Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1261 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1262 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пил с Легионом мертвых гном. Слуга принес кружку, а вот и емкость

- С Легионом, дэ? Ребята что надо, эт точно!

 

- А, Бодарт, - воин приоткрыл один глаз и протянул флягу. - Здорово, гном. Должен предупредить... а, забудь. Ты тут единственный, кого не воротит от национального напитка моей родины, - он хмыкнул и щедро налил в кружку с пивом самогона. Пить такую бурду он бы не рискнул - не из опасения отравиться, а скорее из-за вкуса, который напоминал старый матрас. Полусгнивший. В квартале для бедных.

Радостно притоптывая, Бодарт приложился к кружке и сделал глоток, потом другой, третий...Оторвался он, когда половина её была опустошена:

- Бррр..Чтоб мне эльфом стать! Вкус как у старых башмаков моего деда, но штука вышла забористая! - гном отправил в рот захваченный с собой со стола кусок мяса.


  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

С Легионом, дэ? Ребята что надо, эт точно!

- За них поднимая кружку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1264 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Бррр..Чтоб мне эльфом стать! Вкус как у старых башмаков моего деда, но штука вышла забористая! - гном отправил в рот захваченный с собой со стола кусок мяса.

 

-Ты пробовал старые башмаки своего деда? Странное увлечение для гнома. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1265 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Бррр..Чтоб мне эльфом стать! Вкус как у старых башмаков моего деда, но штука вышла забористая! - гном отправил в рот захваченный с собой со стола кусок мяса.

 

- Только гномы мешают пиво с самогоном, - ответил бастард, но ему понравилась реакция гнома. - Как думаешь, с кем будешь сражаться во втором туре? Я бы попытал счастья все-таки свалить тебя с коня. В прошлый раз тебе повезло.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1266 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты пробовал старые башмаки своего деда? Странное увлечение для гнома.

- Ага, а еще у нас женщины все как одна бородатые, - фыркнул Бодарт. - Или юнец не знает выражения "образное сравнение"?

Гном сплюнул.

 

- Только гномы мешают пиво с самогоном, - ответил бастард, но ему понравилась реакция гнома. - Как думаешь, с кем будешь сражаться во втором туре? Я бы попытал счастья все-таки свалить тебя с коня. В прошлый раз тебе повезло.

- Да-да, повезло, ветер попутный был и вообще, тебе просто солнце в глаза светило, - заулыбался Бодарт. В конце концов, этот великан был забавным и душевным малым. - С кем биться - не все ли равно? А с коня меня сбить не большая проблема: мы, гномы, как-то не очень хорошие наездники. Уж и не знаю почему.

Бодарт сделал удивленное лицо, пожал плечами и развел в стороны руки


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1267 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, повезло, ветер попутный был и вообще, тебе просто солнце в глаза светило, - заулыбался Бодарт. В конце концов, этот великан был забавным и душевным малым. - С кем биться - не все ли равно? А с коня меня сбить не большая проблема: мы, гномы, как-то не очень хорошие наездники. Уж и не знаю почему.

- Зато вы хорошие бойцы и у вас хорошее снаряжение.
Видли подумал что большего удобства гному надо выдать пони, а не коня ибо гном на коне.........


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Страж еще выпил.

- Пиво, что надо и налил еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1269 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато вы хорошие бойцы и у вас хорошее снаряжение.

- Хорошее? ХОРОШЕЕ??? Оно, укуси меня за задницу Создатель, лучшее!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1270 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошее? ХОРОШЕЕ??? Оно, укуси меня за задницу Создатель, лучшее!

 

- С этим я тоже соглашусь ваше здоровье.
Видли немного выпил пива и выплюнул.
- Тьфу дрянь....
Он взял бутылку с вином и налил туда своей кровушки взболтал и выпил и его по виду вставило конкретно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1271 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, а еще у нас женщины все как одна бородатые, - фыркнул Бодарт. - Или юнец не знает выражения "образное сравнение"?

Гном сплюнул. 

 

-Бородатые женщины? Как интересно. Никогда таких не встречал. -Лорри ехидно улыбнулся. 

-И хватит плеваться сер гном. Уважайте чужой труд. Полы та не вам потом мыть. -Лорри недовольно посмотрел на гнома. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1272 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошее? ХОРОШЕЕ??? Оно, укуси меня за задницу Создатель, лучшее!

- С этим не поспоришь. Кузнецам Орзаммара нет равных нигде в мире.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1273 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, повезло, ветер попутный был и вообще, тебе просто солнце в глаза светило, - заулыбался Бодарт. В конце концов, этот великан был забавным и душевным малым. - С кем биться - не все ли равно? А с коня меня сбить не большая проблема: мы, гномы, как-то не очень хорошие наездники. Уж и не знаю почему.

 

- Я просто не привык с коротышками биться, - прищурился бастард, но голос его не был злым, а выражение лица не было мрачнее обычного. - Тебе с твоим-то ростом, наверное, отбою от женщин нет. Удобно.

Он сидел на травке и поэтому ему не приходилось смотреть на гнома сверху вниз, чему Хекс был крайне рад. Установить хорошие отношения с гномом было важно... для дальнейших планов.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

- С этим не поспоришь. Кузнецам Орзаммара нет равных нигде в мире.

- С этим нельзя не согласится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1275 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Видли немного выпил пива и выплюнул.
- Тьфу дрянь....

Бодарт побагровел и хотел было уже устроить взбучку нахалу, но его отвлекли:

 

-И хватит плеваться сер гном. Уважайте чужой труд. Полы та не вам потом мыть. -Лорри недовольно посмотрел на гнома.

Гном тупо уставился сперва на юношу, потом он посмотрел на земляной "пол" в шатре.

- Вы уже там совсем охренели у себя в знати? Уже и землю моете? Чудики! - махнул рукой Бодарт и вновь приложился к кружке с "коктейлем". - Ууух!

 

- Я просто не привык с коротышками биться, - прищурился бастард, но голос его не был злым, а выражение лица не было мрачнее обычного. - Тебе с твоим-то ростом, наверное, отбою от женщин нет. Удобно.

Он сидел на травке и поэтому ему не приходилось смотреть на гнома сверху вниз, чему Хекс был крайне рад. Установить хорошие отношения с гномом было важно... для дальнейших планов.

- Я не коротышка, ты дылда! Между прочим, среди гномов я вполне среднего роста. С женщинами порядок, не отрицаю. Но, клянусь Камнем, тут не в росте дело, - Краснобородый ехидно захихикал.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1276 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не коротышка, ты дылда! Между прочим, среди гномов я вполне среднего роста. С женщинами порядок, не отрицаю. Но, клянусь Камнем, тут не в росте дело, - Краснобородый ехидно захихикал.

 

- Вот как? Что-то я не припомню, чтобы хоть одна из наших дам посещала твои покои, - Хекс приподнял бровь, прикладываясь к фляге. - Видно, не так уж и хорош твой рост, раз ни одна не клюнула. А может, все дело в том, что от тебя воняет гномьим элем - знаешь ли, благородных дам смущает такое... благоухание.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1277 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Гном тупо уставился сперва на юношу, потом он посмотрел на земляной "пол" в шатре.

 

- Вы уже там совсем охренели у себя в знати? Уже и землю моете? Чудики! - махнул рукой Бодарт и вновь приложился к кружке с "коктейлем". - Ууух!.

 

-А вы у себя не моете полы? -Лорри рассмеялся. 

-Ты раздразнил мое любопытство. после того как все это закончится я отправлюсь в Орзомар с визитом. Посмотрю в самом ли деле это так. Хотя я многое слышал о гномах, но я думал что у них грязно только в пыльном городе. В Верхнем же все улочки убраны, все полы и стены отполированы. Хм! Сер Страж, вы бывали в Орзомаре? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Хм! Сер Страж, вы бывали в Орзомаре?

- Да только нас не пустили в  пыльный город. А вы Эдварда.?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1279 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Да только нас не пустили в  пыльный город. А вы Эдвард? 

 

-Никогда там не был. Но уже очень хочу там побывать. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 мая 2014 - 20:06

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1280 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-А вы у себя не моете полы? -Лорри рассмеялся.

- Земля - не камень, мальчик! И Пыльный город не весь загажен, так-то! - назидательно поднял палец гном. - А в Орзаммар тебя могут и не пустить.

 

- Вот как? Что-то я не припомню, чтобы хоть одна из наших дам посещала твои покои, - Хекс приподнял бровь, прикладываясь к фляге. - Видно, не так уж и хорош твой рост, раз ни одна не клюнула. А может, все дело в том, что от тебя воняет гномьим элем - знаешь ли, благородных дам смущает такое... благоухание.

- А ты постоянно следил за моей комнатой? - удивился Бодарт. - А насчет запашков - уж не тебе говорить. Или мне все же привиделось в пьяном бреду, как одна "благородная особа" выбегала от тебя, воняющего самогоном, в чем мать родила?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда там не был. Но уже очень хочу там побывать.

- Советник Императрицы может еще выпадет возможность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых