Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже делаю, что хочу. Пью кофе. - Рихард пожал плечами.

- Хорошая фантазия, не хватает только шоколадных конфет. И  сделала вид что случайно  задела его бедро своей коленкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#783 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая фантазия, не хватает только шоколадных конфет. И  сделала вид что случайно  задела его бедро своей коленкой.

- В этой "маленькой" пещере что-то стало удивительно тесно - слегка съязвил вампир. - Хотя конфет и правда не хватает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#784 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И ты тут, черно-белый. - фыркнула Кошка, оглядывая Двулицего. - Наверное, Плющик поделилась со Шляпником каким-нибудь забористым галлюциногеном..

 

Да, я знаю. Не "вы". "Ты".

 

- Хорошо. Ты.. странный. И ты мне нравишься, вампир. - мурлыкнув, подняла затянутую в кожу ладонь и провела по щеке парня.

 

- Хорошая фантазия, не хватает только шоколадных конфет. И  сделала вид что случайно  задела его бедро своей коленкой.

Уйди от него, ушастая! - хлыст щелкнул прямо перед лицом Бетгерл, - Бегай за своей Мышью!


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#785 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард ничего никому не ответил, поставил локти на стойку, спрятал лицо в ладонях и вздохнул.

- Покой нам только снится, но даже во сне нет мне покоя.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Уйди от него, ушастая! - хлыст щелкнул прямо перед лицом Бетгерл, - Бегай за своей Мышью!

Она перехватила хлыст. А потом  обняла свободной рукой кошку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#787 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- И ты тут, черно-белый. - фыркнула Кошка, оглядывая Двулицего. - Наверное, Плющик поделилась со Шляпником каким-нибудь забористым галлюциногеном..

 

- А эта юннатка тут причем? - рыкнул Двуликий, настроение было препаршивейшее, так что вторая его личность пока тактично помалкивала. На этот раз Бэтси его отправил в какую-то совсем непонятную дыру. - Что это вообще за место, кошка? И какого хрена здесь делает помощница летучей мышки?



#788 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард ничего никому не ответил, поставил локти на стойку, спрятал лицо в ладонях и вздохнул.

- Покой нам только снится, но даже во сне нет мне покоя.

 

- А зачем тебе покой? - Кошка внимательно посмотрела на вампира, - Покой расслабляет, не дает наслаждаться жизнью.

 

Она перехватила хлыст. А потом  обняла свободной рукой кошку.

Рывком вырвала хлыст, сбрасывая с плеча чужую руку:

- Не трожь меня, у тебя, в отличии от меня, только одна жизнь, Мышка.

 

- А эта юннатка тут причем? - рыкнул Двуликий, настроение было препаршивейшее, так что вторая его личность пока тактично помалкивала. На этот раз Бэтси его отправил в какую-то совсем непонятную дыру. - Что это вообще за место, кошка? И какого хрена здесь делает помощница летучей мышки?

 

- Если б я знала.. сначала я думала, что это лишь мой сон. Но это просто сон, мяу! Здесь полно страных личностей с их странностями! И тут нет сливок!


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Не трожь меня, у тебя, в отличии от меня, только одна жизнь, Мышка.

-  А как же кошки - мышки и у меня дома есть сливки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#790 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А зачем тебе покой? - Кошка внимательно посмотрела на вампира, - Покой расслабляет, не дает наслаждаться жизнью.

- А я и так наслаждаюсь, на полную катушку, даже на две. Тебя бы так укатали, я бы посмотрел, как ты хочешь продолжать - вампир весело подмигнул. - Простите, милые леди, я ни на что не гожусь, кроме степенных разговорчиков. Поговорить это да.

 

Рихард забрал свою кружку и удалился на одно из кресел, стоящих рядами вдоль стены. Черные кресла приятно напоминали ему любимый диванчик.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Харви?  И ты здесь?  Потом презрительно посмотрела на прокурора забрала кофе.

Взяла кофе и вальяжной походкой направился  к креслам. 

 -Расскажи побольше про вампиров


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#792 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-  А как же кошки - мышки и у меня дома есть сливки

 

- Дома они и у меня есть. - фыркнула, - Кошки-мышки? - глаза ярко блестнули, звонко щелкнул вскинутый хлыст - и на пол серым комочком упала сбитая летучая мышь. 

 

- А я и так наслаждаюсь, на полную катушку, даже на две. Тебя бы так укатали, я бы посмотрел, как ты хочешь продолжать - вампир весело подмигнул. - Простите, милые леди, я ни на что не гожусь, кроме степенных разговорчиков. Поговорить это да.

 

Заметив, что вампир удалился и сел в кресло у стенки, тут же переместилась следом и уселась в соседнее кресло, как истинная Кошка, поджав ноги под себя.

- И кто же тебя так укатал, красавчик? Мяу? - появилось искушение ластится, потеревшись головой о мужское плечо, но - великое дело! - Кошка сдержалась, лишь восторженно оглядывая предмет своей сиюминутной привязанности.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#793 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Если б я знала.. сначала я думала, что это лишь мой сон. Но это просто сон, мяу! Здесь полно страных личностей с их странностями! И тут нет сливок!

 

- Что за убожество, сны должны быть куда интереснее. И со сливками, - ответил Двуликий и решил, что стоило выпить, поднялся и принялся шарить по карманам. Бумажника на месте не оказалось и, что самое главное, отсутствовал его талисман - серебряный доллар.

- Ушастый теперь еще и грабитель, отлично, - со злости Харви даже сплюнул на пол, не особо волнуясь о гигиене таверны.



#794 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И кто же тебя так укатал, красавчик? Мяу?

Рихард повернулся к соседке

- Люди, которых я люблю, конечно. Кто же еще. - Он поглядел на кошачьи уши на костюме женщины, которая смотрела на него, как на миску сметаны, и ему в голову пришла мысль. - Хочешь фокус?

 

- Что за убожество, сны должны быть куда интереснее.

- Похоже, только я хочу во сне спать, остальные развлекаются.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 мая 2014 - 13:44

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#795 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард повернулся к соседке

- Люди, которых я люблю, конечно. Кто же еще. - Он поглядел на кошачьи уши на костюме женщины, которая смотрела на него, как на миску сметаны, и ему в голову пришла мысль. - Хочешь фокус?

 

- Разве можно любить людей? - сморщилась Кошка, словно вот-вот чихнет. Но не чихнула, и даже заинтересованно повернула голову: - Фокус? Хочу, конечно!


- Что за убожество, сны должны быть куда интереснее. И со сливками,

 

- Вот! Иногда ты говоришь такие правильные вещи, просто мяу! - восхищенно откликнулась Кошка, не отворачиваясь, впрочем, от вампира. Новая игрушка еще не успела ей надоесть, в отличии от старых и знакомых.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве можно любить людей? - сморщилась Кошка, словно вот-вот чихнет.

- Кошкам  этого не понять. Бетгерл  чуть прикрыла глаза .Вспоминая коварного Бетси.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#797 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве можно любить людей? - сморщилась Кошка, словно вот-вот чихнет. Но не чихнула, и даже заинтересованно повернула голову: - Фокус? Хочу, конечно!

- Еще как. - Рихард как-то мечтательно вздохнул. - А фокус сейчас будет.

Он положил свои длинные пальцы себе на уши и стал как будто тереть их. На удивление плоть слушалась пальцев музыканта, меняя свою форму и растягиваясь. Зрелище было не из приятных, к счастью, руки практически скрывали эту картину. Через три минуты трудов перед женщиной-кошкой оказался вампир с огромными кошачьими ушами, покрытыми легким мехом, отчего мужчина стал напоминать героя японских комиксов.

- Ну как? - он слегка шевельнул своим новым украшением, отчего никуда не девшиеся серьги тихо звякнули. - Мне идет?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 мая 2014 - 13:51

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#798 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, только я хочу во сне спать, остальные развлекаются.

 

- О, я умею сочетать отдых и развлечение, поверь, - отозвался Двуликий. Этого "вампира" в Готэме он не видел. Хотя, стоит признать, он не видел огромное количество людей. Харви отправился за стойку, чтобы выпить, если получится, нахаляву и обдумать свои дальнейшие действия.



#799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну как? - он слегка шевельнул своим новым украшением, отчего никуда не девшиеся серьги тихо звякнули. - Мне идет?

- Похож на чеширского кота, шляпник бы оцени по достоинству.  Бетгерл не удержалась и почесала кота- вампира за ушками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#800 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще как. - Рихард как-то мечтательно вздохнул. - А фокус сейчас будет.

Он положил свои длинные пальцы себе на уши и стал как будто тереть их. На удивление плоть слушалась пальцев музыканта, меняя свою форму и растягиваясь. Зрелище было не из приятных, к счастью, руки практически скрывали эту картину. Через три минуты трудов перед женщиной-кошкой оказался вампир с огромными кошачьими ушами, покрытыми легким мехом, отчего мужчина стал напоминать героя японских комиксов.

- Ну как? - он слегка шевельнул своим новым украшением, отчего никуда не девшиеся серьги тихо звякнули. - Мне идет?

 

- Мяаау!!! - Кошка даже слегка подпрыгнула на кресле. Глаза горели первобытным восторгом, восхищению ее словно не было предела, - Восхитительно, мррр!!! Очень идет! - не удержавшись, он тронула пушистое ухо лапкой. И еще раз. И даже облизнулась, не в силах оторваться от новой игрушки.


- Похож на чеширского кота, шляпник бы оцени по достоинству.  Бетгерл не удержалась и почесала кота- вампира за ушками

 

За что тут же получила по рукам когтями. 

- Не трожь его!!! - разъяренно зашипела Кошка на Бетгерл.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#801 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- О, я умею сочетать отдых и развлечение, поверь

- Охотно верю, отчего же. А я так отдохнул и развлекся, что "немогубольше". Этого крайне трудно добиться, но мне помогли)))

 

Вампир совершенно по-кошачьи прижал уши.

- Экспонаты руками не трогать)))


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 мая 2014 - 14:00

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)