Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1202 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1203 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 006 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1205 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1206 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 15 августа 2014 - 14:47

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1207 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено



#1208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 006 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1209 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1210 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- За честь нужно драться. Правда в наших то условиях, если вы зашибете кого насмерть то кхм......Это будет мягко говоря не очень. Сейчас каждая голова на счету какой бы она ни была.
парень присел в беседке.

- В общем сейчас не самое время для турниров на смерть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1211 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 006 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1213 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1214 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено



#1215 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Чем дольше Элис находилась в Дорне, тем дальше поиски мужа отступали на задний план. Сперва к ней, как и к остальным гостям, приставили стражу, а потом повели на место гибели лорда Мандели. Элис послушно посмотрела на тело, затем на записку. Почему-то о великом художнике вдова не подумала, но вот имя "Leonardo" увидела сразу и удивилась, что не все тут же заметили знакомые буквы.

О самом гении Элис знала мало. Даже не была уверена, что он не являлся героем некоего выдуманного мира. Но о том, что этот художник любил птиц, женщина знала. Так же слышала о значении имени как "отважный" или "лев". Оставалось понять, являлось ли само имя подсказкой или же нечто другое? Подпись убийцы, сам факт подписи? Собирая свои размышления и готовясь, как того требовалось, озвучить мысли вслух, женщина отправилась в обеденный зал.

 

В обеденном зале ещё не все гости собрались к ужину, похоже, Элис пришла слишком рано. Тем не менее, женщина сочла своим долгом рассказать всем, кто её услышит (включая уши в стенах) о своих соображениях.

- Думаю, что имя Леонардо да Винчи на записке прочли все. Мне кажется, что на убийцу может как само имя, так и информация о художнике указывать. Если имя, то бросаются его значения в глаза. Тогда, благодаря льву на гербе, под подозрение попадает Тибольт Ланнистер. Или, если упираться не на льва, а на отвагу, то, например блестящий рыцарь Хьюго Окхарт, ведь он, несомненно, отважен. Впрочем, это было бы весьма закрученной подсказкой. Да и не стал бы он тогда первым о художнике Леонардо говорить.

- Если же больше именно о легендарном художнике думать, то можно рассмотреть его страсть к полётам, указывающую на Леди Кейти Крейн, ведь на её гербу красуются птицы. Так же Леонардо любил лошадей, как и Манфри Манвуди. Но это уже притянуто за уши. И я не думаю, что записка указывает на кого-то начитанного.

- Ещё есть вероятность, что подсказка в самом факте подписи. Убийца расписался, словно художник на картине. Но что это нам даёт? Я не вижу связи ни с кем из гостей.

- Получается, что мои мысли, практически, повторяют уже сказанное. Но, увы, ничего другого мне в голову не приходит... Если выбирать между Кейти Крейн и Ланнистером, то я больше склоняюсь к версии со львом.

 

Элис замолчала, считая, что сказала всё, что должна была сказать. Теперь оставалось выслушать остальных.

 

х



#1216 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— Им несколько мешают странные убийства. А мой отец все еще не ответил на предложение — ворона послали только вчера. Хех. Неприятно выйдет, если я не доживу до свадьбы. Надеюсь, до этого момента мы все сможем поймать нашего знатока творчества художников.

 

- Я тоже на это крайне надеюсь, - про недавнее убийство говорить хотелось не особо, но деваться было некуда, - Впрочем, вряд ли дело ограничится поимкой одного лишь, как вы изволили выразиться, "знатока творчества художников". Думаю, у искомого нами субьекта найдется еще пара-тройка сообщников. 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 15 августа 2014 - 15:12

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1217 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже на это крайне надеюсь, - про недавнее убийство говорить хотелось не особо, но деваться было некуда, - Впрочем, вряд ли дело ограничится поимкой одного лишь, как вы изволили выразиться, "знатока творчества художников". Думаю, у искомого нами субьекта найдется еще пара-тройка сообщников.

 

— Вообще отлично. Ну какая тут свадьба? — Рикард горько усмехнулся. — Но это вполне возможно. Хотя я считаю, что для начала неплохо было бы все же раскрыть личность этого горе-оригинала. Чтоб ему пусто было. И пока у нас лишь одна твердая версия — Тибольт. От кандидатуры Квентина... По размышлении я нашел ее не слишком подходящей, признаю ошибку. Еще есть леди Крейн. Но повторю: мне эта версия кажется глупой.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 006 сообщений
  •    

Отправлено

— Вообще отлично. Ну какая тут свадьба? — Рикард горько усмехнулся. — Но это вполне возможно. Хотя я считаю, что для начала неплохо было бы все же раскрыть личность этого горе-оригинала. Чтоб ему пусто было. И пока у нас лишь одна твердая версия — Тибольт. От кандидатуры Квентина... По размышлении я нашел ее не слишком подходящей, признаю ошибку. Еще есть леди Крейн. Но повторю: мне эта версия кажется глупой.

- Я не хочу никого обвинять, даже сама мысль о том, что  Леди Крейн  или Тибольт могут быть заговорщиками мне не по себе  Мне проще было  бы если меня вчера убил бы  сир Хьюго  Окхарт. По крайней мере я был бы избавлен от всего этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1219 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я не хочу никого обвинять, даже сама мысль о том, что  Леди Крейн  или Тибольт могут быть заговорщиками мне не по себе  Мне проще было  бы если меня вчера убил бы  сир Хьюго  Окхарт. По крайней мере я был бы избавлен от всего этого.

 

- Представь как мне обвинять Тибольта Учитывая то что он мой сюзерен. И учитывая как  на его заговор отреагируют у меня на родине


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 006 сообщений
  •    

Отправлено

- Представь как мне обвинять Тибольта Учитывая то что он мой сюзерен. И учитывая как  на его заговор отреагируют у меня на родине

- А  что будет с Дорном?   Мандерли и отец  Тибольта, вряд ли проглотят обиду. Ланнистеры всегда платят свои долги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1221 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых