Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#941 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 10 августа 2014 - 09:45

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#942 Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант

  • 256 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 04:18

[Гостевое крыло]

 

- Сэр Наралон, - устало поднявшись со скамьи, Флора обратилась к своему немногословному воителю. - Не могли бы вы побыть с леди Лорондой, пока я буду собирать дорожную сумку?

Продолжая сидеть, мужчина пристально посмотрел на свою госпожу снизу верх, ни слова при этом не произнеся. Словно одними глазами пытаясь что-то сказать, он продолжал смотреть на нее.

Леди Ригер первой отвела взгляд.

- Я скоро буду, - отворачиваясь, пообещала она.

Все то время, что длилось это странное молчание, представительница дома Перрин, леди Лоронда непонимающе вертела головой.

- В чем дело? Что-то не так? - допытывалась она у Наралона, покуда зеленое платье Флоры все больше удалялось ко входу в Гостевое крыло.

 

***

 

Ступив на площадку второго этажа, дева облегченно выдохнула. Добраться сюда при полном облачении - занятие далеко не из легких. Точно гору покорить, не иначе.

Флора потребовалось немного времени, чтобы отдышаться и утереть платочком покрывшийся испариной лоб, прежде чем она вновь, собравшись с силами, отправилась к своим покоям. На пути к ним, она увидела, как дверь в комнаты лорда Окхарта открыты навзничь.

Немедленно введя поправку в своем первоначальном маршруте, леди Флора свернула туда. Подойдя к проему, она осторожно, стараясь не заглядывать внутрь, постучала по дверной створке.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 14 августа 2014 - 04:20


#943 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 04:40

Хьюго вернулся к себе несколько минут назад и едва успел скинуть насквозь мокрую рубашку. Нет, ночь был свежей, и он не играл сам с собой в лошадки, носясь по пляжу до седьмого пота. Расшнуровывая такие же - совершенно мокрые - штаны, которые липли к телу, не понять, неприятно или приятно, он лениво раздумывал, а не стоило ли всё таки задержаться в "этих пекельных банях". Его деловой (если считать делом "пройти насквозь") визит туда вызвал не то чтобы ажиотаж.. вероятно он был не самый видный, не самый поздний и даже не самый нетрезвый посетитель, когда-либо забредавший в это царство жара, свежести и неги, но на тот момент он был единственным и совершенно нежданным. А уж когда стало понятно, что задерживаться он не намерен ни на "пять минуточек", ни вообще, девушки-банщицы вдоволь натешились, брызгая и даже поливая на него водой. Он смеялся до упаду и выскочил наружу в прекрасном настроении и опять почему-то с цветами в волосах - только вот насквозь мокрый. "Засушливый Дорн" ему предлагал какие-то сплошные водные процедуры.

 

В дверь деликатно постучали, и Хьюго,  в столь немыслимо ранний час никак не ожидая к себе иных визитёров, нежели слуги с завтраком, не поворачиваясь к двери, громко ответил: "На заперто!", продолжая сражаться с кожаными штанами, липнущими к нему, словно соскучившаяся возлюбленная.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#944 Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант

  • 256 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 05:13

На заперто!

 

От неожиданности дева чуть вздрогнула, однако тотчас поспешила взять себя в руки. Не переступая порог чужой опочивальни, она неуверенно осведомилась:

- Приношу свои извинения, лорд Окхарт, что отрываю вас от дел, - изучая дверной косяк, проговорила она учтиво, - Флора Ригер - я ваш соседка здесь, в покоях приезжих. Ваша дверь была не заперта. У вас все в порядке?  


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 14 августа 2014 - 05:21


#945 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 05:35

- Ой! - прежде прочего Хью сделал высокоинтеллектуальное замечание. Потом попытался натянуть уже практически спущенные штаны, но те принялись неистово мстить за все попытки от них избавиться и натягиваться не желали категорически. Будучи по-рыцарски сметлив и решителен (а так же ещё до конца протрезвев, само собой), Хьюго с уже более членораздельным заявлением "Минутку, донна Флора леди Ригер!" избавился от штанов и в мгновение ока задрапировался в простыню. Простыня оказалась не простынёй, а покрывалом с бахромой и тёмно-зелёными кисточками, в общем, если бы здесь была Кейти, она наверняка решила бы, что потомок Гарта вконец заигрался в своего предка. Но Хьюго был прикрыт, а остальное значения не имело.

 

- Я прошу меня простить за столь неподобающий вид, леди Ригер, я переодевался.. видимо дверь раскрыло сквозняком, а вы были столь любезны, что побеспокоились обо мне.. - после некоторых раздумий, Хью решил, что драпировка держится достаточно надёжно, а они всё таки в Дорне, и поэтому он, даже будучи завёрнут в огромную тряпку с кисточками, может рискнуть и поцеловать даме пальцы. Что он и проделал, склонившись над приятной формы ручкой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#946 Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант

  • 256 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 05:56

- Я прошу меня простить за столь неподобающий вид, леди Ригер, я переодевался.. видимо дверь раскрыло сквозняком, а вы были столь любезны, что побеспокоились обо мне.. - после некоторых раздумий, Хью решил, что драпировка держится достаточно надёжно, а они всё таки в Дорне, и поэтому он, даже будучи завёрнут в огромную тряпку с кисточками, может рискнуть и поцеловать даме пальцы. Что он и проделал, склонившись над приятной формы ручкой.

 

Наконец, показался и сам хозяин комнат, облаченный в весьма своеобразный... наряд.

- Что вы, милорд! - единожды скользнув взором по покрывалу, слегка выпирающему где-то ниже пояса, Флора крупно покраснела и более подобных попыток не предпринимала, - В самую пору мне извиняться. Сдается мне, я выбрала неудачный момент для переживаний, - протянув галантному мужчине руку, дева из Речных Земель, тем временем, нашла невероятно занимательной люстру, висящую в выделенном лорду Старого Дуба помещении, и постаралась сфокусироваться исключительно только на ней одной. - Пожалуй, мне лучше уйти. Еще раз простите великодушно.



#947 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 06:09

Хьюго не без удивления и.. чего уж там, не без удовольствия наблюдал, как алеют щёки милой и трепетной леди. Она вообще вся казалась очень порывистой и.. очень сдержанной одновременно. Как горячая пряная начинка под тонкой и на первый взгляд твёрдой сахарной корочкой. После того, как она сообщила чему-то на потолке, что ей пора уходить, Хью очень захотелось её задержать. 

 

- Как, неужели вы уже уходите? Да, конечно, я принимаю вас в таком непростительно домашнем виде.. и время ещё такое ранее, но может быть вина? С апельсиновыми дольками в меду, - повинуясь какому-то наитию добавил Хью и, коль скоро леди Ригер предпочитала общаться с потолочным светильником, сам он принялся с вниманием ожидать реакции от её щёк, чуть склонив голову к плечу. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#948 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 06:26

Элис всегда была послушной дочерью. Она даже ни слова не сказала против (и даже не подумала!), когда отец её за своего друга замуж выдал. И что с того, что друг этот даже папеньке в отцы годился? Зато смерть мужа можно было даже очень естественной назвать. Всем бы столько лет прожить!

Когда Элис осталась без мужа, папочка не замедлил пригрести владения вдовушки себе. Детей умерший не оставил, других наследников тоже. Через пару лет Уолдер Фрей стал кругом свою дочь не фамилией мужа, а Фрей называть, усиленно сватая вдову всем подряд. А теперь ещё и своему сыну это задание поручил. Но даже путешествие вместе с братом не принесло долгожданного жениха.

Теперь, измотанная с дороги, Элис отдыхала в отведённой ей комнате, набираясь сил для продолжения путешествия. В том, что в Дорне её будущий муж не ждёт, женщина была уверена.



#949 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 06:53

Рикард Айронвуд проснулся гораздо позже обычного. Солнце уже стояло высоко в небе, температура воздуха была уже ближе к дневной, чем к ночной. Со двора доносились звуки повседневной жизни дворца вроде возни слуг, лаяния, пения птиц и так далее. Еще одно прекрасное дорнийское утро в этом роскошном комплексе. Если бы не одно "но". Голова. Голова болела.

Боль была не то, чтобы очень уж сильной. Это была та боль, которая еще не заставляет стискивать зубы и мешает мыслям заходить в голову. Но имеющейся боли было полностью достаточно, чтобы ни на минуту о ней не забывать.

— Ну, не тебе жаловаться, — пробормотал он, обращаясь к самому себе, — Можно подумать, ты не знал, чем грозит уотребление дорнийского красного в количествах, превышающих норму.

Короче, состояние наследника Королевской Крови нельзя было назвать идеальным или даже сносным. Не добавили бодрости и нахлынувшие воспоминания о вчерашнем дне. Жутко длинном и полном событий дне. Самом длинном дне в его жизни оно и понятно, ведь он продолжался три дня. Он повернул голову и обнаружил, что Дореи в комнате не было. Хотя память услужливо уверяла, что вчера вечером она тут была. О том же свидетельствовало состояние постели, находившейся примерно в том же положении, что и вчера утром. Он мысленно выругался, еще раз перебирая события прошедшего дня. Дойдя до вечера, он еще и богов помянул в своих мысленных упражнениях, от которых не то что приличное общество, но даже портовые грузчики Браавоса, славимвшиеся прямо-таки невероятными мастерами по части нецензурных выражений всех языков мира, смущенно бы не стали слушать.

С трудом, ежеминутно поминая богов, дьяволов, виноделов и еще много чего, Рикард встал. Превозмогая боль, ему даже удалось привести саебя в более-менее приличный вид. Ну, точнее теперь, если бы его увидела, скажем, принцесса Мелара, то она бы не упала в обморок. Сразу, по крайней мере. Голова давала о себе знать, временами даже совершенно по-хамски прерывая красочное описание сексуальной жизни богов и их предков (если таковые имелись, что в данном случае совершенно не волновало его). Все же ему хватило ума не выходить из комнаты вот прямо так. А то мало ли, попадется какая-нибудь менее стойкая дама, нежели чем принцесса.

Вызвать слуг тоже оказалось не самой простой задачей, так как повысить голос в сложившейся ситуации было равносильно втыканию ножей куда-то в район висков. Все же пришлось это сделать, заплатив за это пятиминутной нетрудоспособностью. Потом он почти шепотом приказал привести в покои мейстера, всеми фибрами души надеясь, что последний не спит в такой час. Слуга оказался расторопным и сообразительным: не став задавать лишних вопросов и вообще не сказав ничего, он быстро выбежал из комнаты в поисках спасения для милорда. А вот мейстер, к огромному разочарованию Рикарда, был не столь скор на ногу, как ему в этот момент бы хотелось, подарив Рикарду лишние почти двадцать минут пребывания наедине с "приятными" ощущениями в голове. Хорошо хоть, слуга достаточно подробно изложил причины нездоровья и мейстер сразу захватил все необходимое в таких ситуациях. Старик вообще оказался что надо, сопровождая прием живительных медикаментов собственными рассказами о кутежах в Цитадели, рассказываемых предусмотрительно тихим голосом.

Мейстер сделал свое дело и ушел, сказав напоследок, что Рикард может в любой момент звать его, на случай, если с вечера будет выпито немало вина. Рикард поблагодарил его, давая себе зарок больше столько не пить. Затем он оделся в приличную одежду и побрел в сторону сада, пытаясь по пути разобраться, кого он сейчас хочет видеть больше Мелару или Дорею.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#950 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 08:46

Эндельт сидел на кровати.
- Уу...голова болит немного. Это если у меня немного то я представляю как трещит у тех кто выпил много. Что вчера было? Вино, Эшара, танцовщицы. Эшара которая была танцовщицей?  Нет не то. Я помню ещё бабушку. Не уж то Эшара сколько косметики на себя накладывает?! Неет..что-то тут не то. Ухх..Что еще было? Женщина кусты и хьюго. Нет это как-то пошло звучит по отношению к кустам.
Эндельт вышел и задержался у двери дейнов вспомнив что он тут упал и пошел далее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#951 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 09:16

Проснулся Дейн, от того, что сквозь витражи проникало   солнце, в любой другой  день, он  бы  полюбовался игрой цвета, витражи.. Но не сейчас тупая головная  боль, во рту было ощущение, что там гадила целая армия простора.  Собравшись и  приготовишься, что вызов слугивызовет новый фонтан боли в голове, он потянув за шнур  и вызвав слугу.

звон колокольчика, предсказуемо отдался в голове тупой болью, надо потерпеть все не так плохо. проснулся ты в своей постели, значит уже научился пить.

Попросив  позвать мейстера и пить, он опять откинулся  на подушки. Вчера был какой- то аномальный день,  который  перетек в ночь., а еще надо было поразмыслить над некоторыми событии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#952 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 10:23

Эндельт решил постучать к Дейнам. Ну надо было же узнать как там он после вчерашнего и он постучал.
- Элрик, вы там живы? Просто вы вчера еле на ногах стояли.
Хотя, Эндельт решил что мол может лучше не надо.
- Может вам чего вытрезвительного принести? Рассольчику например.
"И почему мы не додумались закусывать малосольными огурцами"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#953 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 10:57

Пришел мейстер он  быстро  определил причину заболевания, покачав головой, вытащил какую- то склянку, развел   содержимое в воде и заставил  это выпить, пахло оно препративно, но не лежать  же весь  день в постели, тем более в дверь кто- то  настойчиво стучался.Зажав нос одной рукой Элрик  влил в себя микстуру или настойку, 

Быстро натянув  штаны и рубашку  парень  отрыл дверь

 

- Элрик, вы там живы? Просто вы вчера еле на ногах стояли.
Хотя, Эндельт решил что мол может лучше не надо.
- Может вам чего вытрезвительного принести? Рассольчику например.

  Усилия мейстра были не напрасны, звуки  уже не вызывали приступы головной боли. -А, Эндельт доброе утро, Дейн даже смог сделать  приветливое лицо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#954 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 11:05

Усилия мейстра были не напрасны, звуки  уже не вызывали приступы головной боли. -А, Эндельт доброе утро, Дейн даже смог сделать  приветливое лицо

 

- Я вижу, что вы все таки живы.
Парень улыбнулся, хотя в глазах был виден легкий туман. Он потер свою повязку, а точнее голову в ней.
- Может вам чего принести. Пока я относительно с похмелья.
Он тут вспомнил разговор с хьюго и как-то пристально посмотрел на Дейна.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#955 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 11:13

-  Ну, вчера я все таки был не совсем мертвецки пьян. Кстати, ты не знаешь   Манвуди, Хьюги и  Кейти, нашли башню, события вчерашнего  вечера  начали  вспоминаться с большой отчетливостью.

Надо навестить Хьюго, но будет ли он рад после вчерашних откровений. Ох, ладно  мы  все равно не будем друзьями.

 

Может вам чего принести. Пока я относительно с похмелья.

- Нет ничего не надо, позвал слугу тот принес  освежающий лимонад,  Элрик с жадностью выпил  жидкость из кубка. Ты о чем- то хотел поговорить,он заметил пристальный  взгляд Эндельта.

Сейчас я отпущу мейстера, а то вдруг кто- то еще нуждается в его помощи. и рукой пригласил Вестерлинга в свою комнату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#956 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 12:00

- Нет ничего не надо, позвал слугу тот принес  освежающий лимонад,  Элрик с жадностью выпил  жидкость из кубка. Ты о чем- то хотел поговорить,он заметил пристальный  взгляд Эндельта.

Сейчас я отпущу мейстера, а то вдруг кто- то еще нуждается в его помощи. и рукой пригласил Вестерлинга в свою комнату.

 

- Я кхм....знаешь, мне как-то не хочется разводить демагогии. Относительно чувств, нет не относительно Эшары хотя если тебе надобно можем поговорить и об этом. А относительно того что будет на приеме далее. Хотя вчерашняя пьянка мои чувства притупила.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#957 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 12:10

Я кхм....знаешь, мне как-то не хочется разводить демагогии. Относительно чувств, нет не относительно Эшары хотя если тебе надобно можем поговорить и об этом. А относительно того что будет на приеме далее. Хотя вчерашняя пьянка мои чувства притупила.

Мейстер ушел. - Ну  поживем еще тут  недели две, будем пировать, будут придумывать новые увеселение, после двух недель  кто- то начнет собираться домой, делаю знак другим, что уже пора покинуть гостеприимных хозяев, не нарушив правил приличий. Вот и все Эндельт возможно будет еще пара свадеб, одна уж точно будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#958 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 12:21

- Ну  поживем еще тут  недели две, будем пировать, будут придумывать новые увеселение, после двух недель  кто- то начнет собираться домой, делаю знак другим, что уже пора покинуть гостеприимных хозяев, не нарушив правил приличий. Вот и все Эндельт возможно будет еще пара свадеб, одна уж точно будет.

 

- Нет я не о том. Я о кхмм......ну....я убийств боюсь Дейн.  Посмотри сколько народу собралось даже дома с враждой и те собрались. А это ничего хорошего не сулит. Раньше я тоже на этом заострял внимание, но теперь, когда Эшара призналась мне в чувствах мне еще больше страшно. Я знаю о том, что мир не идеален. И что простолюдины порою хуже лордов. Но это уже порой даже невооруженным глазом видно Дейн.....Тут есть те кто способен пролить кровь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#959 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 12:39

- Нет я не о том. Я о кхмм......ну....я убийств боюсь Дейн.  Посмотри сколько народу собралось даже дома с враждой и те собрались. А это ничего хорошего не сулит. Раньше я тоже на этом заострял внимание, но теперь, когда Эшара призналась мне в чувствах мне еще больше страшно. Я знаю о том, что мир не идеален. И что простолюдины порою хуже лордов. Но это уже порой даже невооруженным глазом видно Дейн.....Тут есть те кто способен пролить кровь.

- ты боишся, что я сир Хьюго достанем мечи и будем друг друга убивать, но пока мы  предпочитаем поединки другого рода. Хотя   у меня на гобеленах изображены злые, страшные Окхараты,а у него Дейны и нас подносили к ним и учили ненавидеть, но вот видишь, все таки  не достигли цели, мы сидим за одним столом и пьем вино Мир полон жестокости, убийств и насилия Эндельт.   Даже если кто- то,  тут хочет пролить кровь, ему придется хорошо подумать  о последствиях.

 

- Но все таки если со мной что- то случится  бери, Эшару, дядю  и бегите не останавливайтесь в Звездопад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#960 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 12:45

- Но все таки если со мной что- то случится  бери, Эшару, дядю  и бегите не останавливайтесь в Звездопад.

 

- Ээ...э.....дя-дю. Да он меня терпеть не может. А уж спасать его шкуру и подавно не даст. Я уже представляю как у него крышу сорвет когда он узнает что эшара в меня влюблена.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#961 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2014 - 12:57

- Ээ...э.....дя-дю. Да он меня терпеть не может. А уж спасать его шкуру и подавно не даст. Я уже представляю как у него крышу сорвет когда он узнает что эшара в меня влюблена.

- А мне вот говорить, с ним все таки придется  Дейн развалился в кресло, но  не сейчас. Выпил воды потом продолжил.  Он хоть и вздорный старик, но безопасность   Эшары будет на первом месте поверь мне.

- Но  я думаю все опасения напрасны. Никто не прольет кровь  здесь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых