Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1261 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1262 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы совершенно правы, милорд, - Кейти сделала знак притихшим стражникам, чтобы поднесли Хьюго утерянный посох. - Наша прогулка продлилась столько, что уже пора идти на ужин сообщать наши решения... Со своим я, кстати, определилась - это почти наверняка был Тибольт Ланнистер. Как я уже говорила, я невиновна, а больше достойных версий и не слышала. А что думаете вы?

 

- Я с вами согласен, леди Крейн, - чинно ответил Хьюго и, поудобнее взяв посох, всё таки предложил Кейти руку. - Мне кажется, что образованность и дерзость, свойственные Ланнистеру в равной мере, вполне могли бы подтолкнуть его на то, чтобы оставить такую подпись, смелую и изящную. "Смелый, как лев". Кто ещё?.. У меня нет вариантов. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1263 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Однако, да простят меня все Семеро и пусть заберет Неведомый, если я не прав, но сегодня удача не на стороне сира Тибольта Ланнистера.



#1264 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я смотрю, большинство голосует за Тибольта... Лев... Лев... Может, и лев. Может, и Ланнистер.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1265 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- А я, пожалуй, воздержусь, ибо не вижу прямых намеков, если и дальше продолжать так мыслить, то каждого второго гостя надо заковывать в кандалы. А вы как хотите, отправляйте кого угодно, я в этом не участвую. 

 



#1266 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Что ж, да простят вас Семеро, — вздохнул Тибольт и откинулся на стуле ожидать принца.
Закрой глаза и смотри.


#1267 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Манфри облизнул пересохшие губы, ставшие вдруг непослушными.

 

- Тибольт Ланнистер.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1268 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

По убыванию.. Ланнистер (лев), Крейн (творчество птицы), Окхарт (ученик в цитадели), Квентин (книжник).



#1269 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Что ж, да простят вас Семеро, — вздохнул Тибольт и откинулся на стуле ожидать принца.

 

- Вы уверены, что прощать надо нас, лорд Ланнистер? - спросила Кейти, появляясь в обеденном зале под руку с Хьюго. Расположившись за столом, она распорядилась, чтобы слуги подали на ужин мясо под гранатовым соусом и щедро разбавленное вино, и добавила:

- Если вы сами признаетесь в содеянном злодеянии, вас могут милостиво...отправить на Стену.



#1270 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы уверены, что прощать надо нас, лорд Ланнистер? - спросила Кейти, появляясь в обеденном зале под руку с Хьюго. Расположившись за столом, она распорядилась, чтобы слуги подали на ужин мясо под гранатовым соусом и щедро разбавленное вино, и добавила:
- Если вы сами признаетесь в содеянном злодеянии, вас могут милостиво...отправить на Стену.


— Уверен, леди Крейн, уверен. Вы осуждаете невиновного и зря теряете один день. А трупы будут все прибавляться и прибавляться, пока вы не поумнеете. Глубоко уверен, что уже сейчас вы пляшете под дудку заговорщиков, отправляя меня на допрос к принцу Марону.
Закрой глаза и смотри.


#1271 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вы сами признаетесь в содеянном злодеянии, вас могут милостиво...отправить на Стену.

 

"Бедный Герольд" Эндельт сидел в тяжкой задуме на своем стуле.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1272 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард молча повалился на стул и запрокинул голову. «Правильно ли мы поступаем? А, Иные меня побери, поздно уже мучаться угрызениями совести. Слово — не воробей...», — думал он в ожидании слова принца. На вопрос слуги, что бы он хотел отужинать он лишь махнул рукой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 922 сообщений
  •    

Отправлено

Дейн  не мог есть, поэтому налил только вина и выпил его.  - Может я сыграю, что- нибудь слуга принеси арфу.

 

 

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1274 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго краем глаза наблюдал за Кейти, отмечая, как непринуждённо и уверенно она держится со слугами, как свободно излагает довольно смелые соображения прочим гостям. И то, что блюда, которые поставили перед ним по её распоряжению, все как один служили восстановлению кровопотери, он тоже отметил.

 

Надо признаться, что эти мысли занимали сейчас сира Хьюго Окхарта куда сильнее разворачивающейся драмы. Может быть просто его личный план по смертельным переживаниям был на сегодня перевыполнен, и он просто ел, пил и.. в общем-то наслаждался жизнью.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1275 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Может я сыграю, что- нибудь слуга принеси арфу.

— Прошу. только не слишком веселое.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1276 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт вздохнул. Каро-зеленые глаза стали чуть влажными и он тихо по нарастающей запел.

Мой горец - парень удалой,
Широкоплеч, высок, силен;
Но не вернется он домой,
Он на изгнанье осужден.

Как мне его вернуть,
О, как его вернуть?
Я все бы горы отдала,

Чтоб горца вновь домой вернуть.
Соседи мирно спять в домах,
А я брожу в тиши ночной;
Сажусь и плачу я впотьмах
О том, что нет его со мной.

Как мне его вернуть,
О, как его вернуть?
Я все бы горы отдала,
Чтоб горца вновь домой вернуть.

Ах, знаю, знаю я, кого
Повесить надо на сосне,
Чтоб горца, друга моего,
Вернуть лесам, горам и мне.

Как мне его вернуть,
О, как его вернуть?
Я все бы горы отдала,
Чтоб горца вновь домой вернуть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 922 сообщений
  •    

Отправлено

Когда, слуги принесли арфу Элрик  начал  аккомпанировать  Эндельту, а потом и подпевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 922 сообщений
  •    

Отправлено

Когда  Вестерлинг закончил петь. Дейн заиграл, страую песню, он уже не помнил слов, но вот мелодию он заполнил.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1279 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Дейн закончил играть, Хьюго сделал несколько глотков сильно разбавленного вина, которого подливали ему по знаку Кейти, и негромко осведомился:

 

- Сегодня мне не идут на ум грустные песни. Но о любви я бы спел.. Если старинные песни Простора здесь ещё кого-то интересуют.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 922 сообщений
  •    

Отправлено

Он закончил играть после этого Хьюго  сказал.

- Сегодня мне не идут на ум грустные песни. Но о любви я бы спел.. Если старинные песни Простора здесь ещё кого-то интересуют.

- С удовольствием послушал  бы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1281 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

До него донеслись завораживающие звуки арфы, столь же прекрасные, сколь и печальные. Манфри задумчиво взглянул на Тибольта Ланнистера, потом окинул взглядом всех остальных. Им предстояла партия в кайвассу, где в роли фигур выступали живые люди. Не он выбирал правила игры, но ему дано было решать – победить или умереть. Каждому из них.

И не стоило надеяться, что руки останутся незапятнанными в таком противостоянии…


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 15 августа 2014 - 20:26

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых