Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1281 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1282 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард все так же сидел, запрокинув голову и, как казалось, не реагируя на происходящее вокруг. В голове было непривычно мало мыслей. Нет, не так. Их вообще не было. Никаких. Даже вроде бы актуальные на данный момент соображения не приходили на ум. Он просто сидел и вслушивался в аккорды музыки. Услышав предложение Хьюго, он вышел из ступора и посмотрел на Окхарта.

-Не думал, что скажу это, но заинтересуют. Буду рад услышать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1283 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хью протянул руку за лютней и вскоре запел, негромко и задумчиво:

 

 

Если бы я был плотником, а ты - леди,

Вышла бы ты за меня? Родила бы от меня ребёнка?

 

Если быть лудильщиком - моё ремесло, станешь искать меня?

Чтобы нести связку жестянок, следуя везде за мной..

 

Спаси мою любовь от одиночества, 

Сохрани её от печалей.

Я отдам тебе себя без остатка.

Отдай же мне все свои дни.

 

Если бы я работал по дереву, ты бы любила меня?

Если бы на мельнице молол зерно?

 

Скучала бы ты по красивым шкатулкам, нарядам и сверкающим туфелькам?

 

Если бы я был плотником, а ты - леди,

Вышла бы ты за меня? Родила бы мне ребёнка?..

 

Если бы я был плотником..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1284 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиво... И есть о чем задуматься. Спасибо, Хьюго.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиво   Песни  Простора чудесны. Спасибо Хьюго.  Поднял кубок с вином.  Мстительно подумал смотря на стражников, что им придется его тащить до покоев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1286 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Песен, когда вокруг тебя твориться черт знаешь что, Квентин выдержать не смог.

- Я тоже спою, - Хайтауэр, набрав в легкие больше воздуха, начал.  - Сеейчаас нее саамоое луучшее вреемя для пеесееен, - протяжно, фальшиво "запел" Книжник.



#1287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Наоборот, люди поют всегда, даже ночью перед битвой.  Квентин для музыки всегда найдется место.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1288 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже спою, - Хайтауэр, набрав в легкие больше воздуха, начал.  - Сеейчаас нее саамоое луучшее вреемя для пеесееен, - протяжно, фальшиво "запел" Книжник.

- А когда оно будет удачнее по-вашему? Подумайте, Квентин. Завтра вы можете не проснуться. Я могу не проснуться. Любой может не проснуться. И последнее, что он испытает в жизни - это кислое сидение и переживание? Благодарю покорно, я предпочту умирать под песню.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1289 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже спою, - Хайтауэр, набрав в легкие больше воздуха, начал.  - Сеейчаас нее саамоое луучшее вреемя для пеесееен, - протяжно, фальшиво "запел" Книжник.

 

- Для песен всегда найдется время. Тем более, если песня повторяет то, что творится у тебя в душе, - в то же время взгляд Рейлора продолжал быть направленным в одну и ту же точку.



#1290 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, раз дело за песнями стало.... Надеюсь, вы простите мне эту маленькую дерзость.

 

Манфри сграбастал лютню и забренчав по струнам, затянул неожиданно приятным голосом.

 

 

У дорнийца жена хороша и нежна,
Поцелуй ее сладок, как мед,
Но дорнийский клинок и остер, и жесток,
И без промаха сталь его бьет.

 

 

Голос милой дорнийки звенит, как ручей,
В благовонной купальне ее,
Но клинок ее мужа целует больней,
И смертельно его острие.

 

 

Он лежал на земле в наползающей мгле,
Умирая от ран роковых,
И промолвил он вдруг для стоящих вокруг
В тихой горести братьев своих:
– Братья, вышел мой срок, мой конец недалек,
Не дожить мне до нового дня,
Но хочу я сказать: мне не жаль умирать,
Коль дорнийка любила меня.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 15 августа 2014 - 20:54

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1291 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Наоборот, люди поют всегда, даже ночью перед битвой.  Квентин для музыки всегда найдется место.

 

- Что вы знаете о музыке перед битвой? Множество таких же юнцов умерло из-за таких вот песен, открыв свое местоположение врагу, сир.

 

- А когда оно будет удачнее по-вашему? Подумайте, Квентин. Завтра вы можете не проснуться. Я могу не проснуться. Любой может не проснуться. И последнее, что он испытает в жизни - это кислое сидение и переживание? Благодарю покорно, я предпочту умирать под песню

 

- Я предпочитаю сражаться за свою жизнь, но жалко, что вы не понимаете этого, - он встал и, обернувшись к остальным, начал.

- Я вынужден вас покинуть, господа. До свидания.



#1292 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

На песню Манфи Эндельт заерзал.
"Опять душу травит. Я со своей леди даже видится не могу, теперь разве, что записками ехх"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1293 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард рассмеялся.

- Вот, лорд Квентин. Берите пример с Манфри. Несмотря ни на что он распевает тут песенки подозрительного содержания. Что весьма благотворно сказывается на общем настроении. И на мозговой деятельности, которая нам нужна. Если человек будет ежесекундно думать только о плохом - так и с ума сойти недолго. Браво, Манфри, так держать!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1294 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Занятая ужином и легким вином Кейти немного притихла, не желая ни отвечать на клеветнический комментарий Ланнистера, ни перебивать неожиданных певцов, что один за другим решили разнообразить напряженный вечерний ужин. Но когда Хьюго затянул свою песню, леди внезапно зарделась и, прикрываясь кубком с вином, твердо решила завтра же узнать расположение септы в Водных Садах. Так, на всякий случай.



#1295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

" Надо  будет написать Мире,  все те слова, что я так и не сказал "  Он решил все таки поесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1296 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

title_day1.png

 

Технические итоги дня


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1297 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Не буду говорить, что я так и знал. Это, черт возьми, было неожиданно... Но я рад, что Тибольт оказался невиновен. Всем спокойной ночи, - Рикард стремительно вышел из зала, прекрасно понимая, что эта ночь вовсе не будет спокойной. Но... А, он и сам не понимал до конца, что творится в его голове. Поэтому как только он добрался до своей комнаты, он провалился на постель не раздеваясь и уснул глубоким сном.

X чего и себе желаю, до завтра!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

 Конец вечера принес неожиданные сюрпризы, замолкла музыка, над водными садами стояла гробовая тишина вечера. Элрик влил  в себе еще спиртное.  Лорд Звездопада уже был мертвецки пьян, поэтому до покоев, а потом до постели его дотащили  стражи.

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1299 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

х



#1300 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

[Гостевое крыло, 2-ой этаж, покои леди Ригер]

Однако Флора, словно бы не расслышав этого, продолжала причитать:

- Лишь лорду Велариону, да вашему неуловимому другу, лорду Мормонту, можно нынче хоть немного, но доверять, - шокировано произнесла дама, глядя на два своих согнутых пальца. - Нас окружает зло. И теперь я уже ни в чем не уверена.  

 

 

 

 



#1301 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

И снова бастард сидел на горшке со стражниками.

- Не хорошо, - Риверс снова прочел вчерашнюю сводку. - Безвинный безвинного обвиняет и безвинным погоняет.

Уолдер посмотрел на свой вчерашний список подозреваемых.

- Лев и Ученик вышли, остались творчество птиц Крейн и книги Квентина. Одолевают смутные сомнения меня, раз ученик Цитадели Окхарт оказался не причем, то книги-род деятельности Лео становятся чуть притянутыми.

Уолдер подпортил воздух так, что смрад пошел, и стражники бесштанные убежали в ужасе.

Из стройного голосования за мирного выделяются двое. Хочется узнать, кто такой Веларион и почему он уверенно устранился в последний момент. Знал, что отправляют безвинного? Но слишком выделяется, ферзь стелит соломку? И Мормонт ушел в загул и как теперь трактовать его поступки, которых нет. Надеюсь, принц Морон примет решительные меры против прогульщиков.

Риверс  замахал рукой, отгоняя смрад.

- Над остальными подумаем.

х

 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых