Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1241 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1242 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено



#1243 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1244 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено



#1245 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1246 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард попросил слугу принести ему из библиотеки книгу об мэтре Леонардо. Слуга вернулся с увесистым фолиантом. Рикард тяжело вздохнул, принимая книгу. «Это я ее не то что до ужина, я ее за неделю хорошо если прочитаю...», — подумал он невесело. Но выбора особого не было. Поэтому он перевернул обложку, обернутую в телячью кожу, на которой было вытиснено название: «Мечты о небе: жизнеописание великого мужа Леонардо Да Винчи авторства мейстера Инкалюса».

 

Читать от корки до корки Рикард не собирался — сейчас не до того. Красочное, во всех подробностях описание детства он вообще пролистнул, не глядя. Может, и зря, но в данных обстоятельствах приходилось действовать по наитию. Он обратил внимание только на толкование имени, которое тоже присутствовало. «Отважный лев. Красиво, ничего не скажешь». Рикард практически бездумно листал страницы, заполненные гравюрами, какими-то схемами, пояснениями и прочим. «Чувствую себя лордом Квентином», — с усмешкой подумал он.

 

Тем временем мастерски изукрашенный заголовок на треть страницы оповестил о начале главы про полеты. Рикард начал читать. Большей частью многоуважаемый мейстер Инкалюс просто чесал языком. Некоторые предложения, даром что растягивались на несколько строчек, смысловой нагрузки не несли вообще. «Чертов старикан, этот мейстер. Нет, чтобы писать четко, понятно, коротко. Краткость — сестра таланта», — мрачно думал про себя Рикард, буквально продираясь сквозь витееватый текст и не обращая внимания на происходящее вокруг. Так прошло немало времени. «Он действительно грезил полетами. Просто болел ими!», — думал Рикард. «Вопрос лишь в том, грезит ли ими леди Крейн... Хотел бы я знать, что сильнее: мечты о небе или герб... С другой стороны, касательно леди Крейн эти понятия как-то сливаются...» Короче, книга лишь привела его в еще большее смущение.

 

— Чертовы полеты, — проворчал он очень тихо. — Чертовы полеты и львы! Но полеты... Как можно мечтать о том, чего не дано? — он продолжил чтение.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Решили все таки прочесть  сир Рикард?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1248 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено



#1249 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Львы, птицы, ученые мужи, - это все, конечно, замечательно, морщась прокомментировал Рейлор. - Однако, мы забываем о том, что оставленное послание убийцы, раз таковое у нас имеется, должно довольно четко указывать на одного из подозреваемых. А у нас, получается, подозреваемых аж трое: лев Тибольт, журавлиха Кейти и книжник Квентин. Вот на них троих так или иначе, притянуто или не очень, можно подвести оставленное послание, которое является подписью широко известного в более чем широких кругах Леонардо. Даже Хьюго можно приписать, не суть. А суть в том, что четко аргументированного обвинения указывающего строго на одного подозреваемого и отметающего других мы до сих пор не имеем. И это меня печалит.



#1250 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Как можно мечтать о том, чего не дано?

 

- Мечтать о том, чего не дано..- Задумчиво сказал Эндельт.  - Если уж говорить о странностях то - Он изобразил весы- Полеты лев, полеты. Я скоро с вами сам стану Леонардо. Да лев да странно, что Тибольт выдвинул версию о Хьюго которая кстати даже немного логичная. Черт да мне уж кажется странным даже то, что долгое время Дейн не утверждал кандидатуры. А после меня ему вдруг стукнуло тоже Тибольта утвердить. Да вот оно темное дворянское веселье.

 

Еще и тело лежит как-то не по своему что ли.

 

А суть в том, что четко аргументированного обвинения указывающего строго на одного подозреваемого и отметающего других мы до сих пор не имеем. И это меня печалит.

 

- А оно так всегда бывает. Это Мафия детка.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1251 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено


Сидя на ночном горшке со стражниками (они же тоже люди?), Уолдер раздумывал о том, кому понадобился северянин.
Каракули оказались подписью некоего человека, мейстера наверное судя по талантам, по имени Леонардо

который прославился многими деяниями.

Самая первая мысль это львы и Ланнистеры. Или искать человека широких талантов, мейстера или книжника например. И остаются работы мастера. И тут всплывают Птицы на стяге, как у девице Крейн, посмевшей выкрутить палец бастарда.

Риверс продолжать сидеть и думать.



#1252 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Решили все таки прочесть  сир Рикард?

- Знаю, ситуация неподходящая, хотя лорд Квентин со мной наверняка бы не согласился. Решил заполнить пробелы в образовании. И уже жалею об этом решении. Мало того, что этого гада, как его там, читать невозможно, так еще и сомнения вырастают сами собой. Чертовы полеты! - вновь тихо прошипел он. - Отправлялся бы в полет, только вместе с этим старым упырем, который написал это!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1253 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1254 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- А оно так всегда бывает. Это Мафия детка.

 

- Я и так знаю что такое мафия и с чем ее едят и как всегда бывает. Так и то что могут, словно стадо баранов, повести невинных людей в нужное русло.

 

Вот вам еще: Леонардо виртуозно играл на лире. Кто там у нас увлекается музыкальными инструментами?



#1255 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вам еще: Леонардо виртуозно играл на лире. Кто там у нас увлекается музыкальными инструментами?

— Как, еще и музыкант?! — Рикард принялся как-то остервенело листать книгу. Наконец, найдя главу про музыку, едва не швырнул ее подальше в кусты, но удержался. С трудом. — Ну это уже ни в какие ворота не идет! Чертов гений!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1256 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже больше походит на притягивание подсказки под нужного/не нужного гостя на этом празднике жизни.



#1257 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Но знаете что? Нам нужно идти на ужин. Я не выполнил предписаний мейстера, но, клянусь Отцом и Матерью, не жалею об этом. Но не выполнить предписание принца может оказаться гораздо серьёзнее для здоровья.

 

- Вы совершенно правы, милорд, - Кейти сделала знак притихшим стражникам, чтобы поднесли Хьюго утерянный посох. - Наша прогулка продлилась столько, что уже пора идти на ужин сообщать наши решения... Со своим я, кстати, определилась - это почти наверняка был Тибольт Ланнистер. Как я уже говорила, я невиновна, а больше достойных версий и не слышала. А что думаете вы?



#1258 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну это уже ни в какие ворота не идет! Чертов гений!

 

- Что тут сказать, он настоящий Вестеросец, - вмешался в разговор Квентин. - И все же, я не уверен, кто может быть виноват Тибольт или Кейти?



#1259 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и так знаю что такое мафия и с чем ее едят и как всегда бывает. Так и то что могут, словно стадо баранов, повести невинных людей в нужное русло.

 

Вот вам еще: Леонардо виртуозно играл на лире. Кто там у нас увлекается музыкальными инструментами?

 

 - Ну это и следовало ожидать. Проще уже найти разностороннего человека и обвинить во всем его. Чего мелочиться.. Под это подсказку чуть ли не каждый попадает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1260 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Как, еще и музыкант?! — Рикард принялся как-то остервенело листать книгу. Наконец, найдя главу про музыку, едва не швырнул ее подальше в кусты, но удержался. С трудом. — Ну это уже ни в какие ворота не идет! Чертов гений!

 

- Рикард, как вы горячи  - Кайя, произнесла его имя ласково, думая о племяннике.  - Но я бы все же пошла от простого. Я же женщина, что делать, - тут Талли сделала небольшую паузу и притворно вздохнула, как бы сетуя на то, что она женщина.  - Леонардо. Лео. Лев. Ланнистер. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1261 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что тут сказать, он настоящий Вестеросец, - вмешался в разговор Квентин. - И все же, я не уверен, кто может быть виноват Тибольт или Кейти?

— Я уже тоже нив чем не уверен. Но все больше доводов в пользу [b]Кейти[/s]. И да, по поводу музыки. Это было лишь хобби, если то, чем он занимался, можно так назвать. Так что нет, эта версия мне не нравится.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых