Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#362 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— А, Квентин, как поживаете? — окликнул Тибольт проходящего мимо книжника. — Нашли ту книгу?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#363 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- О, ваши опасения чрезмерны, уверяю вас... Здешнее вино прекрасно бодрит, а щедро разбавленное прохладной водой - еще и освежает... и к тому же совсем не пьянит... Не откажите в любезности, - он протянул старой перечнице бокал освежающего напитка, лукаво улыбаясь, - и убедитесь сами...
"Знай я наперед, захватил бы какую-нибудь особенно мерзкую отраву на такой-то случай."
Он подозвал слугу и потребовал вина и для себя. Крепкого, терпкого, сладкого словно лето...Настоящего. Слуга исполнил его пожелание быстро и правильно - бокал наполнился густой, словно кровь, жидкостью почти до краев. Довольно хмыкнув, Манфри сделал первый глоток...

 

Недоверчивая, как Мастер над шептунами, компаньонка Эшары покачала головой, отказываясь пить вино. Мало ли что этот павлин туда подсыпал. Будь доверенная ей леди помладше, она бы уже давно увела ее отсюда в комнаты вышивать - и делу конец. Негоже проводить время в компании мужчины, который в таком-то возрасте, а до сих пор не женат! Однако, желание выстроить брачные союзи затуманило бедному Эйме голову, и о чем с ним теперь говорить...

И все же женщина не выдержала: поднявшись и чуть ли не подскочив к леди Эшаре, она заговорила приглушенно, но быстро и очень сердито, отчего выглядело это даже слегка комично.

 

Послушайте, что я вам скажу, миледи, только послушайте! Нельзя-нельзя себя так вести, вы же из приличного общества! Вам стоит подальше держаться от этого, - она нахмурилась в адрес Манфри, - этого... милорда, уж прости Матерь ему его прегрешения! - тут она воздела очи к ясному небу. - Пойдемте, миледи, я вас прошу, пойдемте. Семеро вас помилуй, нельзя же так, - в ее глазах была такая тревога за честь своей воспитанницы, что дядя мог бы ею гордиться. 

 

- О, Алоиза, не стоит, - леди Эшара явно была сконфужена и смущена. Щеки ее залились румянцем, наверняка делая ее в глазах Манфри еще привлекательнее в этой ее уязвимости, но компаньонка была права. От владетеля Королевской Гробницы для невинной девушки веяло опасностью, которая, без сомнения, добавляла ему харизмы, но и заставляла таких чистых созданий, как леди Звездопада, подсознательно побаиваться его, как люди боятся огня, что вмиг может перестать радовать глаз и превратиться в неуправляемую стихию. - Простите ее, лорд Манвуд, она сама не ведает, что творит, - снова рука взметнулась к и без того прекрасно лежащим волосам. - Но нам и правда пора, - она поднялась. - Простите еще раз.   


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#364 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— На летних островах мыслят здраво. Если не вдаваться в эмоциональность, то все так и должно быть. Дабы сохранился баланс, потерю нужно восполнить. Да и самим людям от этого легче.

— Ха, я вдруг вспомнил лицо нашего мейстера, когда рассказал ему об этом... Седьмое пекло, поездка по Вольным Городам стоила того хотя бы ради этого лица, — тут Рикард заметил Вестерлинга. — Доброе утро, сир, — натянуто произнес он. — затем на глаза попался проходящий мимо лорд Хайтауэр. Рикарду было немного стыдно за вчерашнее, особенно за то, что вспомнил не слишком-то лестное прозвище Квентина. Поэтому надо было загладить вину. — Доброе утро, милорд. Я прошу прощения за вчерашнее... За упоминание вашего... Прозвища.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#365 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Они подошли к септе, где на скамейке сидел еще один гость Мартеллов. Раньше они его не видели - должно быть он прибыл совсем недавно.
— Добрый день, сир, — обратился Тибольт к нему, — я - Тибольт Ланнистер, а это Рикард Айронвуд, — Ланнистер указал на собеседника.

 

 

Голос мягко вытянул Хьюго из дремоты, в которую, оказывается, он погрузился, убаюканный ароматами и плеском водных струй. 

 

Он поднялся со скамьи и улыбнулся, блеснув зубами, кажущимися слишком белыми на загорелом в море лице:

 

- Хьюго Окхарт, к вашим услугам. Сир Тибольт, сир Айронвуд, рад видеть вас в этом.. раю.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#366 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Хьюго Окхарт, к вашим услугам. Сир Тибольт, сир Айронвуд, рад видеть вас в этом.. раю.

— Очень приятно, — по лицу Рикарда этого нельзя было сказать... Ну, не то, чтобы совсем уж неприятно... Но про "очень" явно было преувеличением. — Вас вчера не было видно. Что-то задержало вас в пути?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#367 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— А, Квентин, как поживаете? — окликнул Тибольт проходящего мимо книжника. — Нашли ту книгу?

 

Уставшие глаза не сразу узнали Ланнистера, но, поправив свои очки, Квентин сразу понял с кем имеет дело.

- Сир Тибольт, книга? Да, вот подержите, - он сунул в руки Ланнистера довольно тяжелую стопку книг, а сам принялся что-то искать в своем кафтане. - Сейчас, - тихо сказал Книжник.

 

— Доброе утро, милорд. Я прошу прощения за вчерашнее... За упоминание вашего... Прозвища.

 

- Ничего страшного, Рикард, - он все еще рыскал в карманах своего кафтана. - Воистину, я получил же его заслуженно. Как провели день здесь? - он посмотрел на нового гостя. - А вас?



#368 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ха, я вдруг вспомнил лицо нашего мейстера, когда рассказал ему об этом... Седьмое пекло, поездка по Вольным Городам стоила того хотя бы ради этого лица,

— Хотел бы я на это посмотреть, — рассмеялся Тибольт и обратился к Окхарту.
— Вот и Простор подтянулся. Впервые в Дорне?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#369 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хьюго Окхарт, к вашим услугам. Сир Тибольт, сир Айронвуд, рад видеть вас в этом.. раю.

 

- Что рай это точно сказал Вестерлинг подходя. И кланяясь, но жара жуть. Эндельт Вестерлинг милорд. - Представился тот поправляя повязку. Не все же время в спины смотреть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#370 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Что рай это точно сказал Вестерлинг подходя. И кланяясь, но жара жуть. Эндельт Вестерлинг милорд. - Представился тот поправляя повязку. Не все же время в спины смотреть.

— А, Эндельт, я вас не заметил, — сказал Тибольт, принимая от Квентина тяжелую стопу книг — зря вас вчера не было в бане. Было достаточно весело.

Сообщение отредактировал Voltaire: 11 августа 2014 - 16:50

Закрой глаза и смотри.


#371 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— А, Эндельт, я вас не заметил, — сказал Тибольт, принимая от Квентина тяжелую стопу книг — зря вас вчера не было в бане. Было достаточно весело.

 

Юноша хитро улыбнулся.
- Да...что весело это точно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#372 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего страшного, Рикард, - он все еще рыскал в карманах своего кафтана. - Воистину, я получил же его заслуженно. Как провели день здесь?

— Хуже, чем ночь. Но последняя скрасила все неприятные впечатления.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#373 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Очень приятно, — по лицу Рикарда этого нельзя было сказать... Ну, не то, чтобы совсем уж неприятно... Но про "очень" явно было преувеличением. — Вас вчера не было видно. Что-то задержало вас в пути?

 

- Мне хотелось бы сказать "море и ветер", но вернее будет сказать, что собственная неопытность в дальних путешествиях. Простор так просторен, что каждый его житель мнит себя знатоком расстояний. Это меня и подвело в конченом итоге. Ну и то, что первый из моих капитанов оказался конченым идиотом, украв у меня два дня на пустом месте.

 

 

— Вот и Простор подтянулся. Впервые в Дорне?

 

- Да, но уже надеюсь, что не в последний раз. Хотя, возможно, я ещё не увидел изнанки? Но после моря, моря и ещё немного моря, мне кажется, что я внутри волшебного калейдоскопа. И это я ещё не пробовал местную кухню. Мой второй капитан отчаянно её расхваливал.. хотя на тот момент это и было не совсем уместно, - добавил Хьюго, как-то покривившись.

 

 

 

- Что рай это точно сказал Вестерлинг подходя. И кланяясь, но жара жуть. Эндельт Вестерлинг милорд. - Представился тот поправляя повязку. Не все же время в спины смотреть.

 

Хьюго поклонился молодому Вестерлингу, с интересом скользнув взглядом по его повязке. "Потерял глаз.. Турнир? Несчастный случай? Или та война?.."

 

- Я так закоптился в море, что жара мне ни по чём, - улыбнулся Хью. - Хотя искупаться было бы неплохо.. и переодеться, я шёл из посольского зала как раз сменить одежду на что-то более лёгкое, но.. задремал, как старичок.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#374 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так закоптился в море, что жара мне ни по чём, - улыбнулся Хью. - Хотя искупаться было бы неплохо.. и переодеться, я шёл из посольского зала как раз сменить одежду на что-то более лёгкое, но.. задремал, как старичок.

 

- Похвально мне бы такую выдержку.  А на счет купаний тут есть отличный бассейн и бани. Да и бросьте  на вид вы даже моложе меня. А дремать после дороги это не страшно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#375 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне хотелось бы сказать "море и ветер", но вернее будет сказать, что собственная неопытность в дальних путешествиях. Простор так просторен, что каждый его житель мнит себя знатоком расстояний. Это меня и подвело в конченом итоге. Ну и то, что первый из моих капитанов оказался конченым идиотом, украв у меня два дня на пустом месте.

— Знакомая ситуация... Иногда попадаются такие капитаны. Такие, о которых думаешь, что лучше бы корабль плыл без них, — Рикард с содроганием вспомнил собственное путешествие, когда на одном корабле капитан умудрился довести пассажиров до белого каления, не отчалив от пристани.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#376 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Да, но уже надеюсь, что не в последний раз. Хотя, возможно, я ещё не увидел изнанки? Но после моря, моря и ещё немного моря, мне кажется, что я внутри волшебного калейдоскопа. И это я ещё не пробовал местную кухню. Мой второй капитан отчаянно её расхваливал.. хотя на тот момент это и было не совсем уместно, - добавил Хьюго, как-то покривившись

— О, еду, определенно, стоит попробовать. Я не разочаровался. Надеюсь - не разочаруетесь и вы. Как поживает лорд Старого Дуба?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#377 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Очнулся он уже на берегу, когда почувствовал противный привкус соленой воды во рту. Осознав, что он снова может дышать, Герольд начал интенсивно вдыхать и выдыхать, будто компенсируя за то время, пока он был в отключке.
— Спасибо, — пробормотал он и посмотрел девочке в глаза, он попробовал улыбнуться, но лицо его не слушалось и вышло что-то нелепое, — ты спасла мне жизнь. Я не очень хорошо плаваю, — признался Ланнистер. — Тибольт бы очень расстроился, если б я не выжил. Он бы всю вину свалил на себя, — огорчился мальчик. — Можно сказать, ты спасла наш целый род, — в этот раз получилось что-то более похожее на улыбку. — Давай одеваться, я уже не хочу купаться.

 

И вправду после такого купания как-то похолодало. 

- Ничего, - отдышавшись, сказала Кас. - Мы ему об этом не расскажем, - она улыбнулась Герольду в ответ. Стараясь прогнать запоздало настигший ее испуг, Касселла поднялась и снова подошла к морю. Волны стали не только выше, но и сильнее, накатываясь на берег. - Пойдем, - она протянула ему руку. - Здесь мелко, я помогу смыть песок тебе, а ты поможешь мне. 

Если бы кто-то увидел их, неизвестно, что бы он подумал. Однако, на пляже никого не было, и они сумели не только ополоснуться без лишних глаз, но и помочь друг другу одеться, и отправиться гулять по вечернему побережью. Они много болтали, беззастенчиво делясь взглядами, за которые их семьи их наверняка частенько упрекали, и на удивление их не хватились так долго, что Герольд успел увидеть настоящее южное небо, точно устланное ковром из звезд.

Но потом им все же пришлось вернуться, они устали и и без того задержались невозможно долго. Пройдя хитрыми окольными путями, будущий лорд Ланнистер проводил принцессу дорнийскую почти до дворца. Прячась в цветочных зарослях от стражи, которая безоговорочно разоблачила бы их внешний вид и донесла заинтересованным сторонам, Кас прошептала свое "спасибо" и поцеловала своего провожатого где-то на полпути, где-то между щекой и губами. И тотчас шмыгнула мимо отошедшей стражи внутри здания. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#378 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Хуже, чем ночь. Но последняя скрасила все неприятные впечатления.

 

Квентин не очень понял о чем говорит дорниец.

- Эмм, да... А что случилось?

 

— зря вас вчера не было в бане. Было достаточно весело.

 

- Вот, держите, - он принял обратно груз своих книг. - Хороший слог, объемная информация. Отлично вещь.



#379 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Алоиза, не стоит, - леди Эшара явно была сконфужена и смущена. Щеки ее залились румянцем, наверняка делая ее в глазах Манфри еще привлекательнее в этой ее уязвимости, но компаньонка была права. От владетеля Королевской Гробницы для невинной девушки веяло опасностью, которая, без сомнения, добавляла ему харизмы, но и заставляла таких чистых созданий, как леди Звездопада, подсознательно побаиваться его, как люди боятся огня, что вмиг может перестать радовать глаз и превратиться в неуправляемую стихию. - Простите ее, лорд Манвуд, она сама не ведает, что творит, - снова рука взметнулась к и без того прекрасно лежащим волосам. - Но нам и правда пора, - она поднялась. - Простите еще раз.

 

Манфри встал - не слишком торопливо, но достаточно быстро, чтоб успеть своевременно подать леди Эшаре руку и помочь ей встать. Однако, ее ладошку он отпускать явно не спешил... Поднеся ее к губам, он легко коснулся губами нежной и чуть бледной кожи, после чего склонил голову в легком полупоклоне, мельком отметив про себя зардевшиеся румянцем щечки девушки.

 

- Вам не за что просить у меня прощения, - он улыбнулся леди Эшаре, затем - старой карге, ибо светские приличия все же стоило соблюдать, - Сущий пустяк, право. Не стоит беспокоиться.

 

...

 

Он проводил взглядом две удаляющиеся фигуры, а после вернулся к столику, залпом опорожнил кубок с вином и погрузился в раздумья относительно того, как ему скрасить очередной скучный(вероятнее всего) вечер...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 11 августа 2014 - 17:15

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#380 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Похвально мне бы такую выдержку.  А на счет купаний тут есть отличный бассейн и бани. Да и бросьте  на вид вы даже моложе меня. А дремать после дороги это не страшно.

 

Хьюго рассмеялся и чуть было не хлопнул юношу по плечу. Он вообще с удивлением отметил, что с каждым словом, сказанным или услышанным в этой компании молодых родовитых мужчин, он чувствует себя всё более свободно и.. на месте. Он попытался представить, ощутил бы он нечто подобное, окажись в учёном обществе, и с грустью понял, что ничего, кроме смеси восторга и неловкости не ощущал там никогда. Про кандидатов и наставников и говорить нечего, но и среди прочих учеников было так мало схожих с ним людей, что ощущение собственной неуместности постоянно присутствовало где-то неподалёку.. Он тряхнул головой и повернулся к Айронвуду.


— Знакомая ситуация... Иногда попадаются такие капитаны. Такие, о которых думаешь, что лучше бы корабль плыл без них, — Рикард с содроганием вспомнил собственное путешествие, когда на одном корабле капитан умудрился довести пассажиров до белого каления, не отчалив от пристани.

 - Точно, - кивнул Хьюго. - И я был полностью в его власти, не мог взять мерзавца за грудки и как следует тряхнуть.. Ну.. так получилось. Таковы были обстоятельства. Но с Арбора я плыл уже на другом корабле и его капитан был отличным малым. 
 
— О, еду, определенно, стоит попробовать. Я не разочаровался. Надеюсь - не разочаруетесь и вы. Как поживает лорд Старого Дуба?

 

- Когда я отплывал, отец был здоров, благодарю. Он.. весь в домашних хлопотах. После несчастья с моим братом.. - он понял, что сейчас скажет "все эти хлопоты легли на его плечи", и закончил, замявшись, - ему нелегко. А что, кто ещё присутствует на приёме? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#381 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

И вправду после такого купания как-то похолодало.
- Ничего, - отдышавшись, сказала Кас. - Мы ему об этом не расскажем, - она улыбнулась Герольду в ответ. Стараясь прогнать запоздало настигший ее испуг, Касселла поднялась и снова подошла к морю. Волны стали не только выше, но и сильнее, накатываясь на берег. - Пойдем, - она протянула ему руку. - Здесь мелко, я помогу смыть песок тебе, а ты поможешь мне.
Если бы кто-то увидел их, неизвестно, что бы он подумал. Однако, на пляже никого не было, и они сумели не только ополоснуться без лишних глаз, но и помочь друг другу одеться, и отправиться гулять по вечернему побережью. Они много болтали, беззастенчиво делясь взглядами, за которые их семьи их наверняка частенько упрекали, и на удивление их не хватились так долго, что Герольд успел увидеть настоящее южное небо, точно устланное ковром из звезд.
Но потом им все же пришлось вернуться, они устали и и без того задержались невозможно долго. Пройдя хитрыми окольными путями, будущий лорд Ланнистер проводил принцессу дорнийскую почти до дворца. Прячась в цветочных зарослях от стражи, которая безоговорочно разоблачила бы их внешний вид и донесла заинтересованным сторонам, Кас прошептала свое "спасибо" и поцеловала своего провожатого где-то на полпути, где-то между щекой и губами. И тотчас шмыгнула мимо отошедшей стражи внутри здания.


Когда девочка скрылась, Герольд, приплясывая и внутренне светясь от счастья, направился в сторону спален. Едва он успел подняться наверх, раздеться и лечь в кровать, как деверь в комнату открылась и туда заглянула златовласая голова брата. Дверь закрылась и Герольд, слишком возбужденный, чтобы уснуть, от пережитых сегодня приключениях, встал с кровати и подошел к окну, мечтательно глядя на звезды. Он притронулся рукой к щеке, куда его поцеловала принцесса, и почувствовал, как сердце его затрепетало.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых