Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Септа

Девушка была к  тому же набожной, Элрик стоял и размышлял, а потом начал молится  перед алтарем Воина, но хоть  и говорил слова молитвы, но  постоянно бросал взгляды на девушку.

- Леди эшара мое почтение как вам спалось. Эндельт улыбнулся.

-Хорошо . Вы тоже пришли сюда помолится? Она скромно ему улыбнулась

! Эндельт  Кайя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#283 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Герольд улыбнулся и нащупал в кармане подаренную Эндельтом флейту.
— Кас, — робко повторил мальчик, потом кивнул ей и сказал, — пойдем на пляж. Брат все равно подумает, что я спать пошел.

 

- О, он хочет искупаться в банях, - умничала Кас. - Это надолго, тем лучше для нас.

Она повела его сторонними путями, сразу за септой свернув в проулок вдоль окружавшей дворец стены. Задний двор хозяйственных построек, в которых жили слуги, отличался от основных территорий и вряд ли способствовал прогулке двух младших детей великих домов, но здесь некому было их обнаружить - большей частью слуги были озабочены предстоящим купанием знатных гостей - а Касселла, похоже, очень боялась этого. В конце концов, вынырнув из переулка, Кас провела мальчика через восточную калитку, которая была открыта.

- Леди Касселла, - обратился к ней один из охраняющих калитку стражников, но она сделала ему останавливающий жест.

- Я показываю лорду Бобрового Утеса Водные Сады по поручению отца, - такой ответ стражника вполне удовлетворил, и их пропустили.

 

Отойдя на достаточно расстояние, Кас облегченно выдохнула: видимо, во дворце за ней действительно строго следили. И, судя по последним ее действиям, можно было легко понять почему.

- Ну теперь, наконец, свобода! - воскликнула она, побежав навстречу вечернему морю. Ветер нагонял волны, сумерки еще не успели спуститься, песок еще не успел остыть от полуденного солнца, которое теперь уверенно клонилось к закату. 

    


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#284 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо . Вы тоже пришли сюда помолится? Она скромно ему улыбнулась

 

- Я ээ....
Он стал напротив девушки. И шепнул на ухо.
- Я и молиться не умею.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и молиться не умею.

- Я могу научить,  тихо сказала она украдкой, пока дядя  с братом молились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#286 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- О, он хочет искупаться в банях, - умничала Кас. - Это надолго, тем лучше для нас.
Она повела его сторонними путями, сразу за септой свернув в проулок вдоль окружавшей дворец стены. Задний двор хозяйственных построек, в которых жили слуги, отличался от основных территорий и вряд ли способствовал прогулке двух младших детей великих домов, но здесь некому было их обнаружить - большей частью слуги были озабочены предстоящим купанием знатных гостей - а Касселла, похоже, очень боялась этого. В конце концов, вынырнув из переулка, Кас провела мальчика через восточную калитку, которая была открыта.
- Леди Касселла, - обратился к ней один из охраняющих калитку стражников, но она сделала ему останавливающий жест.
- Я показываю лорду Бобрового Утеса Водные Сады по поручению отца, - такой ответ стражника вполне удовлетворил, и их пропустили.

Отойдя на достаточно расстояние, Кас облегченно выдохнула: видимо, во дворце за ней действительно строго следили. И, судя по последним ее действиям, можно было легко понять почему.
- Ну теперь, наконец, свобода! - воскликнула она, побежав навстречу вечернему морю. Ветер нагонял волны, сумерки еще не успели спуститься, песок еще не успел остыть от полуденного солнца, которое теперь уверенно клонилось к закату.


Герольд по началу был смущен, когда девочка повела его окольными путями. Дух бунтарства горел в нем и приносил несказанное удовольствие. Присутствие девочки рядом грело душу, наверняка также сильно, как горячий пар в бане грел его брату тело. Когда у калитки их остановил стражник, сердце Ланнистера ушло в пятки.
"Они узнали," — запаниковал он. — "Нас отругают и отведут к принцу, а потом разделят и мы больше не увидимся." Но внешне он старался казаться спокойным, только руки слегка дрожали и сердце билось куда чаще, чем положено. Они вышли на пляж и, пройдя приличное расстояние, Кас побежала, а Герольд рванул вслед за ней, смеясь. Он догнал ее и остановил.
— Ты самая младшая в семье? — спросил он.
Закрой глаза и смотри.


#287 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу научить,  тихо сказала она украдкой, пока дядя  с братом молились.

 

Эндельт пожал плечами. 
- Ну давайте. А кто вон та девушка..Все так смотрят на нее что прям пожирают глазами. Нет я понимаю брак во имя дома, но все же?
Эндельт делал вид что молился.
- Апчхи!...Ой прошу прощения.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#288 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик\Эшара

 

Девушка была к тому же набожной, Элрик стоял и размышлял, а потом начал молится перед алтарем Воина, но хоть и говорил слова молитвы, но постоянно бросал взгляды на девушку.

 

Кайя тем временем "закончила молитву" и позволила себе поднять глаза на молодого человека. От ее внимания не ускользнуло, что сразу за мужчиной и юношей в септу вошла девушка - красивая, что сразу дало повод записать ее в ищущие замужества алчные стервы. Но судя по сходству между юношей и девушкой, они были братом и сестрой, так что игра только начиналась!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Септа

 

Девушка закончила молится  Элрик тоже,  к тому же он не страдал  от излишний религиозности. Тут  его опередил дядюшка, преследуя две цели  отделить Зшару от Вестрелинга, род  хоть и древний, но бедный и познакомить племянника с этой приятной во всех отношениях  и религиозной девушкой, но Элрик уже обратил на нее внимания

 Подойдя к ней он чуть склонил голову в приветственном жесте.

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#290 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт тоже закончил молитву.
" Эх отец вот зачем я тут а? Брак я не заключу так как у тебя просто гениальная экономическая стратегия. Разве что младшего Ланнистера научил немного играть и на этом моя польза иссякла."
Эндельт посмотрел на выход. Но пока стоял на месте.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#291 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Утро наступило, как всегда, неожиданно, и звонко зачастило голосом Каледа, заскрипело кроватью, запахло свежими фруктами. Манфри открыл глаза и потянулся. Потом зевнул, и снова закрыл глаза. Память сладким вкрадчивым прикосновением вернула его в омывальню, но лишь на мгновение. Чего, впрочем, хватило для того чтобы проснуться окончательно... и пробудить в нем, кроме всего прочего, зверский аппетит.

 

- Калед, вели подать мне завтрак! И пусть не жалеют пурпурных слив...только распорядись, чтоб кожицу с них сняли!!

 

Мальчишка мышонком юркнул за дверь, даже не притворив ее за собой. Манфри вздохнул и легонько пихнул ее ногой. Размышляя, чем бы себя занять в ожидании завтрака, он не придумал ничего лучше, чем выбрать облачение на сегодняшнее утро. Свободная льняная туника песочного цвета до колена, перетянутая у пояса узким ремнем из тончайшей оленьей кожи, не стесняла движений и была легка, что было важно в условиях сурового дорнийского климата, поэтому он остановил свой выбор на ней. За дальнейшими размышлениями о судьбе собственного гардероба его и застал завтрак...

 

...

 

Лорд Манвуди, плотно позавтракав, оставил свои покои и вышел на свежий воздух. Прогуливаясь меж зеленых ветвей и размышляя о том, куда бы ему отправиться и чем себя потешить, он неожиданно для себя самого оказался у здания храма. Септа Лаладж всегда твердила, что он обормот и безбожник..."Выкуси, карга" - подумал Манфри, и, изобразив постно-благообразную мину на лице, зашел внутрь...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#292 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жаркое дорнийское солнце лениво-медленно взбиралось на небо, словно понимая, что торопиться некуда и у него впереди целый день на то, чтобы раскалить землю своими лучами. Башни и строения Водных Садов бросали причудливые тени на парк и пляж, раскинувшийся у стен. Слуги уже начали шевелиться, подготавливаясь к неизбежному пробуждению господ, которое, впрочем, все ожидали не раньше примерно полудня. Лаяли собаки, этот неизбежный элемент замковой жизни, время от времени из конюшни доносилось ржание породистых лошадей, которым конюхи задавали овса. Парк оглашали птичьи голоса, проникавшие во все уголки комплекса.

Ленивое солнце наконец поднялось на достаточную высоту, чтобы его лучи смогли осветить покои Рикарда Айронвуда. Но они все же успели ухватить волну русых волос и улыбающееся личико девушки, за которой тут же захлопнулась дверь. Лучи, потеряв девушку, перекинулись на предметы обстановки, среди которых наиболее примечательным была здоровенная кровать с пологом, устланная дорогим шелковым бельем, сейчас больше напоминающая Пламенное Поле после пагубного воздействия тройки Эйгоновых драконов. Впрочем, Рикарда как раз все устраивало. Банные процедуры и все, что за ними последовало (о чем мы целомудренно умолчим) полностью стерли не слишком приятные первые впечатления от прибытия на прием. Еще некоторое время он предавался воспоминаниям последних часов, приятность которых не портил даже тот факт, что как следует выспаться не удалось. За удовольствие надо платить... Хотя такую цену можно назвать вполне приемлемой.

Рикард бы и дальше предавался утренней неге, но память услужливо вытащила на свет информацию о назначенной тренировке с Ланнистерами и лордом Манвуди.

— Никакое счастье не может продолжаться вечно, — философски проворчал он, выбираясь из объятий постели. Слуг пришлось ждать дольше обычного: видимо, не привычны здесь ранние подъемы. Покончив с утренней гигиеной, он приступил к выбору гардероба, остановившись на песчаного цвета длинной тунике, которая прекрасно подходила и для званых приемов, и для тренировок на мечах и тому подобном инвентаре, хотя по ней и не скажешь. Добавив к тунике простой кожаный пояс и парадный клинок, он спустился вниз. Гости, судя по всему, еще не проснулись, и Рикард решил скоротать время за прогулкой по саду.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#293 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Герольд по началу был смущен, когда девочка повела его окольными путями. Дух бунтарства горел в нем и приносил несказанное удовольствие. Присутствие девочки рядом грело душу, наверняка также сильно, как горячий пар в бане грел его брату тело. Когда у калитки их остановил стражник, сердце Ланнистера ушло в пятки.
"Они узнали," — запаниковал он. — "Нас отругают и отведут к принцу, а потом разделят и мы больше не увидимся." Но внешне он старался казаться спокойным, только руки слегка дрожали и сердце билось куда чаще, чем положено. Они вышли на пляж и, пройдя приличное расстояние, Кас побежала, а Герольд рванул вслед за ней, смеясь. Он догнал ее и остановил.
— Ты самая младшая в семье? — спросил он.

 

- Нет, - отвечала она, чуть ли не выдергивая из своей шевелюры шпильки и прочие хитрые приспособления, украшенные драгоценными камнями и предназначенные для того, чтобы удержать пряди и локоны в нужном положении. - Самая младшая - Мирра, ей всего-то девять. Потом я, потом трое других сестер. Одна из них еще замужем за лордом Рейлором, - Кас махнула рукой в сторону, где вдалеке в стороне можно было увидеть корабль. Отсюда этого было не видно, но закрепленный стяг был бирюзового цвета с морским конем по центру. - Еще у меня есть брат. Ты всех их видел на приеме, - наконец, заколки были беспощадно выдернуты из волос и брошены на уже примостившуюся на песок накидку от платья.

- Чем займемся?   


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#294 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Талли... 

Каждый Фрей знает этот герб.

- Где эта... ? - в конце Риверс добавил неуместную пошлость - Уолдер никогда не мог удержать свой поганый язык (ага, весь в папеньку), впрочем как и член в штанах.

Клинок разрезает на части рыбу на знамени, знаменосец от наглости и удивления раскрывает рот, что целый рой мух может переночевать.

Лезвие у горла может заставит говорить кого угодно.

Еще свежа была память о недавней крупной ссоре между Фреями и Талли, в которой уже было не разобрать, что и почему, вассал обвинял сюзерена, сюзерен - вассала.  Но в итоге проигрывали все.

Х



#295 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Подойдя к ней он чуть склонил голову в приветственном жесте.

 

Кайя опустила глаза и присела перед молодым Дейном (она обратила внимание на застежку с кометой и мечом) в реверансе, ожидая, когда он представится. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#296 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

безбожник..."Выкуси, карга" - подумал Манфри, и, изобразив постно-благообразную мину на лице, зашел внутрь...

 

" О еще один такой же набожный как я"
- Доброе утро сир...
Эндельт поклонился. Рассматривая пришельца свои глазом. По правде это было похоже как отпетый пират рассматривает добычу, но эндельт точно не собирался никого грабить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#297 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, - отвечала она, чуть ли не выдергивая из своей шевелюры шпильки и прочие хитрые приспособления, украшенные драгоценными камнями и предназначенные для того, чтобы удержать пряди и локоны в нужном положении. - Самая младшая - Мирра, ей всего-то девять. Потом я, потом трое других сестер. Одна из них еще замужем за лордом Рейлором, - Кас махнула рукой в сторону, где вдалеке в стороне можно было увидеть корабль. Отсюда этого было не видно, но закрепленный стяг был бирюзового цвета с морским конем по центру. - Еще у меня есть брат. Ты всех их видел на приеме, - наконец, заколки были беспощадно выдернуты из волос и брошены на уже примостившуюся на песок накидку от платья.
- Чем займемся?


Герольд смутился и его щеки порозовели. Это первый раз, когда он остался один на один с девочкой его возраста. Мысли хаотично бегали по златовласой голове, окончательно вгоняя мальчика в смущение. Он смотрел на свою черноволосую подругу, раскрыв рот и не зная, что сказать.
"Прикрой рот." — вспомнился ему голос брата. — "Неужели тебя ничему не научили?"
— Может, покупаемся? — предложил он первую глупую мысль, пришедшую в голову.
Закрой глаза и смотри.


#298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Сеппта

- Сир Элдрик  Дейн  Лорд Звездопада к вашим услугам   Миледи  А это мой дядя  лорд Эйме Дейн и моя сестра  леди Эшара Дейн. Представил он спутников. Эшара  улыбнулась девушке, а дядя   склонил голову в легком поклоне


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#299 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Добавив к тунике простой кожаный пояс и парадный клинок, он спустился вниз. Гости, судя по всему, еще не проснулись, и Рикард решил скоротать время за прогулкой по саду.

— Доброе утро, Рикард, — Тибольт встретил Айронвуда в саду.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#300 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Рикард, — Тибольт встретил Айронвуда в саду.

— Доброе, - поздоровался Рикард, отрываясь от воспоминаний. — Как провлеи ночь после дорнийских бань?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


- Сир Элдрик  Дейн  Лорд Звездопада к вашим услугам   Миледи  А это мой дядя  лорд Эйме Дейн и моя сестра  леди Эшара Дейн. Представил он спутников. Эшара  улыбнулась девушке, а дядя   склонил голову в легком поклоне

  - Леди Кайя Талли, - ответила она, "осмелившись" поднять на Элдрика изумрудные глаза, чуть увлажнившиеся от пробивающегося через окна солнечного света. - Это для меня честь, сир Дейн, - она выдохнула его имя, словно поцелуй. 
 
(Кайя готова идти с вами, куда пойдете... но Юми скоро будет вынуждена уехать)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых