Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#12482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Сделав очередное па и отбрасывая от себя какую-то ленту (на нём и так было мало одежды), огр с нею отбросил и фирменную открытку с припиской.

 

"Стрип-группа "Дым в штанах". Поставщик удивлён, но заказ на стриптизёра сделало существо весом в 475 килограмм, полностью покрытое чёрной шерстью и с длинным хвостом. Мы не поняли, кто это, вероятно, крупный демон женского пола. Вам прислали самого здорового парня из танц-группы. Надеемся, заказчица удовлетворена".

 

Хэл вслух прочёл записку.

- Ясно. На заказ чихнула лошадь. Всё правильно: "дама" в полтонны весом, с хвостом и в шерсти! Тот-то они не могли догадаться, что за гуманоид сделал заказ!

Ну что ж, придётся любоваться огром. Хм... кстати, он неплохо двигается для такого бегемота.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12483 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари-сан, подложите себе подушки повыше, спина отдохнет.
 
 - Благодарю вас, но я не устала. - На самом деле, Ари очень даже устала, и опасалась, что стоит только ее спине коснуться мягких подушек, как она тут же уснет.
 
Ари не забыла поприветствовать Гарпию, ей бы очень хотелось пообщаться со столь интересным существом, но глаза слипались. Может быть, завтра?  Она взяла тетрадочку...
 
Последняя рифма и спать!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#12484 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Стрип-группа "Дым в штанах".

Лорд поперхнулся вином и заржал, как оглашенный.

- КАК-КАК? Дым? Ох....

 

Мы не поняли, кто это, вероятно, крупный демон женского пола

- Действительно, демон... так я и подумал, что этим дело кончится -  он покосился на огра, продолжая смеяться. - Надеюсь, у него нет привычки приставать к заказчикам после танцев, я столько не выпью, а кобылы тут нет.

 

Хм... кстати, он неплохо двигается для такого бегемота.

- Главное, чтобы не в нашу сторону!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Я мог бы вам какого- нибудь более менее симпатичного демона притащить или суккубу, Он все же надежно закрыл  Ари - сан глаза и ушки, перед ней была красивая иллюзия пони, разных цветов рисовали радугу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12486 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Я мог бы вам какого- нибудь более менее симпатичного демона притащить или суккубу,

- Вот только демона тут не хватало, а так все есть - хихикнул Лорд -  не стоит хлопот. Что-то наш давешний черт куда-то запропастился. Стал импозантным господином, поверил в свои силы и видимо, пошел у людишек нарасхват.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

-  Видимо теперь он  уже по крупным шалостям стал  специалист.  Эльф улыбнулся.  - Импозантный черт, а еще тут  была полудемоница. интересно как они заходят в таверну, если у них нету души?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12488 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Верно, лучше бы чёртик сплясал. Ая-яй! Интересно, это иллюзия или настоящее Порождение Тьмы?

Чтобы это понять, нужен Страж. Серый Страж. Ансельм или Эвлар Махариэль. Только боюсь, если они заявятся, то мы останемся без стриптизёра!

 

Хэл заржал. Его уже не пугало присутствие безобразной горы мускулов с рогами и клыкастой пастью. Огр никого не трогал, а самозабвенно извивался в танце, иногда рыча в такт музыке.


интересно как они заходят в таверну, если у них нету души?

 

- Стало быть, что-то есть. Их плоть не такая, как у смертных и душа не такая. У вас эти субстанции разделены, а у них в полном симбиозе. Поэтому и считается, что души нет. Ведь если убить тело, исчезает и душа. Как-то так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Надеюсь, что они не смогут повредить этому месту?  Он мелкими глотками пил вино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12490 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Чтобы это понять, нужен Страж. Серый Страж. Ансельм или Эвлар Махариэль. Только боюсь, если они заявятся, то мы останемся без стриптизёра!

- А танцор тоже спит? Наверное, это самый странный сон в его жизни. - Лорд хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12491 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ну что стоишь, как тряпка? - 

Сказала чёрту бабка

Втыкай в лягушку нож

И будет борщ хорош!

 

 - Ерунда какая-то получилась, - сонно пробормотала Ари, откидываясь на подушку и незаметно сцапав плед. - Пойду покатаюсь на пони...

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Надеюсь, что они не смогут повредить этому месту?

 

- Таверне мало что может повредить. Помните дырку в полу? А пожар? Ха-ха! Это всё ерунда. Таверна простоит сколько захочет.

А ты всё ещё не ответил на вопрос:

Жрецы древних ацтеков во время своих мрачных церемоний и жертвоприношений пили забродивший сок агавы, который в те времена было запрещено употреблять простым смертным. Как называется этот напиток?

 

- А танцор тоже спит? Наверное, это самый странный сон в его жизни. - Лорд хихикнул.

 

Хэл тоже гыгыкнул.

- Даже не знаю. Можно подойти и потыкать его пальцем, но боюсь, это небезопасно. Честно говоря, я не уверен, что это настоящий огр, от него не воняет. Хотя, может, в стрип-клубе "Дым в штанах" их учат мыться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12493 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Выслушав стишки про борщ, озадачился:

- Сколько нам еще кого ловить? Может, пересчитать живность? - он с отвращением покосился на банки с уловом, потом встал со своей кушетки. - Настоящий, не настоящий... Лорд хочет потрогать.

 

- Даже не знаю. Можно подойти и потыкать его пальцем

Рихард бесцеремонно подошел к громадине и потрогал. За руку. Огр недоуменно остановился. Лорд обернулся к Хэлу, рассеянно касаясь руки чудовища.

- Ой, умора, Хэл, у него тут как прямо чешуя. Но теплый. Плясун, хочешь пива? -  Блондин уставился своими глазищами в морду чуда-юда. -  Холодного!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, я пересчитаю попозже, можете не собирать пока.

 

- Ой, умора, Хэл, у него тут как прямо чешуя. Но теплый. Плясун, хочешь пива? -  Блондин уставился своими глазищами в морду чуда-юда. -  Холодного!

 

- Ну, я не знаю, как ведут себя пьяные огры... А хотя, какая разница!

Хэл выкатил из подсобки пятидесятилитровый бочонок, поставил его стоймя и выбил крышку.

 

Огр на заставил себя уговаривать, схватил бочку двумя руками и выдул, сделав всего одну передышку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Я  не знаю , кто такие ацтеки сказал   эльф.  - Хотя тебе и мне можно он нас все равно даже если цапнет то скверной и не  заразит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Ацтеки это... люди, вроде того тролля, что приходил на днях. Они готовили пойло то ли из кактусов, то ли... - он выудил из мрака горшок с алоэ, - из чего-то такого. Просто помедитируй и нужное слово придёт тебе в голову, а я тебе налью для медитации напитка.

 

Хэл подал коктейль с трубочкой.

 

Огр рявкнул, побил себя кулаками в грудь, как горилла, а потом вновь включил музыку и принялся зажигать ещё охотнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12497 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

Завороженно наблюдал, как огр выхлестывает бочку пива.
- Какой милашка. Он явно знаком с пивасиком. Вот это аппетиты. Нашей лягушке-царевне похоже лучше не вылезать из- под лавочек, чтобы закусоном не стать. - Лорд  смотрел, как рогатый снова пустился в пляс - Вот же туша! Туша, а ты умеешь говорить? Ты как догадался в стриптизеры-то податься???

- Хотя тебе и мне можно он нас все равно даже если цапнет то скверной и не заразит.
- Чего бы ему нас цапать-то. Главное, чтобы целоваться не полез.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 Не дразни его, на всякий случай, на поясе появились клинки-   Мне надо еще время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12499 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Да чем я его могу дразнить? Я что, похож на огрицу? Или бутерброд?  Пфф... - Лорд плюхнулся на диванчик. -  Ему, похоже, и так весело.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  А мне пришел ответ путем просветления,  пульке сказал эльф и   сел опять на кушетку. -  Огр самозабвенно танцевал и не обращал внимания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный Всадник

 

Вошёл пешком, как Смертушка с косой, только наперевес держал меч. На груди у назгула, как брошь, стягивающая края его плаща, висел Паук.

- В чём дело?! Моя лошадь встала на дыбы и принялась брыкаться перед самым входом в "Перевал призраков"! Она проснулась и мне пришлось отпустить... Огррррр!!!!!

 

Своды таверны задрожали.

Огр присел на корточки и закрыл руками рогатую голову.

 

 

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- А это вот - заказ твоей кобылы. Небось, она его и испугалась. А он тебя. Ну-ка, не смей пугать нашего стриптизёра! Встретитесь в другом мире, там его и зарежешь, а тут не смей пачкать мою таверну!


* * *

Чёрный Всадник

 

Назгул принюхался, что было видно по движению его капюшона, в котором, казалось, была одна темнота.

- Это не Порождение Тьмы, - сказал он. И убрал меч в ножны. - Что, жертва ещё не готова?

Тогда я приду за нею завтра.

 

Паук

 

- Погоди, куда ты торопишься? Когда мы ещё увидим огра, танцующего стриптиз?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)