Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79985

#1182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Ну про татуировку и шевалье знают.  У нас мастер был . Ансельм чуть смутился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1183 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм... откуда ты про татуировку узнал?

- И что у тебя там? Неужели надпись "Добро пожаловать на борт, девочки?" Ты, конечно, видишь только те тату, что у меня на руках - он окинул взглядом свои руки, плотно забитые по самые запястья - Но в других местах тоже уже места маловато, так что проверено на себе.

Вампир ухмыльнулся и отпил из стакана.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

- Ну про татуировку и шевалье знают.  У нас мастер был . Ансельм чуть смутился.

 

- Тысяча дохлых китов! Так ты это... Просто так? В небо пальцем? Ну ёж морской... А я-то думаю, вроде пираты рядом с вампирами на пляже не валялись. Да ты, судя по виду, и на пляжах не бывал. И шевалье, однако, с виду приличный мессир Страж, а на деле-то - хо-хо! Шалуны там, однако, в вашем Орлее!

 

- И что у тебя там? Неужели надпись "Добро пожаловать на борт, девочки?"

- Э, я ещё не столько выпил, чтобы продемонстрировать :haha:


Сообщение отредактировал Ewlar: 17 мая 2014 - 00:06

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1185 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Тысяча дохлых китов! Так ты это... Просто так? В небо пальцем?

- А ты думал, что вампиры мысли читают? - Рихард подмигнул. - И на пляже я правда давно не был, но скоро я это исправлю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

И шевалье, однако, с виду приличный мессир Страж, а на деле-то - хо-хо! Шалуны там, однако, в вашем Орлее!

- Не все шевалье есть и такие, которые на брачное ложе как на поле битвы идут. Мне  15 еще не было, как старшие товарищи в бордель затащили. Правда я краснел и заикался,

- Так, что вылетел оттуда как ошпаренный.

- Неро не были в Орлее? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1187 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Э, я ещё не столько выпил, чтобы продемонстрировать

- А я еще не столько выпил, чтобы смотреть :-D  Похоже, нам вместе лучше не надираться до положения риз, а?

 

Мне  15 еще не было, как старшие товарищи в бордель затащили. Правда я краснел и заикался,

- Какие подробности. А я вот своих не помню, пьяный был. Проснулся с утра такой, с кем-то, и был оповещен о том, что я скотина - вот новость-то. Хорошо хоть это была девушка. :facepalm


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

- Последний раз когда я так напивался,  проснулся в какой- то дыре  с татуировкой  на груди и в одном исподнем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

- А ты думал, что вампиры мысли читают? - Рихард подмигнул. - И на пляже я правда давно не был, но скоро я это исправлю.

- Так и подумал, право, когда ты сказал про татуировку. Хм, представляю как такой белый человек на пляже будет выглядеть. Ты там гляди не обгори!

 

- ...Мне  15 еще не было, как старшие товарищи в бордель затащили.

- Кто знает, рановато это или нет. Я в этом возрасте уже пиратом стал, и юнгой проходил до этого два года. Меня не слишком интересовало это дело, тем более...

- ...Хорошо хоть это была девушка.

- ...Предложения так и сыпались, весьма навязчивые. Девушек-то на кораблях не держат. Так что я ещё долго не вникал в сию тайную область, даже старался держаться подальше. Приметы какие-то не благоприятствовали. Потом как-то раз скучно стало, ну, рискнул попробовать. Глупо и весело - не более того. Без этого можно прожить. Хотя... может и есть толк в ваших рассуждениях о любви, если она, как говорится, "настоящая". Но только я тагого не встречал.

 

- Последний раз когда я так напивался,  проснулся в какой- то дыре  с татуировкой  на груди и в одном исподнем.

- Ну, это сплошь и рядом. Как на берег - так штормит. Хо-хо! Главное, чтоб оружие на месте было. Можешь хоть голым на борт вернуться, хоть без кошелька, а без ножа и сабли - не показывайся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1190 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Последний раз когда я так напивался,  проснулся в какой- то дыре  с татуировкой  на груди и в одном исподнем.

- Вот если бы ты проснулся безо всего и с татуировкой куда ниже груди - может, стоило бы расстроиться, а так... Рядовой эпизод. :-D Правда, до случайных татуировок у меня не доходило.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает, рановато это или нет. Я в этом возрасте уже пиратом стал, и юнгой проходил до этого два года. Меня не слишком интересовало это дело, тем более...

- Меня туда втолкнули  к своему стыду я спасался бегством, хотя меня признали миленьким.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1192 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- ...Предложения так и сыпались, весьма навязчивые. Девушек-то на кораблях не держат.

- Суровая мужская компания, ага, увернулся - считай, удача. - Он хмыкнул. - Тебе повезло.

 

- Так и подумал, право, когда ты сказал про татуировку. Хм, представляю как такой белый человек на пляже будет выглядеть. Ты там гляди не обгори!

- Не обгорю. А выглядеть... - вампир пошевелил ушами - я не очень люблю раздеваться на пляже, честно говоря, если только на малолюдном. Зачем же детей-то пугать. И если бы я даже умел читать мысли - то не стал бы. Джентльмен я не меньше, чем скотина.

 

Хотя... может и есть толк в ваших рассуждениях о любви, если она, как говорится, "настоящая". Но только я тагого не встречал.

- Да, это совсем другое дело, когда ты к предмету своего влечения, мягко говоря, неравнодушен. Но кто я, черт возьми, такой, чтобы выражать кому-либо свое сочувствие. Типа, "ах, как плохо, что ты этого не знал". Подумаешь. Тут мы вполне себе реальны - а вдруг ты еще наверстаешь свое? Кто знает - второй раз за вечер вопросил вампир в никуда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот если бы ты проснулся безо всего и с татуировкой куда ниже груди - может, стоило бы расстроиться, а так... Рядовой эпизод. :-D Правда, до случайных татуировок у меня не доходило.

- До заездов на  на жрицах любви  тоже не доходило? Я потом как выяснилось пытался доплыть до Антивы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

- Меня туда втолкнули  к своему стыду я спасался бегством, хотя меня признали миленьким.

- Ну так... ты видать и был миленьким, - пират допил водку. - Я тоже с нашими пиратами мотался по борделям и тавернам. Нет, бегством не спасался, у нас просто всё. Если на шее кто-то виснет без твоего хотения, стряхни и всё. У нас на берегу никто не заставляет делать то, чего не хочешь. В море  другое дело. Там что капитан сказал, то и закон.

 

- Суровая мужская компания, ага...

- Верно, там тоже есть свои тонкие правила. На своём корабле любовников лучше не заводить. Особенно пока ты среди низших званий. Тогда либо ни с кем, либо со всеми, сам понимаешь. А вариант найти себе влиятельного покровителя (ну, то есть капитана или боцмана) - это ведь до поры до времени. Поэтому долго увёртываться приходилось, пока не отстали. Обычно начинают уважать, когда ты уже сам способен начистить морду хотя бы половине команды.

А потом - выбирай, что пожелаешь, хоть в море, хоть на берегу.

 

Потом Галло Неро от души похохотал над рассказом Стража о заплыве "до Антивы", потом задумался.

 

- ...а вдруг ты еще наверстаешь свое? Кто знает - второй раз за вечер вопросил вампир в никуда.

- Мечтатели! - снисходительно хмыкнул пират.

Попугай влез к нему на плечо и устроился спать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

 - ...Предложения так и сыпались, весьма навязчивые. Девушек-то на кораблях не держат.

-  В Орден Шевалье частенько и девушек принимают, поблажек им не каких, но  товарищи по оружию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1196 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Верно, там тоже есть свои тонкие правила.

- Мало чем отличается от любой армии, по сути. Хорошо, что я передумал делать себе карьеру по папиным стопам. Так-то мне вообще пофигу как-то, какой там пол у человека, который мне нравится. - Вампир безразлично пожал плечами и выпил. - Это несущественно. Правда, ключевое слово "нравится", а не "пофигу", поэтому мне тоже в таких местах делать нечего.

 

- До заездов на  на жрицах любви  тоже не доходило?

- Та на меня погляди - вампир осмотрел свои нехуденькие метрвосемьдесятпять, как будто убеждаясь, что ничего не пропало. - Я, по-твоему, где такую лошадь возьму? Бррр....

 

- Мечтатели! - снисходительно хмыкнул пират.

- Судьба она такая, Галло, внезапная, чтоб ее...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

При словах Страж расправил широкие плечи

-.Да и  я на эльфа не похож

 И  налил еще водки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

- Правда, ключевое слово "нравится", а не "пофигу"...

 

Второго слова пират не знал, но аналоги к нему на ривейнском были.

- Ты умный парень, мессир Рихард. Что с тобой будет лет этак через пятьсот!

 

-  В Орден Шевалье частенько и девушек принимают, поблажек им не каких, но  товарищи по оружию.

 

- Да, представляю... Какие тут поблажки? Девушкам поначалу тяжело приходится. Если я - весьма крепким пареньком, бывало, ночевал на вантах, как мартышка. То что же девушке в такой компании делать? Рано или поздно, только одно - прибиться хитростью к самому главному мужчине и постепенно занять его место.

Встречал я этих стерв - пиратских капитанш. Лютости их акулы позавидуют. А как иначе, когда у тебя на корабле с полсотни бешеных кобелей? С нами, с мужиками, только так. Мы только "в морду" понимаем.

Слава Андрасте, не ходил под капитаншей никогда. Хотя, помню, одна уж очень уговаривала. Лично в таверне ко мне в номер забралась, даже сделала вид, что на всё готова. Может и так: я тогда был хорош собой. Да только выставил. Ещё чего! Баба, ей только дай на шею сесть!

Ну, согласись, мессир Ансельм, из баб ведь командирши хуже тех грифонов!

 

- Судьба она такая, Галло, внезапная, чтоб ее...

 

- Да, глупо было бы загадывать.

Пить почему-то больше не хотелось. Хотелось расслабленно валяться в кресле, наблюдая огонь. Слушая едва заметное сопение попугая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, согласись, мессир Ансельм, из баб ведь командирши хуже тех грифонов!

- Истинно так и выпил водки. Хотя моя командирша, спуску не кому не давала. А жалко все равно ее . Замуж бы вышла, детишек родила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1200 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты умный парень, мессир Рихард. Что с тобой будет лет этак через пятьсот!

- В лучшем случае я стану призраком и надоем тебе за эти пятьсот лет хуже горькой редьки. Я ведь вампир только во сне, и у меня в реальности нет пятисот лет, а столько всего надо сделать... Что-то я успею. Что-то нет. Ну - заведем тут еще несколько музыкальных инструментов, заставим попугая учить немецкие ругательства... куда торопиться, впереди вечность. - Вампир улыбался. Ему пора было просыпаться, но это странное состояние между сном и явью было таким спокойным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

- Душевно сидим достал лютню и начал перебирать струны. Ему становилось холодно, костер наверное уже прогорел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)