Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#22 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 Нам абсолютно не важна прежния жизнь за одним столом, может быть принц крови и простолюдин

-Ах, 4 порой не хватает этого нам, дворянам, - с сарказмом сказал Гаскар, скрывая усмешку в кубке с вином, неожиданно неплохим, кстати. - Хотя, может, оно и к лучшему...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Кошмар. Оденьте и не выставляйте себе крестьянином. Меня, кстати, зовут Жак де Парм. - он усмехнулся.

- Ансель- Анри из Серых Стражей.  Я уже не шевалье, чтобы носить маску. он успехнулся и спрятал ее в карман.

-Ах, 4 порой не хватает этого нам, дворянам, - с сарказмом сказал Гаскар, скрывая усмешку в кубке с вином, неожиданно неплохим, кстати. - Хотя, может, оно и к лучшему...

- Хорошие вино я проголодался, слуги принесли мужчине еду и он отдал  должное поварам. Итак,я возвратился в свой круг, подумал мужчина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы говорили, что видели меня. Интересно где?

- Де Парм? Знакомая фамилия. Если бы а детстве я больше времени уделял книгам, а не мечу, я бы даже вспомнил, где расположены владения вашего рода. Позвольте представиться, Гаскар Де Уланкур. Мы с вами наверняка встречались на какой-нибудь приеме.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#25 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"От тебя винным сладким запахом несет за километр"

- Молчи.
"У тебя глаза светяться как два фонаря"

- Молчи! О я знаю..........Я расстворюсь в толпе я должен расствориться в толпе, должен выглядеть естественно. О Эврика!
Видли пошел и раздобыл поднос с винами.
- Я притворюсь прислугой как раз аккуратно впишусь в обстановку.
"Может просто......."
Тем временем Видли немного пьяноватый с капюшоном на лице пошел ко всем.......
- Здравствуйте мсье Педар......Еммк...кхе......пардон Пентагасты. Меня зовут Видли я буду обслуживать вас весь период наждения вас здесь. Надеюсь вам понравиться у нас....

" О боги........."
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Вигли какими судьбами?   Что с таверной, неужели ее закрыли7


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Да отвалите от меня иначе, клянусь Камнем, отмахиваться в следующий раз буду молотом! - заорал гном на прислугу, которая так и норовила поинтересоваться, а не нуждается ли достопочтенный гном в чем-либо. - Дайте пожрать уже! Ууу!! Эльфова задница.

 

- Мне кажется или кунари в короне цивилизованной страны это слишком. - он обернулся остальному залу.

Гном практически никак не отреагировал на фразу, лишь косо взглянул на говорившего, продолжая накладывать в блюда всяческие яства.

"Все правильно сделал" - подумал Бодарт, краем уха услышав дальнейшие слова этого клоуна.


  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Де Парм? Знакомая фамилия. Если бы а детстве я больше времени уделял книгам, а не мечу, я бы даже вспомнил, где расположены владения вашего рода. Позвольте представиться, Гаскар Де Уланкур. Мы с вами наверняка встречались на какой-нибудь приеме.

 

- Ааа. Де Уланкуры... Львы во плоти. Тайвин де Уланкур. Король во всем, но не в титуле. Я знаю вашего отца. Очень интересная личность. Буду надеяться, что вы пошли в него.

 

- Ансель- Анри из Серых Стражей.  Я уже не шевалье, чтобы носить маску. он успехнулся и спрятал ее в карман.

 

- Удар в самое сердце. Именно поэтому Серые Стражи были на волоске от гибели.



#29 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

...он выразительно посмотрел на кунари....

 

Девушка безапелляционно улыбнулась очередному "дворянину"...

 

- Думаю, Создателю все равно кто будет править на этом троне, а этот Сандор лишь шарлатан. И с каких пор богам так интересна жизнь смертных? - Общение с такими личностями окончательно испортила уме настроение. Да и вообще. Слышать что-то равнодушное о Создателе от орлесианца как-то странно.

 

- Нарываетесь на Инквизицию милорд...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Удар в самое сердце. Именно поэтому Серые Стражи были на волоске от гибели.

- Ансель - Анри деБрие. Мне надо вновь привыкнуть носить маску, вообще - то я тут по делам Ордена. Не думал, что дядюшка в таком печальном состоянии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте мсье Педар......Еммк...кхе......пардон Пентагасты. Меня зовут Видли я буду обслуживать вас весь период наждения вас здесь. Надеюсь вам понравиться у нас

При виде сего слуги мнение Гаскара о неваррском дворе начало опять нестись по наклонной плоскости. Однако, этот субъект привлек внимание Гаскара, что в принципе странно для слуги. Наверное, все дело во внешности. Не подходил он на слугу из дворца.
-Благодарю, - сквозь зубы бросил он Видли, отворачиваясь от него.
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#32 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Вигли какими судьбами?   Что с таверной, неужели ее закрыли?

- ЭЭ......Да нет стоит вродь, просто решил посмотреть как местный екстра клас живет вот. Хехе...И устроился на работу.

Видли сверкнул глазами.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#33 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд Хекса лениво, но цепко перемещался с одного гостя на другого. Хотя "гости" было неподходящим словом. Кто-то не слишком походил на насленика престола - гном, кунари... кунари? Нет, это уже просто смешно. Мужчина прикрыл глаза и тяжело вздохнул. Вдох, выдох, - так всегда получалось контролировать ярость. Судьба и вправду имеет извращенное чувство юмора. Рогатая женщина сидела неподалеку и, похоже, не осознавала, что за ней пристально наблюдают.

Орлесианцы болтали о чем-то своем. Хекс не слишком прислушивался к их обычной болтологической ерунде. Эти напомаженные клоуны всегда любили поговорить, а уж если в одном помещении их собиралось больше двух, пиши пропало.

Откуда-то доносился громогласный рев гнома, который пытался отбиться от назойливой прислуги. Хекс улыбнулся бы, если бы еще помнил, как это делается - гномы ему нравились. Хорошие ребята и отличные собутыльники. Но сейчас думать обо всех этих людях как о потенциальных друзьях было бы слишком расточительно. Они никто иные, как соперники, и относиться к ним следует так же. Чтобы при любом удобном случае можно было без потерь убрать их с дороги.

"А серокожая - ничего", - пронеслось в голове воина, когда он снова перевел взгляд на кунари. Хекс не слишком интересовался женщинами даже в родном Нордботтене. К тому же многие побаивались его, если не испытывали животный ужас. Неосознанно проведя большим пальцем по пересекающему лицо шраму, воин внутренне усмехнулся. Если бы только собравшиеся знали, как порой бывает обманчива внешность...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#34 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Нарываетесь на Инквизицию милорд...

 

- Она распалась, дорогуша. - Жак засмеялся.

- Даже храмовники уже не те пошли. Вольные Марки показали нам, что церковь уже не так сильна



#35 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему вы так  считаете, в Стражи берут всех у кого хватает духу сражаться с перерождениями тьмы. Нам абсолютно не важна прежния жизнь за одним столом, может быть принц крови и простолюдин.

 

- Ну при таком, раскладе, и равенстве между простолюдинами и принцами, я сама не захочу в ваш орден...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#36 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ааа. Де Уланкуры... Львы во плоти. Тайвин де Уланкур. Король во всем, но не в титуле. Я знаю вашего отца. Очень интересная личность. Буду надеяться, что вы пошли в него

-Боюсь, второго моего отца этот мир не выдержит. Он, видите ли, не терпит конкуренции. Остается лишь радоваться, что я его сын.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#37 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя хоть имя есть? - Жак еле-еле держал себя в руках. "Думай о Игре, думай о Игре"

 

- Вам так интересно моё имя, или вы пытаетесь быть вежливым, - ехидно ответила Касситка



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- ЭЭ......Да нет стоит вродь, просто решил посмотреть как местный екстра клас живет вот. Хехе...И устроился на работу.

Видли сверкнул глазами.

- И как тебе наше общество и сколько платят слугам?.

 

- Ну при таком, раскладе, и равенстве между простолюдинами и принцами, я сама не захочу в ваш орден...

- Кунари  же к этому стремятся. Он ей улыбнулся. И как имя возможно будущей королевы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам так интересно моё имя, или вы пытаетесь быть вежливым, - ехидно ответила Касситка

 

- И первое, и второе. Мы - орлесианцы - люди вежливые. Даже с такими как вы.

 

-Боюсь, второго моего отца этот мир не выдержит. Он, видите ли, не терпит конкуренции. Остается лишь радоваться, что я его сын.

 

- Вам видней. Что я могу сказать вам об вашем отце. Он слишком любит свою семью. Отличнейших человек. А что, кстати, вы можете рассказать о себе?



#40 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поняв, что унылому пиршеству конца-края не предвидится, Хекс Вольфер тяжело вздохнул и, взяв в руку вилку на манер меча, принялся мстительно тыкать ею в кусок фаршированной куропатки. Вино его оставалось нетронутым, как, впрочем, и еда - он просто развлекался, представляя на месте убиенной птички Йохана и Эриха. Их самодовольные рожи... вызывали в нем желание придушить и одного, и второго. Йохан, этот писаный красавчик, обладал огромными оленьими глазами, один взгляд которых заставлял женщин в возрасте от пятнадцати до бесконечности визжать и пищать от восторга. Он любил зачесывать волосы назад, и этим походил на какого-нибудь щеголя из Антивы. Эрих же был чуть младше, не так красив, но растрепанная копна соломенных волос и извечная улыбка в сочетании с ярко горящими голубыми глазами придавала ему определенный шарм. Оба брата были по-настоящему благородны и вызывали восторг у всех придворных Нордботтена.

Не говоря уже о том, что мамочка просто обожала своих ангелочков.

Хекс подумал, как мило их головы будут смотреться на пиках, и мстительно воткнул вилку в куропатку по самую рукоять.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#41 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

-Боюсь, второго моего отца этот мир не выдержит. Он, видите ли, не терпит конкуренции. Остается лишь радоваться, что я его сын.

- А я слышал о нем лишь  приятные отзывы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых