Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#422 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Все всю жизнь хотели ее использовать для чего-та. У всех были планы на нее

Особенно планы Эмгыра... забацать инцест, что бы родить наследника полубога. В гузно такое императорство.



#423 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно планы Эмгыра... забацать инцест, что бы родить наследника полубога. В гузно такое императорство.

Ох, уж эти "ужасные планы"!  Кстати, инцест в правящих династиях был обычным делом, поскольку делиться властью с посторонними никто не любил. В том же Египте, например. Клеопатра до того, как пустилась во все тяжкие с Цезарем и Антонием, была замужем за своим младшим братом. Может это был формальный брак, а может и не очень. Кто сейчас проверит? Я думаю, поскольку за Цири все решили разработчики игры, придумав три варианта концовок про нее, то все в порядке и в моем случае. Я тоже могу заявить, что она мечтала стать императрицей Нильфгаарда. И никак иначе. Ведь так решили разработчики игры! Еще вариант погибнуть в Белом Хладе. Тоже достойный финал. И тоже можно сказать, что она к нему стремилась всем сердцем, чтобы спасти мир. В случае с Эмгыром ей предоставлялся выбор уйти или остаться. По задумке разработчиков она остается... Ну, значит и быть посему. Мой осознанный выбор с самого начала игры, которому я неукоснительно следовал. 


Правила рисования Вуда

#424 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, это ужасно. Любят некоторые в своих играх издеваться над беззащитными нпс.
Изображение

#425 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, кто-нибудь мне расскажет, но в третьей части повествуют о судьбе Аэдирна, Стенниса и Саскии при прохождении за Йорвета во втором ведьмаке? 



#426 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, кто-нибудь мне расскажет, но в третьей части повествуют о судьбе Аэдирна, Стенниса и Саскии при прохождении за Йорвета во втором ведьмаке? 

Ноуп, ничего. Проджекты в этом смысле(перенос и последствия решений Ведьмака 2) показали игрокам большую задницу. Единственное, что действительно хоть как-то влияет на что-то - судьба Лето. Ну и Ариана, но Ариана - совсем чуть-чуть.


Изображение

#427 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ноуп, ничего. Проджекты в этом смысле(перенос и последствия решений Ведьмака 2) показали игрокам большую задницу. Единственное, что действительно хоть как-то влияет на что-то - судьба Лето. Ну и Ариана, но Ариана - совсем чуть-чуть.

Ариана? На что? 



#428 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ариана? На что? 

На квест по поиску девочек Лютика. Ну, когда надо будет поговорить с Луизой, его мамкой.

Если убил - не поговорит. Если не убил - поговорит. Усё.

Ах да - в любом случае считается, что Нильфгаард захватывает всё, кроме Редании и Каэдвена.


Изображение

#429 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

А что за меч такой Тейгр и из какого он комплекта?



#430 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот бы уверен, что в Ведьмак-3 нам покажут мальчика Альвина из первой части или хотя бы упомянут, что с ним случилось. Но нет.

Тогда к чему это было? В первой части очень интересовал это потенциально очень могущественный маг. Что нибудь о нем еще известно?


Изображение

#431 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот бы уверен, что в Ведьмак-3 нам покажут мальчика Альвина из первой части или хотя бы упомянут, что с ним случилось. Но нет.

Тогда к чему это было? В первой части очень интересовал это потенциально очень могущественный маг. Что нибудь о нем еще известно?

Это был Яков из Альдерсберга, тащемта, принявший облик пацана\внедрившийся в него\что-то в этом роде.

Мальчик перестал существовать вместе с Яковом, когда Геральт его убил.


Изображение

#432 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это был Яков из Альдерсберга, тащемта, принявший облик пацана\внедрившийся в него\что-то в этом роде.

Мальчик перестал существовать вместе с Яковом, когда Геральт его убил.

Странно это все. Зачем было Якову такое делать и бегать в виде пацана за Геральтом?..

 

Я думал это самостоятельный персонаж и надеялся его увидеть в продолжении... А он оказался Яковом...


Изображение

#433 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас нет возможности, так что может ли кто сделать для меня несколько скриншотов из раздела крафта оружия, компонентов?

#434 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас нет возможности, так что может ли кто сделать для меня несколько скриншотов из раздела крафта оружия, компонентов?

Если до завтра терпит, могу нащелкать. Пожелания есть? А то у меня чертежей оружия... Хватит освободить Север от Нильфгаарда.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#435 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Терпит. Ну, скриншоты с крафта оружия и брони, разных кадров штук 10, чтобы был выбор.



#436 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Терпит. Ну, скриншоты с крафта оружия и брони, разных кадров штук 10, чтобы был выбор.

Как-то так. Одним архивом кину. Нащелкал у мастеров. Если что, могу еще сделать.

Прикрепленные файлы


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#437 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно. А можешь еще парочку? Скриншот интерфейса, интересует седло. И рандомные скриншоты на Плотве.

#438 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно. А можешь еще парочку? Скриншот интерфейса, интересует седло. И рандомные скриншоты на Плотве.

В смысле интерфейс? Где именно? И седло как именно скринить?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#439 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле интерфейс? Где именно? И седло как именно скринить?

Тьфу. Инвентарь. 



#440 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно. А можешь еще парочку? Скриншот интерфейса, интересует седло. И рандомные скриншоты на Плотве.

Глянь. Как-то так. Есть несколько таких, что и в галерею не жалко впихнуть ^_^

Прикрепленные файлы


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#441 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо! И поскольку оперативность - моя самая сильная сторона, в базе появились три статьи по Ведьмаку:







Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых