Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#82 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Дейн. Наслышан о вашем доме. Говорят, что ваш замок самый красивый в Дорне. Но не такой старый как Старомест, - Квентин даже позволил себе небольшую улыбку.

-  Я поверю вам на слово.  Говорят Старомест может легко поспорить с Королевской Гаванью?

 

Сады

- Ай ..Он отмахнулся. Человек всегда равен перед таким же человеком как он сам.
Он поправил повязку
- Я и сам ехать не хотел, но как вы видите я здесь.

- Не многие так считают, но все мы равны перед Ликами Семерых. Говорят Вестерлинг  очень древний род  Мейстер говорил, что вы состоите в дальнем родстве с Тагариенами и Ланнистерами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#83 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не многие так считают, но все мы равны перед Ликами Семерых. Говорят Вестерлинг  очень древний род  Мейстер говорил, что вы состоите в дальнем родстве с Тагариенами и Ланнистерами

- Так и есть мой отсутствующий глаз тому свидетельство.
он вздохнул.
- Только это родство не спасает нас от продажи земель.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#84 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

— Это хорошо. Вестеросу нужны люди, которые могут спасать жизни других и обучать наши потомства. — Тибольт вдруг заметил в брате что-то странное. — Герольд, куда ты постоянно смотришь?

 

Заметил! Ну точно заметил! Она была готова провалиться сквозь землю, но теперь смысла прятаться не было, а постарайся она скрыться, незаметно это едва ли получится. 

Поэтому смуглая черноволосая девочка тринадцати или четырнадцати лет на вид попросту вышла из-за апельсинового дерева, за которым пряталась, и направилась к фонтану, у которого происходила беседа не подозревавших о ней мужей.

- Добрый день, - как будто ничуть и не смутившись, приятным голосом сообщила она, присев в легком подобии реверанса. Правда, одета она была в свободную белую тунику, кое-где влажную от недавних игр у бассейна, а оттого прилипающую к босым ногам и меньше всего способствующую подобным проявлениям вежливости. - Как поживаете? - черные глаза блестели от любопытства. Она принялась беззастенчиво рассматривать гостей принца Марона. И пусть фигурка ее еще не до конца оформилась, манеры выдавали в ней те качества, за которые дорнийских женщин воспевали в песнях. Правду говорят: в Дорне рано поспевают не только плоды. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#85 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я рад, что вы разделяете мое мнение по этому поводу, - Квентин недоумевающе посмотрел на Герольда. - Жаль только, что люди с каждым днем все чаще забываю, что знания порой ценней мечей.

— Жаль, что люди не выносят из истории должных уроков. Давно бы стали умнее и не было бы войн.
Закрой глаза и смотри.


#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Как поживаете? - черные глаза блестели от любопытства. Она принялась беззастенчиво рассматривать гостей принца Марона. И пусть фигурка ее еще не до конца оформилась, манеры выдавали в ней те качества, за которые дорнийских женщин воспевали в песнях. Правду говорят: в Дорне рано поспевают не только плоды.

Перед ними появилась прелестная  девочка, которая вот - вот должна расцвести и как истинная дорнийка, легко и непринужденно. чувствовающия  в мужском обществе. Все ее взгляды были все устремлены, к младшему Ланнистеру.

- Принцесса  он вежливо поклонился девочке. Я Элрик Дейн  Он ей улыбнулся.

 

— Жаль, что люди не выносят из истории должных уроков. Давно бы стали умнее и не было бы войн.

- А что же делать воинам, неужели вы предлагаете перековать мечи на орала и всем вспахивать землю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#87 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день, - как будто ничуть и не смутившись, приятным голосом сообщила она, присев в легком подобии реверанса. Правда, одета она была в свободную белую тунику, кое-где влажную от недавних игр у бассейна, а оттого прилипающую к босым ногам и меньше всего способствующую подобным проявлениям вежливости. - Как поживаете? - черные глаза блестели от любопытства. Она принялась беззастенчиво рассматривать гостей принца Марона. И пусть фигурка ее еще не до конца оформилась, манеры выдавали в ней те качества, за которые дорнийских женщин воспевали в песнях. Правду говорят: в Дорне рано поспевают не только плоды

— Добрый день, миледи, — Герольд заметил девочку первым. Он подошел к ней и учтиво улыбнулся. — Герольд Ланнистер, сын лорда Кастерли, младший. — Мальчик слегка стеснялся, от чего еще щеки порозовели.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#88 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Сир Манфри всем своим телом ощутил первого из встреченных им гостей, а по совместительству земляка и вообще человека прекрасного во всех отношениях(кроме, пожалуй, ориентирования на местности в условиях повышенного лордопотока) - сира Рикарда Айронвуда, наследника Королевской Крови. Не сказать, чтоб Манфри это понравилось, но зато привнесло новизну ощущений и отвлекло от сладострастных мыслей об обнаженных девицах со смуглой кожей и полными...а нет, не отвлекло!

 

-Прошу прощения, - оттуваясь, произнес он.

 

- О, что вы, сир Рикард, - Манфри улыбнулся чуть виновато, будто бы беря на себя ответственность за случившееся, но без заискивания - ровно настолько, чтоб обозначить сугубо дружественные намерения, - Не стоит, право. Однако я вижу, вы чем-то крайне раздосадованы...Не будет ли с моей стороны невежливым поинтересоваться, что же именно привело вас в столь неблагоприятное расположение духа?

 

Если уж с кем и следовало водить дружбу, то с представителями одного из могущественнейших домов Дорна. Без династических союзов, альянсов и прочего туговато жить на свете лордам.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#89 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я поверю вам на слово.  Говорят Старомест может легко поспорить с Королевской Гаванью?

- Нет, - как-то грустно сказал Квентин. - Это Королевская Гавань еле-еле может поспорить со Староместом.

 

— Жаль, что люди не выносят из истории должных уроков. Давно бы стали умнее и не было бы войн.

- Я был на одной. И мне хватило с полна, лучше книги чем мечи. Вы поймете это, надеюсь.

 

- Как поживаете? - черные глаза блестели от любопытства. Она принялась беззастенчиво рассматривать гостей принца Марона. И пусть фигурка ее еще не до конца оформилась, манеры выдавали в ней те качества, за которые дорнийских женщин воспевали в песнях. Правду говорят: в Дорне рано поспевают не только плоды.

 

- Здравствуй. Я Квентин Хайтауэр, слыхала о таком? Как тебя звать, дитя?



#90 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А что же делать воинам, неужели вы предлагаете перековать мечи на орала и всем вспахивать землю.

— Нет, вы правы, — Тибольт не заметил, что его брат отошел. — Занятость воинов - это самое главное. Плевать, что если они умрут, то их семьи останутся без кормильца. Работать в поле слишком позорно, нужно дубасить друг друга до смерти!
Закрой глаза и смотри.


#91 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- О, что вы, сир Рикард, - Манфри улыбнулся чуть виновато, будто бы беря на себя ответственность за случившееся, но без заискивания - ровно настолько, чтоб обозначить сугубо дружественные намерения, - Не стоит, право. Однако я вижу, вы чем-то крайне раздосадованы...Не будет ли с моей стороны невежливым поинтересоваться, что же именно привело вас в столь неблагоприятное расположение духа?

- Лорд Манфред, рад вас видеть. Прошу прощения. Просто... Я немного повздорил с гостями, - последнее слово было произнесено как ругательство. - Как поживаете?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#92 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Сады

- Так и есть мой отсутствующий глаз тому свидетельство.
он вздохнул.
- Только это родство не спасает нас от продажи земель.

- Не кто от этого не  защищен, к сожалению, жаль, что об мало кто помнит об этом

 

 

Нет, - как-то грустно сказал Квентин. - Это Королевская Гавань еле-еле может поспорить со Староместом.

-  Мне там тоже больше понравилось

 

— Нет, вы правы, — Тибольт не заметил, что его брат отошел. — Занятость воинов - это самое главное. Плевать, что если они умрут, то их семьи останутся без кормильца. Работать в поле слишком позорно, нужно дубасить друг друга до смерти!

" И это говорят люди, которые неоднократно хотели завоевать  Дорн"

 

— Нет, вы правы, — Тибольт не заметил, что его брат отошел. — Занятость воинов - это самое главное. Плевать, что если они умрут, то их семьи останутся без кормильца. Работать в поле слишком позорно, нужно дубасить друг друга до смерти!

- Вы  лично будете учить их пахать?    Я уверен, что они будут этому рады и их семьи тоже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#93 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я был на одной. И мне хватило с полна, лучше книги чем мечи. Вы поймете это, надеюсь.

— Восстание Блэкфайра, — пробормотал Тибольт, — вы сражались на стороне черных, верно?

Сообщение отредактировал Voltaire: 10 августа 2014 - 13:51

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#94 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не кто от этого не  защищен, к сожалению, жаль, что об мало кто помнит.
 Эндельт опять задумался.

" Да я так поеду умом. В общем будет мне тяжело в высшем обществе."

- Ну а теперь вы расскажите о себе госпожа. Хоть немножко
Юноша мягко улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#95 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Он вежливо поклонился девочке. Я Элрик Дейн  Он ей улыбнулся.

 

Она ответила ему тем же. Улыбка и поклон.

 

— Добрый день, миледи, — Герольд заметил девочку первым. Он подошел к ней и учтиво улыбнулся. — Герольд Ланнистер, сын лорда Кастерли, младший. — Мальчик слегка стеснялся, от чего еще щеки порозовели.

 

Она одарила улыбкой и юного Ланнистера, повернувшись к Хайтауэру.

- А вы? - ведь он единственный пока не представился. Впрочем, Тибольд да и Квентин, пожалуй, могли заметить, что улыбка для девочки как будто взрослая. Да и глаза смотрели далеко не так простодушно, каким казался взгляд ее ровесника Герольда на таком фоне.

 

 - Здравствуй. Я Квентин Хайтауэр, слыхала о таком? Как тебя звать, дитя?

 

- У вас красивый герб, милорд, а меня зовут Кас, - взрослые мужчины вновь принялись беседовать, и внимание ее сосредоточилось на мальчишке.  - Рада знакомству. Вы приехали на праздник?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#96 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мне там тоже больше понравилось

 

- Я стараюсь поддерживать благосостояние города и Цитадели. Это мой долг, я же прав?

 

— вы сражались на стороне черных, верно?

 

Зря он упомянул про войну, Квентин даже вздрогнул от воспоминаний.

- Да, на стороне Блэкфаера. Вы тогда сражались?

 

- У вас красивый герб, милорд, а меня зовут Кас,

 

- Спасибо на добром слове, Кас, - он кивнул девочке и продолжил слушать Ланнистера.



#97 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Сады

Ну а теперь вы расскажите о себе госпожа. Хоть немножко

- Я происхожу из древнего дома, после смерти родителей я забочусь о младших сестрах и брате. Сопровождаю   старшего брата и помогаю управлять фамильными землями.

- Вот и все пожалуй она печально ему улыбнулась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#98 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Рада знакомству. Вы приехали на праздник?

— Да, миледи, — улыбнувшись, ответил Герольд, — мой лорд-отец прислал меня вместе с брата, чтобы я смог увидеть мир. Он считает, что лорд должен знать другие земли, так же хорошо, как и свои.

Да, на стороне Блэкфаера. Вы тогда сражались?

Тибольт нахмурился.
— Сражался, но я тогда был лишь оруженосцем у рыцаря. Мой отец показал Ланнистеров не с лучшей стороны, после того, как Квентин Болл убил Леффорда у ворот Ланниспорта. Отец спрятался в Кастерли Рок и я за это его не долюбливаю. Трусость - это подло, хоть я и говорю о своем отце.

Сообщение отредактировал Voltaire: 10 августа 2014 - 14:04

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#99 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, миледи, — улыбнувшись, ответил Герольд, — мой лорд-отец прислал меня вместе с брата, чтобы я смог увидеть мир. Он считает, что лорд должен знать другие земли, так же хорошо, как и свои

 

- Ваш лорд-отец очень мудр, - отметила новая знакомая, стараясь держаться как взрослая. - Если ваш брат не будет против, я могу показать вам Водные Сады, - она оправила высыхающий подол. - Вы от стеснения остановились в самом их начале, а совсем рядом есть столько интересного! - Кас восторженно взглянула Герольду прямо в глаза. - Хотя мы можем его и не спрашивать, - шепотом добавила она, беря мальчика за руку.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#100 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Сражался, но я тогда был лишь оруженосцем у рыцаря. Мой отец показал Ланнистеров не с лучшей стороны, после того, как Квентин Болл убил Леффорда у ворот Ланниспорта. Отец спрятался в Кастерли Рок и я за это его не долюбливаю. Трусость - это подло, хоть я и говорю о своем отце.

 

Квентин был не согласен с этим.

- Ваш отец поступил правильно, - совершенно серьезно ответил Книжник. - Это не трусость - это самосохранение. Это была не наша войн. Вы же знаете как меня называю за спиной...



#101 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваш лорд-отец очень мудр, - отметила новая знакомая, стараясь держаться как взрослая. - Если ваш брат не будет против, я могу показать вам Водные Сады, - она оправила высыхающий подол. - Вы от стеснения остановились в самом их начале, а совсем рядом есть столько интересного! - Кас восторженно взглянула Герольду прямо в глаза. - Хотя мы можем его и не спрашивать, - шепотом добавила она, беря мальчика за руку.

Герольд посмотрел на брата, а затем снова на Кас.
— Он не будет против, если я отойду, — мальчик улыбнулся, — с радостью осмотрю Водные Сады, особенно в приятной компании.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых