Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#102 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и все пожалуй она печально ему улыбнулась.

 

- А почему так грустно, вас что-то тревожит?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#103 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ваш отец поступил правильно, - совершенно серьезно ответил Книжник. - Это не трусость - это самосохранение. Это была не наша войн. Вы же знаете как меня называю за спиной...

Тибольт посмотрел по сторонам в поисках брата и увидел, что тот разговаривает с девочкой.
— Может он и действовал во благо семьи, — Тибольт повернулся к Квентину, — может быть, если б он не убежал, меня бы здесь не было, а Герольд был бы молодым лордом Кастерли. Но с другой стороны, люди говорили бы, что Ланнистеры храбро сражались на войне, а не сбежали, как трусы.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

— Сражался, но я тогда был лишь оруженосцем у рыцаря. Мой отец показал Ланнистеров не с лучшей стороны, после того, как Квентин Болл убил Леффорда у ворот Ланниспорта. Отец спрятался в Кастерли Рок и я за это его не долюбливаю. Трусость - это подло, хоть я и говорю о своем отце.

 

- Я тоже тогда был оруженосцем, война это не так красиво как пишут в книге.Хотя не которые по глупости до сих пор сажают на Краснотравном розы.

— Может он и действовал во благо семьи, — Тибольт повернулся к Квентину, — может быть, если б он не убежал, меня бы здесь не было, а Герольд был бы молодым лордом Кастерли. Но с другой стороны, люди говорили бы, что Ланнистеры храбро сражались на войне, а не сбежали, как трусы.

- Разве у вас нет собственного мнения? Участвовать в чужой войне, которую развязали бастарды  для вас доблесть?

Сады

А почему так грустно, вас что-то тревожит?

- Предчувствия Эндельт, разве  у вас их  нет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#105 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Манфред, рад вас видеть. Прошу прощения. Просто... Я немного повздорил с гостями, - последнее слово было произнесено как ругательство. - Как поживаете?

 

- Однако ж, нет такого спора, что нельзя было бы обернуть в свою пользу, сир Рикард, не так ли? - Манфри легконько хлопнул Айронвуда по плечу , будто бы приободряя, - Вам стоит позабыть об этом недоразумении и как можно скорее... А теперь, если позволите, я бы хотел сменить одежду с дороги... Впрочем, чуть позже я намереваюсь отправиться в сад на прогулку и я надеюсь там с вами еще столкнуться. Было бы ужасно несправделиво, если бы наша беседа окончилась лишь парой приветственных фраз. Заодно, быть может, мы повстречаем тех самых вздорных гостей - я уже жажду познакомиться с ними поближе.

 

Мафнри склонил голову в легком полупоклоне, но легкая презрительная усмешка, едва коснувшаяся самых кончиков его губ, не ускользнула от внимания Рикарда.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#106 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Может он и действовал во благо семьи, — Тибольт повернулся к Квентину, — может быть, если б он не убежал, меня бы здесь не было, а Герольд был бы молодым лордом Кастерли. Но с другой стороны, люди говорили бы, что Ланнистеры храбро сражались на войне, а не сбежали, как трусы.

 

- Можно долго спорить и думать, что было бы если кто-то не отступил, а кто-то победил. Может я бы с вами сейчас не разговаривал, а гнил бы в Вольных Городах?



#107 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве у вас нет собственного мнения? Участвовать в чужой войне, которые развязали бастарды, для доблесть?

— Не для доблести, а для захвата власти. Мудрый король или король завоеватель, мы сделали выбор, сражались за королевство, которое хотим видеть. Война была чужой для крестьян, но не для лордов, которым небезразлична судьба королевства. Дорну в этом плане повезло намного больше.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#108 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Герольд посмотрел на брата, а затем снова на Кас.
— Он не будет против, если я отойду, — мальчик улыбнулся, — с радостью осмотрю Водные Сады, особенно в приятной компании.

 

Кас потянула Герольда за руку, направившись в сторону беседки, которую совсем недавно покинула, но мимо нее. Пока они шли, она рассказывала ему о том, что попадалось им на глаза. - Это - фонтан слез, - смуглая рука указала на композицию, в центре которой был вырезан мраморный цветок, из которого в большую верхнюю чашу капала вода, напоминая слёзы, - Мне рассказывали, что наполненная водой чаша - это наполненное горем сердце, многие приходят сюда, когда им плохо и грустно, - Кас заметила, что тема повернула не совсем туда, куда хотелось бы, поэтому тут же продолжила. - Но там, куда идем сейчас мы, никакой печали места нет, смотри, - стоило пройти под сенью деревьев немного в сторону от тропы, и они пришли к тихому пруду, вода в котором была такая чистая, что видно было снующих по дну ярких рыбешек.

 

Солнце было в зените, дневная жара становилась все удушливее. Поэтому могло показаться совершенно естественным, когда Кас села на берег, опустив ноги в прохладную воду и спросила: "Хочешь искупнуться?"


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#109 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Можно долго спорить и думать, что было бы если кто-то не отступил, а кто-то победил. Может я бы с вами сейчас не разговаривал, а гнил бы в Вольных Городах?

— Вы бывали в Вольных Городах, Квентин?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

— Не для доблести, а для захвата власти. Мудрый король или король завоеватель, мы сделали выбор, сражались за королевство, которое хотим видеть. Война была чужой для крестьян, но не для лордов, которым небезразлична судьба королевства. Дорну в этом плане повезло намного больше.

- Нас несколько раз пытались завоевать, но мы не сидели в замках, а сражались, мы не склонились даже перед драконами, когда другие преклонили колени. За Дорн я буду сражаться до последнего вздоха.

- Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся   Девиз Дома Мартеллов, вассалом которого я имею честь быть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#111 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Солнце было в зените, дневная жара становилась все удушливее. Поэтому могло показаться совершенно естественным, когда Кас села на берег, опустив ноги в прохладную воду и спросила: "Хочешь искупнуться?"

— Хочу! — с этими словами он прыгнул в воду и потянул за собой девочку.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#112 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы бывали в Вольных Городах, Квентин?

 

Видимо Ланнистер не понял иронии.

- Увы нет, но я сейчас читаю про них. В данный момент остановился на Браавосе.



#113 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Однако ж, нет такого спора, что нельзя было бы обернуть в свою пользу, сир Рикард, не так ли? - Манфри легконько хлопнул Айронвуда по плечу , будто бы приободряя, - Вам стоит позабыть об этом недоразумении и как можно скорее... А теперь, если позволите, я бы хотел сменить одежду с дороги... Впрочем, чуть позже я намереваюсь отправиться в сад на прогулку и я надеюсь там с вами еще столкнуться. Было бы ужасно несправделиво, если бы наша беседа окончилась лишь парой приветственных фраз. Заодно, быть может, мы повстречаем тех самых вздорных гостей - я уже жажду познакомиться с ними поближе.

- Тогда до встречи. - Рикард направлися дальше, по пути размышляя: "Да есть здесь хоть один честный человек? Может, хотя бы лорд Манвуди..." Впрочем, настроение оставалось ниже ватерлинии, как сказали бы моряки. В таком же настроении он переоделся и хотел почитать книгу, привезенную с собой. Но тут на беду в комнату вошел сир Герхард.
- Я искал вас, милорд.
- Дай-ка угадаю. Ты слишком долго не читал мне нотаций. сочувствую твоему горю, но ничем не могу помочь. У меня нет настроения тебя слушать.
- Я лишь хотел вас предупредить. Вы должны быть осторожны.
- Спасибо, я уже это понял. Мне надо... - так и не придумав серьезного предлога, Рикард вышел из комнаты. Поразмыслив и слегка остыв, он решил все же осмотреть библиотеку, о которой ходило много слухов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#114 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, что принц и принцесса были заняты, они не преминули отдать нужные распоряжения, поэтому к гуляющим на воздухе гостям снова спешили слуги. В руках у каждого были разноцветные зонты, призванные защитить особенно непривычных к горячим ветрам Дорна гостей от палящего зноя. Вместе с этим слуги предлагали пройти в большой обеденный зал во дворце - отобедать и скрыться от солнца в прохладных тенистых сводах терасс, где уже стояли юноши с широкими веерами из павлиньих перьев, готовые помочь. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#115 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Нас несколько раз пытались завоевать, но мы не сидели в замках, а сражались, мы не склонились даже перед драконами, когда другие преклонили колени. За Дорн я буду сражаться до последнего вздоха.
- Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся Девиз Дома Мартеллов, вассалом которого я имею честь быть.


— Дорн хорошо себя показал в войне против Эйгона Завоевателя. За это я и люблю Дорн. Вы сами выбираете, как жить.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#116 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Предчувствия Эндельт, разве  у вас их  нет?

 

- А вы об этом. Да есть, а как же. Да тут они у всех есть тут даже предчувствий не надобно что бы понять. Что тут кого нибудь отравят или убьют, это ж дворяне.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#117 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Увы нет, но я сейчас читаю про них. В данный момент остановился на Браавосе.

— А я мечтаю побывать в Вольных Городах. Думаю, возьму с собой Герольда. — Тибольт обернулся и заметил, что брат исчез, но потом он увидел его возле воды и успокоился.
"Хорош, братец."
Когда подошли слуги и предложили пройти в обеденный зал, Тибольт обратился к собеседникам.
— Господа, вы проголадались?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#118 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

— Хочу! — с этими словами он прыгнул в воду и потянул за собой девочку.

 

Весело вскрикнув, Кас нырнула под воду. Рыбки шмыгнули в разные стороны. Туника намокла и прилипла к телу. Заинтересованная, она спросила у младшего Ланнистера: "а у вас так принято? Купаться во всей одежде?"


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

— Дорн хорошо себя показал в войне против Эйгона Завоевателя. За это я и люблю Дорн. Вы сами выбираете, как жить.

- И при этом верноподданные Железного Трона.   В отличие от Простора, чего стоит  верность , завоеванная огнем и кровью?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#120 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

а у вас так принято? Купаться во всей одежде?"

— У нас вообще никак не принято. Моемся мы в горячей воде, а мне не разрешают купаться в море. Именно поэтому я и прыгнул в одежде. Не хочу жить под строгим контролем. Когда я стану лордом, я построю свои собственные сады.
Вода приятно охлаждала, а компания девочки поднимала настроение.
Закрой глаза и смотри.


#121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Сады

- А вы об этом. Да есть, а как же. Да тут они у всех есть тут даже предчувствий не надобно что бы понять. Что тут кого нибудь отравят или убьют, это ж дворяне.

- Мы все играем свои роли Эндельт, нас не спрашивают. Вас послал отец,а я должна сопровождать  брата. Пойдемте обедать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых