Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1461 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1462 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 18 августа 2014 - 12:04

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1463 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард спустился вниз чуть позже назначенного времени. В руке у него был кусок пергамента с какой-то схемой. Пергамент лег на стол перед остальными гостями. Рикард плюхнулся на ближайший стул.

pre_1408357393__.png

— Итак, дорогие друзья и не очень. Я постарался взвесить все произошедшее и для удобства начертал вот эту схему. Красными линиями обозначены подозрения в заговоре, высказывавшиеся в последние дни. Я не стал включать в схему уже погибших людей — среди них были лишь мирные… Кроме Манфри и лорда Велариона. Но лорд Манвуди не успел высказать свои предположения. Как и лорд Веларион, решивший перенести обсуждение на сегодня и не высказавшийся вчера… Но не доживший до момента, когда он мог бы нам помочь. Он обезглавил заговор, но погиб от рук агента. Почтим его память, — Рикард на минуту замолк.

— Итак, что мы имеем. Начнем со злосчастного Уолдера Риверса. Он дважды (вчераи позавчера) высказывал кандидатуры леди Крейн и лорда Квентина… Значит, я предполагаю, что они невиновны в заговоре. Если бы Квентин был виновен, то Фрей стал бы говорить о полной несостоятельности этой версии — с участием Квентина. А он над ней раздумывал. При этом упомянутые персоны — Квентин и леди Крейн — вчера вдвоем обвинили меня. К вам присоединился Эндельт и Элрик. Но раз Элрик тоже обвинил меня — то я не заговорщик. К тому же я высказывал подозрения в отношении Элрика. Как и Эндельт — он подозревал меня и Элрика. Мы двое не можем быть заговорщиками, заговорщики даже косым взглядом не могли указать на своего лидера. Исходя из этого… Не подозревали Элрика трое: леди Крейн, лорд Хайтауэр, леди Фрей. У первых двоих есть какое-никакое оправдание — слова Риверса. А вот у леди Элис такого оправдания нет. Вчера она подозревалаВестерлинга и Велариона, при этом никак не обосновав свое мнение. Ничем. Тогда можно было сказать, что Веларион просто сдает Риверса, выгадывая еще один день — но он оказался другом принца. Единственное слабое место моей теории — это заявление Элис о том, что Элрик — агент… Но это могла быть и попытка разубедить нас в том, что он глава заговора. Таким образом… Я подозреваю, что леди Элис не чиста на руку. К сожалению, личность маньяка и нашего не совсем удачливого врачевателя для меня остается загадкой. Но если я прав… То это не важно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1464 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Айронвуд, - произнесла сухое приветствие леди Крейн, заходя в обеденный зал. Ознакомившись со схемой дорнийца, Кейти сказала:

- Это все хорошо, конечно, но у меня есть серьезные замечания: почему это леди Крейн не подозревала Элрика, Иной бы его побрал, Дейна? Подозревала и не раз, просто не так громко, как в случае с вами. Эндельт может быть кем угодно - вряд ли его скромные подозрения в сторону Дейна можно считать за привлечение внимания к своему лидеру, более того, он просил для своих подозреваемых проверку. А Дейн, как известно, не мог быть узнан шпионами. Еще один вопрос - почему личность агента вам кажется неважной? Он сейчас даже опаснее, чем оставшийся заговорщик, потому что к его поискам у нас нет совершенно никаких зацепок. Агент теперь уже и для заговорщика опасен, к слову.



#1465 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Я подозреваю, что леди Элис не чиста на руку. К сожалению, личность маньяка и нашего не совсем удачливого врачевателя для меня остается загадкой.

 

- Вы это серьёзно? Неужели мои вчерашние слова вас не убедили в том, что лишь я одна способна в первую ночь наслаждаться огуречной маской, во вторую ночь сидеть возле вашей двери, - тут Элис покраснела, - а вчера караулить у двери леди Крейт и ни разу не угадать жертву? Мне кажется, что даже самый хитрый заговорщик или маньяк, в целях ложного алиби, не станет себе приписывать столько неудачи. Да, я вчера не обосновала ничего. Но я ещё до этого сказала, что было бы глупо слишком рано высказываться. К тому же ошиблась местами. А если бы я привела какой-то серьезный довод к чьей-то виновности, а сама погибла бы? Тогда вы были бы уверены в моих плачевных врачевательских способностях и принялись бы обвинять невинного. Это я к тому, что до сих пор во многом не уверена. Вот, если взять вас, милорд, то вы мне слишком сильно нравитесь, чтобы искать против вас какие-то улики, - если бы вдова не была бы сильно взволнована, она покраснела бы вновь, - женская интуиция может сильно подвести, если вмешивается сердце. Впрочем, при всей моей симпатии к вам, я больше доверяю трезвому рассудку леди Крейн и поддержу её сегодня.

 

- Я не боюсь погибнуть сегодня ночью, зная, что мои припарки спасут меня в любом случае. Единственная опасность для меня - это попадание к Ширре. Но это было бы невыгодно всем нам, не только мне. Обвиняя меня, милорд, вы рискуете упустить шанс найти реального злодея, потерять положительного героя и усиливаете мои подозрения к вам.

 

- Что касается конкретных доводов, то сейчас, действительно, самое время высказаться. Для начала скажу, что уверена в леди Крейн. Ей было бы не выгодно обвинять моего брата, будь она заговорщиком. Только быть агентом ей ничто не мешает...

 

- Я всем сердцем хочу помочь принцу разобраться с заговором. Хочу обелить имя нашего рода, запятнанное моим братом, хочу искупить свои ошибки в выборе. Никогда не прощу себе, что не спасла Хьюго, а ведь думала пойти к нему, но нет, огуречная маска была мне важнее... К сожалению, моя интуиция совсем запутала меня. Прошу, дайте мне немного времени, чтобы собраться с мыслями. Я понимаю, что не называя имен и не говоря доводы, я выгляжу подозрительной, но так не хочется ошибиться...



#1466 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он сейчас даже опаснее, чем оставшийся заговорщик, потому что к его поискам у нас нет совершенно никаких зацепок. Агент теперь уже и для заговорщика опасен, к слову.

- В том-то и дело, что к агенту у нас нет вообще никаких зацепок. Он опасен, ведь он убивает, в том числе он может убить и заговорщика. Но найти его мы не можем. А с заговорщиком... С ним мы можем разобраться. Я не претендую на безупречность моей теории, да, вы подозревали Элрика, я упустил это. Но вашу кандидатуру я и не рассматривал. Мы должны найти последнего заговорщика во что бы то ни стало. И поэтому я был бы рад выслушать вашу версию.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1467 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вы это серьёзно? Неужели мои вчерашние слова вас не убедили в том, что лишь я одна способна в первую ночь наслаждаться огуречной маской, во вторую ночь сидеть возле вашей двери, - тут Элис покраснела, - а вчера караулить у двери леди Крейт и ни разу не угадать жертву? Мне кажется, что даже самый хитрый заговорщик или маньяк, в целях ложного алиби, не станет себе приписывать столько неудачи.

- Я уже вообще ни в чем не убежден. Если вы пытаетесь нас спасти... Тогда я должен извиниться. Если вы не лжете. Но тогда... Тогда кто? Эндельт? Из нас из всех уже раскрытые участники заговора не подозревали только его... Не считая того факта, что он предлагал проверить Элрика... И меня. А на меня он мог высказать свои подозрения, ибо заговорщикам выгодно отправить меня к Шире и вывести из игры.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1468 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Фрей, - произнесла Кейти, глядя на столешницу, - я вам верю. Надеюсь, что огуречная маска обеспечит вам счастливое замужество, раз уж...ну, неважно. Остаются лорд Айронвуд, лорд Вестерлинг и лорд Хайтауэр. Согласна, что после вчерашнего дорниец почти наверняка не может быть заговорщиком, но его нежелание обращать внимание на агента меня всерьез настораживает. Вестерлинг очень подходит в команду заговорщиков, если только бастард с самого начала не делал алиби Хайтауэру. Тогда, вероятно, агент - Айронвуд или Хайтауэр. Жду от вас сочинений объяснений, милорды.

 

- Совсем забыла сказать, - добавила Кейти после паузы. - До 21.45 я предпочту не озвучивать, кого на сегодняшнем голосовании мы будем искать - заговорщика или агента.



#1469 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Согласна, что после вчерашнего дорниец почти наверняка не может быть заговорщиком, но его нежелание обращать внимание на агента меня всерьез настораживает. Вестерлинг очень подходит в команду заговорщиков, если только бастард с самого начала не делал алиби Хайтауэру. Тогда, вероятно, агент - Айронвуд или Хайтауэр. Жду от вас сочинений объяснений, милорды.

- Ну хоть спасибо, что я не заговорщик. Но я и не агент. Хоть вы в это слабо верите, я по лицу вижу. На месте агента... Агент ведь, судя по всему, симпатизирует заговорщикам... А будь я на месте агента, я бы, подыгрывая заговорщикам, поступил бы совершенно иначе. Давайте начистоту, леди Крейн. Я убил бы вас еще вчера. Или сегодня. Или я убил бы леди Элис, ведь до сегодняшнего утра, до известия о гибели лорда Велариона, я думал, что она последний друг принца. Знаю, мои доводы звучат не очень убедительно. Вы настроены против меня, как бы то ни было. Но... В свете раскрывшихся подробностей... На роль агента подходит Квентин в тихом омуте черти водятся. Или вы, на худой конец... Очень тонко спасаете себя... Но интуиция говорит мне, что это не так. Поэтому Квентин. И Вестерлинг в роли последнего слуги брата принца... Ха, мы вернулись к старой версии. И да,я согласен до последнего не голосовать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1470 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня немного сбило количество гостей в списке. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но изначально нас было 14 человек, при этом было известно о трёх заговорщиков, двух шпионах, одном врачевателе, одном агенте и одном любовнике. Это 8 активных ролей в этой смертельной игре. 14 - 8 = 7? Как же семь? Почему в моём списке стоит, что среди нас было семь непричастных? Наверное, простая описка... Я вот насчитала сейчас шесть живых гостей. Среди них Мормонт, которого я считаю простым гостем. Его не видно и не слышно, а убийства и колдовство происходят. Значит, он тут не при делах. Остаются пятеро. Из них два злодея и один неудачник, - тут Элис жестом указала на себя. - Итак, постараюсь рассмотреть каждого оставшегося гостя:

 

- Кейти Крейн. Явно не заговорщик. Возможно, что она агент, но я в это верить просто не в силах. По её поведению (активное участие в поисках заговорщиков) кажется скорее мирной девушкой. Но очень умной и не обделённой чувством долга. Для агента было бы слишком рискованно такое активное участие против заговорщиков. Она ярко выдвинулась на всеобщее обозрение, когда обвиняла моего брата. Активно пыталась найти злодеев, желала помочь шпионам. Чистая душа, милая девушка, буду исходить из её невиновности.

 

- Рикард Айронвуд. Вы активно искали в записке убийцы разгадку. Выделились подозрениями в сторону Квентина. Но в вашу пользу говорит нахождение вами идеи с птицами бредовой. Так же вы не пытались раздувать брошенные остальными гостями версии, пытаясь запутать. Затем вы занялись изучением литературы по великому художнику, что было логично и естественно. Затем вам версия с Кейти уже не показалась такой уж бредовой. Но тут я вас не обвиняю, ибо сама сомневалась. Затем вы, словно не слышали слов леди Крейн о бастардах, обвиняете Уолдера. Будь вы заговорщиком, вы не были бы столь беспечны. Значит, вы или мирный гость или агент.

 

- Квентин Хайтауэр. Не заметила, чтобы он активно выдвигал версии или как-то обосновывал свои выборы. Особенно в первые дни, когда интересно послушать мнение каждого, он был словно в тени. Сказал, что не доверяет вам, лорд Айронвуд. И указал, что Кейти перестанут верить, если Уолдер окажется мирным. Как-то не особо активно ищет злодеев. Может оказаться агентом или заговорщиком. В любом случае, для меня он подозрителен.

 

- Эндельт Вестерлинг. Вчера я его в заговорщики приписала, как и последнего шпиона. С последним я ошиблась, что же с Эндельтом? Активно искал в записке незнакомые буквы. Это до такой степени странно, что почти хочется верить ему в том, что он не заговорщик. Стал бы он настолько явно себя подставлять? Выдвигал версию с Хьюго. Потом с Ланнистером и о Квентине говорил. Вроде как активно искал правду. Не думаю, что он заговорщик. Агент? Или просто мирный гость?

 

- Что же, подождём лорда Хайтауэра и лорда Вестерлинга, послушаем их. Согласна с тем, что с голосованием следует подождать.



#1471 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт подошел ко всем.
- Вестерлинг....хмм......Если б я был заговорщиком то я был бы идиотом подозревая своего главу в том что он глава. Еще бы от "Братьев" хорошенько получил. Но это ваше право меня подозревать. Мне же вам противопоставить не чего, так как. Ну тыкать пальцем в небо не хочется. Я в логике как видите не силен. Квентин? Хотите возвратиться к истокам ваше право. У меня версий просто нет..А если я скажу кто я в этом спектакле то не поверите так как я такой же как и вы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1472 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Вестерлинг, да, я вам не поверю ничуть, - раздраженно произнесла девушка, сделав глоток вина. - Ваша совершенная пассивность в поисках убийц может означать только одно - вам абсолютно все равно, кого отправлять к Шире, пока не трогают вас. И в свете этого вы начинаете выглядеть значительно хуже, чем тот же лорд Айронвуд, помыслы которого неясны, но он хотя бы явно заинтересован в происходящем. И, знаете, если вы невиновны и все-таки отправитесь к леди Шире, я все равно останусь права. Насильно никого не вытащишь.

Ждем Хайтауэра, милорды и леди.



#1473 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Вестерлинг, да, я вам не поверю ничуть, - раздраженно произнесла девушка, сделав глоток вина. - Ваша совершенная пассивность в поисках убийц может означать только одно - вам абсолютно все равно, кого отправлять к Шире, пока не трогают вас. И в свете этого вы начинаете выглядеть значительно хуже, чем тот же лорд Айронвуд, помыслы которого неясны, но он хотя бы явно заинтересован в происходящем. И, знаете, если вы невиновны и все-таки отправитесь к леди Шире, я все равно останусь права. Насильно никого не вытащишь.

Ждем Хайтауэра, милорды и леди.

 

- Вы предлагаете тыкать мне наугад? Не имея никаких веских доказательств. Рикард как уже говорилось невиновен......Остается только Квентин который ведет себя подозрительно тихо. И коль мы знаем личность доктора что мы имеем рикард. Я бы и сегодня тоже выдвигал его кандидатуру если бы не его развернутые схемы. Так что для меня остается только квентин. И то при условии что за его поведение можно хоть как-то зацепиться. В прочем вам решать.....А активный поиск хмм да трогайте меня сколько угодно. Я свою роль в этом месте знаю более чем.
А то что вы правы будете или нет мне как-то до лампочки. У каждого тут своя правда.
Хотя если риверс дважды хотел выбить Квентина. Тут либо алиби либо он мирный либо агент. Так что я до конца не уверен.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1474 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы предлагаете тыкать мне наугад? Не имея никаких веских доказательств. Рикард как уже говорилось невиновен......Остается только Квентин который ведет себя подозрительно тихо. И коль мы знаем личность доктора что мы имеем рикард. Я бы и сегодня тоже выдвигал его кандидатуру если бы не его развернутые схемы. Так что для меня остается только квентин. И то при условии что за его поведение можно хоть как-то зацепиться. В прочем вам решать.....А активный поиск хмм да трогайте меня сколько угодно. Я свою роль в этом месте знаю более чем.
А то что вы правы будете или нет мне как-то до лампочки. У каждого тут своя правда.
Хотя если риверс дважды хотел выбить Квентина. Тут либо алиби либо он мирный либо агент. Так что я до конца не уверен.


— То, что вам до лампочки, как раз и есть самое подозрительное. Это наш основной довод. Тут никому не до лампочки. — Рикард выпрямился. — Если сегодня мы ошибемся... Останутся лишь двое мирных против заговорщика и агента. Ладно, трое, считая Мормонта... Но его можно не считать. Поэтому либо вы, либо Квентин. И все указывает на то, что вы заговорщик, а Квентин — агент, хоть по нему и не скажешь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1475 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-— То, что вам до лампочки, как раз и есть самое подозрительное. Это наш основной довод. Тут никому не до лампочки. — Рикард выпрямился. — Если сегодня мы ошибемся... Останутся лишь двое мирных против заговорщика и агента. Ладно, трое, считая Мормонта... Но его можно не считать. Поэтому либо вы, либо Квентин. И все указывает на то, что вы заговорщик, а Квентин — агент, хоть по нему и не скажешь.

 

- Я не говорил что мне до лампочки на заговорщиков. Я просто не люблю когда мне кидают предьявы которые ко мне не относятся. И как я говорил если следовать тому что сказала госпожа доктор. То остается только Квентин. Ну не Жон же Мормонт в самом деле. Более того я не стал бы указывать на Дейна так как заговорщикам без головы тяжко. А я подозревал его давно.
Хорошо и если я не заговорщик тогда, что ваши суждения зайдут в тупик? Коль тут все белые и пушистые окромя меня и Квентина.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1476 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо и если я не заговорщик тогда, что ваши суждения зайдут в тупик? Коль тут все белые и пушистые окромя меня и Квентина.

— Я уже сказал, что будет, если сегодня мы ошибемся. Наши суждения уже ничего значить не будут. Мертвые не кусаются. Но против вас и Квентина у нас есть более-менее твердые логические рассуждения. Так что... Так что мы должны рискнуть.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1477 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Я уже сказал, что будет, если сегодня мы ошибемся. Наши суждения уже ничего значить не будут. Мертвые не кусаются. Но против вас и Квентина у нас есть более-менее твердые логические рассуждения. Так что... Так что мы должны рискнуть.

 

- Я вас понимаю. Парень вздохнул, казалось он остыл и уже говорил более спокойно.
- Голосуйте как считаете нужным. Я вас поддержу и да простите за резкость. Ну я так так я. Что теперь помирать из-за этого что-ли. Я уже говорил, что для меня остался только Квентин.
"Жалко только Эшару"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1478 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Хайтауэр? Ау?.. 



#1479 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите за опоздание, во имя Семерых. Давайте перейдем сразу к делу, дамы и господа? Я сразу могу сказать, что я не являюсь ни агентом, ни заговорщиком? И каюсь, мне нечего сказать в свое оправдание, но зачем же мне убивать тех людей? Тот же лорд Манвуди и Рейлор, Неведомый прими их души. Зачем мне их убийства?  Про мое причастность к заговору я вообще молчу, разве не понятно, что я такой же обычный гость как и вы? А вот мои подозрения упали на сира Рикарда, как я уже говорил, и на леди Кейти. Версия с Риверсом, хоть и была правдивой, уж очень внезапная. Что же до агента, то тут я склонен верить в причастность молодого Вестерлинга, но это чистой воды догадка.



#1480 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

верить в причастность молодого Вестерлинга, но это чистой воды догадка.

 

- Да вы определитесь уже кто я агент или заговорщик. Ну не может быть такого что никто не виновен. Понятно, что каждый будет бить себя пяткой в грудь, что он не виновен но вы хоть определитесь что бы я знал за что меня на суд ведут. Что бы мне хоть бы легче было.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1481 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Да вы определитесь уже кто я агент или заговорщик. Ну не может быть такого что никто не виновен. Понятно, что каждый будет бить себя пяткой в грудь, что он не виновен но вы хоть определитесь что бы я знал за что меня на суд ведут. Что бы мне хоть бы легче было.

 

Квентин раздраженно посмотрела на парня.

- Что-то от вас я ничего внятного не слышал, сир. Почему? Только пожалуйста, внятно скажите, а не воду лейте.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)