не сгонят, тем более, что веник сейчас ест наг Счастливчик.

Под барной стойкой вправду обнаружился довольный зверёк, похожий на крото-свино-кролика, с изжёванным веником в зубах.

 

- Слу-у-у-у-шай, красавчик - Зефирка кокетливо обратилась к тыквоголовому, - у тебя такая красивая "тыковка" на голове! Не позволишь мне посмотреть, что скрывается за тыквой? У меня вот тоже лицо спрятано, хи-хи. - Девочка подмигнула и на маске в области рта нарисовался язык.

 

Обозванный красавчиком, Хэл так и растаял. Даже подвывать перестал при разговоре. Его маска-тыква взаимно помахала светящимся языком и раздался уже вовсе не такой замогильный голос:

- Красотка, мы непременно раскроем друг у друга эту тайну, как только наберёмся выпивки для танцев.

Хозяин таверны, обрадованный, что с его маской заигрывают, нащупал на барной стойке самый большой коктейль, выкинул из него соломинку и выдул через край. И даже поперхнулся. Тыквенная голова закашлялась.

 

Гладости Большой (Неро) -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#77075 Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор

  • 5 679 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 20:14

Багира

 

Вспомнив, что с предыдущей тыквой помог подружиться напиток с червячками, орчанка поискала такой же, чтобы угостить новую. Однако червячковые напитки куда-то попрятались. Ладно, червячки-паучки, невелика разница! Вот бокал с отличным пауком.

- Ну-ка, на-ка! - Багира поставила перед тыквой напиток, повернув соломинкой к ней, - имей в виду, потом поглажу! - предупредила она на всякий случай.

 

Гладости (средний)



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#77076 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 20:20

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит наблюдал за успехами орчанки, Джейны и новенькой тётеньки, с которой ещё не успел познакомиться.

- Гай говорил, что дрессировка получается! Всё получится, старайтесь. Гай сейчас ещё покажет, как дрессируют собакотов. Ай!

Гай подпрыгнул, поджав полосатый хвост и погрозил оранжевому монстру кулаком.

- Тыквы не сродственные с собакотами, - сделал он вывод.

 

Тыкни тыкву - 

 

Мастер пошёл гулять с собачкой, скоро буду. 

Все молодцы! К утру ждите продолжения конкурсов.

 

*

 

Хэл

 

На этот раз Хэлу было не до спасения Гая от тыкв и лепрегномов. У него тут интересная история намечалась.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Эй! Меня тут кусают! Призовите, кто-нибудь, моего кота! Кирион! Ты же рыцарь? А ну, давай, спасай Гая от злобной тыквы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#77077 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 21:23

- Я пытался все леди спасти, но они то укатываются, то кусаются. Хэл неси нам выпить, может  нам больше пьяным повезет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77078 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 21:29

Хэл

 

- Пейте уже! А то праздник в разгаре, скоро танцы объявлю, а вы всё трезвые! - и Неро... ой, простите, Хэллоуин Самхейнович Всесвятов (Хэл))) лично подал Кириону и Гаю по бокалу коктейлей с утопленными в них пауками.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гад шоколадовый! - обрадовался босмоджит, выуживая подозрительное лакомство из своего бокала, вместо того, чтобы наслаждаться выпивкой.

 

Гладости Большой (за Гая)  -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#77079 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 21:37

- Я большой возьму.  За присутствующих тут гостей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#77080 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 21:40

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Спасиба тебе большая, - пошутил Гай, слегка кривляясь, - Кирион выпил за Гая, а то в Гая сегодня выпивка что-то не лезет. Это, видать, потому что жена Гаю обещала по башке сковородкой надавать, если Гай очень пьяненький приползёт. Эй, кто тут кидается?

 

Конфета или Жэ? -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#77081 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 28 октября 2023 - 21:45

- Что- то в тебя и другое не лезет, - заметил Кирион.  Но я поднял бокал за всех, кто почтил праздник своим присутствием и ваше активное участие, согревает огонь очага и делает его ярче и теплее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (5), Yandex (1)