Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#322 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эндельт не присоединитесь. но тут  дядя Эейме, которого совершенно не устраивал Эндельт, обратился к юному Вестерлингу. Не будете так любезны  молодой человек позвать моих слуг.

 

 - Нет ничего проще.
Тут эндельт свистнул. И спустя некоторое время появился в дверях лучник. Отец Эндельта знал, что у него есть своя личная свита. Но не знал что состоит из парней оборванцев. Хотя они с виду прям королевская гвардия, но годы дружбы с парнями лучниками научили его понимать друг друга с полу слова. Эндельт и его лучники это как Робин гуд и его парни. Но только лучников трое..и они никого не грабили, и служили короне.
- Да сир?
 - Возьми своих двоих братьев по несчастью. И найди слуг сира Эейме.
Лучник поклонился.
А Эндельт стоял далее и намеревался стоять как сам стенной дозор и далее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#323 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Это сугубо его проблемы. Он все никак не желает осознать, что я сам способен о себе позаботиться. Поэтому приставляет ко мне "охрану благочестия дома" в лице сира Герхарда. А я не намерен сообщать ему, что сир Герхард плохо справляется со своей задачей. Так что складывается устойчивое равновесие.

— Все довольны, кроме сира Герхарда, — улыбнулся Тибольт. — Но что-то я его не вижу, прячущимся по кустам. Вы его привязали к решетке?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#324 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Леди Эшара тепло улыбнулась, она вспомнила об младших детях им наверняка бы понравилось тут С  удовольствием, знаете у меня есть маленькие сестры и брат Тирол.
- Эндельт не присоединитесь. но тут  дядя Эейме, которого совершенно не устраивал Эндельт, обратился к юному Вестерлингу. Не будете так любезны  молодой человек позовите моих слуг, пусть они помогут добраться до покоев. Старость молодой человек.

 

- Леди Эшара, - он легонько подхватил ее под руку, - позвольте сопроводить вас.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 11 августа 2014 - 12:05

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#325 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем времен трое лучников. В легких туниках похожих на жилетки привели слуг.
- Видите. Говорил же нет ничего проще господин Эейме.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#326 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Все довольны, кроме сира Герхарда, — улыбнулся Тибольт. — Но что-то я его не вижу, прячущимся по кустам. Вы его привязали к решетке?

- Сир Герхард тоже вполне доволен. Отец ведь не знает, что он плохо справляется с возложенной на него миссией. Он ведь тоже отца не тревожит по этому поводу. - Рикард замолчал и задумался.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#327 Ссылка на это сообщение SYNNET

SYNNET
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

Жон проснулся, голова болела очень сильно. Он отложил свою книгу - "Как правильно пить в Дорне", и направился в зал.



#328 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, в одной из комнат в покоях семьи Мартелл...

 

Расчесывая длинную и ухоженную, но весьма своенравную копну волос старшей из младших сестры, Элия словно вернулась на множество лет назад.
- Я просто не понимаю, слышишь, не понимаю! - возмущалась юная дорнийская принцесса. - Почему Эшаре можно, а мне нет? Почему отец совершенно не думает о моем будущем? Потому что он только спит и видит как бы выгоднее женить Ориса, вот почему! - обиженно фыркнула она. 

- Мелара, не крути головой. 

- Ты сама видела? Ты видела, сколько разных подходящих гостей приехало к нам? Взять хотя бы вчера! 

- И все же, не дергайся, - снова мягко попросила Элия, пытаясь заплести гордость Мелары в тугую косу. 

- Тебе просто все равно, признай это! Тебя-то он получше других пристроил! - от этих слов Элия едва не содрогнулась. Манера сестры говорить об играх, касающихся брачных союзов знатных домов открыто, а о сестрах - чуть ли не как о племенных кобылах, которых нужно выгоднее продать, всегда задевала старшую Мартелл, порождая неприятное чувство.

 

Для неприятных чувств у Элии были и другие поводы. Сегодня утром она случайно услышала кое-что из перешептываний служанок, но как относиться к этому, пока не решила, а своих чувств ни перед кем ничем не выдала.  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#329 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Сир Герхард тоже вполне доволен. Отец ведь не знает, что он плохо справляется с возложенной на него миссией. Он ведь тоже отца не тревожит по этому поводу. - Рикард замолчал и задумался.

 

В этот момент где-то совсем рядом раздался женский вскрик. Недалеко от Ланнистера и Айронвуда расположились две девушки, судя по всему, собиравшие апельсины. Одна из двух усиленно шикала на вскрикнувшую другую. И была очень похожа на вчерашнюю знакомую Рикарда.  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#330 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Эшара, - он легонько подхватил ее под руку, - позвольте сопроводить вас.

 

- Отчего же не позволить, - ответила она, и лорд Манвуди повел ее к выходу из септы, но прежде она повернулась к Вестерлингу. - Эндельт, вы все-таки отправитесь с нами?

Утро встречало желающих прогуляться приятной прохладой, которая непременно ощущалась еще больше среди деревьев и фонтанов Водных Садов. 

 

Тем времен трое лучников. В легких туниках похожих на жилетки привели слуг.
- Видите. Говорил же нет ничего проще господин Эейме.

 

- Я слышал, сегодня собираются устроить соревнование лучников, - проговорил Дейн-старший. - Вы же примете в нем участие, не так ли? Возможно, вам будет нужно подготовиться? - где-то в глубине души Эйме жалел парня. Где-то очень глубоко. А сейчас он мысленно желал, чтобы тот на этом турнире и помер. Правда, дядя Эшары тут же ужаснулся такой мысли, но уж очень радикален был его настрой по поводу складывающейся партии, и способствовать всеми силами зарождающемуся ему сейчас могли помешать только ураган или наводнение.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#331 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В этот момент где-то совсем рядом раздался женский вскрик. Недалеко от Ланнистера и Айронвуда расположились две девушки, судя по всему, собиравшие апельсины. Одна из двух усиленно шикала на вскрикнувшую другую. И была очень похожа на вчерашнюю знакомую Рикарда.  

Из задумчивости Рикарда вывел весьма неожиданно нарушивший тишину и покой сада вскрик. Он повернул голову на звук и увидел прямо-таки идиллическую картину, которая, казалось, сошла с какой-нибудь старой гравюры или гобелена, коих на стенах дворца было великое множество. Еще большим было его удивление, когда он узнал в одной из девушек Дорею, которая сейчас старалась утихомерить свою подругу, что, впрочем, делала как-то без особого желания и успеха, соответственно, не имела. Улыбнувшись и тут же забыв про Тибольта, он направился к служанкам.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#332 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эндельт, вы все-таки отправитесь с нами?

 

- Отправлюсь, но не надолго.
" Эндельт в ужасе думал,что ответить по поводу соревнования лучников он ведь не умел стрелять"
- Ну я подумаю над вашим предложением.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#333 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Из задумчивости Рикарда вывел весьма неожиданно нарушивший тишину и покой сада вскрик. Он повернул голову на звук и увидел прямо-таки идиллическую картину, которая, казалось, сошла с какой-нибудь старой гравюры или гобелена, коих на стенах дворца было великое множество. Еще большим было его удивление, когда он узнал в одной из девушек Дорею, которая сейчас старалась утихомерить свою подругу, что, впрочем, делала как-то без особого желания и успеха, соответственно, не имела. Улыбнувшись и тут же забыв про Тибольта, он направился к служанкам.

 

Улыбка наследника Хранителя Пути заставила Дорею потупить взгляд, тогда как ее подруга хоть и пыталась сохранять серьезность, все равно едва сдерживала улыбку.

- Чем я могу вам помочь, милорд? - спросила она, не поднимая глаз. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#334 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Отчего же не позволить, - ответила она, и лорд Манвуди повел ее к выходу из септы, но прежде она повернулась к Вестерлингу. - Эндельт, вы все-таки отправитесь с нами?
Утро встречало желающих прогуляться приятной прохладой, которая непременно ощущалась еще больше среди деревьев и фонтанов Водных Садов.

 

Они приблизились к беседке, под сводами которой в просторном бассейне плескались дети - причём мальчиков и девочек было поровну. Манфри учтиво проводил леди Эшару к одной из скамеек поблизости, проследив за тем, чтоб она устроилась с комфортом и кликнул служанку с опахалом, а также распорядился, чтоб слуги подали фрукты и легкое вино(никакого арборского пойла!), а сам расположился рядом(пожалуй, даже слишком рядом), но таков уж он был - бери быка за рога, а леди за...кххм. Но брать пока было рано, а вот увлечь даму беседой - это запросто. Он улыбнулся и махнул рукой в сторону шумной детворы:

 

- Они прекрасны, не так ли? 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 11 августа 2014 - 13:05

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#335 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Чем я могу вам помочь, милорд?

- Я тут просто мимо проходил. И не мог пройти, не поздоровавшись с такими красавицами. Вы собираете апельсины? Я возьму один?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#336 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вестерлингу этот весь цирк ханжества и двуличия и лжи. Уже начал надоедать, он кое как держал себя в руках. Но, что-то подсказывало ему что это не надолго. Он пытался расслабить себя смотря на детвору. И в какой-то мере это помогало.
" Ей богу отец острый ум и язык. Да только ужалить никого нельзя."
Эндельт устремил свой взгляд в небо.
- Кстати леди Эшара...Я так понял вам вчера понравились занятия музыкой на пару с Ланнистером?
"Эндельт специально не уточнял каким именно Ланнистером и просто наблюдал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#337 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Отправлюсь, но не надолго.

 

- Что ж, тогда вам, господа, придется терпеть общество моей компаньонки, - сегодня Эшара прямо-таки не переставала улыбаться. Взрослая серьезная дама, в присутствии которой, как и задумывалось, как-то не получается говорить милые глупости на ушко молоденькой девице, нагнала их у входа и неотступно следовала за трио, не чувствуя угрозы от молодого Вестерлинга, но то и дело взирая на Манфри точно злобный коршун. 

 

Странная процессия посетила этим утром Водные Сады. Местом своего отдыха они выбрали Летнюю беседку, где Манвуди так предусмотрительно окружил леди Звездопада своей заботой. Говоря и жестикулируя во время этого, он словно занимал собой все пространство вокруг, и, право слово, Эшара совсем потеряла из виду юного Эндельта и даже на мгновенья позабыла о присутствии строгой старой ловчей птицы на соседнем диване. 

 

- Они прекрасны, не так ли?

 

- Они - дети, как же может быть иначе, - проворковала, как всегда делают молодые девушки при виде детей и котят, она в ответ. И тут Эндельт все-таки напомнил о себе - вовремя, она начинала беспокоиться. 

 

- Кстати леди Эшара...Я так понял вам вчера понравились занятия музыкой на пару с Ланнистером?
"Эндельт специально не уточнял каким именно Ланнистером и просто наблюдал.

 

- О, Эндельт, это было изумительно! - восторженно отозвалась Эшара, - Я бы с удовольствием повторила этот опыт.  


- Я тут просто мимо проходил. И не мог пройти, не поздоровавшись с такими красавицами. Вы собираете апельсины? Я возьму один?

 

- Конечно, - поспешно ответила Дорея. Девушка наклонилась и, пробежавшись взглядом по корзине, вытащила как будто какой-то определенный, протянув его лорду. - Вот, возьмите. Этот лучше остальных, - сообщила служанка, тихо-тихо пробормотав "как и вы" вдобавок. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#338 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Эндельт, это было изумительно! - восторженно отозвалась Эшара, - Я бы с удовольствием повторила этот опыт.

 

- Да ланнистеры очень талантливый дом. Так что я и не удивлен что вам понравилось.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#339 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Они - дети, как же может быть иначе, - проворковала, как всегда делают молодые девушки при виде детей и котят, она в ответ.

 

"Еще как может." Впрочем, вслух он сказал совершенно другое:

 

- Говорят, сам принц время от времени находит здесь отдохновение от забот, в этой самой беседке, - Манфри улыбнулся, думая, знает ли принц о своем новом увлечении, а затем продолжил, - Должно быть, созерцая беспечность юности, мы сами делаемся детьми... Леди Эшара, не желаете ли вина?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 11 августа 2014 - 13:41

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#340 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да - Продолжал Эндельт - Звезды, луна бассейн вы и Ланнистер с музыкальными инструментами. От вас прямо таки глаз невозможно было отвести так хорошо вы смотрелись. Прямиком созданы друг для друга.
" Что-то в меня как будто кто вселился Ланн умный ты ли это?"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#341 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, - поспешно ответила Дорея. Девушка наклонилась и, пробежавшись взглядом по корзине, вытащила как будто какой-то определенный, протянув его лорду. - Вот, возьмите. Этот лучше остальных, - сообщила служанка, тихо-тихо пробормотав "как и вы" вдобавок. 

- Благодарю, - произнес Рикард, принимая фрукт. Их руки на мгновение соприкоснулись, и он постарался вложить в это прикосновение как можно больше нежности. - Сегодня вечером, у восточного выхода, - шепнул он настолько тихо, что даже стоявшая рядом вторая девушка не услышала.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых