Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80025

#19142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я лично помогу, - сказал пират пресекая некоторое замешательство среди эльфов. - Вот и ключик. Отдохнёшь, Дэрин, может, магия к тебе вернётся. А Гаэтану всё равно спасибо. без него бы и не справились.

 

Зевран Араннай.

 

- А нам не спасибо? Мы пошли спасать мир. Эв, пошли спасать мир.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока в иных мирах и верхних комнатах гости не  таверны занимались разными делами, Галло Неро разглядывал какие-то журналы, а попугай катал по барной стойке пустой стакан.

Похоже, ничего на вечер приготовлено не было. То ли хозяин зачитался, то ли никого видеть не хотел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Тириам Седай

 

Теперь уже полноправная  Айз Седвй вошла в таверну.    На ней было шелковое платье, она целый  день провела в Тар Валоне у модисток, ей выдали   мешок золотых монет.

 

Перед девушкой  целый день разворачивали рулоны  шелка, атласа, показывали ярды  кружев, тесьмы и образцы вышивок.  Сверху была накинута зеленая шаль с вышитым пламенем Тар Валона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират не сразу среагировал на появление дамы.

- Леди, сейчас газеты уберу, вино, фрукты, ещё чего-нибудь...

"Надо же - грязь развёл как раз к приходу леди! И она тоже, не могла вчера прийти, когда тут всё было прилично! Хотя нет, лучше позавчера!" - мысленно ругался он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Тириам Седай

 

Конечно, как  всякая девушка в   Башне она мечтала  о  пышных платьях, каждый раз драя полы- отрабатывая наказания, а  любая послушница была постоянно наказана.

 

Драя  полы в приемной, она  так и представляла себя, как медленно и величественно   она идет  в атласном платье а перед ней склоняются многочисленные слуги  и послушницы.

 

Шесть  долгих лет, хотя ей повезло - не все послушницы  становится принятыми, а не все принятыми   Айз Седай. .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Дама была молчалива и всё думала. Пират поставил перед ней вино и фрукты и не знал, то ли смыться подальше, то ли стоять рядом и ждать, не пожелает ли чего.

Выручил попугай. Он принёс вишенку за хвостик и попытался вручить даме. Положил на стол, откланялся и убежал.

 

- Забавная птица. А ты, леди, не из моей страны.

Поскольку леди не возражала, Галло Неро вкратце объяснил, что это за "Перевал призраков" такой и даже рассказал немного о себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Тириам  Седай

 

 

-  Я  тут  уже была, только вас тут не было.  Хотя нет были, но я тогда  была  Принятой, тавернщик наверняка запомнил девушку с колокольчиками в косах.

 

  Арафельцы независимо от пола заплетают косы и украшают  одежду и волосы маленькими колокольчиками  Они пели  при движении, танцах  и  их перезвон  звучал на могиле, когда ветер  их раскачивал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, зачитался я, задумался. Как можно было не узнать?

Значит, тебя взяли в какую-то там организацию, куда ты хотела? И как там, хорошо? А море видно из окна? А хочешь, леди, я тебе яичницу пожарю? С колбасой! А можно с помидорами! Ты не грусти, а то не сможешь уравновесить душу, а это важно и живым, и мёртвым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Тириам  Седай.

 

 

- Я  не грущу,   сказала девушка.  Скучаю по  Родине,  по лесам и равнинам, мы живем на самой границе Запустения.  Для  остального  мира  троллоки и отродью темного всего  лишь легенды, но для нас обыденность.

 

Башни Малкири разрушены и  с тех  пор в сердцах мужчин   поселилась печаль 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Печаль в сердцах мужчин? Это странно. Мы, мужики, обычно находим выход своей грусти. Мы нападаем на других, геройствуем или же... пьём. 

Ты хочешь изменить судьбу только свою или своей страны? Надо подумать...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19152 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

Появилась вся сияющая и сверкающая.

- О, вот куда я попала! - радостно воскликнула она. - Неожиданно как!



#19153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вспомнил маленькую фею, заблудившуюся в темноте пещеры и отодвинул занавески, чтобы света было побольше.

- Салют, фея Ариадне! А я как раз варю компот. Ты питаешься компотом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Тириам

 

- Не  всегда печаль можно  так унять.   Малкири была красивой страной.  Семь  башень, ожерелье озер, а над всем этим   реял  парящий журавль. Мы жители пограничья очень ценим красоту.

 

Потому, что видим  порчу  Темного, как она извращает ко всему, к чему прикасается.   Тут она увидела фею и обрадовалась ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как хорошо! Мою таверну посетили сразу две очаровательные леди! Сейчас намою фруктов, принесу кофе, шоколад, вино, мороженое и компот!

Галло Неро постарался сделать это как можно быстрее и любезнее. Хотя, что и говорить, любезностью пираты никогда не отличаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19156 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея

 

Кинулась к пирату, чтобы коротко обнять его.

- Компот! Да, давай компот! А что это такое? О... Я так не ожидала сюда попасть опять. Когда была в последний раз? А, когда в пещере заблудилась. Это так давно было! Я потом еще себе приключений нашла на.. эм.. крылья, - засмеялась фея, оглядываясь по сторонам. - Здравствуйте! - поздоровалась она с девушкой, улыбаясь ей. - Вы не призрак же или? Я раньше вас не видела тут.

 

И Ариадне рассказала незнакомке, попутно спросив как ту зовут о своих приключениях в пещере. О том, как она подглядывала в озеро и видела что в таверне творится, как Неро ей с загадкой помог. И о том, как, найдя выход из пещеры, она отправилась с другими феями в интересное путешествие...

 

- Понимаете, там множество дверей. Это такой мир, он только из дверей состоит. Мы так дверь одну у нас в лесу нашли, открыли, а там этот мир.. И двери... Назад не могли вернуться. Открывали все двери по очереди. И вот я приоткрыла дверь одну, а меня будто затянуло в нее. Открываю глаза, а я тут!


  • Ewlar это нравится

#19157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И вот я приоткрыла дверь одну, а меня будто затянуло в нее. Открываю глаза, а я тут!

 

- Это не страшно. В своём мире ты просто спишь. Проснёшься - и на месте. Но всё-таки похоже, что вы с подругами попали в место каких-то порталов. Не стоит лезть в пещеры и чужие двери. Ну, если ты хотя бы не пират, вооружённый саблей! Ха-ха!

Вот, это тебе угощение. Тириам, присоединяйся!

 

kompot_iz_zamorojennoi_vishni-118427.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Тирам

 

 

- Меня зовут    Тириам  -я Айз  Седай из Зеленой   Айи.    Спасибо Неро.  Мне это  что- то напоминает, но  потом  вспомнила, чо ей нельяз рассказывать, про Испытания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19159 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея

 

- Да, я вечно попадаю в странные места. Наверное, пора прекращать совать свой нос куда не следует. Но, зато я попала сюда опять. Вроде и мрачное место такое, а мне тут уютно. Но, я помню, мне долго нельзя тут быть. Все же опасно феям в мрак попадать.

 

- Тириам, приятно познакомиться. Не знаю вашего мира. Но название красивое. Как и имя ваше. И вы сама тоже красивая. Одежда у вас тоже красивая. А что такое Айз  Седай? Это звание, вроде.. принцессы? На принцессу похожи так.

 

- Так вот какой он, компот! - попробовала напиток фея. - Очень вкусно, Неро. Спасибо!



#19160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, у нас тут один дракончик обожает пить компот, и всех приучил. Я вот тоже пива третий день не пью, перешёл на эту га... напиток.

 

По мне - вы обе похожи на принцесс. Только Ариадне беззаботная, а Тириам снова грустит. И не хочет рассказывать, что там произошло, отчего грусть-печаль. А вдруг да я, старый пират, смогу помочь? 

Ну, нет так нет. Пейте и угощайтесь. С вами всё равно сидеть приятно.

 

Ариадне, фонарик-то работает?

 

 

Рибо. Попугай.

 

Полностью согласный, что компания ему нравится, нежно сказал: "Кауррри!"


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19161 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея задумчиво посмотрела на девушку. Да, в той была какая-то печаль.

- Фонарик работает! Но я его дома оставила. Потом верну. Еще раз спасибо за помощь. Вы мне все тогда очень помогли! О, и ты тут ведь, птичка! Давно не виделись. Ты все такой же красавчик!





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых