Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2821 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#2822 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- потому что я устала... и ничего не понимаю. Я не доверяю ни тебе Дарио, ни Аби, ни кому бы то ни было ещё.

 

- Тогда проголосуй за одного из нас, к чему эти полные драматизма голосования против себя?

 

- Не надо никуда уходить, Аби. Пожалейте мой рассудок. Если и вы начнёте голосовать против себя, я уже возомню, что Дух Желания - я сам.. ну или что я дерево или тучка в небе. В остальном - согласен и поддерживаю. Каленгиль.

 

Аби засмеялась.

 

- О нет, увольте, к тому же, это сочли бы нелепым подражанием. Просто не хотелось бы отсюда выйти вперед ногами и прямиком в Некрополь. Хочу еще насадить голову Вольфера на пику, знаете ли, да и вообще - пожить.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 04 июня 2014 - 17:28

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2823 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда проголосуй за одного из нас, к чему эти полные драматизма голосования против себя?

 

- А смысл, вы уже с Дарио настолько запудрили всем мозги. Что кроме моего голоса ни одного больше и не будет. Я даже не уверена что  Эльфийка, которую вы сейчас сливаете, вообще относится к марионеткам и уж тем более к креатуре.


Х



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2824 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так устала...

 

- А мы, лишившись трёх храмовников за пару дней, были переполнены бодростью и желанием танцевать ночь на пролёт, - нахмурился Дарио и возмущённо взмахнул рукой вслед удаляющейся косситке. 

 

Аби засмеялась.
- О нет, увольте, к тому же, это сочли бы нелепым подражанием. Просто не хотелось бы отсюда выйти вперед ногами и прямиком в Некрополь. Хочу еще насадить голову Вольфера на пику, знаете ли, да и вообще - пожить.

 

- И ещё дело, дело со мной! - Дарио уже улыбался, но глаза его были серьёзны. - Вы же знаете, ради чего барахтаюсь лично я. Мой выигрыш - не просто жизнь!

 


  • Юми это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2825 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Я свой ход сделала...


Сообщение отредактировал Sebursky: 04 июня 2014 - 19:44


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2826 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- И ещё дело, дело со мной! - Дарио уже улыбался, но глаза его были серьёзны. - Вы же знаете, ради чего барахтаюсь лично я. Мой выигрыш - не просто жизнь!

 

- Дарио, наше с вами маленькое предприятие, безусловно, важно и для меня. Именно поэтому я так сильно желаю, чтобы мы оба выбрались отсюда живыми, - Абигайл взглянула на антиванца с явной симпатией, - вы один из немногих, кто был по-настоящему добр ко мне, а подобного я не забываю.

 

Взглянув в направлении тронного зала, Аби добавила:

 

- И у нас что-то около часа с четвертью до визита к Сандро.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2827 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-И? - пробасил гном. - Я чего-то не понял, как дела обстоят с мнением оставшихся преемников?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2828 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Эш. Хватит лгать. Ты настолько завралась, что я не уверена, что ты женщина, а не мужчина. Давайте я вам напомню, что Каленгиль, одна из великолепной четверки, спасшей марионетку Жака де Парма от справедливого суда, напомнить, как ты сама сменила голос после дедлайна  в 21:44, когда было 2 голоса за шевалье, а твои подельники за каких-то две минуты 21:55-21:56 чащу весов перетянули на многострадальную Фелкин. Или ты серьезно хочешь сказать, что три мирных пришли одновременно и отдали один и тот же голос?


Солден, Видли, Бодарт, вы все еще думаете, что Каленгиль НЕ марионетка?


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2829 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Солден, вы все еще думаете, что Каленгиль НЕ марионетка?

 

Солден знал, что быть обманутым, значит, быть рабом этого человека. Вслух он произнес:

 

- Правильно думать, кто не остался марионеткой... Я уверен в причастности Авла... В остальном, мы можем обманывать самих себя.


Сообщение отредактировал Askelad: 04 июня 2014 - 18:04

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2830 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Шианни, я бы привёл такой простой аргумент.. Если Каленгиль НЕ марионетка, то.. даже ладно, чёрт с ним, что чётко после 21.55, но зачем она вообще пришла голосовать?.. У неё здесь где-то во дворце явно немало дел поважнее.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2831 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Солден знал, что быть обманутым, значит, быть рабом этого человека. Вслух он произнес:

 

- Правильно думать, кто не остался марионеткой... Я уверен в Авле... В остальном, мы можем обманывать самих себя.

Мы уже один раз не договорились о том, кого отдадим Сандро. В день три. Тогда мы чуть не лишились жизни.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2832 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Солден, Видли, Бодарт, вы все еще думаете, что Каленгиль НЕ марионетка?

 

- А что я. Вы всех и вся дурите. Почему я должен вам верить. Ну допустим.....Каленгиль. Но если вы врете больше ниодного вы моего голоса не получите.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2833 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-И? - пробасил гном. - Я чего-то не понял, как дела обстоят с мнением оставшихся преемников?

 

- Изьясняйся не так витиевато, здоровяк, окажи милость. Оставшихся в живых или тех, кто еще не голосовал? Если второе, то ты и сам еще не сказал, кого желал бы отправить к Сандро. А если первое, то четыре голоса против Каленгиль - Дарио, Шианни, Видли и мой, два против Авла - Авла и Солдена и один против Эш - ее самой. Выбирай.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2834 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Мы уже один раз не договорились о том, кого отдадим Сандро. В день три. Тогда мы чуть не лишились жизни.

 

- Мне придется полагаться на слова нескольких человек и последующего действия лояльного духа сразу... На зыбкую веру, что каждый из низ союзник. Это опасно и опрометчиво.    


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2835 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Солден, Видли, Бодарт, вы все еще думаете, что Каленгиль НЕ марионетка?

- Если бы вы слушали меня не задницами, а ушами, то знали бы, что эту эльфку я подозревал со второго дня.

 

- Изьясняйся не так витиевато, здоровяк, окажи милость. Оставшихся в живых или тех, кто еще не голосовал? Если второе, то ты и сам еще не сказал, кого желал бы отправить к Сандро. А если первое, то четыре голоса против Каленгиль - Дарио, Шианни, Видли и мой, два против Авла - Авла и Солдена и один против Эш - ее самой. Выбирай.

- Хо-хо! Ну да, куда вам понять гнома-то,дэ? Что до моего мнения: я рискну и соглашусь с большинством. Каленгиль


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2836 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, дух, кто бы он не был (для Солдена) жив и готов блокировать марионеток. демон-Эш (ха-ха-ха!) блокировала Жака и Лорри, то сегодня проблем с блоком Авла не будет. Демон-Абигейл блокировала Авла и Лорри и готова снова переспать с Авлом. Про демона-Авла ничего не знаю.

Так каковы у нас шансы?


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2837 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне придется полагаться на слова нескольких человек и последующего действия лояльного духа сразу... На зыбкую веру, что каждый из низ союзник. Это опасно и опрометчиво.

 

- Мы все тут, как бы это помягче... в большой беде. А опасно и опрометчиво было голосовать против Авла, друг мой.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2838 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А кого сегодня "собиралась навещать" Эш?.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2839 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Пива и орешки! - Бешеная поудобней расположилась в кресле. - Что-то намечается. Что же сделают марионетки?


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2840 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


- Мы все тут, как бы это помягче... в большой беде. А опасно и опрометчиво было голосовать против Авла, друг мой.

 

Солден усмехнулся и продолжил:

- Беда не больше, чем раньше. Драматизировать излишне. Причастность Авла не поддается сомнению... Что мы знаем о Каленгиль? Ничего, кроме того, что она появились, когда в ней нуждался Жак де Парм.

 - Мы не выбираем жертву. Каждый сам выбирает её. 

- Я скажу, Каленгиль


Сообщение отредактировал Askelad: 04 июня 2014 - 18:48

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2841 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли покосился на Аби.
"Но в итоге ты всех нас убьешь черная вдова. Всех кто останеться убьешь и сядешь на трон. Эта игра слишком хорошо сложилась для тебя. Но все хоршее когда-то заканчиваеться."
После Видли улыбнулся и отпил вина.
- В любом случае недолго мне осталось.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых