Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1481 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1482 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то от вас я ничего внятного не слышал, сир. Почему? Только пожалуйста, внятно скажите, а не воду лейте.

 

- А потому что мне нечего сказать кроме того, что адекватный заговорщик не станет указывать на своего главаря. А читал я загадку шиворот на выворот признаю потому что не умею читать некоторые языки. И Тибольта отправил отсюдова подальше просто потому. Что поверли в липовую версию со львом.
Так что я верю всем здесь присутствующим, а посему приготовился к тому что меня отведут к Ширре. Так мне бесполезно, что-то доказывать мне не поверят. А вас я подозреваю только потому, что  также не внятный как и я. Вы сами мало внятных версий озвучивали как и. Открылся бы агент было бы проще, но он же не идиот.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1483 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Второй день расследования. Ночь.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1484 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то от вас я ничего внятного не слышал, сир. Почему? Только пожалуйста, внятно скажите, а не воду лейте.

— Зато ваша позиция мне ясна... Думаю, она всем ясна. Вы обвинили меня и леди Крейн в заговоре... А я уже говорил: я не могу быть заговорщиком, ведь я еще вчера подозревал Элрика. Как и леди Крейн, которая тоже все подозрений. И агентом я быть не могу, иначе какой смысл мне убивать Велариона? Он едва ли не единственный, не считая леди Элис, меня ни в чем не подозревал, вслух по крайней мере. То ли дело вы, Квентин, Элрик, Энельт, леди Крейн, наконец. Вот вас мне убивать был резон. А на роль друга принца я вчера предполагал либо леди Крейн, либо леди Элис. А Велариона у меня и в мыслях не было.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1485 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Милорды, - Кейти хлопнула раскрытыми ладонями по столешнице, - вот слушаю я вас и все больше прихожу к выводу, что каждый из вас достоин похода к леди Шире, как минимум, в воспитательных мерах. Айронвуд как-то быстро расслабился, хотя я вовсе не говорила, что перестала подозревать в нем агента. Вестерлинг отказывается мне помогать и встает в позу, хотя в его пользу нет вообще ни-че-го. Он с одинаковым успехом может быть как заговорщиком, так и агентом. В пользу Хайтауэра есть только то, что Риверс называл его в списке подозреваемых. Но знаете... как-то всегда на последних позициях. К тому же, лорд Староместа почему-то до сих не понимает, что я мирная гостья. Мужчины, Иной вас побери.



#1486 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А время все идет и идет! А мы даже не знаем, кого послать к Шире - заговорщика или агента ее братца? Лорды, леди?

 

. А вас я подозреваю только потому, что  также не внятный как и я. Открылся бы агент было бы проще но он же не идиот.

 

Квентин люто фейспамит.

- Невнятный? Вестерлинги, что с вас взять. Я уже сказал кого я подозреваю и почему, а вот от вас ничего не слышал, сир.

 

— Зато ваша позиция мне ясна... Думаю, она всем ясна. Вы обвинили меня и леди Крейн в заговоре... А я уже говорил: я не могу быть заговорщиком, ведь я еще вчера подозревал Элрика. Как и леди Крейн, которая тоже все подозрений. И агентом я быть не могу, иначе какой смысл мне убивать Велариона? Он едва ли не единственный, не считая леди Элис, меня ни в чем не подозревал, вслух по крайней мере. То ли дело вы, Квентин, Элрик, Энельт, леди Крейн, наконец. Вот вас мне убивать был резон. А на роль друга принца я вчера предполагал либо леди Крейн, либо леди Элис. А Велариона у меня и в мыслях не было.

 

- Но какой мне смысл убивать тех людей? Я повторяю, что никто их них меня не подозревал, а их убийство влекло бы подозрения в мою сторону, ну не идиотом же я тогда был?



#1487 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Айронвуд как-то быстро расслабился, хотя я вовсе не говорила, что перестала подозревать в нем агента.

— Расслабился?! — Рикард чуть не поперхнулся вином. — А что я должен, бегать по зале и подвывать? Или напиваться до состояния колоды? Я уже говорил, я не агент. Да же доводы приводил см. пост выше. И то, что я тут сижу и не грызу ногти ну почти не грызу, вовсе не означает, что я расслабился. Все очень даже наоборот. У нас нет сегодня права на ошибку. А вы меня обвиняете. Пусть это звучит как попытка отвести подозрения — но что бы вы делали на моем месте? Я не виновен ни в одной смерти. А вот эти двое, — он указал на Квентина и Эндельта, — виновны.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1488 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Квентина и Эндельта

 

- Вы противоречите самому себе. Рикард то вы говорите что мы двое что мы двое не заговорщики. Так как не можем указывать даже косо на главного.. То вдруг тычете в меня пальцем. Что-то я сомневаюсь между квентином и уже вами.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1489 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- А у Эндельта довольно неплохо получается казаться мирным гостем. Хоть он и не приводит конкретных доказательств, не называет имен, но как-то... Не знаю даже. Сдавшийся заговорщик? Или всё же мирный гость, хм...



#1490 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Но какой мне смысл убивать тех людей? Я повторяю, что никто их них меня не подозревал, а их убийство влекло бы подозрения в мою сторону, ну не идиотом же я тогда был?

— А мне? Мне тоже не было резона всех их убивать. Тем более столь бесчестным образом. А отсутствие мотивов — уже самый подозрительный мотив, как написано в одной книге С. Лукьяненко, "Геном".

- Вы противоречите самому себе. Рикард то вы говорите что мы двое что мы двое не заговорщики. Так как не можем указывать даже косо на главного.. То вдруг тычете в меня пальцем. Что-то я сомневаюсь между квентином и уже вами.

— Я говорю, что вы двое причастны к смертям. Один из вас — заговорщик, второй — агент. Честно, я не могу решить, кто есть кто. Если допустить, что вы высказывали подозрения против Элрика и поэтому не заговорщик — вы агент. А Квентин — заговорщик, который, кстати, никогда не подозревал ни одного заговорщика, даже на Риверса ему потребовалось время, а вот с моей кандидатурой согласился.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1491 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Крейн! Кого отправляем к Ширре? Время убегает от нас...



#1492 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Квентин — заговорщик, который, кстати, никогда не подозревал ни одного заговорщика, даже на Риверса ему потребовалось время, а вот с моей кандидатурой согласился.

- Простите, но что вы только что сказали? Я проголосовал против Риверса одним из первых.

#1493 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Я говорю, что вы двое причастны к смертям. Один из вас — заговорщик, второй — агент. Честно, я не могу решить, кто есть кто. Если допустить, что вы высказывали подозрения против Элрика и поэтому не заговорщик — вы агент. А Квентин — заговорщик, который, кстати, никогда не подозревал ни одного заговорщика, даже на Риверса ему потребовалось время, а вот с моей кандидатурой согласился.

- Ай мне это надоело Квентин если играем на полные ставки так на полные ставки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1494 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Хайтауэр. Я могу ошибаться, но... один раз живем.


- Вестерлинг? Начал голосование раньше меня?



#1495 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Квентин Хайтауэр



#1496 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Хайтауэр. Я могу ошибаться, но... один раз живем.

 

— Нам нужно единство. Я согласен. Квентин Хайтауэр.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1497 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль такое слышать, очень жаль. Я, знаете, воздержусь. Это все равно ничего не изменит.

#1498 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Вестерлинг? Начал голосование раньше меня?

 

- Мне кажется, у кого-то просто сдали нервы. Хотя такой шаг можно расценить не в пользу Эндельта.



— Нам нужно единство. Я согласен.

 

- Боюсь, Квентин с этим согласен не будет...



#1499 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, Квентин с этим согласен не будет...

— Насчет единства? Конечно не будет. И насчет собственной кандидатуры не будет. Но это не делает ему чести больше, чем есть сейчас. И именно поэтому он отправляется на свидание с Широй.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1500 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Фрей, завтра...если будет завтра, присмотритесь все-таки к Вестерлингу. И не знаю, нарочно или нет, но лорд Айронвуд говорит неправду - Хайтауэр действительно голосовал против Риверса рано. А сейчас мне пора, - Кейти встала из-за стола. - Счастливо оставаться.

 

Спрятав руки в рукава платья, леди Крейн неспешно направилась в свои покои. Развязку, какой бы она ни была, девушка хотела ждать только в покое, с короной Гарта в руках...



#1501 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Фрей, завтра...если будет завтра, присмотритесь все-таки к Вестерлингу. И не знаю, нарочно или нет, но лорд Айронвуд говорит неправду - Хайтауэр действительно голосовал против Риверса рано. А сейчас мне пора, - Кейти встала из-за стола. - Счастливо оставаться.

— О, седьмое пекло, ну ошибся я. Рано проголосовал он, признаю. серьезно, перепутал, нервы


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых