Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1921 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1922 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Бешеная

  остолбеневшие рабыни осмелились поднять головы и акуратно смотрели на владыку прекрасно услышавшего что лжеслужанка сказала на что он

приятно удивленно
 подняв бровь расхохотался и злобно ухмыльнулся облизнув губу сказал ей медленно потягивая руки раскрывая верхнюю одежду, 

 

ну чтож сумашедшая элвенская дева, выпьем или если хочешь прям сразу здесь повеселимся?


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 19:42

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1923 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лужица забулькала и видли так и заснул под кроватью у магнессы со словами будь что будет. И все равно что тесно он еще в состоянии лужи видать заснул.

 

X

 

(Делайте с ним чего хотите. Увы ситуация позволяет.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1924 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну...тут три варианта. Первый - я тебя изгоню, второй - прикажу повесить(а лучше четвертовать), третий - оставлю подле себя. Не исключено, что я даже выйду за тебя замуж. Если расскажешь мне все свои грязные секреты, - Абигайл осклабилась.

 

- С чего ты взяла, что у меня есть какие-то грязные секреты? Уверен, свое собственное расследование ты уже провела. Я всего лишь бастард мелкой землевладелицы в холодном и неприветливом Андерфелсе. И так же, как и ты, хочу власти. Не думаю, что это так сложно понять, - он позволил себе оскалиться чуть больше, словно они с Абигейл соревновались в том, кто покажет больше зубов.

"И я так же, как и ты, готов ради этого на все, включая срубить твою прелестную головку..."


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1925 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

-Принесите мне нага черт возьми. -Осушив первую кружку требовательно закричал Лорри.

Эльфы сразу зашушукались - зачем человеку понадобилась гномья еда для бедных?

А потом ему принесли. Ногу, огромную, от нага-переростка, вестимо.

Эльф раболепно начал уверять, что это и есть блюдо, которое гость заказывал.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1926 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Николя все ждет и ждет посланника.

X Я спать.



#1927 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- С чего ты взяла, что у меня есть какие-то грязные секреты? Уверен, свое собственное расследование ты уже провела. Я всего лишь бастард мелкой землевладелицы в холодном и неприветливом Андерфелсе. И так же, как и ты, хочу власти. Не думаю, что это так сложно понять, - он позволил себе оскалиться чуть больше, словно они с Абигейл соревновались в том, кто покажет больше зубов.

 

- Они есть у всех. Чем ты хуже прочих? Расследований я не веду, я же не дознаватель. И шпионов у меня нет.

 

Аби прошла к окну и вгляделась в туманную дымку, застилающую небо.

 

- Скажи, Вольфер, у тебя есть мечта? - не оборачиваясь, спросила она.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1928 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Они есть у всех. Чем ты хуже прочих? Расследований я не веду, я же не дознаватель. И шпионов у меня нет.

 

- Уверен, у тебя тоже есть секреты, которые ты никогда мне не расскажешь. Но один, пожалуй, тебе следует знать. - Вольфер поднялся, подошел к окну и встал рядом с девушкой. Стянув кожаную перчатку с заклепками с руки, он поднял ладон повыше и показал Абигайл круглый старый шрам. - Когда мне было двенадцать, один человек сделал это со мной. Подвесил тощего растрепанного мальчишку за ноги и как следует развлекся. Загонял иголки под ногти, не давал еды и воды, а потом, когда ему надоело, взял железный прут, раскалил в печи и проткнул мне руку. Не совсем то, что обычно случается с мальчиками из благородных семей, верно? - Он помолчал, а затем его лицо приобрело обычное каменное выражение, а взгляд превратился в сталь. - Тогда у меня была мечта, да. Я ее выполнил. Убил ублюдка, как только удалось освободиться. Засунул этот самый прут ему прямо в горло. Он дергался, как жук, насаженный на иголку, и тогда я понял, что могу куда больше, чем можно себе представить. Больше, чем мог представить себе тогда.

"Мечта... мечты - удел слабаков, Абигейл. Настоящие волки не мечтают, они берут то, что хотят, и убивают всех, кто встает на пути. Но если бы я только когда-нибудь мог встретить человека, который был бы таким же как я... чудовищем... наверное, это было бы неплохо".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1929 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Она приложила ухо к двери. Инструкций насчет еды так и не поступило.

- Ну сытые, так сытые...

Она снова развернулась, чтобы уйти, но...

ну чтож сумашедшая элвенская дева, выпьем или если хочешь прям сразу здесь повеселимся?

- А что? Эльфийской расе грозит вымирание? - все-таки ей пришлось показать язык Владыке. - Или вы уже пресытились своими рабынями?

Она задумчиво покачала головой, прикидывая в голове, что или рабыни - бревна или эльф все-таки еще тот жеребец.

- И прямо здесь - это под дверью Леди Абигайл? Месть за её отказ? - рассмеялась Бешеная.


Сообщение отредактировал КЛУ: 30 мая 2014 - 20:20

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

До некрополя

 

Стражу надоело ждать, поэтому он подозвал слугу, чтобы принес  графин вина и легкие закуски.

- Эш может выпьем? Слуги уже поставили столик с вином и закусками. Что- то мне не по себе от этого некрополя, по мне надо сжигать покойных, а не мумифицировать их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1931 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эш вместе с Ансельмо в ожидании гида, решили слегка перекусить, по этому присев за стол девушка стала изящно вкушать фрукты, и со скучающим видом смотреть на остальных гостей, собирающихся в паломничество.

 

Вот только одно ей было не понятно, ЗАЧЕМ с собой на экскурсию брать столько оружия?


- Эш может выпьем? Слуги уже поставили столик с вином и закусками. Что- то мне не по себе от этого некрополя, по мне надо сжигать покойных, а не мумифицировать их.

 

- Ну похоже, это их культурное достояние ... - тут девушка оживилась, - а какие, самые значимые культурные достояния в Орлее?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1932 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

act04pic.png

 

 
Солнце клонилось к закату, и кроваво-бронзовые отсветы играли на белоснежных стенах и куполах королевского дворца: день назавтра обещал быть ветреным. Эта мрачноватая игра света была единственным, что могло напомнить о печальном происшествии, случившемся нынче во время турнира: булыжники, на которых окончил свою юную жизнь подмастерье, были отмыты до блеска, а дорога, ведущая к воротам и далее, через Городскую Площадь к Некрополю, была украшена цветами, приличествующими торжественности запланированного события. Легкомысленные розы и колокольчики дали место строгим лилиям, от которых в воздухе разливался сладковатый аромат, вызывающий легкую почтительную дурноту. По обе стороны дороги выстроились композиции из крокусы и гиацинты скромных фиолетовых и сероголубых тонов, а в живой изгороди там и здесь виднелись белые звездочки Слез Андрасте, что, учитывая редкость этого цветка, подтверждало то, в чем и так трудно было сомневаться: тут не обошлось без какой-то особой, цветочной магии.
 
Старый король не принимал участие в шествии, вместо него паломников сопровождал Сандро Фабриа, на этот раз появившийся на огромном вороном коне (точно коне, Советник не любит рисковать, шепнул кто-то из слуг, заглянув мерину под пузо). Мерин был, на взгляд любого кавалериста, ленив и раскормлен, но этот его равнодушный вид, надо признаться, блестяще подходил для такой цели, как паломничество к могилам предков. Первого Советника сопровождала свита, одетая в практически такие же, как у Сандро, мантии, различающиеся лишь богатством оторочки, проходящей по обшлагам и капюшону. Маги и соискатели были пешими, но мерный шаг сонного гиганта, на котором бесстрастным изваянием восседал Первый Советник, вполне позволял им не отставать от своего учителя, как и преемникам, которые по традиции так же совершали паломничество пешком.
 
Как только дворцовые ворота открылись, маги обступили паломников плотным кольцом, по-видимому оберегая наследников престола от встречавшей их за воротами толпы, действительно державшейся ощутимо настороженно – по городу уже расползлись слухи о рогатых и остроухих среди претендентов на королевский трон, как и об обилии среди них «щщивалье» - так в народе презрительно называли орлесианских дворян, по-прежнему воспринимая их как захватчиков и притеснителей Неварры.
 
Однако, стоило процессии двинуться за ворота, словно по незримому сигналу кто-то громко выкрикнул «Виват наследникам престола!», еще кто-то закричал "Благослови Создатель!" и ловко кинул под ноги идущим россыпь гиацинтов, и порыв этот вскоре оказался подхвачен, сперва одним, потом другим, и вот уже толпа людей, сквозь которую шли паломники, приветствовала их радостными возгласами и цветочным дождем. 
 
Процессия двигалась неспешно, раздающийся с городских колоколен мерный торжественный звон и сливающиеся с ним здравицы, исправно встречавшие преемников за каждым поворотом, убаюкивали.
 
- Я чую смерть!! - вдруг, как тупым ножом, прорвал торжественный гул неприятный, одновременно пронзительный и надтреснутый голос, и из толпы на дорогу перед процессией выскочила старуха, непонятно как проскользнувшая мимо ряда охраны. Седые длинные космы разметались по ее плечам, покрытым бесформенным балахоном, в котором, к ужасу окружавших Сандро магов, вполне себе угадывалось, что тряпка эта в лучшие свои времена был мантией Морталитаси. Старуха была слепа, судя по бельмам, покрывавшим ее глаза, и тому, как щупала она воздух. Но однако каким-то чутьем безошибочно направляла она свои костлявые пальцы, тыча ими то в одного, то в другого наследника Дома Пентагастов:
 
- Мертвые среди вас! Мёооортвыееее!! Трупы, одетые в шелка и бархат, уже гниющие и разлагающиеся, заглушающие трупный смрад дорогими благовооооониями! - речь старухи, хотя подвывающая и протяжная, как у сумасшедшей, была вполне связной, а голос достаточно громок, чтобы вознестись над приветственным гулом толпы, постепенно стихающим в оторопи.
 
- Я виииииижу! Вижу, как мертвые будут убивать живых! Вижу, как иссякнет древняя кровь! Вижу оживленный труп на престоле и Неварру, повергнутую во власть труповодов! Вижу орды воинов, не чувствующих боли, не боящихся смерти, мертвыми ногами попирающих страну за страноооооой! И я вижу, кто...
 
Сонный мерин Сандро вдруг вхрапнул, как молодой жеребец, вскинул голову и взвился на дыбы, замолотив воздух огромными, каждое чуть ли не с человеческую голову, копытами, а сам Первый Советник, как влитой сидящий на беснующемся гиганте, простер вперед затянутую в атласную перчатку длань, сжал кулак, и схватившаяся за горло старуха оторвалась от земли, конвульсивно дергая ногами.
 
- Я вижу... когти... крылья... кровь и смерть... – прохрипела старуха так сдавленно, что с трудом уже можно было что-то разобрать. - Я ви... жу... новую жизнь... новый род... ви... жу...
 
- Вот и родился новый сосуд для духа Тени, безопасный и благой, - ровно и негромко проговорил Сандро, разжимая руку. Сухонькое тело шмякнулось оземь, а вороной под Первым Советником вновь погрузился в сонное равнодушие ко всему миру. - Несчастная безумная. Воистину, как тонка нить человеческого разума, - с философской грустью развил свою мысль господин Фабриа, трогая коня с места и своим примером возобновляя движение процессии. - Мне жаль, что этот досадный и печальный инцидент нарушил торжественность и духовную тишину нашего паломничества. Но путь еще долог и, я надеюсь, бессвязные и полные злобы слова этой безумицы, для которой смерть стала лишь благим избавлением от душевных скорбей, вами забудутся... 
 
Повинуясь едва заметному кивку Сандро двое из его свиты забежали вперед, накрыли бездыханное тело откуда-то взявшимся атласным полотном, подхватили его и переместились в арьергард процессии. Сумасшедшая пророчица присоединилась к паломничеству в Город Мертвых, где теперь ей предстояло занять свое место. 

 
Сначала одиночные, а вскоре и слитные выкрики из толпы - за здравие и успех преемников престола - возобновились, как и цветочный дождь, легко перекрывая тихий ропот и рассеивая неприятный осадок. 
 

Процессия без дальнейших приключений добралась до Некрополя, и, с должным почтением побродив по пустым величественным коридорам, вернулась во дворец уже к ночи. И никто бы и не вспомнил о встрече с безумной пророчицей, если бы не стало вдруг понятно, что Гаскар де Уланкур из Некрополя не вернулся. Все точно помнили, что он шел с ними, но как и когда он пропал, сказать никто не мог.

- "Мертвые среди нас", так она сказала? - нерешительно произнес кто-то из паломников, и Сандро Фабриа, который уже было направлялся в свои покои, обернулся.

- Вы полагаете, что пророчество было истинным? - спросил он задумчиво. - Я по-прежнему считаю, что старуха была безумна, но я не Создатель, и могу ошибаться. Давайте попробуем понять, о ком говорила безумная ведьма. К завтрашнему дню укажите мне имя того, на кого падет ваш выбор, и я найду способ понять - жив он или мертв. Если в рядах Морталитаси появились еретики... а практиковать такие дикие и противные Создателю вещи могут только еретики, - повторил он с нажимом, - я, естественно, не останусь в стороне и приму все меры для их поиска... и наказания.

Распрощавшись с гостями, Сандро прошел в комнату Гаскара. Несколько подмастерий уже осматривали вещи пропавшего орлесианца, в надежде пролить свет на то, что могло с ним случиться. Один из учеников протянул Сандро кожаный футляр для бумаг. Пробежав глазами его содержимое, Первый Советник рассерженно ударил рукой по столу.

- Наш милый наследничек был орлейским храмовником, - сказал он, ни к кому особенно не обращаясь, но голосом настолько ледяным, что все ученики испуганно застыли. - Кровь или не кровь, но шевалье де Уланкур попал сюда с заданием.... как там... - Сандро взглянул в бумаги, - "Исследовать порядки и обычая Морталитаси для того, чтобы положить конец бессовестному засилью власти магии в непосредственной близости от столпа Церковной Власти - Орлесианской Церкви". И более того, в этих бумагах сказано, что у него были помощники. Не обязательно из орлесианцев. Один открытый и второй - предполагаемый, который должен был заступить на место открытого в случае его гибели. Что и случится этой ночью... у нас под самым носом.

С этими словами разгневанный Первый Советник поднялся из-за стола и покинул покои Гаскара де Уланкура, оставив своих учеников в ужасе гадать, что же будет с теми, кто при помощи магии крови вызвал в Неварру храмовников.

Технические итоги дня 0


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1933 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

До поездки

Авл погулял по окрестностям дворца, после чего вернулся в главный зал, дожидаться поездки в Некрополис и теперь сидел с откровенно скучающим лицом за общим столом. 


Сообщение отредактировал Элесар: 30 мая 2014 - 20:22


#1934 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Бешеная
- И прямо здесь - это под дверью Леди Абигайл? Месть её за отказ? - рассмеялась Бешеная.

 владыка всетаки снял верхнюю одежку оголив торс и щелкнул пальцами на что одна из рабынь акуратно взяла ее

 

услышав что сказала понравившая ему сумашедшая эльфийка он расмеялся и подойдя к ней шепнув на ухо сказал

 

боюсь недальновидная Абигайл даже не поняла что теряет и скоро пожалеет что была плохой Морталитаси, а Владыке плевать, пора е..кхмм..веселится...ну а если тебя смущает то владыка отнесет тебя в зал или куда хочешь хоть на коленки к Маркусу

 

ну так что?


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 20:42

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

До поездки

Ну похоже, это их культурное достояние ... - тут девушка оживилась, - а какие, самые значимые культурные достояния в Орлее?

- Культура, просвещения , дипломатия. Университет, мода, воинское искусство  шевалье. Возможно  когда 0нибудь ты посетишь Орлей. Ты теперь свободна, а это главное достижение.

Кажется за нами пришли. Пойдем выпил стакан вина и взял девушку за руку.

Эш


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1936 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверен, у тебя тоже есть секреты, которые ты никогда мне не расскажешь. Но один, пожалуй, тебе следует знать. - Вольфер поднялся, подошел к окну и встал рядом с девушкой. Стянув кожаную перчатку с заклепками с руки, он поднял ладон повыше и показал Абигайл круглый старый шрам. - Когда мне было двенадцать, один человек сделал это со мной. Подвесил тощего растрепанного мальчишку за ноги и как следует развлекся. Загонял иголки под ногти, не давал еды и воды, а потом, когда ему надоело, взял железный прут, раскалил в печи и проткнул мне руку. Не совсем то, что обычно случается с мальчиками из благородных семей, верно? - Он помолчал, а затем его лицо приобрело обычное каменное выражение, а взгляд превратился в сталь. - Тогда у меня была мечта, да. Я ее выполнил. Убил ублюдка, как только удалось освободиться. Засунул этот самый прут ему прямо в горло. Он дергался, как жук, насаженный на иголку, и тогда я понял, что могу куда больше, чем можно себе представить. Больше, чем мог представить себе тогда.

 

- Двенадцать? Мне было меньше, когда я убила в первый раз. Своего отца, если хочешь знать. Приемного. Он мучал меня и делал...делал нехорошие вещи, - Аби замолчала. Пауза длилась несколько мгновений, девушка будто бы собиралась с мыслями, а потом продолжила. - Я не была искусна в магии в те времена, но уже кое-что умела. Стихийная, дикая магия..почти некнтролируемая..и оттого еще более опасная. В тот день он был сильно пьян...После того, как он избил меня в очередной раз, он велел мне убираться. Сказал, что больше не желает меня видеть. Но он не знал, что я хотела видеть его еще меньше. Видимо, его крошечный мозг не мог вместить ничего, что было бы не связано с выпивкой. Он поплатился за все... Силовая магия, ты что-нибудь слышал о ней? Жуткая вещь. Я расплющила его в лепешку, медленно и методично, вовсю наслаждаясь процессом. Видел бы ты его глаза, Вольфер...видел бы ты его глаза.

 

Абигайл обняла Вольфера и положила голову ему на грудь.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1937 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл обняла Вольфера и положила голову ему на грудь.

 

- У вас, магов, всегда есть последний выход. В вашей силе и ваше проклятие. Но я, наверное, могу это понять, - хрипло произнес Хекс, на мгновение проведя рукой со шрамом по волосам магички, а затем отступив. За окном послышался призывной горн - а это значит, пора собираться в дорогу.

- Идем. Негоже заставлять твоих собратьев ждать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1938 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфы сразу зашушукались - зачем человеку понадобилась гномья еда для бедных?

 

А потом ему принесли. Ногу, огромную, от нага-переростка, вестимо.

Эльф раболепно начал уверять, что это и есть блюдо, которое гость заказывал.

 

-Я просил нага к пиву, а ты мне что принес? Хочешь сказать это наг? А ну быстро неси мне нага запеченного в овощах иначе сам у меня эту ногу вместе с копытами заглотишь! -возмутился Лорри. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1939 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Каленгиль посмотрела на прикрытое полотном тело ,и ее передернуло.

- Никогда я не понимала этих сумасшедших. Кто-нибудь может объяснить, что она имела в виду?


Изображение

Моё!

#1940 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Никогда я не понимала этих сумасшедших. Кто-нибудь может объяснить, что она имела в виду?

Миани смотела на труп неожиданно спокойно. Так, словно мертвое тело для нее было совершенно в порядке вещей.

- Будем думать. Она что-то хотелва нам передать. Вобще, мне вся эта история начинает не нравиться.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1941 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем думать. Она что-то хотелва нам передать. Вобще, мне вся эта история начинает не нравиться.

 

Отметив необычайное (хотя по меркам Морталитаси вполне себе обыденное) спокойствие эльфийки, рассматривающей бренное тело несчастного Гаскара, Аби обернулась к Хексу и прочим, присутствовавшим здесь:

 

-  Я вижу когти, крылья, кровь и смерть. Я вижу новую жизнь, новый род, вижу. Так она и сказала, провалиться мне на этом самом месте.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 мая 2014 - 20:57

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)