Перейти к содержимому


Фотография

Геймплей Dragon Age: Inquisition c выставки Е3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На выставку Е3 студия Bioware привезла играбельную демо-версию Dragon Age: Inquisition, в которую все посетители могут поиграть без особых проблем даже несмотря на большую очередь в выставочном центре около стенда с игрой.

Зрителям же, находящимся далеко от места событий, придется довольствоваться видеороликами с геймплеем, которые начинают публиковаться в сети. Один такой с комментариями Майка Лейдлоу и игровым процессом за женщину-инквизитора уже появился и ждет вас чуть ниже.


Майк рассказал и несколько интересных подробностей касательно их новой игры, которую они уже заранее называют своим величайшим и самым масштабным творением за всю историю. Вот некоторые из них:
  • Лейдлоу обратил внимание, что с меткой на руке Инквизитора, с помощью которой игроки смогут закрывать разрывы в завесе, связана одна из самых важных тайн всей игры
  • Ездовые животные не будут ограничены одними лишь лошадьми
  • Лелиана поработает на нас в качестве главы целой шпионской сети
  • Сопартийцы будут иметь собственные мотивы и цели, и если вы рискнете помешать им, то некоторые вполне могут покинуть вашу группу.
Еще один ролик, который, к сожалению, пока еще не был показан в хорошем качестве:


Напоминаем, что релиз игры намечен на 9 октября 2014 года для Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#2 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Это JRPG какое-то. Столько светяшек, взрывов и спецэффектов во время боя. Мультик долбаный получается.



#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрю с телефона , но по моему Белобрысый в пролёте .


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Dragonage666

Dragonage666
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Все очень круто молодцы настоящий фентези.


Сообщение отредактировал Dragonage666: 11 июня 2014 - 14:20


#5 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Очень многообещающе.Мне кажется, что на самом деле всё будет не так уж и ярко, тем более если что - можно настройки подкрутить по своему вкусу.


  • TSCH это нравится

#6 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Порадовала штука, которая позволяет смотреть на мир от первого лица. Если разрабы знают, насколько это круче, зачем снова и снова лепят вид от задницы главного героя? Во всём виноваты консоли.


  • RIMAS это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Порадовала штука, которая позволяет смотреть на мир от первого лица. Если разрабы знают, насколько это круче, зачем снова и снова лепят вид от задницы главного героя? Во всём виноваты консоли.

При чем тут консоли? В партийной РПГ с тактической паузой никогда не было вида от первого лица. Делать DA с видом от первого лица это все ровно что ТЭС делать с изометрией. И эта штука которая позволяет смотреть от первого лица это просто тупо что то вроде бинокля. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно понимаю, что это лишь демонстрация геймплея, но что-то "открытым миром" в новом Драгон Эйдж даже не пахнет(просто Я еще и диалоги слушал). Всё те же коридоры, только в отличие от первой части виды таки отличаются.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#9 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Давно уже заявлялось, что открытого мира не будет, тупо локации... Рассматривается вопрос продолжение игры, после сюжетки. Задавался вопрос разработчикам, типа: А почему мир такой яркий не как в тех Других сериях, ответ последовал такой: Куда скверна не дошла там птички поют типа того=) короче в других локах будет вам Готика стаил....

 

А так в Кат-сценах ужасающая анимация, надеюсь поправят. Тетиву добавили Колчаны убрали=) Супер блин.... НПС кстати прибиты гвоздями к земле намертво=( Ну вообщем выйдет посмотрем, покупать точно не буду, хватило двух предыдущих игр.



#10 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то слегка отдает всё это дело жанром JRPG.



#11 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Не знаю что у них там в итоге выйдет - стремно прогноз делать) Но пока это выглядит как Фейбл какой-то, тот самый в котором дядя Петя обещал, обещал...

Вот так посмотрел боёвку и задался вопросом - а может ДА2 ещё тортом был? Здесь какая-то мультяшка. Даже слов нет.

Игровой мир как был "мертвым", так таким и остался - все тупо стоят/сидят, ниче не делают.

ЗЫ О_о у лука появилась тетива - может ещё колчан к релизу прикрутят, хотя может это какой магический (хз), но стреляет из него отменно паршиво. Я даже со Скаем сравнивать не буду - скажу в Сегун 2 Тотал Вор и то лучше, а это как бы стратегия.


Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#12 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Порадовала штука, которая позволяет смотреть на мир от первого лица. Если разрабы знают, насколько это круче, зачем снова и снова лепят вид от задницы главного героя? Во всём виноваты консоли.

От первого, от третьего пффф, я вообще буду с тактической камерой  ходить  23329a31ae0865bdf81681c4a9bf7daf.gif

 

Игровой мир как был "мертвым", так таким и остался - все тупо стоят/сидят, ниче не делают.

Надеюсь хоть у половины из них будет хотя бы одна строчка диалога 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#13 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Фиг его знает, но чё-то горячего желания поиграть в неё после просмотра не возникло. То ли не впечатлила, то ли уже наигрался  :)  .



#14 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Не,Ведьмак тащит,чет не оч,слишком цветасто как многие заметили,и анимация боёвки тож храмает,и таких денег стоит,упоролись совсем.



#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Порадовала штука, которая позволяет смотреть на мир от первого лица.

Эта "штука" была ещё в первом KotOR'е.
 

Во всём виноваты консоли.

Тут соглашусь.

 

В партийной РПГ с тактической паузой никогда не было вида от первого лица.

Да, а до Драгонейджа вообще игор не было...

Навскидку:
http://www.youtube.com/watch?v=R9mVUR2uTTk
http://www.youtube.com/watch?v=NMg7NkFjZvI
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Да, а до Драгонейджа вообще игор не было...

Навскидку:
http://www.youtube.com/watch?v=R9mVUR2uTTk
http://www.youtube.com/watch?v=NMg7NkFjZvI

Я имел в виду игры типа БГ и Невера. Ты можешь представить БГ с видом от первого лица? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел в виду игры типа БГ и Невера.

"Типа БГ и Невера" - это типа с видом от третьего лица?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Ты можешь представить БГ с видом от первого лица?

Поставь Baldurs Gate II Redux - Module 1 Irenicus Dungeon и увидишь.

#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Поставь Baldurs Gate II Redux - Module 1 Irenicus Dungeon и увидишь.

Мод с Нексуса предлагаешь скачать? Предлагаешь над классикой надругаться? Эта ересь равносильно тому что на Скай поставить мод добавляющий тактическую паузу и изометрию. Ересь полная. Давай оригинальную партийную тактическую РПГ без модов.  Где персонажи не просто тупо боевые единицы на экране как в Героях, а каждый со своим характером и мнением. Довай мне именно пример РПГ типа БГ, Невер и DA. но только с видом от первого лица. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 11 июня 2014 - 19:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаешь над классикой надругаться?

:))) предлагаю посмотреть, как бы мог выглядеть Балдур на движке ДАО. Кста, никто те не мешает играть в ДАО в изометрии. Ну и еще напомню про диалоги в NwN2.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых