Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Что само по себе и неплохо.

- Школы это плохо, в тюрьме и то лучше было там уроков не было Он в одиночку целый форт захватил и нас оттуда выручил.  Я скучаю по морю, соленые брызги, дерево под ногами и  не кто не задет домашних заданий.

Вот бы взорвать школу мечтательно  сказала девочка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#943 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А уберёшь - на что смотреть?

- Да и правда, на что. Согласен. Будь другом, плесни мне еще клюквенной. Хорошая водка. Прямо как финская. И сам присоединяйся, если работа позволяет, а то я тут пью в одно лицо, как алкаш.

 

Вот бы взорвать школу

- Я об этом и без пиратства мечтал. Плох тот школьник, который не мечтает взорвать эту школу.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 мая 2014 - 20:48

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

. А ты, часом, не эльф? Если что, не стесняйся. Я на судах с кем только не ходил, потому для меня что эльф, что гном - все люди. Пока тебя зарезать не хотят, - добавил он и хохотнул, считая это оригинальным.

- Галло , а расскажите историю и кто такие эльфы?


- Я об этом и без пиратства мечтал. Плох тот школьник, который не мечтает взорвать эту школу.

- Вампиры тоже в школу ходят?

- По крайней мере кого-то из знакомых ты тут видишь, судя по всему.

- Только Себура, а вот капитану Галло сказал лучше сюда не приходить. А Эль- Эсар, недавно был


Джеймс

 Появился  в таверне тут уже был вчерашний вампир, хозяин и девочка- пират.

- Рихард  рад видеть, не когда не думал, что скажу эту вампиру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#945 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард  рад видеть, не когда не думал, что скажу эту вампиру.

- О, привет, Джеймс. Наконец-то я с кем-то нормально выпью.

 

- Вампиры тоже в школу ходят?

- Я вампир только во сне. И да, я ходил в школу, представляешь, какой ужас. И даже закончил ее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вампир только во сне. И да, я ходил в школу, представляешь, какой ужас. И даже закончил ее.

- Я не хочу туда ходить пару раз сбегала из приюта, но полиция возвращала обратно. Это жуткое место нельзя драться, ругаться, висеть на люстрах, а еще это жуткая форма и уроки с домашними заданиями, а еще там жутко много правил.

-Может мне все таки удаться найти пиратов и сбежать к ним.


Джеймс

-О, привет, Джеймс. Наконец-то я с кем-то нормально выпью

- Был во бы не плохо, все не привыкну к новой таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

- ...Будь другом, плесни мне еще клюквенной. Хорошая водка. Прямо как финская. И сам присоединяйся, если работа позволяет, а то я тут пью в одно лицо, как алкаш.

- Галло , а расскажите историю и кто такие эльфы?

 

Галло Неро поспешил налить вампиру красной водки. Себе тоже, как будто ему требовалось приглашение. Опрокинул стопку.

- Крепкая, зараза! - с удовольствием крякнул он и занюхал рукавом. Компания ему нравилась.

В стеклянном шкафчике дзынькнуло и запахло горячими булочками. Пират, всегда готовый к сюрпризам, открыл дверцу и извлёк блюдо с бутербродами. Кусочки ветчины, овощи, плавленый сыр.

- Похоже на антивские пироги, только маленькие, - сообщил он. - Вкусная штука, пробуйте.

 

Затем он занял слушателей рассказами об эльфах. Они похожи на людей, только в кости потоньше и уши у них острые, как у зверей. Среди них много магов. Это как будто бы волшебники, им служат демоны. Но демоны способны захватить хозяина, который их призвал, и превратить в ужасное чудовище. Поэтому магия в Тедасе запрещена. Магов сажают в башни. Это не тюрьма, но знать, не зря они бегут оттуда. Эльфы... самая угнетённая раса. Люди поработили их. Некоторые добиваются успеха, но вот, как мы - становятся разбойниками, например. Хотя, в нашем Ривейне к любым расам и религиям хорошо относятся. Потому мне и всё равно, какие у кого уши, хвосты и образование.

 

Рассуждения гостей о школе его удивили.

- Я так понял, что школа, это когда ребят всех вместе обучают? Не надо родителям нанимать какого-нибудь умника, чтобы научил детей читать? Так что же тут плохого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 Угощался и дивился рассказами тавернщика.

Я так понял, что школа, это когда ребят всех вместе обучают? Не надо родителям нанимать какого-нибудь умника, чтобы научил детей читать? Так что же тут плохого?

- Да всех детей даже самых бедных А вот про волшебников вы интересно рассказываете, раз они такие могучие, они не пытаются власть захватить в мире? Как же они допустили, что их засадили в башню

У нас другие эльфы и феи и   в некоторых метах они собираются и танцуют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#949 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Крепкая, зараза! - с удовольствием крякнул он и занюхал рукавом.

- Твое здоровье - вампир отхлебнул из стакана, довольный, и прихватил бутерброд. - За закусь отдельное спасибо.

 

Затем он занял слушателей рассказами об эльфах.

*Задумчиво слушал, слегка скорчив гримасу отвращения при мысли об одержимости.*

 

Так что же тут плохого?

- Знаешь, иной раз работа даже учителю с призванием приедается и начинает напоминать конвейер. Год за годом десятки чужих детей. А детям становится мучительно скучно. Вот и хочется вырваться, особенно когда знаешь, что тебе 12 лет учиться в школе, а потом еще и дальше.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец

Выпила тоже  настойки, а еще она с удовольствием трескала закуски.

- Читать и писать я уже умею, зачем дальше учиться?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#951 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Читать и писать я уже умею, зачем дальше учиться?

- Если ты хочешь жить в этом мире, тебе надо тут работать. Можешь не учиться, но тогда будешь всю жизнь мыть полы за копейки. Впрочем, это не столь плохой вариант еще.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно, маги вырываются из-под контроля. По мне так пусть бы бежали, куда хотят. Но есть такие, которые балуются кровавой магией. Приносят людей в жертву, - пират понизил голос. - Вот что хотите делайте, а это никуда не годится! Если берёшь себе раба, корми его и одевай, он на тебя работает, пользу приносит. Зачем же его в жертву приносить? Всё-таки не свинья, а существо разумное.

Пират почесал бандану и вспомнил:

- На "Лангусте", кажется... да, на нём, был у нас маг в команде. Эльф. Чей-то невольник. Мог поджечь вражеские паруса на расстоянии в четверть мили. Цены бы ему не было, но как-то ему капитан за что-то пригрозил, мол продадим тебя на берегу. Что тут началось...

Он превратился в жуткое чудовище и разнёс наш корабль, как старое корыто. Убили мы его, уложив полкоманды, а потом добирались до суши на обломках.

 

- Читать и писать я уже умею, зачем дальше учиться?

 

Пират задумался. Ещё выпил с вампиром. Мысли гостей о школе удивили его.

- 12 лет - конечно, много. Года два-три неплохо бы. Это же сколько тебе будет, когда закончишь? Лет двадцать? Нет уж. Я в тринадцать на "Саону" поступил и там, скажу я, хуже было, чем в вашей школе. Но будь у меня лучшее образование, разве бы я позволил отчиму продать себя в матросы? Я бы ему сказал по-умному... - пират задумался. - Нет, я бы ему просто дал под дых.

 

Потом он вспомнил, что в стеклянном шкафчике поспела новая порция бутербродов с сыром и ветчиной, открыл дверцу...

 

В микроволновке, под блюдом, лежал конверт, помеченный зелёным знаком.

 

? ? ? ? ?

(итак, друзья, у вас есть ещё одна возможность загадать свою загадку, вскрыв этот конверт!)

 

Х а пирату пора на работку. До встречи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты хочешь жить в этом мире, тебе надо тут работать. Можешь не учиться, но тогда будешь всю жизнь мыть полы за копейки. Впрочем, это не столь плохой вариант еще.

- Что - то посчитав на пальцах, мне будет  24 когда я школу закончу. зачем так долго учиться наш капитан говорит, что от ученых одни проблемы. А наш капитан всегда прав. не буду я полы мыть, меня капитан найдет, а потом подарит галеон и буду грабить и убивать испанцев.

12 лет - конечно, много. Года два-три неплохо бы. Это же сколько тебе будет, когда закончишь? Лет двадцать? Нет уж. Я в тринадцать на "Саону" поступил и там, скажу я, хуже было, чем в вашей школе. Но будь у меня лучшее образование, разве бы я позволил отчиму продать себя в матросы? Я бы ему сказал по-умному... - пират задумался. - Нет, я бы ему просто дал под дых.

- А меня в десть лет в бордель продали,  вот  и смутилась. нет сейчас бы я просто  отчима бы убила,вряд ли бы на него ученые слова подействовали, да и кулак у него был пудовый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#954 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Но есть такие, которые балуются кровавой магией.

- Я пожалуй, стал бы не лучше, если бы мне не повезло. Было бы нечто вроде...

 

я просто  отчима бы убила,вряд ли бы на него ученые слова подействовали, да и кулак у него был пудовый.

....И я бы этот стишок кое к кому применил - Вампир нехорошо прищурился

 

В микроволновке, под блюдом, лежал конверт, помеченный зелёным знаком.

*Не испытывает особого желания доставать конверт. Может позже*


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 мая 2014 - 21:38

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

Налил  себе и вампиру. Сколько чудного можно узнать.

- Я пожалуй, стал бы не лучше, если бы мне не повезло. Было бы нечто вроде...

- Это вряд ли, надо быть полным откормком, чтобы таким стать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#956 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Налил  себе и вампиру.

- Не знаю. как уместно желать призраку здоровья и долгой жизни. Но все же не буду отказываться от этой хорошей привычки. - отсалютовав бокалом, выпивает.

- Это вряд ли, надо быть полным откормком, чтобы таким стать

- Я был не полным. Но проделать такое могу, похоже. Пока я во сне. Однако, моя фантазия дальше кошачьих ушей не ушла. Хотя могу переделать их в эльфийские, да. Может, тогда дамы перестанут меня без конца гладить)))


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 мая 2014 - 21:46

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

....И я бы этот стишок кое к кому применил - Вампир нехорошо прищурился

-  Капитан уже   с ним разделался, надеюсь он горит в аду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#958 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Капитан уже   с ним разделался, надеюсь он горит в аду.

-  Да я уж понимаю, что в другом мире не окажусь. А жалко даже. Хотя и в нашем мире полно и загадочных мест и дряни всякой, которая стоила бы подобного внимания. Увы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

Ирландец выпил, чем  то эти эльф про которых, говрил пират на  нас ирландцев похожи.

-- Могу рассказать про людей из племени  Дану?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#960 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-- Могу рассказать про людей из племени  Дану?

- Раз пришло время историй - рассказывай. Кое-что я знаю про seidhe, но кто откажется от сказки?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Раз пришло время историй - рассказывай. Кое-что я знаю про seidhe, но кто откажется от сказки?

 - Ну так слушайте мне тетя Молли рассказывала.


Сорванец.

-  Да я уж понимаю, что в другом мире не окажусь. А жалко даже. Хотя и в нашем мире полно и загадочных мест и дряни всякой, которая стоила бы подобного внимания. Увы.

- А я хочу с этой гадостью бороться, только вот как?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)