Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#11442 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ПИРС ДЖОНСОН.

Пирс с улыбкой посмотрел на пирата, после перевёл свой взгляд на коктейли и, подумав несколько секунд, взял СИНИЙ.
- Ну, испытаем удачу... Хакер выпил до дна свой стакан и посмотрел внутрь, - Есть! Сегодня явно мой день!
Добавил Пирс, присаживаясь на стул возле барной стойки.

Ушёл спать X.

Сообщение отредактировал fotahov: 22 октября 2014 - 12:58

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#11443 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард (вчера) временная петля мод он

 

Хэн явно расслабился, и даже первая неудача с коктейлем его не поколебала. Он с бодрым видом взял синий стакан, а потом вновь ухватился за зеленый.

Синий был явно его цветом, потому что там лежала монетка, призывно сверкавшая небесно-золотистым в ровном свете ламп. Да еще и орлом кверху. А вот зеленый опять был пуст.

 

— Больше зеленый пить не буду, — усмехнувшись, проворчал он. — Но что-то мне подсказывает: мое присутствие требуется в реальности. До завтра! — с этими словами он пропал.

 

Хэн Притчард (уже сегодня) временная петля мод офф

 

Майор появился в Таверне пусть и в не таком бодром настроении, как это было вчера, но все равно было ясно, что день прошел довольно неплохо. Он был одет в черную кожаную куртку с коричневыми вставками и слегка поношенные (или это дизайнеры постарались придать им такой вид) джинсы.

 

— Всем привет! — бросил он в пространтсво и проследовал к стойке. — Вечеринкас коктейлями, я так погляжу, продолжается?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2=6

#11444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Найрус " Вигго"

 

Привет Хэн. Их наконец - то выпустили теперь их ждала отправку в дальнию колонию, ей повезло она будет до конца жизни охранять  какой- то склад.   Ну по крайней мере в деле стоит не прошла аттестацию, для Кабалы она теперь была на очень ценная и ее отпустили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11445 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

Привет Хэн.

 

— Доброе... Так, сейчас вроде доброй ночи, — он улыбнулся. — Не желаешь присоединиться к коктейльной вечеринке? Все за счет заведения. Не знаю, как тут с проблемами белков, но раз вампиры едят человеческую пищу, думаю, и ты не отравишься, — он взял синий коктейль и, отсалютовав турианке, выпил. — Ну вот, пусто. Теперь штраф? Надо подумать...

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#11446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Найрус

 

Только за давай попробуем  красный  сказала она.  Вряд ли охранник на  в  сымой дыре Млечного пути будет наслаждаться коктейлями.

-Ты правда особо не налегай, тебя то ждет блестящие будущие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#11447 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

-Ты правда особо не налегай, тебя то ждет блестящие будущие

 

— Чем дольше я думаю об этом будущем, тем меньше мне нравятся перспективы... Впрочем, там видно будетж. А от местного алкоголя не пьянеешь. Это ж великолепный просто бонус! — он тоже взял красный стакан. — О, монетка. Чуть не подавился.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#11448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Найрус

 

-  А мне штрафное задание  Cказала она тут еще бонусом едет и экстранет

 

http://www.youtube.com/watch?v=IzfmnyhM6pg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11449 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

-  А мне штрафное задание  Cказала она тут еще бонусом едет и экстранет

 

— Но вы с ним справились. Браво. Может, и мне рискнуть выпить красный? Опять, то есть. А, нет, у меня проблемы с юмором. Попробую опять синий, — но и на этот раз синий был пуст. — Увы. Ладно. Вот вам прикол. Пусть и весьма мрачный — мы с таким чуть не столкнулись... А я, пожалуй, пойду пока. Что-то мне сегодня не особо везет в распитии коктейлей. До завтра!

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#11450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, наигрались? - сам себя спросил пират, сгребая в таз кучу пустых стаканов. Унёс в подсобку.

Вскоре он вернулся и, в обычном настроении, принялся готовить яичницу с помидорами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль Ткач  Тумана

 

Эльф вошел  в таверну одет он был длинную мантию с вышитыми  на ней колдовскими  узорами, на поясе висел ритуальный  нож, в  руках был  посох  с  искусным навершием.

 

Рядом с ним  шагало существо, которое когда- то напоминало человека, но было искаженно темной  магией.  -   Приветствую хозяин  Приюта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11452 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Вампир повился в таверне одновременно бодрый и расслабленный, как сытый хищник. Таким он всегда бывал, когда ему удавалось дорваться до своего друга, как будто тореадор одновременно вливал в него силу и смирял ярость. Немец был в сером костюме из чуть блестящего материала, который шел к его светлым волосам.

- Привет. Тут коньячок меня не заждался? О.... - он увидел Рамиэля.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Рядом с ним  шагало существо, которое когда- то напоминало человека, но было искаженно темной  магией.  -   Приветствую хозяин  Приюта.

 

- И тебе не хворать!... в отличие от этого... Кто это, Кирион? Оно разумное хотя бы?

 

- Привет. Тут коньячок меня не заждался? О.... - он увидел Рамиэля.

 

- Коньячок пока не остыл, красавец ты наш. А вот ты на это посмотри, похоже, по твоей части работка.

И указал на искажённого магией незнакомца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

- Доброй  ночи Александр

- Коньяк и правда не помешает, но потом  с начало дело.  - Тебе придется держать это.  Он показал на своего спутника,  он был связан  с  эльфом невидимыми нитями  и чарами.

-  Оно   развращенное демоном. искаженное, развращенное но все же в  этом  еще есть  душа.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11455 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Жертва не казалась слабой, аура ее искрилась, как у использующего магию, но она вряд ли ожидала ментального нападения. Зандер всмотрелся в глаза существа.

 

Прорицание, "Телепатия", Доминирование, "Приказ"

 

- Замри!  -  установленная связь выдала, что существо удивлено, но подчиняется и пока не испытывает паники. - Рамиэль, делай свое дело.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и дела! - воскликнул Галло Неро, автоматически отодвигая коньяк от края столешницы.

Дела были забыты. Интерес важней всего. Пират с любопытством следил за происходящим и пока не мог понять: ёжится уродец от того, что его заставляют участвовать в непонятном ритуале, или сам хочет этого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

не стал говорить быстро  достал ритуальный нож  и рассек неведомые путы, Александр   прочно держал  жертву. Это была самая простая часть работы,  после этого он взял  существо за руку, и ввел в себя легкий транс, он  аккуратно распутывал    сложное заклятие убирал неведомые крючки,по лбу  тонкой струйкой тек пот, но мужчина не отвлекался.

Закончив и выйдя из  транса  он взял в руки   посох и установил плотный щит, отсекая  существу пути к  бегству. и возможность повредить таверне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11458 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Аура существа сменилась на оранжевую - оно было напугано, и тут же почернела от ненависти. Находиться в разуме было просто нереально -  такой бессвязный вой там поднялся. Зандер оборвал ментальную связь, через некоторое время приказ перестал действовать. Когда Рамиэль окутал это нечто щитом, цимисхи воспользовался идеально прокачанным анимализмом, чтобы повергнуть существо в апатию от страха. Аура снова стала оранжевой, а нечто за щитом сжалось, едва не скуля.

 

Анимализм, "Усмирение Зверя".

 

- И что мы будем с этим делать? В окно его?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

- И что мы будем с этим делать? В окно его?

- Если хозяин не возражает, если конечно он не  захочет его оставить в качестве обслуги,  но я думаю, что это очень рискованно.  Он без ненависти смотрел,  на мужчину, который сжался от страха и скулил, как животное.

- Отпусти его,- сказал он цимисху, Навредить нам и таверне он уже не сможет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират покачал головой:

- Он живой. Я не могу живого человека выкинуть. Он умрёт в своём мире. Может, и невелика потеря, но он зачем-то нужен там.

Убейте его и приводите. А сейчас, я его просто разбужу.

 

Он подошёл к жалкому существу и дёрнул его за плечо. Человек где-то там проснулся от кошмара. Остался ли он человеком - пока история умалчивает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11461 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А я уже ничего не делаю. Это пройдет само. - Зандер потерял интерес к происходящему и отправился к стойке. - Эффект долгий, но он просто апатичен, разум, если он у него был в порядке, работает. Так что можете отправлять его в люк, мне кажется, это будет самый милосердный выход для него -  родиться где-нибудь зайчиком. Он думал, что сила даст ему все, но раздавил свою душу.

Пират предпочел поступить по-своему. Ну что же, оставалось только надеяться, что Рамиэля не ждал кадр один, дубль два. Время выпить.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)