Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#122 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

И при этом верноподданные Железного Трона. В отличие от Простора, чего стоит верность , завоеванная огнем и кровью?

— Держать своих подданных в страхе - плохая политика, но действенная. Если б недовольные не боялись власти короля, они б уже давно взбунтовались.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#123 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— А я мечтаю побывать в Вольных Городах. Думаю, возьму с собой Герольда. — Тибольт обернулся и заметил, что брат исчез, но потом он увидел его возле воды и успокоился.

 

- Я могу дать вам книгу про колонии Валирии ,если хотите.

 

— Господа, вы проголадались?

 

- Читал, что еда дорнийцев ужасно острая и соленая, хотите попробовать?



#124 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

— У нас вообще никак не принято. Моемся мы в горячей воде, а мне не разрешают купаться в море. Именно поэтому я и прыгнул в одежде. Не хочу жить под строгим контролем. Когда я стану лордом, я построю свои собственные сады.
Вода приятно охлаждала, а компания девочки поднимала настроение.

 

- Хотелось бы мне на это посмотреть, - Кас махнула рукой, направив волну брызг точно в сторону мальчика, но стоило тому попытаться ответить, нырнула, точно одна из золотистых обитательниц пруда, и в считанные мгновения вынырнула за его спиной. Да, прохлада воды была в самом деле очень приятна разгоряченной солнцем коже. А еще их могли хватиться, но пока вокруг не было ни души. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#125 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не успел Рикард выйти из гостевого дворца, как его перехватил слуга, настойчиво приглашающий проследовать в обеденный зал. Рикард пожал плечами и позволили себя проводить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#126 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы все играем свои роли Эндельт, нас не спрашивают. Вас послал отец,а я должна сопровождать  брата. Пойдемте обедать?

 

- Нуу отца моего тут нет.  А роли вы же сами видели как я сюда приехал.  Ну разрешите вас тогда проводить до банкетного зала миледи.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

— Держать своих подданных в страхе - плохая политика, но действенная. Если б недовольные не боялись власти короля, они б уже давно взбунтовались.

- С Дорном получилось наоборот. Кто- то скажет  Бейлор проявил слабость, но по мне это мудрость. Пойдемте поедим у меня горло пересохло.

 

- Нуу отца моего тут нет.  А роли вы же сами видели как я сюда приехал.  Ну разрешите вас тогда проводить до банкетного зала миледи.

- Ланнистеры не  очень этим довольны. Они пошли мирно беседую до банкетного зала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#128 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы мне на это посмотреть, - Кас махнула рукой, направив волну брызг точно в сторону мальчика, но стоило тому попытаться ответить, нырнула, точно одна из золотистых обитательниц пруда, и в считанные мгновения вынырнула за его спиной. Да, прохлада воды была в самом деле очень приятна разгоряченной солнцем коже. А еще их могли хватиться, но пока вокруг не было ни души.

— Мне бы понравилось, если бы ты приехала, — засмеялся Герольд и начал быстро обрызгивать девочку.
"Тибольту не понравится, что я сбежал" — подумал мальчик, но мысли исчезли, как только на него попали очередные брызги.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#129 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Дядюшка Эйме" - кажется, иначе Эшара его и не называла - наконец-то нашел одного из своих племянников. Слугу с зонтом он отпустил: вот еще!
- О, вот ты где! - обратился лорд Звездопада к сиру Элрику. - А где же леди Эшара? Я совершенно заблудился в этих водных зарослях! Хоть они и красивы... О, господа, прошу прощения, что прервал беседу, - не замедлил извиниться он. - Лорд Эйме Дейн. Лорд Тибольд, - обратился Эйме к старшему брату, пока компания шла обратно к дворцу. - Видел вашего младшего брата в компании юной дорнийки, ох берегитесь! - шутливо добавил он. - Не ровен час, Седой Лев будет вынужден свататься к правителям Дорна, - пожалуй, такая шутка обеих семей могла заставить задуматься. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#130 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Читал, что еда дорнийцев ужасно острая и соленая, хотите попробовать?

— Хочу, — кивнул Тибольт, но идти в зал не спешил. Он смотрел в сторону Садов и подумывал отыскать брата.
"Там же дети", — решил он. — "Ничего плохого не случится, а пообедает он позже."
Тибольт нагнал Квентина.
— С удовольствием прочитаю вашу книгу.

С Дорном получилось наоборот. Кто- то скажет Бейлор проявил слабость, но по мне это мудрость. Пойдемте поедим у меня горло пересохло.

— Да, решить все мирным путем было, действительно мудро.
Лорд Тибольд, - обратился Эйме к старшему брату, пока компания шла обратно к дворцу. - Видел вашего младшего брата в компании юной дорнийки, ох берегитесь! - шутливо добавил он. - Не ровен час, Седой Лев будет вынужден свататься к правителям Дорна, - пожалуй, такая шутка обеих семей могла заставить задуматься.

Тибольт рассмеялся:
— Ну, что вы. Они всего лишь дети. Я рад, что Герольд нашел способ выплеснуть свою энергию. Он очень неусидчивый.

Сообщение отредактировал Voltaire: 10 августа 2014 - 14:51

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Дядюшка, Элрик  изобразил на лицо радушие. Я думал вы притомились с дороги, право не стоило, за нас беспокоиться  Леди Эшара гуляет с юным Вестерлингом и  со своей дамой компаньонкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#132 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ланнистеры не  очень этим довольны. Они пошли мирно беседую до банкетного зала.

- Как я люблю говорить. Мой язык меня до добра не доводит. Но зато вам же понравилось что я правду говорю. Хоть и немного в необычной форме..
Они подошли к банкетному залу.
- Вам чего нибудь принести?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#133 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт нагнал Квентина.
— С удовольствием прочитаю вашу книгу.

 

- Я принесу ее вам сегодня же, Тибольт. Как там ваш братец? Он, кажется, ушел с этой дорнийкой. Прыткий парень.



#134 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я принесу ее вам сегодня же, Тибольт. Как там ваш братец? Он, кажется, ушел с этой дорнийкой. Прыткий парень.

— Это он еще сдерживается. Дома это просто буря, а не ребенок.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#135 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне бы понравилось, если бы ты приехала, — засмеялся Герольд и начал быстро обрызгивать девочку.
"Тибольту не понравится, что я сбежал" — подумал мальчик, но мысли исчезли, как только на него попали очередные брызги.

 

- Кто ж меня отпустит! - горько вздохнула Кас, как только они перестали плескаться, и она легла на спину, качаясь на воде. - Говорят, на свете столько интересного: будто бы сады Хайгардены могут легко сравниться с Водными Садами, а у вас Утес Кастерли такой высокий, что если с него прыгнуть в воду, то можно, ударившись о нее, разбиться, а на севере снег, тот, что покрывает макушки горных вершин, лежит повсюду, - задумчиво и грустно проговорила она. - А я ничего этого не увижу. А ты видел такое? Это правда?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Банкетный зал

 

- Как я люблю говорить. Мой язык меня до добра не доводит. Но зато вам же понравилось что я правду говорю. Хоть и немного в необычной форме..
Они подошли к банкетному залу.

- Вам чего нибудь принести?

- Вот именно  мне и понравилось, смелость, ум. Ваш отец должен вами  гордится.

 - Воды с лимоном будет не лишней и десерт . Вы любите сладкое?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#137 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Воды с лимоном будет не лишней и десерт . Вы любите сладкое?
На слове сладкое Эндельт хитрюще  так улыбнулся.
- Люблю будь то десерт или поцелуй хороший.
После он удалился и принес то что просили. А сам попутно держал куриную ногу в зубах так как руки были заняты.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#138 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто ж меня отпустит! - горько вздохнула Кас, как только они перестали плескаться, и она легла на спину, качаясь на воде. - Говорят, на свете столько интересного: будто бы сады Хайгардены могут легко сравниться с Водными Садами, а у вас Утес Кастерли такой высокий, что если с него прыгнуть в воду, то можно, ударившись о нее, разбиться, а на севере снег, тот, что покрывает макушки горных вершин, лежит повсюду, - задумчиво и грустно проговорила она. - А я ничего этого не увижу. А ты видел такое? Это правда?

— Про Утес Кастерли - правда. А про остальное я не знаю. Это первый раз, когда я уехал дальше Ланниспорта. Но я хочу путешествовать. Не хочу все время сидеть в замке, тратя большую часть своего времени, чтобы писать глупые письма, а другую, чтобы встречать не менее глупых гостей. Иногда я жалею, что я не старший сын и у меня не так много шансов стать лордом. А сейчас я даже рад, что я сейчас купаюсь и весело провожу время, пока мой брат ведет беседы со всеми этими лордами с кислыми минами. А кто твой отец?

Сообщение отредактировал Voltaire: 10 августа 2014 - 15:06

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#139 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

В обеденном зале на первом этаже главного здания дворца служанки расставляли яства, а следил за всем этим процессом тот самый важный слуга, который обещал сразу же проводить их к принцу, едва представится возможность. Он же рассаживал гостей, вернее, старался: обед был неофициальным, поэтому в основном гости садились где хотели и поближе к тому, с кем удобнее и приятнее всего было вести беседу. Он пытался сохранить порядок (Вестерлинги должны сидеть никак не с Дейнами!), но потом по совету, нашептанному ему из кухни, сдался и уже просто следил за тем, чтобы все были довольны, и никто не затрагивал бередящих раны и кипятящих кровь собеседнику тем. Среди напитков было представлены, в основном, вода и легкое вино.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Люблю будь то десерт или поцелуй хороший.
После он удалился и принес то что просили. А сам попутно держал куриную ногу в зубах так как руки были заняты.

При этих словах дама- компаньонка нахмурилась и  строго посмотрела на Эшару и на  Вестерлинга.

 

Эшара звонко расмеялась, а вы не много дорниец и не так уж скромны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#141 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, я, право, не знаю, - смущенно проговорила Флора на предложение слуги присесть на деревянный стул и насладиться работой юных служащих, виртуозно владеющими опахалом. - Боюсь, я не совсем привыкла к подобному обращению. А вы, что думаете, сэр-рыцарь?

Наралон, не на шаг не отходивший от своей госпожи, пожал плечами.

- Вам следует отдохнуть, госпожа. Мы проделали не близкий путь.

Леди Ригер, дабы соблюсти приличия, еще с минуту подумала и затем решительно кивнула:

- Давайте! 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых