Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#18962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, форма-то у неё девушки и разум девушки, наверное. Так почему бы не... Ладно, не буду вмешиваться в Азеротовские тонкости. А Исли позови, мы ему и крыло починим и поглядим заодно, как он выглядит с крыльями-то!

 

Вампиры не  совсем лишены эмоций...

- Это я заметил.

 

Ну что, Рихард, как подкрепился? Может, вызовем сюда дракона, пока есть, чем его задобрить? - пират указал на сковородку с поредевшей горкой сосисок.

 

Я думаю над словами твоего дядя, но чувствую если скажу их вслух, мой собственный клан, потащит меня к  Князю.

 

- Кто-то ведь должен это сказать, чтобы изменились устои. Если ты - будь готов к тому, что тебя не поймут. Оценят, может быть но после того, как тебе это не станет нужно. Так всегда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18963 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Может, вызовем сюда дракона, пока есть, чем его задобрить?

- Хоть черта с рогами, если он ко мне приставать не будет! -  хихикнул Лорд. - Чего бы не починить.

 

- Кто-то ведь должен это сказать, чтобы изменились устои. Если ты - будь готов к тому, что тебя не поймут.

- Всегда можно свалить это на то что ты бруха и хочешь подраться с серьезными соперниками, а не какими-то там шабашитами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хоть черта с рогами, если он ко мне приставать не будет! -  хихикнул Лорд. - Чего бы не починить.

 

- С рогами у нас теперь Элореан Изгой. Притом без шуток: настоящие стали расти, немножко так. Интересно, насколько длинными они вырастут

Дракон не будет приставать. Мне кажется, он молодой, неискушённый и вполне воспитанный. По крайней мере, в том образе полуэльфа.

Что, будем вызывать? - Спросил пират Кириона, протягивая свечу и щепоть чудесного порошка.

 

- Всегда можно свалить это на то что ты бруха и хочешь подраться с серьезными соперниками, а не какими-то там шабашитами.

 

- А мне всегда можно свалить на то, что я пират! Что взять с пирата? Он же вне законов. давай с кем-нибудь подерёмся!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Хоть черта с рогами, если он ко мне приставать не будет! -  хихикнул Лорд. - Чего бы не починить.

 

- А что приставали   спросил эльф. Давай  вызовем

 

 

Матеуш 

 

-  Ну  я бруха,  но правят всем  вентру.    А сейчас после ухода гангрелов их авторитет зашатался, а все эти события в Нью- Йорке.

 

 

Исли

 

В  таверне благодаря  манипуляциям   Кириона появился  Исли. Добрый  вечер,  он бы в облике полэльфа,  спал  он спине своего брата, который его нес в Нексус.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты такой грустный, Исли! Нам Кирион про тебя рассказал. Давай я накормлю тебя сосисками и фруктами. А потом обернёшься в своё настоящее обличье и мы тебе крыло починим. 

Рамиэль, ты не против, что мы твоего сына отвлекаем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Ты такой грустный, Исли! Нам Кирион про тебя рассказал. Давай я накормлю тебя сосисками и фруктами. А потом обернёшься в своё настоящее обличье и мы тебе крыло починим.

- Мне досталось от  братьев, потом  от всех старших родственников.  Когда  у тебя много родственником- это не так уж хорошо.  - А есть фруктовый компот, а   еще человек-  механизм его тут  нету.

 

Правда почините,  я сам могу долететь  до дома.?

 

Рамиэль

 

Старый эльф не участвовал в разговоре, конечно я  не против, мы еще успеем наговориться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Человек-механизм вышел из торпора... из обморока. Компот я живо сварю. Вот уже кипяток есть, туда надо сахар и фрукты.

Не успел дракон договорить, на плите что-то забулькало в кастрюле и ароматно запахло.

 

Осталось только Рихарду взяться за дело.

 

ПС: мужики, если все хотят спать - продолжим завтра!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18969 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Драконов я еще не чинил. Но не думаю, что кроме размера, будут принципиальные отличия. И мне компота!

 

Да что-то уже пора бы.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

- Драконов я еще не чинил. Но не думаю, что кроме размера, будут принципиальные отличия. И мне компота!

 

С подозрением посмотрел, мы сложно устроенны. Он пил компот и закусывал фруктами

 

х  завтра   спасибо, но падеет в торпор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего там сложного? Ну, крылья дополнительно и хвост. Хвост никто трогать не собирается, а крылья как устроены - вон, у попугая можно посмотреть.

Попугай каркнул и взлетел на люстру.

- Ну, у дохлой курицы можно. А, хотя нет. У драконов же не пернатые крылья! Как у летучей мыши, во! Рибо, пойди, поймай нам... Постойте. Я о чём вообще рассуждаю? У Исли повреждено одно крыло, а второе-то целое! Вот на него наш целитель и будет смотреть, как там правильно всё устроено!

 

Пират остался доволен выводами, проверил готовность компота, снял его с плиты, а туда поставил опять кастрюлю с кипятком, чтобы наварить ещё сосисок: а вдруг дракону не хватит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-  Перепончатые, уточнил дракон,  тело начало   покрываться, чешуей,  цвета сапфира, пальцы стали  превращаться в когти, постепенно он стал превращаться в дракона.

 

Когда  закончил   посередине зала стоял молодой дракончик, одно  крыло безжизненно свисало, поврежденное   во многих местах 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Дракон оказался такой красивый, что пират едва челюсть не уронил. Дракон казался совсем не страшным (наверное потому, что пока зубы не демонстрировал), его благородное изящество и драгоценный блеск чешуи затмевали мысли о том, что это может быть очень сильное и опасное существо. Хотелось просто восхищённо любоваться им, приобщаясь душой к столь недостижимой красоте и могуществу.

 

Поэтому на чудесное превращение пират просто ничего не смог произнести.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай \ Эвлар Махариэль 

 

Пара эльфов появилась на пороге о чём-то увлечённо споря. Они даже вошли в дверь одновременно, чуть ли не в обнимку. Наличие дракона тотчас же заставило Махариэля схватиться за мечи. Их стальной звон привлёк внимание пирата, тот сразу замахал долийцу мол, убери оружие. 

Зевран тоже отреагировал мгновенно в ту и другую сторону. Он положил в ножны один кинжал, вторым же продолжал играть, как будто невзначай.

- Эв, убери клинки, это же "Перевал призраков". Здесь, даже если тебя спалят огненным дыханием, ты всего лишь в реальности свалишься с постели.

- Он не такой, - заметил долиец. - Дракон какой-то не такой как те...

 

Пират подскочил к эльфам и что-то зашептал, активно жестикулируя. Оба были удивлены, но поздоровались не только со знакомыми, но и с драконом.

- Привет, Исли, я вижу, тебе немного не до нас? Вот и славно. Мы пока выпьем за твоё здоро... Неро, это компот?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Вышел вперед,  его  руки покоились на рукоятках  коротких мечей., но заметив, что  что эльфы  не собираются нападать на дракона, заметно расслабился.

Добрый вечер

 

 

Исли

 

Драокнчик немного  напрягся,   чуть  обнажил крупные зубы, но на самом деле он длинным  языком приноровился таскать сосиски, его он тоже мог увеличивать   по желанию


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай \ Эвлар Махариэль

 

- Привет, Кирион. Это из твоего мира приятель? Ого! Какой у него язык!

- Согласен. Этот дракон выглядит и ведёт себя необычно. И он, я бы сказал, очень красивый. Раньше я никогда не замечал, что драконы бывают красивыми.

- Эвлар, а как же наш Уртемиэль? Пообещай мне, что после перерождения станешь драконом. Вот таким синим, как небо, красавчиком. А я буду золотым, как солнышко, ага? Будем вместе летать. Нет, я сначала научу тебя летать, а потом... Ух, я с ума сойду - какой язычок!

- Кхм... Надеюсь, это пожелание не из-за языка?

- Хи-хи! А я что? Это ты сам придумал!

- Это тебе приснилось!

- Ну, мы во сне, вообще-то.

 

Примерно в это время Рихард принялся осматривать крыло дракона, чтобы определить, что именно повреждено и взяться за лечение. Эвлар это заметил.

- Погоди... дракон-то ранен. Неро, Кирион, он что, правда разумный? Тогда... дракон, я не хотел никого оскорбить. Просто в нашем мире твои сородичи... не такие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-  Меня зовут    Реислигос,  сказал  гордо.  И с недоверием посмотрел    на двух эльфов, вдруг они охотники на вампиров.  - А кто  такой Уритимиэль, вы его убили,  дракончик недовольно помахал хвостом.

 

- Но я  привык  к  Исли  сказал  он. 

 

Кирион

 

Он опять о чем- то не очень приличном  говорит.. Эвлар, как ты его  терпишь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18978 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, мужики! Какой милый дракоша - восхитился немец. - Наливайте пивка, я сейчас его чинить буду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Дракончик  даже не много  вытянул шею, чтобы  покрасоваться, ему нравилось, когда его  хвалили, правда,  скоро он опять будет линять и  ему  будет отчаянно хотеть  чесаться.

 

 

- Привет, мужики! Какой милый дракоша - восхитился немец. - Наливайте пивка, я сейчас его чинить буду

 

Чинить?   Это больно?    Он забеспокоился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ничего, что под пивко? Крыло криво не приделаешь? Ха-ха!

Тем не менее, протянул кружку пива. Также отлил компота, а остальную кастрюлю (компот уже не кипятком был) поставил на столик. Дракончику как раз по размеру.

 

Эвлар Махариэль

 

Он опять о чем- то не очень приличном  говорит.. Эвлар, как ты его  терпишь

 

Пожал плечами.

- На людях он довольно скромный, - сказал долиец. Это он так шутил, с бесстрастным видом. Зеврану это жутко понравилось, он хлопнул друга по плечу, засмеялся и принялся наливать вино.

Эвлар же обратился к дракону.

 

-  Меня зовут    Реислигос... А кто  такой Уритимиэль, вы его убили,  дракончик недовольно помахал хвостом.

 

- Эвлар Махариэль. А это мой верный друг Зевран. Не обращай внимания на его выходки, он нарочно всех смущает. Реислигос, ты догадался, что мы воины. Нам приходилось много убивать и, в том числе драконов, которые доставили нашим краям немало бед. Поэтому я и схватился за мечи, встретив тебя. Но теперь вижу, ты иной породы, разумное и мудрое создание, как в старых мифах. 

 

Дракон, о ком я говорил, если верить мифам, был одним из семи древних богов. Его областью было прекрасное. Но спустя множество веков, древние боги впали в сон, а Тедас - наш мир, поразила скверна. Чудовищные порождения Тьмы, якобы, отыскали спящих древних богов и осквернили их, и заразили скверной. Те потеряли разум, сделались ужасными чудовищами - Архидемонами и раз в четыре века один из них пытается уничтожить мир.

Так это или нет, но порождениями Тьмы командует дракон... раз в десять больше тебя. 

Я был избран богами своего народа, чтобы остановить очередной Мор - нашествие скверны и смерти. И я убил дракона-Архидемона, который, как гласят легенды, в прошлом когда-то был Уртемиэлем - богом красоты.

Долиец немного помолчал. 

 

Чинить?   Это больно?    Он забеспокоился.

 

Исли надо было отвлечь и Эвлар продолжал:

- Там была странная история. Борьба не только тел, но и душ. Невидимая сущность Архидемона толкнулась в мою душу, чтобы выдавить её и самому занять новый сосуд. Но лишь стукнулась о запертые врата сердца. Ушла другим, магическим путём... - он не сказал, каким. - Спустя несколько лет нашлись люди, которые считают, что я получил часть мистической основы Уртемиэля. Думаю, что это не так, но не могу поклясться.

 

Зевран Араннай

 

- Куда тебе ещё способности Уртемиэля? Ты у меня и так красавец. Хочешь бананчик?

Зевран и вправду протянул банан, но в его исполнении получилось весьма двусмысленно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- У нас тоже черные драконы их глава предал род,  а  когда Алекстразу похитили  орки, то  они стали летать на красных драконах, на ее потомкам, а  когда она отказывалась, то  на ее глазах разбивали драконье яйцо.

 

Поэтому ей пришлось подчинятся, они ее держали какой- то темной магией, но ее муж консорт,  спас ее там был еще маг Ронин  и Вериса.   Бог  - дракон он аспект?   Есть неразумные драконы  они не разумные драолинги или еще как- то  называются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google (2)