Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1302 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше удирать очень быстро и в правильном направлении.Это называется тактическим отступлением.

- Вот-вот. Лучше сбежать, а потом вернуться и надавать врагу на пироги, чем с песней тупо умереть.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1303 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив, что Абигайл покинула амфитеатр и приближается к шатрам участников, Хекс поперхнулся самогоном.

- Ах ты ж едрить через колоду... - выругался он и добавил пару неизвестных присутствующим словечек на родном наречии.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1304 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах ты ж едрить через колоду... - выругался он и добавил пару неизвестных присутствующим словечек на родном наречии.

Бодарт повернулся к Хексу, потом проследил за его взглядом, а затем в голос захохотал.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1305 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Заприметив гнома, Абигайл спешно рванула к нему, попутно вспоминая его имя. Богарт, что ли...или Герберт...или Дормерт...Ладно, испровизируем.

 

-Многоуважаемый гном, не соблаговолите ли сообщить даме, чем закончились состязания и закончились ли? - Аби расплылась в улыбке.

 

На Хекса она будто бы не обращала вовсе никакого внимания. Как-будто его там и не было.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 20:29

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1306 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Хах! Дык кто ж тебя туда с отрядом лучшей швали-то пустит? А Гномий Эль - он просто не предназначен для вас, наземников. А в Пыльном вообще не советую пить что-либо, если не хочешь сдохнуть или подсесть на то дерьмо, которое они пьют. - отмахнулся Бодарт, уже не стараясь что-то объяснять. 

 

-Можно подумать что мне кто то запретит. -Отмахнулся лорри. 

-Король Орзомара сам будет рад принимать у себя таких гостей как я и будет рад открыть возможности торговли с Орлеем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1307 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс помолчал, а затем издал низкий вибрирующий звук, который заменял смех. Без слов приложившись к фляге, он сделал несколько огромных глотков и вытер рукавом губы, метнув на гнома сочувствующий взгляд. "Как тебя, брат, понимаю", - словно говорили его глаза.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1308 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот-вот. Лучше сбежать, а потом вернуться и надавать врагу на пироги, чем с песней тупо умереть. 

 

-Если приходится смотреть смерти в лицо, то лучше не отводить взгляд и встретить ее достойно Гаскар. Жизнь дорога, но честь еще дороже. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1309 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Многоуважаемый гном, не соблаговолите ли сообщить даме, чем закончились состязания и закончились ли? - Аби расплылась в улыбке.

- Многоуважаемый, о как! - поднял к верху палец Бодарт, толкая локтем Хекса. Но потом он снова разразился смехом, не в силах сдерживаться.

Посмеявшись, он все же ответил:

- Самое веселье впереди, дамочка! А пока - отдыхайте, вот пива выпейте! - Краснобородый кинул украдкой взгляд на Хекса, а затем сосредоточенно осмотрел Абигайл. Гнома снова начало потряхивать от смеха и он выдавил из себя: - А чего это ты, девочка, сегодня рядом с великаном, но в одежде?

Шутка показалась смешной Краснобородому и он упал на спину, хохоча и катаясь по земле. И то, что она могла быть смешной лишь ему - гнома ни капли не волновало.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1310 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое веселье впереди, дамочка! А пока - отдыхайте, вот пива выпейте! - Краснобородый кинул украдкой взгляд на Хекса, а затем сосредоточенно осмотрел Абигайл. Гнома снова начало потряхивать от смеха и он выдавил из себя: - А чего это ты, девочка, сегодня рядом с великаном, но в одежде?

 

Бастард же сделал вид, будто изучает облака.

- А вон то похоже на волка... который завалил овцу, - как бы между прочим произнес он, тыкая пальцем в небо. Гному, похоже, нравилось - и ладненько. Он еще готов был немного поиграть во внезапно дружелюбного соседа, который не задирает нос. К тому же, ему хотелось посмотреть на лицо Абигайл. Она изо всех сил делала вид, будто ничего между ними не было, ну что ж, воин не мог упустить шанса ей это припомнить. А ведь он надеялся заключить с ней договор.

Ей же хуже.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1311 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Можно подумать что мне кто то запретит. -Отмахнулся Лорри. -Король Орзомара сам будет рад принимать у себя таких гостей как я и будет рад открыть возможности торговли с Орлеем.

- Глупости, малыш. Вы и так все у нас лириум закупаете, так что в ваших же интересах не портить с Орзаммаром отношений. Ну или сами топайте в рудники. И выпивать всякие яды тебе действительно никто не в силах запретить,эт да. - гном приподнялся на локтях. - А Королю и подавно наср...гхм..все равно.


- А вон то похоже на волка... который завалил овцу, - как бы между прочим произнес он, тыкая пальцем в небо.

- Похабно так завалил ведь, негодник! - тыча пальцем заметил Ботард. Гном, несмотря на свою простоту, заметил в Хексе то, что сегодня бастард слишком по-другому ведет себя. "Однако, это даже к лучшему" - поразмыслил Ботард.

 

Краснобородый не питал особых иллюзий по поводу собравшихся людей: все будут бороться за власть. Кто-то открыто об этом объявил, кто-то старается делать вид, будто ему наплевать. Видимо, что только ему, Бодарту, действительно была не важна корона Неварры. Однако, почему бы не попытать счастья?


  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1312 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Если приходится смотреть смерти в лицо, то лучше не отводить взгляд и встретить ее достойно Гаскар. Жизнь дорога, но честь еще дороже. 

- Это в безвыходной ситуации набор встречать смерть. А такие случаются очень редко. Плюс, у мертвого есть один значительныйминус. Он уже никак не может повлиять на свою честь. Ни исправить, ни угробить окончательно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1313 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл сохраняла ледяное выражение лица, хотя внутри бушевала стихия. Много стихий. И каждая желала бы высказать гному все, что она о нем думает. Но вместо этого Абигайл послала гному улыбку. Очень...очень вежливую улыбку.

 

- Многоуважаемый, о как! - поднял к верху палец Бодарт, толкая локтем Хекса. Но потом он снова разразился смехом, не в силах сдерживаться.
Посмеявшись, он все же ответил:
- Самое веселье впереди, дамочка! А пока - отдыхайте, вот пива выпейте! - Краснобородый кинул украдкой взгляд на Хекса, а затем сосредоточенно осмотрел Абигайл. Гнома снова начало потряхивать от смеха и он выдавил из себя: - А чего это ты, девочка, сегодня рядом с великаном, но в одежде?

 

- Если пивом вы называете то непотребное пойло. что сейчас льется вам в глотку, многоуважаемый гном, чьего имени я не могу припомнить, то вы еще более наивны, чем ваш собутыльник, стоящий рядом с вами. Который, думая что воспользоваться минутной слабостью дамы - да к тому же еще и растрезвонить об этом по всем углам  - достойно мужчины и воина, тем не менее сильно заблуждается на свой счет. А за сведения спасибо. И всего наилучшего! - Абигайл одарила обоих самой лучезарной из своих улыбок, и подобрав пышные оборки платья, гордо пошла прочь.

 

Аби хотелось кого-нибудь убить. Ей это было просто необходимо.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 20:45

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Глупости, малыш. Вы и так все у нас лириум закупаете, так что в ваших же интересах не портить с Орзаммаром отношений. Ну или сами топайте в рудники. И выпивать всякие яды тебе действительно никто не в силах запретить,эт да. - гном приподнялся на локтях. - А Королю и подавно наср...гхм..все равно.

Вернувшись и узнал, что участвуют в схватке. - Простите дамы, но я занят, улыбнувшись поклонницам, которые шли за ним следом.

- Неужели у Императрицы не нашлось советника получше? .Мессир гном даже на этом фоне вполне можете занять его место

.


- Это в безвыходной ситуации набор встречать смерть. А такие случаются очень редко. Плюс, у мертвого есть один значительныйминус. Он уже никак не может повлиять на свою честь. Ни исправить, ни угробить окончательн

- Сразу видно  не шевалье, для нас честь дороже жизни. закрыть собой своего товарища вот высшая доблесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1315 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Это в безвыходной ситуации набор встречать смерть. А такие случаются очень редко. Плюс, у мертвого есть один значительныйминус. Он уже никак не может повлиять на свою честь. Ни исправить, ни угробить окончательно. 

 

-Зато можно умереть с честью и прославив свое имя, а можно сбежать и быть трусом и ничто уже не сможет отмыть тебя. Всю жизнь так и останешься трусом. Или же сбежишь и отдашься гордыни. Смерть это всему искупление. Смерть, это единственное что дает полную свободу. только после смерти мы становимся полностью свободными от всего. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1316 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели у Императрицы не нашлось советника получше? .Мессир гном даже на этом фоне вполне можете занять его место

- Как нам рассказал нынешний советник, но коллеги недолго занимают свой пост. Их столько уже перевелось, что приходится брать хоть кого-то

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1317 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Если пивом вы называете то непотребное пойло. что сейчас льется вам в глотку, многоуважаемый гном, чьего имени я не могу припомнить, то вы еще более наивны, чем ваш собутыльник, стоящий рядом с вами. Который, думая что воспользоваться минутной слабостью дамы - да к тому же еще и растрезвонить об этом по всем углам  - достойно мужчины и воина, тем не менее сильно заблуждается на свой счет. А за сведения спасибо. И всего наилучшего! - Абигайл одарила обоих самой лучезарной из своих улыбок, и подобрав пышные оборки платья, гордо пошла прочь.

- Кажись, мы не подружились, да? - спросил гном, поворачиваясь к бастарду. - А про пиво - это она зря. Такое чудное, что аж дух захватывает. Баба, что сказать, ничего не смыслит в некоторых вещах.

Ботард налил еще по кружке пенного себе и Хексу.

- А на тебя-то она че взъелась? Али не получила должной "услады"?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 28 мая 2014 - 20:50

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1318 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Зато можно умереть с честью и прославив свое имя, а можно сбежать и быть трусом и ничто уже не сможет отмыть тебя. Всю жизнь так и останешься трусом. Или же сбежишь и отдашься гордыни. Смерть это всему искупление. Смерть, это единственное что дает полную свободу. только после смерти мы становимся полностью свободными от всего. 

- Смерть - это конец нашего существования. После нее нас ждет лишь тьма и забвение. И никакой свободы. Мне вас жаль, если вы надеетесь обрести свободу после смерти.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1319 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Если пивом вы называете то непотребное пойло. что сейчас льется вам в глотку, многоуважаемый гном, чьего имени я не могу припомнить, то вы еще более наивны, чем ваш собутыльник, стоящий рядом с вами. Который, думая что воспользоваться минутной слабостью дамы - да к тому же еще и растрезвонить об этом по всем углам  - достойно мужчины и воина, тем не менее сильно заблуждается на свой счет. А за сведения спасибо. И всего наилучшего! - Абигайл одарила обоих самой лучезарной из своих улыбок, и подобрав пышные оборки платья, гордо пошла прочь.

 

- Удачи, - кивнул Хекс, не вставая с травы для того, чтобы попрощаться.

"Сорвалась? Глупо... Я думал, у тебя получше с самоконтролем. А ведь всего-то пара похабных намеков, и ты уже чувствуешь себя униженной и не в силах скрывать своей натуры", - подумал он и внутренне рассмеялся. - "Тебя еще учить и учить, девочка".

 

- А на тебя-то она че взъелась? Али не получила должной "услады"?

 

- Получила, да еще и с лихвой. Вот же стерва, - добавил он, обращаясь к гному. - Впрочем, аристократы все такие. Что в Орлее, что тут - и каждый норовит задрать нос выше другого.

Потряся фляжку, он обнаружил, что самогон почти закончился, и печально вздохнул.

- Дай пива, что ли... залить сердечные раны.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 28 мая 2014 - 20:50

  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1320 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Глупости, малыш. Вы и так все у нас лириум закупаете, так что в ваших же интересах не портить с Орзаммаром отношений. Ну или сами топайте в рудники. И выпивать всякие яды тебе действительно никто не в силах запретить,эт да. - гном приподнялся на локтях. - А Королю и подавно наср...гхм..все равно. 

 

 

-У вас только церковь закупает лириум. Всем остальным на него насрать. Я же говорю о торговле рунами, оружием, доспехами и сырьем которое сами гномы не в состоянии добыть иным способом. Но для этого нужно провести торговую реформу в отношении касты торговцев и торговцев-наземников. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1321 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели у Императрицы не нашлось советника получше? .Мессир гном даже на этом фоне вполне можете занять его место
- Как нам рассказал нынешний советник, но коллеги недолго занимают свой пост. Их столько уже перевелось, что приходится брать хоть кого-то

Краснобородый кивнул:

- Мне и среди гномов хорошо. А если б хотел всей этой расфуфыренной чепухи, то вернулся бы к себе в Дом.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых