Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#11862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вино и яичницу. С помидорами, сыром, ветчиной... Так сколько их тут...

Наг хрюкнул под столом, попугай что-то буркнул с люстры.

- Эй, я про гостей, а не про яйца! И нечего спорить, когда хозяин тут.

 

Ансельм, салют, как добрался? Как дела? Изменения очевидны!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11863 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Впечатляющий привет. Сногсшибательный! Ему тоже привет. Мафия, призраки, поместья, пауки в банке...  и музыка.

 

Засмотревшись на надменных барышень и паучьи драки задумался и чуть загрустил. Едва музыка кончилась, встряхнулся и протянул Рихарду вновь пустой стакан:

 

- Воистину, не обо всём стоит скучать! Налей мне, дружище.. и скажи, как думаешь, здесь, в этом волшебном месте, где по нашему желанию мы видим Элвиса или разговариваем с кошками, можем ли мы преображаться.. в кого захотим? Нууууу.. хотя бы изредка, по важным датам?

 

Спросив, обнаруживает за стойкой помимо Рихарда.. самого Неро!

 

- Хозяин! Неро! Бог мой, как я рад! Я и не думал, что вот так.. воотчию.. смогу познакомиться.. - смеётся смущённо и протягивает пирату руку. - Знаете, это очень странное происшествие. Я никогда не думал, что окажусь здесь.. сам. Понимаете, - понижает голос, - дело в том, что я.. не персонаж.. ну или, - окончательно тушуется и свободной рукой хлопает себя по лбу. - Что я несу! Это всё совершенно не важно! У вас тут очень клёво, правда! И это самое главное. И.. раз уж вы здесь, я спрошу ещё раз - могу ли я.. ну.. мне хотелось бы спеть самому, а сам я пою не очень. Но если я стану не собой.. вы понимаете меня?

 

С тоской человека слегка навеселе, который понимает, что не слишком внятен для трезвых окружающих, заглядывает в мудрые глаза пирата.
 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11864 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина и женщина пропали свет зажегся в полную силу опять.А ричард нервно сглотнул.

Шепотом - Лютесы, но они же. но сюда же.
Он пошатываясь пошел к столу пока сила в ногах была. Сейчас он не хотел никого отвлекать а просто заказал кофе. Но оно в горло не лезло.
- Лютесы......Чего им от меня надо, они же просто исчезли три или 2 года назад. Но разрыв через которой можно было войти в наш город был здесь и.........
Ричард удавился кофе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  уснувшая,  за компьютером 

 

В таврерну вошла  молодая женщина, на ней были джинсы и кофта, на ногах были тапки в виде зайцев  и почему- то солнечные очки. Увидев  мужчину рядом с Неро 

- Неужели этот самый  знаменитый  First Conctact


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11866 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Что вы, что вы, никаких намеков, - смеется, - Иногда достаточно пары капель.. - подпирает подбородок ладонью и зачарованно разглядывает дракона, - Ну куда же вы, прекрасный мой?.. Не лишайте меня вашего общества..

 

- Вы знаете, я как-то не очень люблю уколы. Достали всякие заезжие рыцари. Подкрадуться по ближе, и начинают зубочистками махать. Не приятно. И шкурку портят, и настроение. Приходится их... кхм... вот. А так я добрый. Вы про капли просто так упомянули, или ... это... намекаете?

 

Х

до завтра.


Изображение

Моё!

#11867 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В таврерну вошла  молодая женщина, на ней были джинсы и кофта, на ногах были тапки в виде зайцев  и почему- то солнечные очки. Увидев  мужчину рядом с Неро 

- Неужели этот самый  знаменитый  First Conctact

 

- Знаменитый? Да лааааааадно.. - сдержал порыв подтянуть колготки и улыбнулся. - А.. кто вы.. вы.. знаменитая.. ммммм.. ЭЙРИН! Вот! Так? Правильно?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

- Знаменитый? Да лааааааадно.. - сдержал порыв подтянуть колготки и улыбнулся. - А.. кт

о вы.. вы.. знаменитая.. ммммм.. ЭЙРИН! Вот! Так? Правильно?

- Покраснела, знаете меня к вам четыре года  заманивали, и пугали,  мол  всю кровущку выпьют и косточки обглодают

- А это  что за место, она сняла очки и удивление отразилось в темно- зеленых глазах.   Что это заместо?   - Вот так и знала, что с этой мафией куда- нибудь попаду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хозяин! Неро! Бог мой, как я рад! Я и не думал, что вот так.. воотчию.. смогу познакомиться.. - смеётся смущённо и протягивает пирату руку.

 

Жмёт руку, а в другую подаёт бокал с напитком.

- Салют! И я не думал. Кхм... На вечеринку можно будет полностью поменять облик. Вот ты и сейчас умудрился. В реальности же не так выглядишь? Не так. А когда состоится пьян... бал, все будут в масках.

 

У меня тут где-то даже каталог валяется... Сам ещё не решил, в кого переодеться. То есть - перевоплотиться!

 

- Неужели этот самый  знаменитый  First Conctact

 

- Да, - подтвердил пират и добавил:

- Руками не трогать! Если он сам не разрешит)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11870 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

сдержал порыв подтянуть колготки 

 

Снедаемая любопытством кошка все же не выдержала, и  чуть повернула голову к "знаменитому First Contact", но так, чтобы не спускать глаз с нарезающего ломтями ветчину хозяина.

 

- Почему вы... в колготках? Мне почему то казалось что мужские особи носят подобное только до момента созревания. Или вы еще... мммррр.. не созрели? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11871 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг посреди таверны не свет ни зоря клипнули и он появился кот.....да то самый кот (которого гонят с компа.)
tt1mgZoTk30.jpg

- Ахахе.....кхе.........ой это прелестно даа........кот везде появляется там где.
Он подхватил Эйрин и закрружив ее стал ходить вокруг да около.
- Кот странный да кот придурок немного и не любит женщин, но вам миледи
Он вручил бедняге эйрин розу.
- Цветочек.
- Даа кот странный он отходит от своих жизненных принципов. Хотя если посудить принцыпы у кота такие что он бы не мог крутить первую встречную.....
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11872 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- С красавицами - только вино! И танцы! - Подхватывает бокал с вином со стойки, вкладывает Ведьме в ручку, пустой ставит обратно, и все это не выпуская даму из объятия. - Кто бы ты ни была, красотка, а мне кажется, что я знаю тебя откуда-то, но... я требую танец!
Вообразив себе музыку, Рихард закружил даму по таверне, смеясь и забавляясь.

 

Смеется, одной рукой игриво обхватывая кавалера за шею, другой опрокидывает бокал в рот и кидает пустой куда-то за спину, и под веселый звон бьющегося стекла, накладывающийся на льющуюся по Таверне музыку, обнимает второй рукой Рихарда за талию и отдается танцу, весело сверкая изумрудными глазами. Пламенная грива развевается от резких движений, словно живой огонь.

- А может, и знаешь, красавчик, - она подмигивает кавалеру, чуть прогинаясь в спине назад в его руках.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подскочил к Ричарду, поперхнувшемуся кофе, но тому помощь не потребовалась, парень и не с таким привык справляться.

Вернулся было к сковородке.

 

- Кот? Эй, Кот! Я же сказал: руками не трогать! Это ко всем относится! Мессир Кот, ты так напугаешь даму!

Но дама, вроде, не пугалась, а яичница могла сгореть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11874 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

да то самый кот (которого гонят с компа.)

- Ветчина! - прорычала Ю Мяу. - На троих не хватит!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11875 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы знаете, я как-то не очень люблю уколы. Достали всякие заезжие рыцари. Подкрадуться по ближе, и начинают зубочистками махать. Не приятно. И шкурку портят, и настроение. Приходится их... кхм... вот. А так я добрый. Вы про капли просто так упомянули, или ... это... намекаете?

 

Заливисто смеется, встряхивая огненно-рыжими волосами, весело подмигивает дракону.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

- Кот  какой- ты красивый, она взяла розу и украсила ей прическу. -  Неро, не ругаю юношу , а знаешь, что она сняла обручальное кольцо и отдала его пирату.

- Я сегодня свободна , но только на один танец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11877 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кот? Эй, Кот! Я же сказал: руками не трогать! Это ко всем относится! Мессир Кот, ты так напугаешь даму!
- Пугать?! Ну что вы что........Куда интересней соблазнять чем пугать. Что бы субьект почувствовал нежность, сладостное расслабление. Ласку......Когда глаза сладостно закрываються а во рту сладостное тепло. Иногда со вкусом шоколадки например. А вы пугать.........хе Хотя иногда страх полезен.
Но кот неет зачем пугать лучше дурманить.

- Кот  какой- ты красивый, она взяла розу и украсила ей прическу

- Красота бывает обманчива.
Шея Эйрин почувствовала холодное лезвие бритвы.
А кот улыбнулся уголками губ.
- Я не красивый. Безобразны да, извращенец? Да. Не люблю женщин да. Странный да и наконец я не красивый. И ни на что не годен практически кроме как нести чепуху.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ветчина! - прорычала Ю Мяу. - На троих не хватит!

- У нас всегда всего хватает, леди кошка. А гостей есть не принято. Как-то так))

 

А вот и горячее подоспело!

Принялся накладывать на тарелки куски яичницы, больше смахивающей на пиццу-ассорти.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11879 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А может, и знаешь, красавчик, - она подмигивает кавалеру, чуть прогибаясь в спине назад в его руках.
- Знаешь, не знаешь... танцуй-веселись! - Рихард тоже подмигнул ведьмочке, а когда музыка закончилась. шутливо подхватил красотку на руки и утащил в кресло. - Вот тебе трон, солнышко, сейчас вина притащу.

- Руками не трогать! Если он сам не разрешит)))
Проходя мимо FC, он заметил, что мужчина совершил жест. как будто хочет ухватиться за сползающие колготки, но передумал.
- (Шепотом, с Ужасно Серьезным Лицом (тм)) Так тебе помочь?

Наполнив бокал вином, Рихард, сдерживая веселье по поводу вопросов кошки о колготках, отнес его Ведьме.

- Леди, что вы делаете сегодня вечером в моей компании? Давай ужинать!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11880 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Покраснела, знаете меня к вам четыре года  заманивали, и пугали,  мол  всю кровущку выпьют и косточки обглодают

 

- А это  что за место, она сняла очки и удивление отразилось в темно- зеленых глазах.   Что это заместо?   - Вот так и знала, что с этой мафией куда- нибудь попаду.

 

- А, - отмахивается, - за этот год Вы должны были убедиться, что это сущая правда и я ем младенцев на второй завтрак, девственниц гублю на обед, а юношей порчу на ужин. Ну а с утра мои верные рабы всех их выбрасывают в мусорный бак ,и это зрелище заменяет мне первый завтрак.. В общем, я очень рад, что несмотря на это, Вы с нами теперь! А место.. я никогда не поверю, что Вы его не узнаёте! Эйрин! Посмотрите внимательно! Хотя.. ведь сны бывают такими разными.. Может быть в этом вы..

 

..но тут появившийся из ниоткуда галантный кот в костюме закружил Эйрин, да и вообще в Таверне, похоже, перешли таки к танцам! 

 

 

- Почему вы... в колготках? Мне почему то казалось что мужские особи носят подобное только до момента созревания. Или вы еще... мммррр.. не созрели?

 

- Эээээ.. видите ли, прекрасная Ю-мяу, это не просто колготки. Это - специальный такие колготки для созревших мужских особей, - говорит уверенно, однако отчётливо краснеет. - Поэтому сверху на мне ещё вот такое.. гм.. чёрт, как это назвать бы, кроме "платья"..  В общем, прекрасная Ю-мяу, такой костюм. Да. А ничего, что вы вообще голая, не считая мехов? - протягивает руку и щекочет кошачий белоснежный бочок. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сегодня свободна , но только на один танец.

 

- Ээээ... Ну, яичница пока всё равно слишком горячая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)