Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#18382 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Тебе   досталось самое сложное  поговорить  с Раду  Бистру.  Я даже поучаствую  сказал он У  нас много угроз и вряд ли, когда нас будут сжигать   кто- то будет разбираться из какой мы секты.

- Непременно. В прошлый раз мы не смогли встретиться. И я подозреваю, дело как раз было в нью-йоркском переполохе. Казимеж узнает все об этом. Но теперь все события сыграли нам на руку. И грех этим не воспользоваться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Спасибо Эвлар, но вот уже  800  лет я не дышу совсем.   Странно в моей  время  была  другая  смесь, тут же просто  хороший табак.

- В таком случае, мой совет пропал даром. Наверное, людям с вашими способностями можно делать то, чего нельзя живым.

 

- Доброй вечер Эвлар   Меня зовут Франческа.  Антива- красивое название   говорят, что она похожа на Испанию.

- Андаран атишан, Франческа, - начал эльф, но тут Александ бросил окурок в камин.

 

- Эвлар, тебе чем-нибудь помочь?

Эльф невольно проследил полёт огненной точки и повернул голову. Следы чересчур алчных поцелуев темнели не только на шее, но и в уголке губ. Эльф смутился.

- Думал встретить здесь Рихарда и Ансельма, они посмеются, но всё же свои. Перед вами неловко. Но всё-таки, Александр, благодарю за предложение помощи. Я третьи сутки не могу выйти из комнаты.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Теперь понятно, чего Зевран был такой довольный! А нечего от него в лес удирать! Заслужил!

 

А жизнь-то налаживается!, - улыбнулся граф, - Во время мы встречались с русскими летчиками. Водки не было, был спирт, но на закуску были огурцы соленые из бочки, грибы и просто картофель с квашеной капустой. Это было невероятно вкусно! У вас, Хозяин, не бывает такого?

 

- У нас всё бывает. А давай завтра я нарочно для тебя приготовлю простой ужин с водкой и капустой, идёт? Ты уж заходи, не забудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

 Скоро День Победы. Русские пилоты-  они хорошо помогли моей   стране, мы всегда будем чтить их память. Добрый  вечер  граф,  таверна обязательно  выполнит  ваш заказ.

Всепременно. В прошлый раз мы не смогли встретиться. И я подозреваю, дело как раз было в нью-йоркском переполохе. Казимеж узнает все об этом. Но теперь все события сыграли нам на руку. И грех этим не воспользоваться.

Переполох был знатный, со времен -  инферналистов   в Нью- Йорке такого не было

 

Церна  взял бумагу и быстро, что  - то писал,  потом растопил воск-  запечатал. Передал   их  Александру   Мой скромный вклад в общие дело.  Надеюсь все пройдет хорошо.

 

Нам скоро  пора   уходить .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18385 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас всё бывает. А давай завтра я нарочно для тебя приготовлю простой ужин с водкой и капустой, идёт? Ты уж заходи, не забудь.

 

- Так я пока и не ухожу никуда.... - граф посмотрел в сторону окна, - Пока желание сигать в окно неизвестности не возникало...


Nobody's perfect!

 

 


#18386 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

они посмеются, но всё же свои.

- Я не собираюсь смеяться. - Зандер подошел к Эвлару и довольно быстро, легко поглаживая, убрал с его лица и шеи кровоподтеки. - Если бы у меня было нормальное кровообращение, я тоже, наверное, ходил бы синий. С испанцами шутки плохи.

Цимисхи сухо улыбнулся.

 

Церна  взял бумагу и быстро, что  - то писал,  потом растопил воск-  запечатал. Передал   их  Александру   Мой скромный вклад в общие дело.

- Благодарю, Князь. прекрасно, что мне не придется искать тебя в Толедо. Франческа, берегите себя. Господа, я откланиваюсь. Хотелось послушать, что Эвлар расскажет о крови, но видимо, уже в другой раз. Дела не дремлют. Мы скоро увидимся и я непременно расскажу, как прошла встреча с кардиналом. И тогда... В общем, время покажет.

 

Вампир кивнул Неро, Церне, графу, с которым не успел перекинуться и парой слов, и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Береги себя.   Сказал князь он допил   спиртное.   Эвлрар   до скорой встречи, ты мне потом все расскажешь.   Восемь веков  мертв, а времени посидеть  с друзьями  нету.

 

Сколько веков  я не был в   Тедасе принес мне бы хоть книгу  оттуда. 
 

- Пока мы с Франческой  еще заглянем.  - Граф он откланялся вентру, завтра приду.  Водочка, грибочки, квашенная капуста, надеюсь послушать вашу историю

 

Он поклонился  и ушел.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так я пока и не ухожу никуда...

 

- Вот и оставайся, пока не надоест. Надеюсь, тебе понравилась твоя комната?

Завтра на ужин будет гречневая каша с огурцами, салом и капустой. А пить будем морс из варенья. Что? Уже испугались? Тогда водку, ха-ха!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Если бы у меня было нормальное кровообращение, я тоже, наверное, ходил бы синий. С испанцами шутки плохи.
Цимисхи сухо улыбнулся.

 

- Кто-то недавно сравнил Антиву с Испанией? - тоже улыбнулся Эвлар. И кивнул Франческе, - Мой друг весьма горяч в любви, а нынче вообще сорвался с привязи. Он на словах вывернул мой поход в лес так, будто я совершил что-то ужасное и смертельно его обидел и теперь должен как-то заслужить его прощение. Хотя я ведь оставил записку, он знал, где я и что скоро вернусь. Но Зевран это умеет - заставить делать всё, как ему хочется. В конце концов я вынужден был уступить его бурной фантазии и сдался на милость победителя. А он оказался не слишком милостив. 

Долиец потрогал место недавнего кровоподтёка.

- Александр, ты волшебник. Утром я смогу показаться на людях и пресечь домыслы прислуги.

 

Сколько веков  я не был в   Тедасе принес мне бы хоть книгу  оттуда.

 

- Хорошо, я найду какую-нибудь книгу... - эльф снова улыбнулся, - Я знаю, какую! Ту, что мы написали вместе с магессой! Сборник долийской поэзии с переводом. Как раз на днях привезли первый ящик с книгами. Ты оценишь по достоинству.

Пора и мне просыпаться.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, погоди, я же хотел узнать, про то, как долийцы пьют кровь! А, вижу вы так наигрались в вампиров, что тебе не до иных разговоров. Ладно, в другой раз.

 

- Пока мы с Франческой  еще заглянем.  - Граф он откланялся вентру, завтра приду.  Водочка, грибочки, квашенная капуста...

 

- Да, ещё грибочки же! И брусника. Махариэль, бруснику принесёшь?

Но эльф уже исчез. Сегодня все как-то быстро наелись, отдохнули и проснулись. Кроме тех, кто больше не мог вернуться в свой мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

Дверь   таверны  скрипнула - следопыт вошел  в таверну.    Снял колчан и тяжелый  намокший  плащ, сел к огню, грея руки.  В камине горел огонь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18390 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Эмили Джордон.

 

 

 

 

"История  европейского книгопечатания восходит к XV столетию, когда появились прообразы печатных изданий. Эти первые книги, в основном примитивные иллюстрации с небольшими текстовыми пояснениями для..."

 

Нудный голос профессора Хендерсона, рассказывавшего что-то про зарождение журналистики уходил все дальше и дальше, пока не превратился в еле слышимый шум  на заднем плане. Эмили заснула прямо на паре  в университете.

 

 

Открыв глаза, девушка обнаружила, что находится в таверне.

"Нужно меньше играть в игры..."- подумала она, оглядываясь. " Надо же, чтобы такое приснилось."

Взгляд ее упал на мужчину у камина. 

- Добрый день!- Эмили подошла к незнакомцу и слегка тыкнула в него пальцем, проверяя не лопнет ли он как мыльный пузырь. Но мужчина не лопнул и даже не растворился, он казался вполне реальным.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

Эльф  не  ожидал   этого  и проснулся, он начал дремать  наслаждаясь теплом   очага. Золотистые волосы рассыпались  по плечам, темно- серые глаза, с зеленой дымкой   демонической скверны уставились на  девушку.

 

х  на по есть минут 40


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18392 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, простите, я вас разбудила?- Девушка слегка попятилась от пристального взгляда мужчины.

"Странный сон.."

- Мое имя Эмили - девушка протянула руку, чтобы поздороваться с незнакомцем.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

- Мое имя Эмили - девушка протянула руку, чтобы поздороваться с незнакомцем.

 

Бал'а даш, маланорэ -  Приветствую  тебя  странница  церемонно  сказал он   Под сводами этого крова безопасно. Меня зовут  Кирион  Ткач  Тумана.   Сказал   эльф и изящный поклонился  девушки

 

Пожал  руку девушки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18394 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

"Странница.. Что бы это могло значить?"

 

Девушка изумленно посмотрела на парня.

-Разве мы.. не в моем сне?

Она села на кресло рядом и ошарашенно посмотрела на Кириона. 

"Тогда получается моя душа сейчас неизвестно где находится? А тело? Что  моим телом?"

Она пощупала себя, проверяя все ли на месте.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

 

Это  место  Перевал Призраков, тут души находятся во сне и разных эпох и миров. Я сплю в своем мире,  как и ты   в своем, но тут мы как бы общаемся.

 

Вот Неро опять занят, он хозяин этого места.он намного лучше рассказывает. Про  то , что сюда можно попасть и после смерти он умолчал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18396 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Деушка облегченно вздохнула.

Значит с ее телом все в порядке и она просто спит где-то в конце аудитории на одном из длинных стлов.

"Лишь бы профессор не заметил"

 

 

Я сплю в своем мире

 

- В своем мире... хмм...- она внимательно посмотрела на Кириона- Откуда же вы, мистер?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Существует множество  миров. Спроси любого  астронома и он скажет, что  каждая  звезда это - солнце Вокруг каждого  такого   солнца вращаются    планеты  их великое  множество.

 

Мой мир  называется  Азерот,   его освящает  солнце, как и твой мир есть миры  где  на небосводе несколько солнц или лун.

 

- Я эльф  крови   сказал он.  Мы называем себя в честь павших  братьев и сестер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18398 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я эльф  крови   сказал он.  Мы называем себя в честь павших  братьев и сестер

 

-Эльф?

Девушка посмотрела на парня и увидела длинные торчащие ушки. 

"И как же я раньше не заметила то"- подумала она, разглядывая Кириона.

"Черт возьми, какой же он миленький!" - Эмили уже с трудом сдерживала  себя, чтобы не прыгнуть на красавчика-эльфа и не затискать его .

- А.. а можно я потрогаю.. их? - она указала на ушки.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ну  я эльф разве не похож, выше человека, пошевелил ушами.   Можно  только аккуратно, он вдруг вспомнил, что - то Рихард как- то   что  - то не совсем приличное заметил о длине  ушей эльфов.

 

Как и все эльфы  был более ловок и изящен и грациозен в движениях. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18400 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Уа-а-а! Они еще и шевелятся!- девушка, забыв о всяком стеснении, подошла  к эльфу и начала играть с его ушками. Словно котенок, увидевший клубок ниток, она  тискала их туда-сюда, не забывая при этом охать и ахать от удивления и восторга.

- Ради такого, я готова приходить сюда каждый день!- весело смеясь, сказала она, наконец перестав мучать бедного эльфа.

-А я могу как-нибудь  попасть в ваш мир, Кирион? Было бы интересно посмотреть, как живут эльфы.

 

про длину ушей


Сообщение отредактировал Безликий: 02 мая 2015 - 17:25

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  В твоем мире если верить людям оттуда, что попадают сюда нет эльфов.  Вернее  Джеймс рассказывал про ирландских эльфов, но  говорит, что они исчезли из мира людей.

 

Прикосновения девушки  были приятны.  Боюсь это  не лучшая  идея.  сказал он ей .  Вы не умеет странствовать путями  между миров, а  мои сородичи не очень любят людей, после случившегося.

 

Моя родина зовется Кель' Талас.  Артас  который  стал королем - личом  плетью прошелся   по  нашей Родине, сейчас это всего лишь  руины. Он  нашел  музыкальную шкатулку, что подарил   ему Неро и оттуда полилась печальная музыка.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)