Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Кайя Талли, - ответила она, "осмелившись" поднять на Элдрика изумрудные глаза, чуть увлажнившиеся от пробивающегося через окна солнечного света. - Это для меня честь, сир Дейн, - она выдохнула его имя, словно поцелуй.

- Вы не хотите прогуляться по  Водным Садам?  Спросил он ее. Надеюсь они вам понравится  Он подал ей руку.

" Какая она красивая, вот какое сокровище скрывали Речные Земли"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#303 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро сир...

 

- Манфри Манвуди, лорд Королевской Гробницы, - нарочито небрежно, но достаточно громко, чтобы все присутствующие могли его слышать, заявил мужчина, - Мое почтение, сир Эндельт. Чудесное утро, не правда ли? Душа так и тянется к свету...так и тянется...

 

Он подошел к молитвенному алтарю Матери и смиренно склонив голову, зашептал:

 

- О, Матерь Всеблагая, услышь мои молитвы...

 

Голос становился все тише, пока вовсе почти не стих - и что там говорил Манфри, никто толком не расслышал. Но выглядело это все очень...очень-очень набожно.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 11 августа 2014 - 10:06

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#304 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе, - поздоровался Рикард, отрываясь от воспоминаний. — Как провлеи ночь после дорнийских бань?

— Замечательно. Сразу после бань отправился спать. А вы?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#305 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Душа так и тянется к свету...так и тянется...

Эндельт бросил на Манфри в котором читалось.
"Может ты не будешь так усердствовать ато на искреннего фанатика смахиваешь. Что даже я в это не верю."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#306 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Герольд смутился и его щеки порозовели. Это первый раз, когда он остался один на один с девочкой его возраста. Мысли хаотично бегали по златовласой голове, окончательно вгоняя мальчика в смущение. Он смотрел на свою черноволосую подругу, раскрыв рот и не зная, что сказать.
"Прикрой рот." — вспомнился ему голос брата. — "Неужели тебя ничему не научили?"
— Может, покупаемся? — предложил он первую глупую мысль, пришедшую в голову.

 

- Почему бы и нет, - купание в морских волнах совсем не то же самое, что плескание в тихом пруду. - Только соль испортит тебе одежду, - уточнила она, вспоминая, будто бы в прошлый раз он оказался в воде одетым потому что у них, северян, было так принято. 

Кас могла бы и сама войти в воду в платье, но не видела в этом никакого смысла. Наряд ее по возрасту и температуре воздуха был из плотных дорогих тканей, но при этом настолько легким, насколько позволяли приличия, поэтому, купаясь в нем, она бы только испортила платье и расстроила мать и многочисленных воспитательниц.

Платье аккуратно приземлилось на песок не слишком далеко от кромки воды, но достаточно, чтобы вода не коснулась вещей. В воду Кас вошла достаточно быстро, практически сразу окунувшись и призывно помахав замешкавшемуся Герольду рукой.  


! Эшара, Манфри, Эндельт (?)

 

Лорд Королевской Гробницы - чем не подходящая партия для красавицы Эшары? По крайней мере, так думал Эйме, а спрашивать племянницу ему в голову как-то не приходило. 

- Милорд Манвуди, - Дейн подождал, пока тот окончит молитву. - Вы уже знакомы с моей племянницей леди Эшарой? - нужно было срочно отвлечь ее от того, кто в мужья не подходит ей по статусу и богатству. И пусть говорят, что септа - не самое подходящее место для этого, но службы сейчас не проводилось, а где как не здесь сама Матерь да поможет ему? 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#307 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Замечательно. Сразу после бань отправился спать. А вы?

 

— Не спал почти всю ночь, — улыбнулся Рикард. 1 Впрочем, это не по той причине, на которую следует жаловаться.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#308 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не хотите прогуляться по  Водным Садам?  Спросил он ее. Надеюсь они вам понравится  Он подал ей руку.

 

 - C удовольствием, - ответила Кайя, чуть помедлив и без излишней поспешности оперлась на руку молодого Дейна. Слишком молодого... Но с чего-то надо было начинать.

 

X


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#309 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему бы и нет, - купание в морских волнах совсем не то же самое, что плескание в тихом пруду. - Только соль испортит тебе одежду, - уточнила она, вспоминая, будто бы в прошлый раз он оказался в воде одетым потому что у них, северян, было так принято.
Кас могла бы и сама войти в воду в платье, но не видела в этом никакого смысла. Наряд ее по возрасту и температуре воздуха был из плотных дорогих тканей, но при этом настолько легким, насколько позволяли приличия, поэтому, купаясь в нем, она бы только испортила платье и расстроила мать и многочисленных воспитательниц.
Платье аккуратно приземлилось на песок не слишком далеко от кромки воды, но достаточно, чтобы вода не коснулась вещей. В воду Кас вошла достаточно быстро, практически сразу окунувшись и призывно помахав замешкавшемуся Герольду рукой.


Герольд с затаенным дыханием смотрел за движениями девочки. Последовав ее примеру, он снял с себя одежду и забежал в воду. Он нырнул с головой, позволив воде покрыть его полностью, и вынырнул неподалеку от девочки. Мальчик толкнул рукой воду, направив в сторону Касселы многочисленные брызги.

Не спал почти всю ночь, — улыбнулся Рикард. 1 Впрочем, это не по той причине, на которую следует жаловаться.

Тибольт улыбнулся собеседнику и предложил ему пройтись до Водных Садов.
— Вы тот еще гуляка, я смотрю, — рассмеялся Ланнистер.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#310 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Милорд Манвуди, - Дейн подождал, пока тот окончит молитву. - Вы уже знакомы с моей племянницей леди Эшарой? - нужно было срочно отвлечь ее от того, кто в мужья не подходит ей по статусу и богатству. И пусть говорят, что септа - не самое подходящее место для этого, но службы сейчас не проводилось, а где как не здесь сама Матерь да поможет ему?

 

Энденльта аж передернуло. Нет не то что бы он хотел сильно жениться, но как то ему после того что он слышал в Бане было Эшару  немного жаль и ему хотелось послать к черту все эти непоколебимые дворянские обычаи. Хотя он заметил, что тут уже все послали далеко и надолго еще до него.
  "Слышал бы ты что он в Бане вытворял. Вряд ли бы знакомил" - Но никто не обратил внимание. И тут он понял что уста его не двигаются. Он хотел вломиться в разговор и хорошенько все попортить.
Но как гласит Девиз "Честь, а не почести" Вот он и просто стоял наблюдая за процессом и обьявления ему войны. А так же недооценивание его денежно руководящих способностей.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#311 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы тот еще гуляка, я смотрю, — рассмеялся Ланнистер.

— Я мог бы ответить, что надо гулять, пока на это есть силы. В принципе, так оно и есть. Но я руководствуюсь принципом "Почему бы и нет". Тем более, если обстоятельства располагают.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#312 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Я мог бы ответить, что надо гулять, пока на это есть силы. В принципе, так оно и есть. Но я руководствуюсь принципом "Почему бы и нет". Тем более, если обстоятельства располагают.

— Если обстоятельства располагают, то почему бы и нет. Потом ведь может быть уже поздно. Но мне кажется, что ваш отец не слишком-то доволен подобным поведением.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#313 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Милорд Манвуди, - Дейн подождал, пока тот окончит молитву. - Вы уже знакомы с моей племянницей леди Эшарой? - нужно было срочно отвлечь ее от того, кто в мужья не подходит ей по статусу и богатству. И пусть говорят, что септа - не самое подходящее место для этого, но службы сейчас не проводилось, а где как не здесь сама Матерь да поможет ему?

 

Манфри обернулся. Его окликнул никто иной, как сир Эйме Дейн.

 

- Милорды. Миледи, - он чуть склонил подбородок к груди в знак приветствия, затем взглянул на сира Эйме, - Едва ли имел честь..чем, смею вас уверить, крайне опечален. Но я буду рад исправить это досадное недоразумение, - Манфри самыми краешками губ легонько улыбнулся Эшаре, - Леди Эшара, мое почтение. Вчера я гулял в саду и любовался самыми прекрасными цветами, и, признаться, думал что уже не увижу ничего притягательнее в целом свете. Но вот теперь я смотрю на вас - и понимаю, что ошибался...

 

Манфри окинул взглядом спутницу сира Элрика, и чуть не причмокнул, но вовремя сдержал свой порыв. Жаль, ускользнула рыбка...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 11 августа 2014 - 11:00

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#314 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вчера я гулял в саду и любовался самыми прекрасными цветами, и, признаться, думал что уже не увижу уже ничего притягательнее в целом свете. Но вот теперь я смотрю на вас - и понимаю, что ошибался...

 

"Как же цветами" Эндельт хихикнул. "Какие у тебя там цветочки были русые или темные. А или то ягодки, а почтенная леди значит так себе не рыба не мясо так цветочек весенний ну-ну. Хоть бы я смехом не залился."
Эндельт начал жалеть что у него нет немного той гадости что есть у Рикарда.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#315 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Манфри обернулся. Его окликнул никто иной, как сир Эйме Дейн.

- Милорды. Миледи, - он чуть склонил подбородок к груди в знак приветствия, затем взглянул на сира Эйме, - Едва ли имел честь..чем, смею вас уверить, крайне опечален. Но я буду рад исправить это досадное недоразумение, - Манфри самыми краешками губ легонько улыбнулся Эшаре, - Леди Эшара, мое почтение. Вчера я гулял в саду и любовался самыми прекрасными цветами, и, признаться, думал что уже не увижу уже ничего притягательнее в целом свете. Но вот теперь я смотрю на вас - и понимаю, что ошибался...

 

(пока Эйрин afk)
- Мое почтение, лорд Манвуди, - Эшара одарила нового знакомого дружелюбной улыбкой. Она практически не покидала Звездопад, а сам Манфри вряд ли когда-то посещал замок Дейнов, или она была тогда еще слишком юна, чтобы это запомнить. - Верно говорят, что дорнийские лорды умеют говорит самые изысканные комплименты во всем Вестеросе, - поскольку Эндельт умолк, она старалась сгладить ситуацию и не дать образоваться неловкой паузе. Дядя же воспринял все это совершенно в ином ключе, и пока он старался отстранить Вестерлинга подальше, Эшара наоборот решила вовлечь Эндельта в беседу. - Милорд, сир Эндельт Вестерлинг, должно быть, вы уже встречались?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#316 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Милорд, сир Эндельт Вестерлинг, должно быть, вы уже встречались?

 

" Ну надо же  было задать именно ЭТОТ ВОПРОС..."
Эндельт подошел опять таки поклонился с добродушной улыбкой.
- Мы..Мы уже встречались ну как......кхм......скажем так у нас было одинаковое местоположение и мы даже находились в одном здании и даже через стену друг от друга. Но поговорить не выдавалось
" Ну не говорить же мне, что я плескался в бассейне пока он кувыркался с служанками в Бане. Или сказать........Быть или не быть вот в чем вопрос."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#317 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Этот день леди Флора Ригер посвятила изучению местных достопримечательностей. Самое необходимое насчет остальных гостей - а именно, их имена и происхождение, - она узнала во время официальной встречи с принцем Мартеллом и его прелестной супругой. Что ей новые встречи и ни к чему не обязывающие беседы, когда вокруг вовсю цветут хризантемы и маргаритки. Светловолосая дама остановилась возле одной из клумб, чтобы дотронуться кончиками пальцев до соцветия.

 

х



#318 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Милорд, сир Эндельт Вестерлинг, должно быть, вы уже встречались?

 

- Мы..Мы уже встречались ну как......кхм......скажем так у нас было одинаковое местоположение и мы даже находились в одном здании и даже через стену друг от друга. Но поговорить не выдавалось

 

- Сир Эндельт совершенно прав - на приеме у принца, - с легким нажимом произнес Манфри, глядя на Эндельта совершенно бесстрастно и вместе с тем размышляя, какой яд он бы нанес на острие копья, чтоб мерзавец мучался подольше, - у нас не было возможности перекинуться ни единым словом. Скажите, - он перевел взгляд на Эшару, - вы уже были в Водных Садах? Если желаете, я мог бы сопроводить вас на небольшую прогулку. Знаете, там есть чудная беседка с бассейном, в котором плещутся дети..Одно удовольствие наблюдать за этими карапузами... 

 

Манфри почти наверняка знал - заговори с женщиной о детях, и она растает. Или, по крайней мере, улыбнется.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#319 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Если желаете, я мог бы сопроводить вас на небольшую прогулку. Знаете, там есть чудная беседка с бассейном, в котором плещутся дети..Одно удовольствие наблюдать за этими карапузами...

- Что есть то есть. Глядя как вы наблюдали за Ланнистером младшим когда тот пел у бассейна. Могу судить, что вам очень нравятся дети Леди Эшара.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#320 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Если обстоятельства располагают, то почему бы и нет. Потом ведь может быть уже поздно. Но мне кажется, что ваш отец не слишком-то доволен подобным поведением.

Рикард скривился:
— Это сугубо его проблемы. Он все никак не желает осознать, что я сам способен о себе позаботиться. Поэтому приставляет ко мне "охрану благочестия дома" в лице сира Герхарда. А я не намерен сообщать ему, что сир Герхард плохо справляется со своей задачей. Так что складывается устойчивое равновесие.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Сир Эндельт совершенно прав - на приеме у принца, - с легким нажимом произнес Манфри, глядя на Эндельта совершенно бесстрастно и вместе с тем размышляя, какой яд он бы нанес на острие копья, чтоб мерзавец мучался подольше, - у нас не было возможности перекинуться ни единым словом. Скажите, - он перевел взгляд на Эшару, - вы уже были в Водных Садах? Если желаете, я мог бы сопроводить вас на небольшую прогулку. Знаете, там есть чудная беседка с бассейном, в котором плещутся дети..Одно удовольствие наблюдать за этими карапузами...

Леди Эшара тепло улыбнулась, она вспомнила об младших детях им наверняка бы понравилось тут С  удовольствием, знаете у меня есть маленькие сестры и брат Тирол.

- Эндельт не присоединитесь. но тут  дядя Эейме, которого совершенно не устраивал Эндельт, обратился к юному Вестерлингу. Не будете так любезны  молодой человек позовите моих слуг, пусть они помогут добраться до покоев. Старость молодой человек.

Эндельт,  Маунди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых