Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1501 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1502 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

— Насчет единства?

 

- Да, милорд, именно это я имела в виду.

 

- Леди Фрей, завтра...если будет завтра, присмотритесь все-таки к Вестерлингу. И не знаю, нарочно или нет, но лорд Айронвуд говорит неправду - Хайтауэр действительно голосовал против Риверса рано. А сейчас мне пора, - Кейти встала из-за стола. - Счастливо оставаться.

 

- Леди Крейн, мне очень жаль, что я не смогу вас защитить. Я не посмела лукавить, рассказывая о своих выборах, иначе можно было бы запутать убийц. Но, если бы я солгала, это почувствовали бы и вы. И тогда не поверили бы мне... Счастливо и вам, - попрощалась Элис с уходящей Кейти.

 

— О, седьмое пекло, ну ошибся я. Рано проголосовал он, признаю.

 

- Мне кажется, что суть не в самом голосовании простив моего брата. Важно ещё и подозрение. Одно дело быстро отдать голос, другое дело - обоснованно согласиться с подозрениями. Или же опровергнуть их. Что же, если будет для нас "завтра", то присмотрюсь к лорду Вестерлингу. И, конечно же, к вам, лорд Айронвуд. Сегодня же и мне пора отдохнуть, - кивнув мужчине на прощание, вдова отправилась в свои покои.



#1503 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, что суть не в самом голосовании простив моего брата. Важно ещё и подозрение. Одно дело быстро отдать голос, другое дело - обоснованно согласиться с подозрениями. Или же опровергнуть их. Что же, если будет для нас "завтра", то присмотрюсь к лорду Вестерлингу. И, конечно же, к вам, лорд Айронвуд. Сегодня же и мне пора отдохнуть, - кивнув мужчине на прощание, вдова отправилась в свои покои.

— Разумеется, леди Элис. Спокойной ночи... Насколько это возможно сейчас. До завтра... Надеюсь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1504 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт сидел грустный.
- Я не заговорщик и не агент. Я просто уставший мирный гость который уже не знает кто он на самом деле. И если сегодня меня не дай семеро не станет то я хотя бы может быть обрету покой. Я нашел тут любовь в виде Эшары Дейн. Увидел, что не все дворяне такие плохие. Мне этого достаточно по этому если завтра или сегодня меня отправят на покой. Я на вас сердиться не буду. ВЫ пытаетесь спасти свою жизнь вы как и я напуганы. Я даже завидую жизнерадостности Хьюго когда его обвиняли, он наверное тоже отыскал чего хотел.
Парень отпил вина.
- Многие из нас готовы ко всему и многим из нас страшно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1505 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Но Квентин отреагировал на все это довольно нормально. Он не стал психовать, угрожать или хвататься за оружие, к чему?

- Однако, раз меня ждет трапеза с самой Широй, то к этому надо подготовиться, - усмехнувшись, Квентин встал, поклонился остальным и ушел в компании двух стражников в свою комнату.



#1506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1507 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено



#1508 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт решил просидеть всю ночь под дверями Эшары. Зачем? Он сам не знал зачем нервы у него уже сдавали, а напиваться в хлам ему не хотелось. Он понимал что чувствует Эшара по этому не стучал, а тихонько сидел думая о том что его ждет либо клинок который пригвоздит его к двери. Либо лорды который в борьбе за свою жизнь отправят его к Шире. Он лишь вздохнул и вспоминал как все отлично начиналось. По этому свою может быть последнею ночь он решил провести у того что не давало ему ещё полностью распсиховаться. Тихо сидеть, дышать и думать.....и..надеяться?  Ведь обещал Дейну на Эндельт Вестерлинг всегда говорит только правду и держит слово которое дал. Парень не знал что ему делать. Плакать или смеяться внутри него была лишь холодная пустота. Которая ничего не желала, разве что покоя. Эндельт от нечего делать прокручивал возможные варианты разговора с дядей, но когда ему это надоело он просто тяжко вздохнул.
- Мне не чем себя защитить. Что ж отец, прощай что ли? Твой сын оставался Вестерлингом до конца. Как гласит наш девиз честь, а не почести. Честь которую твой сын уже не может защитить,  честь в которую не верят.
Эндельт стал вспоминать свадебные обряды и тут вспомнил о плащах и прогулке.
- Так вот для чего нужны были плащи Эшаре - тяжкий вздох - А я дурень и не понял. Дурень ты Эндельт просто дурень.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1509 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

title_day4.png

Технические итоги дня


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 18 августа 2014 - 21:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1510 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Известие о том, что Квентин принял яд, немало удивило Рикарда. И все же... Он считал, что этогодостаточно. Да, ответа на все вопросы они уже никогда не узнают. Но... Стал бы человек, которому ннечего скрывать, принимать яд перед допросом? Рикард так не думал. Поэтому он молча поднялся наверх и завалился спать. В это время труп Мормонта, о котором они в своих рассуждениях забыли, всплыл на поверхность.

X все, завтра доиграю рп-часть

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1511 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис смешивала растёртые огурцы со сметаной и рыдала.

- А если они леди Крейн убьют? А я тут... с огурцами? - всхлипывая спрашивала она своих охранников, но те не удостоили вдову ответа. - Или лорда Айронвуда? Он ведь такой... такой...

В миску упали два яйца. Элис даже не удосужилась убрать из смеси скорлупу. Муку женщина вообще почти по всей комнате рассыпала, измазав свою сорочку и напудрив волосы, кажущиеся теперь седыми. Вместо маски у вдовы получилось какое-то странное тесто со скорлупой, укропом и пчелой, случайно попавшей в смесь. Не обращая внимания на все эти мелочи, Элис нанесла тесто на лицо и рухнула в кровать. Слёзы выжигали в тесте полосы, смывающие маску с щек. Нащупав край одеяла, вдова вытерла слезы и то, что текло из носа, и, наконец, уснула.

 

Утром Элис получила послание о смерти Квентина и Мормонта. Женщине было абсолютно всё равно кто был кем, главное, что ни леди Крейн, ни лорд Айронвуд, ни Эндельт не погибли. Вдова вспомнила слова Элрика о том, что мол как у такого брата как Уолдер может оказаться такая милая сестра. Сам Элрик был тоже довольно милым, но и он оказался заговорщиком. Теперь Эшара была в похожем положении, как и сама Элис. Только брат её был мёртв...

 

Брат! Заговор был раскрыт, значит, пришло время поговорить с братом. Если её к нему вообще пустят. И что теперь делать бедной Элис одной? Ждать ответа отца? Просить у принца и принцессы помощи? Раздумывая над ситуацией, вдова подошла к зеркалу и ужаснулась. Вчерашняя маска оставила жуткие следы на лице женщины, а волосы так и вовсе выглядели кошмарно. Привести себя в приличный вид оказалось весьма сложно, но Элис все же удалось вычесать из волос муку и отскребсти остатки теста с кожи, чтобы появиться в обеденном зале за завтраком чистой и причёсанной.



#1512 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард проснулся как обычно рано. Голова была полно всевозможных мыслей, из которых ни одной дельной. Все же минут пять изучения полога кровати, как это ни неожиданно, сумели подарить хоть что-то членораздельное, а именно — намерение узнать у конвоя, как прошла эта ночь. Он сел и уже было открыл рот, но невысказанный вопрос так и остался висеть на языке. Стражника в комнате не было. Он встал, подошел к двери и аккуратно выглянул, будучи готовым ко всему, в том числе и к стилету в бок. За дверью было пусто.

 

За последние четыре дня, несмотря на все те не слишком приятные чувства, что он питал к мрачной компании, приставленной к нему по приказу его будущего тестя, он к этой охране привык. И даже к тому, что по утрам его встречает мрачно-кислый взгляд одного из стражников, которых он своим поведением за эти дни убедил в полном кретинизме всех дворян. И тут на тебе, ни привет, ни пока. Как они неожиданно появились позади него, когда им рассказали об убийстве Мандерли, так неожиданно они и исчезли. Скучать, понятное дело, не особо есть по чему, но могли бы хотя бы обосновать как-то. Предупредить.

 

«Если охрана снята», — мозг приступил к обработке информации, «То это может значить только одно... Заговор раскрыт... И нам больше ничего не угрожает!» В кои-то веки утро принесло действительно приятную новость. Он вызвал слуг и потребовал полного отчета о последних событиях. Об самоубийстве Квентина он уже знал, но вот труп Мормонта, обнаруженный рыбаками... «А ведь мы его даже близко не подозревали... К счастью, сам он, судя по всему, не был ни на что способен».

 

— Еще смерти были? — требовательно поинтересовался он.

 

— Нет, милорд? — ответил паж. — Прикажете подать завтрак в комнату?

 

— Э, нет... У меня от этой комнаты больше плохих воспоминаний, чем хороших. Так что простите, но я лучше позавтракаю внизу. С теми, кто еще остался. — «И надо бы извиниться перед Эндельтом...» — про себя добавил он. Приведя себя в порядок, он бодрой походкой спустился вниз, размышляя о том, что неплохо было бы свалить отсюда как можно быстрее. Потом он вспомнил, что с этим дворцом его теперь связывает не только заговор, но и кое-что почище этого. Так что уехать в ближайшее время ему не светило. И почему-то это не вызывало особого отвращения.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1513 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт шагал усталый. С легкими мешками под глазами.
- Странный у нас загробный мир так похожий на место где я был все это время. Или я стал призраком замка? Буду теперь к Эшаре наведываться в снах, главное ее сильно не мучать и не пугать. Интересно, а домой я смогу летать и где мои парни? - Парень зевнул - Я думал жизнь в загробном мире если он вообще есть будет как то иначе. Ну там облачка всякие, выпивка может быть. А оно все та же задница в которой я был. Как не справедлив этот мир. Надеюсь с Эшарой все в порядке, а то я квадратный дурень уже раз ее обидел.
Парень сел на стул.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1514 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Странный у нас загробный мир так похожий на место где я был все это время. Или я стал призраком замка? Буду теперь к Эшаре наведываться в снах, главное ее сильно не мучать и не пугать. Интересно, а домой я смогу летать и где мои парни? - Парень зевнул - Я думал жизнь в загробном мире если он вообще есть будет как то иначе. Ну там облачка всякие, выпивка может быть. А оно все та же задница в которой я был. Как не справедлив этот мир. Надеюсь с Эшарой все в порядке, а то я квадратный дурень уже раз ее обидел.

Парень сел на стул.

 

— Доброе утро, Эндельт. И это не загробный мир, вы по-прежнему живы и здоровы. С заговором покончено, последним заговорщиком оказался таинственно отсутствующий лорд Мормонт. Поэтому... прошу прощения за подозрения в отношении вас. И желаю счастья вам с Эшарой. Не отпускайте ее от себя, как бы трудно это ни было.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1515 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Эндельт. И это не загробный мир, вы по-прежнему живы и здоровы. С заговором покончено, последним заговорщиком оказался таинственно отсутствующий лорд Мормонт. Поэтому... прошу прощения за подозрения в отношении вас. И желаю счастья вам с Эшарой. Не отпускайте ее от себя, как бы трудно это ни было.

 

- Да да.....Это уже не важно в конце концов вы знаете правду. В конце концов..вы живы. И это главное, да много людей хороших не стало. У одного чуть крыша не поехала - Парень улыбнулся- Но мы живы так что - Эндельт похлопал Рикарда по плечу. - Ничего страшного. Вы делали то что должны были делать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Молчаливые сестры, прислали  слугу за одеждой. Эшара нашла в себе силы, чтобы подняться и пройти в комнату брату. Все лежало на своих местах, казалось, что сюда вот - вот зайдет Элрик возьмет в руки лиру  и начнет  петь.

Слез уже не было,  при помощи слуги  она собрала одежду и понесла их сама в септу..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1517 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Войдя в обеденный зал, Элис отметила, что без пары стражников на каждого гостя тут было странно пусто.

- Доброе утро милорды, - поздоровалась она с Рикардом и Эндельтом. - Я очень рада, что никто из вас не оказался ни заговорщиком, ни агентом. А ещё больше рада вас видеть живыми и здоровыми. Лорд Вестерлинг, - обратилась вдова к Эндельту, - я видела леди Дейн, идущую к септе. Девушке сейчас должно быть невыносимо больно. Я понимаю её страдания, впрочем, потерять любимого брата куда тяжелее, чем просто узнать о его причастии к заговору... Вам стоит поддержать Эшару в этот трудный для неё час.

Леди Фрей присела за стол и отпила из бокала, принесённого служанкой, небольшой глоток. Аппетита у вдовы не было совершенно.

- Лорд Айронвуд, мне жаль, что я в вас сомневалась, - извиняюще улыбнулась Рикарду Элис. - Прошу меня за это простить. Как ваши ссадины и ушибы, полученные во время поединка с лордом Дейном? Всё зажило?



#1518 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт ничего не сказал и пошел в септу. Зайдя в септу он обперся на стену у входа и просто наблюдал за процессией скрестив руки на груди. Он мог что-то сказать Эшаре, но что? Что-то в духе "Все хорошо все уже закончилось" или "Мне жаль что так вышло" или еще какая-то подобная тому чепуха выглядела бы глупо. По этому он просто делал то что умел делать лучше всех. Он наблюдал. Он мог вызвать опять слезы или не понять сказанное по этому он просто подошел за спину Эшаре и молчал. Пока молчал.
- Я..э.. Он вздохнул Эндельт не мог подобрать слов.
- Я знаю я не верну тебе брата и не заменю его, но слезы....Я знаю мол принято молчать и оплакивать. Но как думаешь нравяться ли твои слезы и состояние твоему брату сейчас когда он там?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1519 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Айронвуд, мне жаль, что я в вас сомневалась, - извиняюще улыбнулась Рикарду Элис. - Прошу меня за это простить. Как ваши ссадины и ушибы, полученные во время поединка с лордом Дейном? Всё зажило?

- Я тоже вас подозревал, леди Элис, так что мы друг друга стоим. Все люди ошибаются... А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. И ушибы почти зажили, спасибо. Вот только мое плечо все еще побаливает. Ему в эти дни досталось больше всего... - Рикард улыбнулся.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1520 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы правы милорд, всем свойственно ошибаться. Нам повезло, что леди Крейн вела нас словно яркая звезда на небе, указывающая путь. Надо будет поблагодарить её, если она ещё не покинула Водные Сады. А вы, ещё останетесь в Дорне какое-то время или возвращаетесь домой? Мне придётся подождать, пока не станет известна судьба моего брата. Даже если он не станет на одну голову короче, боюсь, что он не сможет продолжить свой путь вместе со мной. Впрочем, возможно, это и к лучшему. Без него я смогу вырваться из клетки Фреев. Мой отец уже стар и забывчив, может быть, он даже и не вспомнит обо мне.



#1521 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вы правы милорд, всем свойственно ошибаться. Нам повезло, что леди Крейн вела нас словно яркая звезда на небе, указывающая путь. Надо будет поблагодарить её, если она ещё не покинула Водные Сады. А вы, ещё останетесь в Дорне какое-то время или возвращаетесь домой? Мне придётся подождать, пока не станет известна судьба моего брата. Даже если он не станет на одну голову короче, боюсь, что он не сможет продолжить свой путь вместе со мной. Впрочем, возможно, это и к лучшему. Без него я смогу вырваться из клетки Фреев. Мой отец уже стар и забывчив, может быть, он даже и не вспомнит обо мне.

— Да, мы обязаны леди Крейн жизнями. Надеюсь, что она все же спустится к нам, и мы сможем сказать ей это в глаза. А вот домой я в ближайшее время едва ли отправлюсь. Не сегодня-завтра прибудет ответ от моего отца насчет свадьбы. Только я уже знаю, что он ответит. С принцем или принцессой Меларой я еще не говорил, но думаю, что холостяком я отсюда не уеду, — Рикард рассмеялся. — А свадьба — дело не быстрое.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых