Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#14602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Взъерошил свои волосы.  - Все рушиться  на  глазах иногда,  я думаю, что это плохой соны - Неро я не могу лишить детей  Родины.   Это не их выбор.

-  Только мой. - Даже цимисх не  бросит своих детей.

 

 

 

Веласкес

 

Доверчиво положил свою голову на плечо  цимисха.  Это был наверное слишком домашний жест, но он не удержался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14603 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Если другого выхода нет, останься с семьёй и прими их образ жизни. Но если тебя тошнит от мысли, что кто-то гибнет за тебя, брось всё и сваливай оттуда.

- Ты не годишься на роль зла, Кирион, попомни мое слово -  не годишься. Не соглашайся с тем, что потом разорвет твою жизнь на куски - до пропасти, в которую ты будешь вечно лететь, и после. Послушай меня, ведь я - то самое зло и знаю, о чем говорю.

Зандер растянул губы в неестественной, жестокой улыбке, резко и сильно прижал к себе своего художника, как будто хотел срастись с ним хоть на миг, и вампиры исчезли из таверны.

 

В доме Лорда в Праге было тихо. Церна где-то у себя явно не спал, и возможно даже не терял времени даром, Рихард и парни видели десятый сон,  а Зандер проснулся, обнимая Вела, и прошептал:

- Спасибо, что ты есть у  меня, Вел.

Тореадор не ответил, только улыбнулся в темноте и снова погладил Сашу по плечу.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

Дети не ценят того, что отцы делают ради них. Поверь, им будет всё равно, если ты будешь рядом с пробитым болью сердцем - они этого не поймут и будут считать как должное. Когда вырастут, они будут с тобой спорить и говорить, что ты должен был увезти их. А если ты уйдёшь из лучших побуждений, станешь поддерживать семью деньгами - они не оценят и этого, скажут, что ты их бросил. Хотя, быть может, поймут, став взрослыми. Ну, а жена, как я понял, тебя не слишком любит. К чему держаться за такую женщину?

 

- Ты не годишься на роль зла, Кирион, попомни мое слово -  не годишься. Не соглашайся с тем, что потом разорвет твою жизнь на куски...

Поэтому делай так, как сказал мессир Зандер. По совести.

Ох, как же они хороши со своим художником! Гляди, Зевран, учись!

 

Зевран Араннай.

 

- Зачем я отпустил его? Эвлар теперь в опасности из-за меня! Мои враги могут подставить засады по пути домой. Неро, Кирион, я пойду. Не серчайте, что не выпил с вами. Вы всё равно мне оба очень помогли. Встретимся!

Он махнул рукой и выбежал за дверь.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14605 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну зашел респектабельный парень. Вытерев ноги об коврик, он прошел в зал и оглядевшись закрыл за собой двери, поправив серебряный крест на шее. И фиолетовую рубашку, он нашел старый магнитофон и вставив старую кассету

https://www.youtube.com/watch?v=i__PYqDbbx8  
После он положил ключи от машины на стол и сел за него, расслабившись и смотря в камин.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

он нашел старый магнитофон и вставив старую кассету

- Здесь многое можно найти, - прокомментировал тавернщик. Он не стал расспрашивать и просто подал гостю кофе с яблочным пирогом. Символ креста пират не раз видел в таверне, поэтому гадал: фанат, священник, байкер? Нет, парень не был похож ни на один из этих типажей. Что же, захочет - сам представится. Музыка приятно завораживала внимание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14607 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь многое можно найти, - прокомментировал тавернщик. Он не стал расспрашивать и просто подал гостю кофе с яблочным пирогом. Символ креста пират не раз видел в таверне, поэтому гадал: фанат, священник, байкер? Нет, парень не был похож ни на один из этих типажей. Что же, захочет - сам представится. Музыка приятно завораживала внимание.

Парень кивнул и пересел к камину, И посмотрев сначала на неро улыбнулся уголками губ, а потом перевел взгляд на камин.
- Антонио, Джованни, не свщенник и не фанат и даже не байкер. Парень издал короткий смешок и продолжил пить кофе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ничуть не удивляясь, что мужчина прочёл его мысли (бывали здесь такие гости со способностями), тавернщик вступил в разговор:

- Вот я и думаю, что не похож. Просто смотрю на этот религиозный символ и вспоминаю, кто любит его носить. Антонио Джованни - это оба имени или одно фамилия? Хотя мне не трудно произносить оба. Меня зовут Галло Неро, о чём ты, скорей всего, осведомлён. Бывший пират из мира Тедаса. Тут обитают призраки и спящие. Отдыхай, за заказ платить не обязательно. Ну и включи, что ли, ещё какую-нибудь музыку. Я до сих пор не научился обращаться со всеми этими машинками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14609 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот я и думаю, что не похож. Просто смотрю на этот религиозный символ и вспоминаю, кто любит его носить. Антонио Джованни - это оба имени или одно фамилия? Хотя мне не трудно произносить оба. Меня зовут Галло Неро, о чём ты, скорей всего, осведомлён. Бывший пират из мира Тедаса. Тут обитают призраки и спящие. Отдыхай, за заказ платить не обязательно. Ну и включи, что ли, ещё какую-нибудь музыку. Я до сих пор не научился обращаться со всеми этими машинками.

 

- Джованни это фамилия и......клан, как тзимици, малкавиане и прочее. Обитатели..........Обитатели ночи.
Парень пошел и переставил кассету.
https://www.youtube.com/watch?v=sIR3KAfhqZQ


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  - Анри Страж из Орлея.

 

 

Появился  в таверне. Не смотря на залихвацки заломленную шляпу имел усталый вид   Он опирался на какой- то костыль.  - Привет Неро.  Человеку со сломанной ногой  кресло поудобнее и ужин  по лучше, а еще тортик и шоколадку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот как... - пират был слегка озадачен. - Я думал, ваш брат - вампир крестов не носит. Тем более - серебряных. 

Впрочем, пожал плечами и сел за стол с рождественскими эльфами.

92c99f2d6c30.jpg

- Присоединяйся, если ты это употребляешь, - запросто сказал он. Эльфы принялись торопить его, затем запели рождественскую песенку, 

затем подняли рюмки и принялись за еду. Оказывается, в каком-то мире Рождество (Праздник, сопутствующий Новому Году) ещё не прошло.


- Привет Неро.  Человеку со сломанной ногой  кресло поудобнее и ужин  по лучше, а еще тортик и шоколадку.

 

- Да что же это! Всякий день сюрпризы!

Не прожевав кусок, тавернщик встретил Стража, усадил, принёс целительное зелье. Отправил попугая искать доктора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Не надо доктора Рихарда подожду.  Он уставился на стол, потом начал  есть. - Кстати, что тут за мрачный парень стоит в крестах.  - Давай с нами он налил самогону себе и Неро.

- Нк давай за встречу и опрокинул в себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вроде, вампир. Ты видел, чтобы они кресты носили? А, хотя ты не знаешь, у нас ведь в Тедасе не так. Считается, что крест (это такой религиозный символ) вреден вампирам. Ещё им вредно серебро, поэтому, - Неро понизил голос, - я всегда подаю мессиру Зандеру на оловянном подносе. А ещё им не нравится чеснок, вода, в которой этим вот крестом творили заклинания и древесина тополя. Не знаю, почему, но мне всё это рассказал охотник на вампиров.

Говорят, они у себя в мирах не все такие положительные, как Александр для нас.

Давай тебе салата подложу и курицы.

Надеюсь, кто-то из наших целителей скоро появится. А знаешь, что вчера было...

И принялся рассказывать историю с исцарапанным Зевраном и покалеченной рукой Кириона, которого больше волновали политические дела на родине.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14614 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вроде, вампир. Ты видел, чтобы они кресты носили?

 

- Ага, а также не едим чеснок, и не моемся в проточной воде - С явной долей сарказма сказал парень.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Я вампир и могу  заверить себе  чай в святой воде, но я этого не сделаю. - Мне кажется сородчи сами  распространили эти слухи, гораздо надежнее осиновый кол. пуля в сердце или снести   в голову.

 

 

- Крест просто символ только истинная вера  может  противостоять вампиру.

 

 

Ансельм

 

- Мне казалось, что и любить не могут,  а оказались что они довольно резвые в этом вопросе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14616 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Крест просто символ только истинная вера  может  противостоять вампиру.

 

- Тогда я немного абсурден, ибо я даже после обращения не перестал верить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Рассмеялся,  ну мы с тобой прямое доказательство существования  Бога. -  Но  вот увы, мы с тобой прокляты, так что Богу до нас никого дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хе-хе, занятно! Сколько противоречивых доводов! Может быть, всё зависит от миров, от вампирской породы? Лично от каждого?

Мы тут, в таверне, принимаем всех, пока они не хулиганят. Если таверна пропустила этого человека, значит так надо. Ну, кому ещё вина?

 

Рождественские эльфы

 

Дружно подставили рюмки.

- Нам! У нас скоро начинается работа. Весь год готовимся к следующим праздникам. Население-то растёт! Поди сделай игрушку каждому ребёнку в мире. Хорошо, сейчас можно по дешёвке закупить много диковинок в Китае. Хотите, мы и вам притащит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Но  вот увы, мы с тобой прокляты, так что Богу до нас никого дела...

- Зато таверне есть. Наливай! За таверну!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14619 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Завтра на работу, так что я на полчасика в лучшем случае.

 

- Привет, народ! Ансельм, брат, привет. И тебе, незнакомец, не кашлять. - Лорд ввалился в таверну. - Я прикорнул ненадолго. Наши все собираются разъезжаться, дома бедлам и тарарам, я вот улизнул подремать. Как вы тут? Налейте бедному немцу пивка...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14620 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Но  вот увы, мы с тобой прокляты, так что Богу до нас никого дела.

 

- Что есть то есть. Впрочем семью Джованни это не сильно заботит.
Парень покосился на рикарда.
"А вот и старомодное, но загадочное зло пожаловало"


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно и пивка. Вот сколько к нему закусок! Садись рядом с Ансельмом, а как перекусишь, пощупай его коленку.

Пират заржал, эльфы зафыркали в ладошки.

- Да ладно, хватит ржать. Ансельм, кажется, ногу сломал. Надеюсь, больше никто ничего себе не поломает и даст нам пож.. кушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых